Pages:
Author

Topic: [ANN] UBEX.com - Глобальная децент. рекламная биржа - page 22. (Read 30467 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Мне одному кажеться что куса для баунтистов не будет? Как в многих проектах, где инвесторам нужно проходить кус, надежда есть что нам не понадобится. Думаю после своей кампании зайти в эту.
Админы в телеграме совсем недавно говорили что верки для баунтистов не будет. Зачем сидеть в другой баунти и думать о переходе - переходи или дальше занимайся другой баунти.
Не стоит на 100% верить тому, что говорят в телеграме. Сегодня говорят что kyc не будет, а завтра его введут. Такое уже не раз было после окончания баунти
Ну админы обычно слов на ветер не кидает) Эта кампания очень хорошая, только вот будет длится еще много времени, а это если честно, так себе.
Не плохо это) И на самом деле полтора месяца это не так уж много, зато есть время накопить огромное количество стейков.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Мне одному кажеться что куса для баунтистов не будет? Как в многих проектах, где инвесторам нужно проходить кус, надежда есть что нам не понадобится. Думаю после своей кампании зайти в эту.
Админы в телеграме совсем недавно говорили что верки для баунтистов не будет. Зачем сидеть в другой баунти и думать о переходе - переходи или дальше занимайся другой баунти.
Не стоит на 100% верить тому, что говорят в телеграме. Сегодня говорят что kyc не будет, а завтра его введут. Такое уже не раз было после окончания баунти
Ну админы обычно слов на ветер не кидает) Эта кампания очень хорошая, только вот будет длится еще много времени, а это если честно, так себе.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
Мне одному кажеться что куса для баунтистов не будет? Как в многих проектах, где инвесторам нужно проходить кус, надежда есть что нам не понадобится. Думаю после своей кампании зайти в эту.
Админы в телеграме совсем недавно говорили что верки для баунтистов не будет. Зачем сидеть в другой баунти и думать о переходе - переходи или дальше занимайся другой баунти.
Не стоит на 100% верить тому, что говорят в телеграме. Сегодня говорят что kyc не будет, а завтра его введут. Такое уже не раз было после окончания баунти
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Мне одному кажеться что куса для баунтистов не будет? Как в многих проектах, где инвесторам нужно проходить кус, надежда есть что нам не понадобится. Думаю после своей кампании зайти в эту.
Админы в телеграме совсем недавно говорили что верки для баунтистов не будет. Зачем сидеть в другой баунти и думать о переходе - переходи или дальше занимайся другой баунти.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Мне одному кажеться что куса для баунтистов не будет? Как в многих проектах, где инвесторам нужно проходить кус, надежда есть что нам не понадобится. Думаю после своей кампании зайти в эту.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
Больше напрягает не KYC а не понятки со стаками там кто-то хоть что-то считает интересно? Извиняюсь что не по теме но раз уж затронули, только из-за этого не одел подпись  Undecided

Тут уже заметили, что все очень похоже на HOQU. Так вот, в телеге тот же менеджер баунти, что проводил в HOQU. Там он все считал нормально. Но не сразу, а так активно отвечает на вопросы и решает проблемы, по HOQU было так.
С KYC пишет, что еще нет информации.
Сейчас крайне мало выходит новый уникальных проектов. Каждый последующий проект - это копия предыдущего с в несением небольших изменений и другой командой
full member
Activity: 322
Merit: 103
Больше напрягает не KYC а не понятки со стаками там кто-то хоть что-то считает интересно? Извиняюсь что не по теме но раз уж затронули, только из-за этого не одел подпись  Undecided

Тут уже заметили, что все очень похоже на HOQU. Так вот, в телеге тот же менеджер баунти, что проводил в HOQU. Там он все считал нормально. Но не сразу, а так активно отвечает на вопросы и решает проблемы, по HOQU было так.
С KYC пишет, что еще нет информации.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Мне интересно, почему вся краудфандинг-кампания UBEX и, особенно, баунти-кампания (её условия) так похожа на HOQU. Подозрительно как-то... Это какая-то русская компания запускает исошки за плату?

Все может быть, ведь много разных команд предлагаю услуги по ведению ICO проэктов, начиная от создания сайта и заканчивая созданием witepaper. Но это не означает что проект плохой или скам, надо анализировать.
member
Activity: 322
Merit: 14
Больше напрягает не KYC а не понятки со стаками там кто-то хоть что-то считает интересно? Извиняюсь что не по теме но раз уж затронули, только из-за этого не одел подпись  Undecided
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Куса для баунтистов не будет я надеюсь? Смотрю они уже собрали почти 14 тыс эфиров, для нынешнего рынка это очень сильно, нужно идти к ним в кампанию наверное после завершения своей.
Идти нужно в любом случае, даже если кус будет, ничего страшного в этом нет. Вы так говорите, типо нигде и никогда его не проходили. Думаю хорошие выплаты важнее нежели кус.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Куса для баунтистов не будет я надеюсь? Смотрю они уже собрали почти 14 тыс эфиров, для нынешнего рынка это очень сильно, нужно идти к ним в кампанию наверное после завершения своей.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Проект UBEX запартнерился с Civic Technologies разработанном на блокчейне системе верификации и идентификации.
https://medium.com/ubex/ubex-partners-with-civic-technologies-for-blockchain-powered-identity-verification-services-23116f0935fe
все больше и больше слышу о проекте,даже в инстаграм начала мелькать реклама,картинка действительно красивая,надо глубже изучить проект,может стоящий
а может как раз таки из-за хайпа и правильной рекламы кажется что проект стоящий?) Бывало такое много раз, но этот проект выглядит действительно перспективным, даже без рекламы.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Проект UBEX запартнерился с Civic Technologies разработанном на блокчейне системе верификации и идентификации.
https://medium.com/ubex/ubex-partners-with-civic-technologies-for-blockchain-powered-identity-verification-services-23116f0935fe
все больше и больше слышу о проекте,даже в инстаграм начала мелькать реклама,картинка действительно красивая,надо глубже изучить проект,может стоящий
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Мне интересно, почему вся краудфандинг-кампания UBEX и, особенно, баунти-кампания (её условия) так похожа на HOQU. Подозрительно как-то... Это какая-то русская компания запускает исошки за плату?
Обычно условия баунти разрабатывают не сами компании, а менеджеры которых подряжают на эту работу, вот взять местных менеджеров так у каждого условия одинаковы на 10 различных компаний, я сам люблю теории заговора но зачастую вещи не несут в себе скрытого смысла там где мы его видим.
member
Activity: 252
Merit: 14
Bounty Manager
Проект UBEX запартнерился с Civic Technologies разработанном на блокчейне системе верификации и идентификации.
https://medium.com/ubex/ubex-partners-with-civic-technologies-for-blockchain-powered-identity-verification-services-23116f0935fe
member
Activity: 322
Merit: 14
Однако,софткапу за день набрали, похоже профитный проект будет))) Дождусь, пожалуй выхода на биржу и там прикуплю токенов))
Там возможны иксы сразу, не факт конечно, но большая вероятность есть, может не прям конкретные иксы, но по цене ICO подобрать может не получиться, как то так  Cheesy
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Однако,софткапу за день набрали, похоже профитный проект будет))) Дождусь, пожалуй выхода на биржу и там прикуплю токенов))
В таком случае после того как моя кампания закончится обязательно пойду в этот проект участвовать в баунти. И вам всем советую.
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Однако,софткапу за день набрали, похоже профитный проект будет))) Дождусь, пожалуй выхода на биржу и там прикуплю токенов))
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Выглядит все хорошо и потенциал и перспективы есть, старые схемы умирают потихоньку и свежее решение просто необходимо как рекламодателем так и владельцам сайтов. Имхо хард соберут быстро.

Даже думаю стоит написать обзор.
Я уже тоже написал,но обзоры очень долго проходят модерацию,мой еще не прошел.А так проект выглядит обещающе.Сборы идут уверенно.
member
Activity: 322
Merit: 14
Выглядит все хорошо и потенциал и перспективы есть, старые схемы умирают потихоньку и свежее решение просто необходимо как рекламодателем так и владельцам сайтов. Имхо хард соберут быстро.

Даже думаю стоит написать обзор.
Pages:
Jump to: