Author

Topic: [ANN] UNIVERSA [ICO] | Блокчейн для бизнеса - page 159. (Read 89190 times)

full member
Activity: 532
Merit: 103
сколько дней   еще можно бесплатно юниты получить?
берите пока дают) зачем Вам много дней? или вы хотите замультить? я не думаю, что получится, там скорее всего по айпи пользователь смотрится, да и нечестно как-то(

А смысл мультить? Цена вопроса 1 UTN - 0,01$... рефералка нужна для того, что бы получить вознаграждение (в виде % от суммы) за инвестиции приведённого человека, а не за самого человека... 2,5 UTN - это ничтожно малая сумма...
full member
Activity: 448
Merit: 109
Всем, доброго времени суток!
Я новичок, и только недавно заинтересовался криптовалютами и ICO, но тем не менее уже сейчас понимаю что за технологиями на основе блокчейна будущее. Также, читая кучу отзывов о Universa, понял что это напоминает выбор отеля по отзывам, кто то говорит что всё ужасно, кто то говорит что это лучшее место на земле, но в итоге пока сам всё не увидишь и не пощупаешь, так и не поймёшь в чем правда!)
Почитал WhitePaper, почитал об основателе и команде этого проекта, на мой взгляд всё серьезно, поэтому решил поучавствовать в ICO.
Подскажите пжл, как это выглядит технически? Когда начнутся торги как приобрести токены? У меня из платежных средств только карточка Visa и онлайн-банкинг, нужно ли дополнительно открывать интернет-кошелёк или еще что либо? Заранее спасибо!
Обязательно завести кошелек для хранения биткойнов, смотрите по надежности и по удобству какой Вам подойдет. Завести фиат (то есть деньги с карты) удобнее всего наверно Вам будет через обменник, мне нравится bestchange, наберите в поисковике, укажете там ссылку на свой кошелек и получите биткоины) Затем уже с этого кошелька будете работать с ико и приобретать токены
full member
Activity: 448
Merit: 109
сколько дней   еще можно бесплатно юниты получить?
берите пока дают) зачем Вам много дней? или вы хотите замультить? я не думаю, что получится, там скорее всего по айпи пользователь смотрится, да и нечестно как-то(
full member
Activity: 350
Merit: 100
сколько дней   еще можно бесплатно юниты получить?
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Еще 2 дня есть,бесплатно получить 50 UTN.
Ссылка на регистрация(рефка):


насколько я помню нельзя размещать реферальные ссылки, иначе получите бан за такие действия...
full member
Activity: 336
Merit: 100
Тут есть wp на русском?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
 Пришло письмо от команды с информацией, что John McAfee будет делась собственную валюту на основе UNIVERSA
full member
Activity: 266
Merit: 113
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомится с баунти программой на русском языке?
на русском нет,то английский
https://bitcointalksearch.org/topic/universa-bountyico450-000-reward-fb-tw-sg-subscription-ref-blog-2155488
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомится с баунти программой на русском языке?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Еще 2 дня есть,бесплатно получить 50 UTN.
Ссылка на регистрация(рефка): https://check.universa.io/-2PNDM7

member
Activity: 127
Merit: 10
Всем, доброго времени суток!
Я новичок, и только недавно заинтересовался криптовалютами и ICO, но тем не менее уже сейчас понимаю что за технологиями на основе блокчейна будущее. Также, читая кучу отзывов о Universa, понял что это напоминает выбор отеля по отзывам, кто то говорит что всё ужасно, кто то говорит что это лучшее место на земле, но в итоге пока сам всё не увидишь и не пощупаешь, так и не поймёшь в чем правда!)
Почитал WhitePaper, почитал об основателе и команде этого проекта, на мой взгляд всё серьезно, поэтому решил поучавствовать в ICO.
Подскажите пжл, как это выглядит технически? Когда начнутся торги как приобрести токены? У меня из платежных средств только карточка Visa и онлайн-банкинг, нужно ли дополнительно открывать интернет-кошелёк или еще что либо? Заранее спасибо!

Я думаю в телеграм канале можно все ответы получить) еще там вроде вывесили гайд как раз для новичков по покупке биткоинов с карточек виза. потому что сами токены надо будет покупать конечно именно за крипту а не фиат
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем, доброго времени суток!
Я новичок, и только недавно заинтересовался криптовалютами и ICO, но тем не менее уже сейчас понимаю что за технологиями на основе блокчейна будущее. Также, читая кучу отзывов о Universa, понял что это напоминает выбор отеля по отзывам, кто то говорит что всё ужасно, кто то говорит что это лучшее место на земле, но в итоге пока сам всё не увидишь и не пощупаешь, так и не поймёшь в чем правда!)
Почитал WhitePaper, почитал об основателе и команде этого проекта, на мой взгляд всё серьезно, поэтому решил поучавствовать в ICO.
Подскажите пжл, как это выглядит технически? Когда начнутся торги как приобрести токены? У меня из платежных средств только карточка Visa и онлайн-банкинг, нужно ли дополнительно открывать интернет-кошелёк или еще что либо? Заранее спасибо!
full member
Activity: 532
Merit: 103
Ребят, я новичок, подскажите пож-ста- сколько цена токена? не могу найти ни на сайте ни тут

1 UTN = 0,01$, https://www7.universa.io/
full member
Activity: 448
Merit: 109
Ребят, я новичок, подскажите пож-ста- сколько цена токена? не могу найти ни на сайте ни тут
full member
Activity: 448
Merit: 101
very much interested in your project)
full member
Activity: 252
Merit: 101
Когда же будет баунти для вк... Даже для вичата китайского обсуждали ведь. Как думаете, что не так с вк? Аудитория огромная была бы

 Grin Grin Grin
Для вк есть баунти надо только потратить некоторое драгоценное время чтобы их обнаружить - правда согласен очень мало но есть - почему-то вк не внушает весомого доверия у организаторов - подождем еще может что-то изменится.
просто вконтактике школота в основном сидит, да и с СНГ-энгешных людей много не возмёшь. люди посолиднее на фейсбуке, как правило, страничку имеют.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Когда же будет баунти для вк... Даже для вичата китайского обсуждали ведь. Как думаете, что не так с вк? Аудитория огромная была бы

 Grin Grin Grin
Для вк есть баунти надо только потратить некоторое драгоценное время чтобы их обнаружить - правда согласен очень мало но есть - почему-то вк не внушает весомого доверия у организаторов - подождем еще может что-то изменится.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Я так понимаю ico закончится, когда все токены раскупят, на$100M?

Только кап у них на миллион поменьше - 99М

Чуток ошибся, да Grin Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
не успел поучавствовать в пресейл, теперь буду просто следить за проектом
full member
Activity: 532
Merit: 103
Мой Вам совет - хотите продолжать инвестировать в криптовалюту, освежите в памяти все тонкости и нюансы, а то можно потерять деньги...
Что касается ICO Universa, то оно стартует 28 октября, что бы быть в курсе последних новостей можно вступить в группу Телеграмм https://t.me/Uplatform и https://t.me/universa
Спасибо за совет.
Я так понимаю, что заранее не известно на какой бирже будет старт?
Но а вообще, какая биржа самая популярная для старта новых токенов? Bitfinex может?

Организаторам может и известно, но они в ходе переговорного процесса, а также в текущей стадии не имеют права разглашать эту информацию...

Последнее время замечаю, что большинство токенов формата  ERC20 выводят первыми на EtherDelta и HitBTC, хотя крупные проекты попадают и на крупные биржи...
Ну etherdelta на количестве токенов деньги зарабатывает. Тоже обратил внимание, что на дельте все токены, которые хочу купить есть. К тому же писали, что даже если токен уберут с дельты, то им все-равно на ней можно торговать(правда тогда все усложняется)

Честно говоря мне ED вообще не нравится, глючная и не информативная...
Jump to: