Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 2. (Read 32025 times)

full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
А цена между прочим $0,05. кто как думает, сделает x10 этим летом? Лично мое мнение что со временем возможно сделает и x20 но не этим летом.
member
Activity: 378
Merit: 44
Тоже слил это днище...уже никогда не вырастет.
я с вами совершенно согласен что эта монета расти не будет это однозначно ,а вот падать может ,я всегда считал что музыкальные проекты обречены на неудачу за исключением может нескольких 

Пока тоже ни одного проекта с музыкой на блокчейне, который бы реально работал и стабильно держалась цена, не встречал.
ну почему не одногопроекта который связан с музыкой, есть даже очень перспективный проект мьюзикор, я думаю что у него есть хорошее будущее
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Тоже слил это днище...уже никогда не вырастет.
я с вами совершенно согласен что эта монета расти не будет это однозначно ,а вот падать может ,я всегда считал что музыкальные проекты обречены на неудачу за исключением может нескольких 

Пока тоже ни одного проекта с музыкой на блокчейне, который бы реально работал и стабильно держалась цена, не встречал.
member
Activity: 378
Merit: 44
Тоже слил это днище...уже никогда не вырастет.
я с вами совершенно согласен что эта монета расти не будет это однозначно ,а вот падать может ,я всегда считал что музыкальные проекты обречены на неудачу за исключением может нескольких 
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Тоже слил это днище...уже никогда не вырастет.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Слил на COSS за 0.00018 эфирных сатош, и решил не заморачиваться со свопом.
Увы, нет веры в будущее проекта.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
очередное ико ради денег))
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Это днище похоже никогда уже не вырастет...
А 2 ВТС это вообще можно выводить в сутки с биржи, и никого отношения к этой говно-монете не имеет...
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Я смотрю Liquid уже делистнула VZT. Теперь только COSS остался.
Кто-нибудь знает на COSS нужно KYC проходить?


Я верификацию не проходил, на COSS лимит в сутки 2BTC без верификации раньше был, на сколько я помню. Вчера сработал ордер на продажу, продал свои VZT.
Хотелось бы увидеть того человека, который затарен на 2BTC токенами VZT)))А 6-8 мая интересные движения были с ценой)
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Я смотрю Liquid уже делистнула VZT. Теперь только COSS остался.
Кто-нибудь знает на COSS нужно KYC проходить?


Я верификацию не проходил, на COSS лимит в сутки 2BTC без верификации раньше был, на сколько я помню. Вчера сработал ордер на продажу, продал свои VZT.
Верификация не обязательна, только вот у меня был запар с подтверждением телефона, смс никак не приходило, вернее пришло, но только через несколько часов.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Я смотрю Liquid уже делистнула VZT. Теперь только COSS остался.
Кто-нибудь знает на COSS нужно KYC проходить?


Я верификацию не проходил, на COSS лимит в сутки 2BTC без верификации раньше был, на сколько я помню. Вчера сработал ордер на продажу, продал свои VZT.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Я смотрю Liquid уже делистнула VZT. Теперь только COSS остался.
Кто-нибудь знает на COSS нужно KYC проходить?
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Да как по мне,это просто лишняя трата времени,свапы,куяпы,у меня валяется там пару соток монет этих по сути своей безполезных,даже и замарачиваться не буду со свопом,всеравно толку от этогопроетка не будет,как мне кажеться
А мне кажется что SWAP с подобными условиями (а они почти у всех) это чтобы просто вытряхнуть не нужных держателей и сократить общее количество токенов (типа раз не следит за проектом значит и не нужен проекту) Из нормальных условия мне вспоминается только трон, вроде их до сих пор меняют если прислать токены на эфире на бинанс их конвертируют в бя трона
Ну это если судить с точки зрения обычного баунтиста. А на самом деле свапы делать в принципе должны все, ведь тот контракт, который был изначально, фактически нужен только для проведения исо.
Ну об этом же пишут в дорожной карте по идее. Но если честно, то этого VZT на столько мало что следить за ним даже как то стыдно (и с этими мыслями он начал свапать токены))))
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да как по мне,это просто лишняя трата времени,свапы,куяпы,у меня валяется там пару соток монет этих по сути своей безполезных,даже и замарачиваться не буду со свопом,всеравно толку от этогопроетка не будет,как мне кажеться
А мне кажется что SWAP с подобными условиями (а они почти у всех) это чтобы просто вытряхнуть не нужных держателей и сократить общее количество токенов (типа раз не следит за проектом значит и не нужен проекту) Из нормальных условия мне вспоминается только трон, вроде их до сих пор меняют если прислать токены на эфире на бинанс их конвертируют в бя трона
Ну это если судить с точки зрения обычного баунтиста. А на самом деле свапы делать в принципе должны все, ведь тот контракт, который был изначально, фактически нужен только для проведения исо.
Это с точки зрения долгосрочного инвестора, который в 2017-2018 году вошел в большое количество проектов и по ряду причин не было возможности следить за всеми проектами, и одно дело когда по дорожной карте говорят что будут запускать свой бч и надо переводить токены и другое дело когда проект просто прыгает по другим платформам. Никто не мешал проводить ико и на стеллар
member
Activity: 350
Merit: 10
Да как по мне,это просто лишняя трата времени,свапы,куяпы,у меня валяется там пару соток монет этих по сути своей безполезных,даже и замарачиваться не буду со свопом,всеравно толку от этогопроетка не будет,как мне кажеться
А мне кажется что SWAP с подобными условиями (а они почти у всех) это чтобы просто вытряхнуть не нужных держателей и сократить общее количество токенов (типа раз не следит за проектом значит и не нужен проекту) Из нормальных условия мне вспоминается только трон, вроде их до сих пор меняют если прислать токены на эфире на бинанс их конвертируют в бя трона
Ну это если судить с точки зрения обычного баунтиста. А на самом деле свапы делать в принципе должны все, ведь тот контракт, который был изначально, фактически нужен только для проведения исо.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да как по мне,это просто лишняя трата времени,свапы,куяпы,у меня валяется там пару соток монет этих по сути своей безполезных,даже и замарачиваться не буду со свопом,всеравно толку от этогопроетка не будет,как мне кажеться
А мне кажется что SWAP с подобными условиями (а они почти у всех) это чтобы просто вытряхнуть не нужных держателей и сократить общее количество токенов (типа раз не следит за проектом значит и не нужен проекту) Из нормальных условия мне вспоминается только трон, вроде их до сих пор меняют если прислать токены на эфире на бинанс их конвертируют в бя трона
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Да как по мне,это просто лишняя трата времени,свапы,куяпы,у меня валяется там пару соток монет этих по сути своей безполезных,даже и замарачиваться не буду со свопом,всеравно толку от этогопроетка не будет,как мне кажеться
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Опять эти свапы, ведь снова будут те кто не увидит эту новость и будут вопли. Своп должен быть бессрочным, иначе проекту нельзя доверять.
да я с вами полностю согласен ведь некоторые люди уже забыли о этом проекте и не захходят на форум и не читают новоси .думая что проект умер ,так что такие свапы должны быть бессрочными или автоматическими ,тогда все будут обменивать свои монеты и все будут довольными
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Опять эти свапы, ведь снова будут те кто не увидит эту новость и будут вопли. Своп должен быть бессрочным, иначе проекту нельзя доверять.
full member
Activity: 516
Merit: 105
Спасибо за информацию насчёт обмена. Есть тут те кто уже купил права на музыку ? Я купил пару месяцев назад, уже закончился первый квартал жду профита. Как я понял по правилам должны выплатить в течении 40 дней после окончания квартала
Pages:
Jump to: