Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 31. (Read 32151 times)

member
Activity: 350
Merit: 24
можно ли ожидать, что баланс сил на рынке перераспределится?   
Может и перераспределится, но точно не в пользу везт  Grin А в принципе возможно всё, не думаю что дед навсегда закрепил за собой лидерство.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
можно ли ожидать, что баланс сил на рынке перераспределится?   
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
да смотрю проект себя вообще не оправдал цена все ниже и ниже наверное взлета мы не увидим
Почему же, скорее всего на общем фоне продавили монетку. Выстояли только крепкие проекты, и то цена на них тоже упала. С этим проектом не все так однозначно, думаю с очередным ростом альтов и Vezt подтянется
Дак а что вы хотели Дед в цене упал и остальные попадали)) даже крепкие монеты в цене еще вчера на 60% проседали, что говорить о молодом проекте не сформировавшем еще свою цену...
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
да смотрю проект себя вообще не оправдал цена все ниже и ниже наверное взлета мы не увидим
Почему же, скорее всего на общем фоне продавили монетку. Выстояли только крепкие проекты, и то цена на них тоже упала. С этим проектом не все так однозначно, думаю с очередным ростом альтов и Vezt подтянется
full member
Activity: 406
Merit: 102
Была информация о выходе токена на крупные биржи? Бинанс, Битрекс или что то похожее? Цена токена совсем маленькая стала( да и объем совсем крошечный.
на Битрекс думаю вообще нет шансов попасть, там у них еще насчет листинга политика поменялась, но вот на биржи уровня бит-3 или кукоин можно попробовать попасть...
Да и на тот же Бинанс вполне есть шансы, пока у них политика не ужесточилась. А пропампить тысячами битков можно легко даже на какой нибудь Криптопии
Бинанс вполне по зубам, но тут без усилий команды не как, а вот на остальные биржи нужно пробовать...
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да смотрю проект себя вообще не оправдал цена все ниже и ниже наверное взлета мы не увидим
full member
Activity: 714
Merit: 108
Сомневаюсь что это отменит пиратство, кто хотел покупать музыку, тем и существующие сервисы неплохи, а тем кто скачивал бесплатно соответственно ничего не помешает делать этого дальше, артисты сейчас в основном вроде на выступлениях зарабатывают, а не на продаже музыки
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Была информация о выходе токена на крупные биржи? Бинанс, Битрекс или что то похожее? Цена токена совсем маленькая стала( да и объем совсем крошечный.
на Битрекс думаю вообще нет шансов попасть, там у них еще насчет листинга политика поменялась, но вот на биржи уровня бит-3 или кукоин можно попробовать попасть...
Да и на тот же Бинанс вполне есть шансы, пока у них политика не ужесточилась. А пропампить тысячами битков можно легко даже на какой нибудь Криптопии
full member
Activity: 406
Merit: 106
В мире тысячи клонов разнообразных бизнесов и это не делает их плохими. Здоровая конкуренция только идет на пользу проекту и его клиентам
member
Activity: 154
Merit: 85
К весне, при условии позитивных новостей на Vezt, я доллар ожидаю. Имхо цена еще покружит в диапазоне 1-2 бакса, прежде чем на дно уйдет.
member
Activity: 324
Merit: 10
может кто то сильно удивиться но 20 центов это ещо не дно дно буде на 0.0.....ну конечно если биток ещо ниже уронят
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Была информация о выходе токена на крупные биржи? Бинанс, Битрекс или что то похожее? Цена токена совсем маленькая стала( да и объем совсем крошечный.

Что то она да жестко обвалились  с 4 $ до 20 центов.Это почти в 20 раз.В принципе при такой жесткой просадке все рынка этого стоила ожидать.Так что остается только ждать разворота рынка!!
Эта цена в 4 доллара явно была специально завышена. Я отталкиваюсь от цены в Эфире, на ИКО цена была около 120к, сейчас цена 30к эфирошей. Так что цена просела в 4 раза по отношению к цене ИКО. И это отличная возможность для покупки, хотя я еще жду, возможно цена еще ниже пойдет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Была информация о выходе токена на крупные биржи? Бинанс, Битрекс или что то похожее? Цена токена совсем маленькая стала( да и объем совсем крошечный.

Что то она да жестко обвалились  с 4 $ до 20 центов.Это почти в 20 раз.В принципе при такой жесткой просадке все рынка этого стоила ожидать.Так что остается только ждать разворота рынка!!
full member
Activity: 406
Merit: 102
Была информация о выходе токена на крупные биржи? Бинанс, Битрекс или что то похожее? Цена токена совсем маленькая стала( да и объем совсем крошечный.
на Битрекс думаю вообще нет шансов попасть, там у них еще насчет листинга политика поменялась, но вот на биржи уровня бит-3 или кукоин можно попробовать попасть...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Была информация о выходе токена на крупные биржи? Бинанс, Битрекс или что то похожее? Цена токена совсем маленькая стала( да и объем совсем крошечный.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Платформа рассчитана не только на уже состоявшихся музыкантов со своей аудиторией и продюсерами, а также и на молодых музыкантов, которые только начинают свою карьеру, и с помощью платформы могут стать популярными.
Абсолютно верно высказались, ведь существуют талантливые музыканты, которые не имеют возможности пробиться на олимп музыки. А не имея связей ты никому не нужен, пускай ты очень талантливый. Да что там музыканты одиночки, если есть целые группы или банды которые сами везде пробиваются и договариваются за концерты. А с помощью этой платформы они могут стать очень популярны, и заработать на своем творчестве.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Платформа рассчитана не только на уже состоявшихся музыкантов со своей аудиторией и продюсерами, а также и на молодых музыкантов, которые только начинают свою карьеру, и с помощью платформы могут стать популярными.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ну вот уже и 20 центов. А ведь совсем недавно 40 днищем казалось  Grin Хотя на фоне того как вся крипта обвалилась, везт беспокоит меньше всего ))
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin

Знакомая ситуация. Сама поначалу часть монет с баунти скидывала сразу.  Сейчас конечно мудрее стала. Хотя не все монеты могут дать хороший рост, но сейчас, при такой просадке, вообще смысла продавать нету.
Pages:
Jump to: