Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 32. (Read 32151 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Вчера добавили молодого артиста https://twitter.com/ApexMartin в партнеры, и теперь он будет сотрудничать с Vezt. Видно что команда работает усердно. Интересно будет через год посмотреть как проект будет выглядеть, потому как технология очень инновационная.

С такими артистами команда недалеко ускачет им бы нанять хоть какую ту средний знаменитость даже местного масштаба чтобы раскрутится а так это просто баловство. Шансов что вырастит немного и можно еще долго ждать, есть еще куча подобных токенов и почти все они на дне.
Думаю знаменитости высшего звена это дело времени и наработок. Когда артисты поймут прибыльность всего этого дела - сами толпами повалят.

Звездам есть с чего зарабатывать и на эту возможность они будут обращать внимание в последнюю очередь, это мое мнение. Проекту нужно хорошенько поработать чтобы сделать себя имя а потом уже будет и результат.
Почему бы на хайпе крипты лишний раз не пропиариться.? Да и внимание на платформу должны обращать не звезды, а их менеджеры и продюсеры.

Менеджера обрашать внимание будут потому что это их работа искать любые зацепки которые смогут лишний раз засветить их звезду, но все равно решение итоговое практически всегда принимает артист а не менеджер, по этому не всегда они захотят тратить время на мало известный проект.
Артист сидит на контракте и делает то, что ему скажет продюсер или студия, с которой у него подписан контракт. Сейчас крайне мало артистов, который сами вольны решать что им делать
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Многие также недооценивали схожий музыкальный проект Voise, но потом спустя некоторое время, после деноминации и сжигания токенов сделал больше 10 иксов! Сейчас торгуется на многих биржах и развивается. С Vezt может произойти аналогичная ситуация, буду наблюдать.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Вчера добавили молодого артиста https://twitter.com/ApexMartin в партнеры, и теперь он будет сотрудничать с Vezt. Видно что команда работает усердно. Интересно будет через год посмотреть как проект будет выглядеть, потому как технология очень инновационная.

С такими артистами команда недалеко ускачет им бы нанять хоть какую ту средний знаменитость даже местного масштаба чтобы раскрутится а так это просто баловство. Шансов что вырастит немного и можно еще долго ждать, есть еще куча подобных токенов и почти все они на дне.
Думаю знаменитости высшего звена это дело времени и наработок. Когда артисты поймут прибыльность всего этого дела - сами толпами повалят.

Звездам есть с чего зарабатывать и на эту возможность они будут обращать внимание в последнюю очередь, это мое мнение. Проекту нужно хорошенько поработать чтобы сделать себя имя а потом уже будет и результат.
Почему бы на хайпе крипты лишний раз не пропиариться.? Да и внимание на платформу должны обращать не звезды, а их менеджеры и продюсеры.

Менеджера обрашать внимание будут потому что это их работа искать любые зацепки которые смогут лишний раз засветить их звезду, но все равно решение итоговое практически всегда принимает артист а не менеджер, по этому не всегда они захотят тратить время на мало известный проект.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Вчера добавили молодого артиста https://twitter.com/ApexMartin в партнеры, и теперь он будет сотрудничать с Vezt. Видно что команда работает усердно. Интересно будет через год посмотреть как проект будет выглядеть, потому как технология очень инновационная.

С такими артистами команда недалеко ускачет им бы нанять хоть какую ту средний знаменитость даже местного масштаба чтобы раскрутится а так это просто баловство. Шансов что вырастит немного и можно еще долго ждать, есть еще куча подобных токенов и почти все они на дне.
Думаю знаменитости высшего звена это дело времени и наработок. Когда артисты поймут прибыльность всего этого дела - сами толпами повалят.

Звездам есть с чего зарабатывать и на эту возможность они будут обращать внимание в последнюю очередь, это мое мнение. Проекту нужно хорошенько поработать чтобы сделать себя имя а потом уже будет и результат.
Почему бы на хайпе крипты лишний раз не пропиариться.? Да и внимание на платформу должны обращать не звезды, а их менеджеры и продюсеры.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Вчера добавили молодого артиста https://twitter.com/ApexMartin в партнеры, и теперь он будет сотрудничать с Vezt. Видно что команда работает усердно. Интересно будет через год посмотреть как проект будет выглядеть, потому как технология очень инновационная.

С такими артистами команда недалеко ускачет им бы нанять хоть какую ту средний знаменитость даже местного масштаба чтобы раскрутится а так это просто баловство. Шансов что вырастит немного и можно еще долго ждать, есть еще куча подобных токенов и почти все они на дне.
Думаю знаменитости высшего звена это дело времени и наработок. Когда артисты поймут прибыльность всего этого дела - сами толпами повалят.

Звездам есть с чего зарабатывать и на эту возможность они будут обращать внимание в последнюю очередь, это мое мнение. Проекту нужно хорошенько поработать чтобы сделать себя имя а потом уже будет и результат.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Проектов то может и ни мало, да вот только ни один из них, в том числе и VEZT, так и не организовали нормальных отношений с студиями и агенствами. пара песен и не более(у всех на разных этапах) По этому, тут кто первый добьется результата, тот и и будет на слуху и в профите. Все шансы есть и у VEZT.
VEZT только недавно закончил свой крайдсейл. Глупо требовать от них с самого старта каких то крутых контрактов. Сначала нужно разрешить все организационные вопросы. Тот же набор дополнительного персонала в команду - дело не быстрое
В сфере блокчейна и криптовалют, как и в сказке про Алису в Стране Чудес, чтобы просто оставаться на месте - надо бежать. А чтобы сдвинуться с места - надо очень быстро бежать.
member
Activity: 476
Merit: 22
По мне так не плохой проект, посмотрю за его развитием,  думаю и цена на монеты еще хорошо вырастит.
member
Activity: 420
Merit: 25
Как я вижу из графиков Vezt уже нашла свое дно и теперь шаг за развитием платформы. Такие проекты быстро не стартуют, а требуют кропотливой работы разработчиков и хорошей поддержки сообщества. Вместе проект может стать интересным.
Цена пока не впечатляет. Но это только начало долгого пути платформы.
$0,297863 USD (16,38%)
0,00003229 BTC (6,22%)
0,00031166 ETH (6,98%)

Как писал ранее у СЕО есть огромный многолетний опыт в этой сфере, и очень большая база деловых партнеров, соответственно он своим положением и связями пользуется, иначе с нуля такой проект делать очень сложно. Цена меня вполне устраивает, и буду рад если она еще ниже пойдет, будет хорошая возможность добрать монет.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
 Как я вижу из графиков Vezt уже нашла свое дно и теперь шаг за развитием платформы. Такие проекты быстро не стартуют, а требуют кропотливой работы разработчиков и хорошей поддержки сообщества. Вместе проект может стать интересным.
Цена пока не впечатляет. Но это только начало долгого пути платформы.
$0,297863 USD (16,38%)
0,00003229 BTC (6,22%)
0,00031166 ETH (6,98%)
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Честно, ничего особенного и индивидуального в проекте не вижу. Уже полным полно таких, но я всегда за здоровую конкуренцию. Если уже есть токен, то конечно сейчас не лучший момент для выхода, поэтому лучше забыть про него на некоторое время, а потом по ситуации посмотреть.

Проектов то может и ни мало, да вот только ни один из них, в том числе и VEZT, так и не организовали нормальных отношений с студиями и агенствами. пара песен и не более(у всех на разных этапах) По этому, тут кто первый добьется результата, тот и и будет на слуху и в профите. Все шансы есть и у VEZT.
VEZT только недавно закончил свой крайдсейл. Глупо требовать от них с самого старта каких то крутых контрактов. Сначала нужно разрешить все организационные вопросы. Тот же набор дополнительного персонала в команду - дело не быстрое
Ну, да, опять просто подождать пока раскачаются, пока решат все свои организационные вопросы, вот так и настраивают нас для длительного ожидания, а потом люди ни с чем остаются, вот так и выращивают терпил.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Честно, ничего особенного и индивидуального в проекте не вижу. Уже полным полно таких, но я всегда за здоровую конкуренцию. Если уже есть токен, то конечно сейчас не лучший момент для выхода, поэтому лучше забыть про него на некоторое время, а потом по ситуации посмотреть.

Проектов то может и ни мало, да вот только ни один из них, в том числе и VEZT, так и не организовали нормальных отношений с студиями и агенствами. пара песен и не более(у всех на разных этапах) По этому, тут кто первый добьется результата, тот и и будет на слуху и в профите. Все шансы есть и у VEZT.
VEZT только недавно закончил свой крайдсейл. Глупо требовать от них с самого старта каких то крутых контрактов. Сначала нужно разрешить все организационные вопросы. Тот же набор дополнительного персонала в команду - дело не быстрое
full member
Activity: 359
Merit: 100
Честно, ничего особенного и индивидуального в проекте не вижу. Уже полным полно таких, но я всегда за здоровую конкуренцию. Если уже есть токен, то конечно сейчас не лучший момент для выхода, поэтому лучше забыть про него на некоторое время, а потом по ситуации посмотреть.

Проектов то может и ни мало, да вот только ни один из них, в том числе и VEZT, так и не организовали нормальных отношений с студиями и агенствами. пара песен и не более(у всех на разных этапах) По этому, тут кто первый добьется результата, тот и и будет на слуху и в профите. Все шансы есть и у VEZT.
Пожалуй вот вы правы на счет реального воплощения проекта в жизнь. Этот этап ещё тяжело просматривается у многих похожих проектов. Ну хотя и без этого многие неплохой дали результат - те же самые войсы, например.
Нет ну поймите, такое развитие событий это необходимая часть работы данного проекта и без нее никак не обойтись. А то как они смогут это все воплотить в жизнь это уже другой вопрос.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Вчера добавили молодого артиста https://twitter.com/ApexMartin в партнеры, и теперь он будет сотрудничать с Vezt. Видно что команда работает усердно. Интересно будет через год посмотреть как проект будет выглядеть, потому как технология очень инновационная.

С такими артистами команда недалеко ускачет им бы нанять хоть какую ту средний знаменитость даже местного масштаба чтобы раскрутится а так это просто баловство. Шансов что вырастит немного и можно еще долго ждать, есть еще куча подобных токенов и почти все они на дне.
Думаю знаменитости высшего звена это дело времени и наработок. Когда артисты поймут прибыльность всего этого дела - сами толпами повалят.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Честно, ничего особенного и индивидуального в проекте не вижу. Уже полным полно таких, но я всегда за здоровую конкуренцию. Если уже есть токен, то конечно сейчас не лучший момент для выхода, поэтому лучше забыть про него на некоторое время, а потом по ситуации посмотреть.

Проектов то может и ни мало, да вот только ни один из них, в том числе и VEZT, так и не организовали нормальных отношений с студиями и агенствами. пара песен и не более(у всех на разных этапах) По этому, тут кто первый добьется результата, тот и и будет на слуху и в профите. Все шансы есть и у VEZT.
member
Activity: 266
Merit: 10
Честно, ничего особенного и индивидуального в проекте не вижу. Уже полным полно таких, но я всегда за здоровую конкуренцию. Если уже есть токен, то конечно сейчас не лучший момент для выхода, поэтому лучше забыть про него на некоторое время, а потом по ситуации посмотреть.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Тут не угадаешь. Бывает, что цена с самого начала на дней и это дно крайне долго не исчезает. Самый лучший вариант в таком случае - продать половину монет на старте торгов, а остальную держать год - два
Тут наверное лучше же придержать все. Зачем гнаться за этими копейками которые в итоге получатся если слить вот сейчас. Уверен что со временем монета еще сделает хорошие иксы, а это будет в любом случае, так как проект будет запускаться.
Если ком-то хватило чувства юмора сливать сейчас - то, что еще скажешь. Пусть сливает. Вдруг завтра состоится глобальный обвал крипторынка, вот он будет молодец.
Я думаю, как минимум полгода еще нужно наблюдать за этим проектом, только потом делать выводы.

Сейчас сливать на низах смысла нету,если конечно срочно деньги не нужны,почти всё красное на биржах вместе с битком,лучше конечно придержать токены пока рынок не востановится.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Тут не угадаешь. Бывает, что цена с самого начала на дней и это дно крайне долго не исчезает. Самый лучший вариант в таком случае - продать половину монет на старте торгов, а остальную держать год - два
Тут наверное лучше же придержать все. Зачем гнаться за этими копейками которые в итоге получатся если слить вот сейчас. Уверен что со временем монета еще сделает хорошие иксы, а это будет в любом случае, так как проект будет запускаться.
Если ком-то хватило чувства юмора сливать сейчас - то, что еще скажешь. Пусть сливает. Вдруг завтра состоится глобальный обвал крипторынка, вот он будет молодец.
Я думаю, как минимум полгода еще нужно наблюдать за этим проектом, только потом делать выводы.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
Тут не угадаешь. Бывает, что цена с самого начала на дней и это дно крайне долго не исчезает. Самый лучший вариант в таком случае - продать половину монет на старте торгов, а остальную держать год - два
Тут наверное лучше же придержать все. Зачем гнаться за этими копейками которые в итоге получатся если слить вот сейчас. Уверен что со временем монета еще сделает хорошие иксы, а это будет в любом случае, так как проект будет запускаться.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если смотреть в дорожную карту, то запуск проекта должен быть в первом квартале этого года, тоесть в ближайшые 2 месяца. Есть новости по этому поводу? По-тому что я не очень понимаю как это будет работать.
member
Activity: 518
Merit: 10
да думаю у проекта все таки есть неплохое будушие и мы увидим в скором рост цены на монету
По одному твитеру видно как команда каждый день делает новые партнерские отношения с исполнителями. Когда проект заработает, и исполнители увидят возможность продажи своих композиций через эту платформу, тогда цена на монету будет высокой.
Если окинуть взором все музыкальные проекты то в принципе было все довольно успешно. С опусом пока что не очень, но надо время для созревания. С этим проектом тоже будут иксы для тех кто не выпрыгнет раньше времени.
Pages:
Jump to: