Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 35. (Read 32151 times)

sr. member
Activity: 610
Merit: 325
цена глаза режет больно смотреть
поэтому я сейчас ничего не перевожу а жду когда цена газа станет нормальной! Монета конечно просела,но она в самом начале своего пути,так что рост еще будет и притом хороший!
Рост будет только если проект выстрелит, то что цена сначала была нормальной, а теперь просела в 5 раз, говорит о том что проект не вызывает доверия.
Рост может быть не только из за успешности проекта, а из за обыкновенного пампа. Капитализация у монеты маленькая и курсом легко управлять. Даже обыкновенный листинг на биржу с хорошими объемами может хорошо поднять цену
А разрабы планируют  добавлять какую то биржу или нет?
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
цена глаза режет больно смотреть
поэтому я сейчас ничего не перевожу а жду когда цена газа станет нормальной! Монета конечно просела,но она в самом начале своего пути,так что рост еще будет и притом хороший!
Рост будет только если проект выстрелит, то что цена сначала была нормальной, а теперь просела в 5 раз, говорит о том что проект не вызывает доверия.
Рост может быть не только из за успешности проекта, а из за обыкновенного пампа. Капитализация у монеты маленькая и курсом легко управлять. Даже обыкновенный листинг на биржу с хорошими объемами может хорошо поднять цену
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
странно у меня никогда не было проблем с выводом,всегда мгновенно переводили токены,правда VZT еще не выводил,ограничения на количество вывода нет?
Ограничений нет ,только лучше вывести на кошелек ,мало ли какие приколы ТВЕ придумает ,а так спокойней,когда монеты дома Wink
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Сегодня нашел на ТВЕ 29 штук токена: Vezt. Попытался вывести на МЕВ. Пендинг висит с самого утра.
Это что за прикол или сбой такой.
У кого такое было?
Да у меня тоже самое было, я еще пару дней назад с утра делал вывод, весь день висел пендинг, под вечер открыл тикет, и токены спустя пару часов пришли на МЕВ, а сегодня с утра на почту пришло сообщение, что мой тикет закрыт. Сомневаюсь что проблема в сети Эфира, скорее ТВЕ что-то мутит.

Ну а кто еще? У TVE есть ограничения для отправок и в момент роста эфира даже на 10% пара лишнего газа это уменьшение рекламного бюджета. Вот и ищют более спокойное время и низкие комисии.
Считаю это нормальным. Цена комиссии за сутки меняется в 30-50 раз, было бы глупо не выбирать время дешевых транзакций при их то объемах.
full member
Activity: 686
Merit: 103
странно у меня никогда не было проблем с выводом,всегда мгновенно переводили токены,правда VZT еще не выводил,ограничения на количество вывода нет?
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Сегодня нашел на ТВЕ 29 штук токена: Vezt. Попытался вывести на МЕВ. Пендинг висит с самого утра.
Это что за прикол или сбой такой.
У кого такое было?
Да у меня тоже самое было, я еще пару дней назад с утра делал вывод, весь день висел пендинг, под вечер открыл тикет, и токены спустя пару часов пришли на МЕВ, а сегодня с утра на почту пришло сообщение, что мой тикет закрыт. Сомневаюсь что проблема в сети Эфира, скорее ТВЕ что-то мутит.

Ну а кто еще? У TVE есть ограничения для отправок и в момент роста эфира даже на 10% пара лишнего газа это уменьшение рекламного бюджета. Вот и ищют более спокойное время и низкие комисии.
full member
Activity: 644
Merit: 100
цена глаза режет больно смотреть
поэтому я сейчас ничего не перевожу а жду когда цена газа станет нормальной! Монета конечно просела,но она в самом начале своего пути,так что рост еще будет и притом хороший!
Рост будет только если проект выстрелит, то что цена сначала была нормальной, а теперь просела в 5 раз, говорит о том что проект не вызывает доверия.
full member
Activity: 420
Merit: 100
цена глаза режет больно смотреть
поэтому я сейчас ничего не перевожу а жду когда цена газа станет нормальной! Монета конечно просела,но она в самом начале своего пути,так что рост еще будет и притом хороший!
member
Activity: 420
Merit: 25
Сегодня нашел на ТВЕ 29 штук токена: Vezt. Попытался вывести на МЕВ. Пендинг висит с самого утра.
Это что за прикол или сбой такой.
У кого такое было?
Да у меня тоже самое было, я еще пару дней назад с утра делал вывод, весь день висел пендинг, под вечер открыл тикет, и токены спустя пару часов пришли на МЕВ, а сегодня с утра на почту пришло сообщение, что мой тикет закрыт. Сомневаюсь что проблема в сети Эфира, скорее ТВЕ что-то мутит.
member
Activity: 324
Merit: 10
цена глаза режет больно смотреть
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Цена что-то совсем просела. Сразу после ICO почти сразу же. Видимо те кто смог слили токен. Сейчас очень большая конкуренция среди музыкальных токенов.
Обычно так и бывает - кто сразу при выходе на биржу или при получении токенов успевает все что надо слить - тот и в шоколаде. Хотя в более длительной перспективе может быть сливать и не нужно было бы.
В большинстве случаев так и есть. Кто сразу продаст токены на бирже - чуть позже может подобрать их дешевле. Но если нет цели перезакупиться и расчет на долгосрок, то можно с этим не заморачиваться т.к. можно и не откупиться потом дешевле
full member
Activity: 266
Merit: 100
я думаю стоит придержать токены. через месяцок другой они взлетят в цене и тогда главное не прозевать слить их.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Цена что-то совсем просела. Сразу после ICO почти сразу же. Видимо те кто смог слили токен. Сейчас очень большая конкуренция среди музыкальных токенов.
Обычно так и бывает - кто сразу при выходе на биржу или при получении токенов успевает все что надо слить - тот и в шоколаде. Хотя в более длительной перспективе может быть сливать и не нужно было бы.
Да, все правильно, сейчас всё за бесценок сольют, а потом рост Х10)))
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Цена что-то совсем просела. Сразу после ICO почти сразу же. Видимо те кто смог слили токен. Сейчас очень большая конкуренция среди музыкальных токенов.
Обычно так и бывает - кто сразу при выходе на биржу или при получении токенов успевает все что надо слить - тот и в шоколаде. Хотя в более длительной перспективе может быть сливать и не нужно было бы.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Цена что-то совсем просела. Сразу после ICO почти сразу же. Видимо те кто смог слили токен. Сейчас очень большая конкуренция среди музыкальных токенов.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
очень печально, что вовремя не выдали токены с TVE, могли хоть нормально продать, теперь их только солить до след зимы.
А так практически со всеми токенами происходит, цена сливается, только инвесторы могут успеть в этот момент навариться. Баунтистов всегда обделяли такой возможностью) я надеюсь на то что раньше зимы цена поднимется, рост был и будет ещё.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Сегодня нашел на ТВЕ 29 штук токена: Vezt. Попытался вывести на МЕВ. Пендинг висит с самого утра.
Это что за прикол или сбой такой.
У кого такое было?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Что то монета совсем дала просадку, а как хорошо начинала. Стоила по 4 бакса, сейчас выходит ТVE вообще копейки
Ну так обычно всегда, минипамп на старте, потом ползем к дну, отталкиваемся, прозябаем в низах и туземун или забвение как итог). 40 центов это еще не плохая цена я вам скажу.
Вот уже и 40 центов неплохая цена  Grin Оно как было, мельком вижу что токены вышли на биржу, цена 4 бакса, думаю ОК, вечером сяду продам. Сажусь вечером - уже 1.5. Фу, отстой, подожду. Проходит день - 1 бакс. Ну вот, вот оно дно. 70, 50 и вот уже 40 центов - а что, неплохая цена, в принципе в баксах на ICO так и продавалась. Ждем дальнейшего развития событий  Grin
Рынку зачастую абсолютно по барабану, какая цена была на ico. Этот самый рынок вертит десятком иксов в обе, от этой цены, стороны. Так что 40 центов при 125кк это очень даже гуд.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Вчера добавили молодого артиста https://twitter.com/ApexMartin в партнеры, и теперь он будет сотрудничать с Vezt. Видно что команда работает усердно. Интересно будет через год посмотреть как проект будет выглядеть, потому как технология очень инновационная.

С такими артистами команда недалеко ускачет им бы нанять хоть какую ту средний знаменитость даже местного масштаба чтобы раскрутится а так это просто баловство. Шансов что вырастит немного и можно еще долго ждать, есть еще куча подобных токенов и почти все они на дне.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Что то монета совсем дала просадку, а как хорошо начинала. Стоила по 4 бакса, сейчас выходит ТVE вообще копейки
Ну так обычно всегда, минипамп на старте, потом ползем к дну, отталкиваемся, прозябаем в низах и туземун или забвение как итог). 40 центов это еще не плохая цена я вам скажу.
Вот уже и 40 центов неплохая цена  Grin Оно как было, мельком вижу что токены вышли на биржу, цена 4 бакса, думаю ОК, вечером сяду продам. Сажусь вечером - уже 1.5. Фу, отстой, подожду. Проходит день - 1 бакс. Ну вот, вот оно дно. 70, 50 и вот уже 40 центов - а что, неплохая цена, в принципе в баксах на ICO так и продавалась. Ждем дальнейшего развития событий  Grin
Pages:
Jump to: