Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 33. (Read 32151 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
да думаю у проекта все таки есть неплохое будушие и мы увидим в скором рост цены на монету
По одному твитеру видно как команда каждый день делает новые партнерские отношения с исполнителями. Когда проект заработает, и исполнители увидят возможность продажи своих композиций через эту платформу, тогда цена на монету будет высокой.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да думаю у проекта все таки есть неплохое будушие и мы увидим в скором рост цены на монету
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
та да не плохой пример)) я покупал ее по 3,5к... правда не додержал слил по 10к, а она как назло стрельнула почти до 35к)) крипта любит терпеливых!!
Только не известно сколько ждать придется. С текущей адской коррекцией это может еще сильней затянуться. На рынке просто кровь и сопли
Ну месяц-два такая коррекция, ну выровняются и продолжат рости альты. Главное что проект интересный и все идет согласно карте



Какой там месяц - два, уже через пару недель никто и не вспомнит что была такая просадка. Подумаешь половину капы потеряли, делов -то).
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
та да не плохой пример)) я покупал ее по 3,5к... правда не додержал слил по 10к, а она как назло стрельнула почти до 35к)) крипта любит терпеливых!!
Только не известно сколько ждать придется. С текущей адской коррекцией это может еще сильней затянуться. На рынке просто кровь и сопли
Ну месяц-два такая коррекция, ну выровняются и продолжат рости альты. Главное что проект интересный и все идет согласно карте


full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
та да не плохой пример)) я покупал ее по 3,5к... правда не додержал слил по 10к, а она как назло стрельнула почти до 35к)) крипта любит терпеливых!!
Только не известно сколько ждать придется. С текущей адской коррекцией это может еще сильней затянуться. На рынке просто кровь и сопли
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Цена вообще скисла. Имхо к первоначальной цене в $4 уже вряд ли получится дойти.
Дойдем, и даже намного выше пойдем. То что токен торгуется на одной бирже мало известной, совсем не показатель, и там цену можно рисовать как хочешь. Стоит ожидать запуска рабочего проекта, ведь там действительно команда сильна в мире музыки, и тогда цена будет соответствующая.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
та да не плохой пример)) я покупал ее по 3,5к... правда не додержал слил по 10к, а она как назло стрельнула почти до 35к)) крипта любит терпеливых!!
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
проект неплохой при выходе на хорошую биржу монетки думаю цена подрастет посмотрим дальше
member
Activity: 350
Merit: 24
Проекты связанные с музыкой насколько мне известно еще не выстреливали как следует. Оригинальность идеи прошла уже свой апогей, теперь проверяется актив стойкость на рынке и проведенной работой. Надеюсь, у вас все получится
У этого проекта есть своя уникальность. В целом команда активная и делает свою работу. Если будут продолжать в том же духе, то не вижу причин для того, чтобы не было роста
Правда, если судить по объему торгов, монетка совсем никому не нужна. Остается только ждать, когда они выкатят бету по покупки прав произведений артиста.
Беты мало, прорыв возможен только если им удастся привлечь к проекту действительно популярного исполнителя, который сам начнет пиарить проект. Кто-нибудь из кумиров малолеток кинет клич и разлетятся эти токены как горячие пирожки.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
Тут не угадаешь. Бывает, что цена с самого начала на дней и это дно крайне долго не исчезает. Самый лучший вариант в таком случае - продать половину монет на старте торгов, а остальную держать год - два
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Цена вообще скисла. Имхо к первоначальной цене в $4 уже вряд ли получится дойти.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Проекты связанные с музыкой насколько мне известно еще не выстреливали как следует. Оригинальность идеи прошла уже свой апогей, теперь проверяется актив стойкость на рынке и проведенной работой. Надеюсь, у вас все получится
У этого проекта есть своя уникальность. В целом команда активная и делает свою работу. Если будут продолжать в том же духе, то не вижу причин для того, чтобы не было роста
Правда, если судить по объему торгов, монетка совсем никому не нужна. Остается только ждать, когда они выкатят бету по покупки прав произведений артиста.

Ну не скажите, проект молодой, ведется реклама, появляются биржи, правда цена 0,3$ это конечно пока не о чем, учесть, что с TVE не много собрала, а потенциал у проекта есть.
member
Activity: 118
Merit: 10
Проекты связанные с музыкой насколько мне известно еще не выстреливали как следует. Оригинальность идеи прошла уже свой апогей, теперь проверяется актив стойкость на рынке и проведенной работой. Надеюсь, у вас все получится
У этого проекта есть своя уникальность. В целом команда активная и делает свою работу. Если будут продолжать в том же духе, то не вижу причин для того, чтобы не было роста
Правда, если судить по объему торгов, монетка совсем никому не нужна. Остается только ждать, когда они выкатят бету по покупки прав произведений артиста.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
цена глаза режет больно смотреть
поэтому я сейчас ничего не перевожу а жду когда цена газа станет нормальной! Монета конечно просела,но она в самом начале своего пути,так что рост еще будет и притом хороший!
Рост будет только если проект выстрелит, то что цена сначала была нормальной, а теперь просела в 5 раз, говорит о том что проект не вызывает доверия.
Рост может быть не только из за успешности проекта, а из за обыкновенного пампа. Капитализация у монеты маленькая и курсом легко управлять. Даже обыкновенный листинг на биржу с хорошими объемами может хорошо поднять цену
А разрабы планируют  добавлять какую то биржу или нет?
Конечно планируют, только не известно когда, по крайней мере мне. Весь смысл токена в том, чтобы его можно было без проблем обменять или получить
C 12 января токен уже торгуется на бирже https://trade.qryptos.com/ Цена сейчас ниже чем на ико где-то приблизительно в три раза. Я опробовал лично биржу, и все заводится, и выводится. И буду ждать еще ниже цены на токен, и при возможности покупать.
На этой бирже верификация нужна как я понял, не совсем гуд.
Вторую не опробовал и на дельте не вижу этот токен.
Печалька с биржами...
А так 0,3$ - Цена вкусная  Smiley
думаю это еще не предел цены для токена, а по контракту смотрели на дельте? похоже пока так торгуют..
member
Activity: 324
Merit: 10
как бы там нибылоб но это походу ещо не дно а на щот некоторых монеток тут правду кто то сказал если она нащупает дно типа 0.00......то ждать годами и не факт что дождаться тоже перспектива не радужная
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
Трудно наверное вам приходится с такой аналитикой. А если вдруг слитый токен на дно уйдет после вашего слива, то следуя вашей логике нужно все сливать сразу после получения?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
ага холдить холдить холдить, помню была у меня монета propy, продал по 50 центов, через два месяца цена выросла до 5$, но уже поздно локти кусать Grin
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
цена глаза режет больно смотреть
поэтому я сейчас ничего не перевожу а жду когда цена газа станет нормальной! Монета конечно просела,но она в самом начале своего пути,так что рост еще будет и притом хороший!
Рост будет только если проект выстрелит, то что цена сначала была нормальной, а теперь просела в 5 раз, говорит о том что проект не вызывает доверия.
Рост может быть не только из за успешности проекта, а из за обыкновенного пампа. Капитализация у монеты маленькая и курсом легко управлять. Даже обыкновенный листинг на биржу с хорошими объемами может хорошо поднять цену
А разрабы планируют  добавлять какую то биржу или нет?
Конечно планируют, только не известно когда, по крайней мере мне. Весь смысл токена в том, чтобы его можно было без проблем обменять или получить
C 12 января токен уже торгуется на бирже https://trade.qryptos.com/ Цена сейчас ниже чем на ико где-то приблизительно в три раза. Я опробовал лично биржу, и все заводится, и выводится. И буду ждать еще ниже цены на токен, и при возможности покупать.
На этой бирже верификация нужна как я понял, не совсем гуд.
Вторую не опробовал и на дельте не вижу этот токен.
Печалька с биржами...
А так 0,3$ - Цена вкусная  Smiley
member
Activity: 308
Merit: 19
Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Да тут больше ничего не остается, кроме как холдить, цена бъет новые рекорды и продавать сейчас, что задаром отдать, смысла нет. Хотя может будем вспоминать цену в 38 центов как предел мечтаний )).
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Будет рост полюбому,главное набраться терпения,самые нетерпеливые сливают в панике при просадке а кто холдит тот всегда в хорошем плюсе будет. Wink
Pages:
Jump to: