Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 45. (Read 32151 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
VZT вообще своей ценой очень радует. Надеюсь, у этого проекта будет все хорошо. Желаю вам музыкального процветания ! Grin Grin
да цена изначально была даже слишком хорошая а сейчас резко идет вниз может когда выйдет на другие биржи цена пойдет вверх
member
Activity: 308
Merit: 34
VZT вообще своей ценой очень радует. Надеюсь, у этого проекта будет все хорошо. Желаю вам музыкального процветания ! Grin Grin
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Монетки уже торгуются на биржах?? Или я что-то пропустил? Собирал монетки на ТВЕ получилось не много,но интересно сколько же может получится из этих монеток.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Тоже получил  монетки на TVE, а вывод до сих пор не возможен. Не особо понятно, в чем ценность этого проекта.Что ждать от него?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
а будет ещо ниже я просто непонимаю откуда такая цена со старта взялась хотелось бы ошибаться но скорей всего что это ещо не дно
Сам был в шоке после того, как глянул цену на маркеткапе. Монетки раздавали на тве и это воспринималось как что-то несерьезное, а сейчас такой неплохой приятный бонус. Но все равно, пока придержу монетки.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
на счет TVE ничего урезать там не могут, сколько есть токенов там столько и дадут вывести. но с выводом возможно придется подождать, уже бывало что очень долго не открывался вывод
member
Activity: 392
Merit: 11
а будет ещо ниже я просто непонимаю откуда такая цена со старта взялась хотелось бы ошибаться но скорей всего что это ещо не дно

Скорее всего, за день с четырех дол до одного доллара цена скатилась, тоже не понимаю за счет чего такой прыжок был сильный, и на графике можно видеть что пиковая цена у токена была 8 долларов, это конечно очень впечатляет, но в то же время понимаешь что это все временно, сейчас пойдет спад.
member
Activity: 364
Merit: 10
Добавили токен на coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/vezt/#charts
Цена ~4$ сейчас.
Надо же, очень неплохо.
В баксах если смотреть, иксов 10 сделал от ICO, в эфире 2,5. Прям не ожидал ))
Ох будет ли такая же цена года выплатят баунти. Было бы конечно хорошо, но что то я сильно сомневаюсь в этом. Токенов у баунтистов будет достаточно много
А сколько токенов у баунтистов? Но курс действительно уж слишком вырос, поэтому сомневаюсь, что выплаты по баунти будут такими, которые обещали.
member
Activity: 324
Merit: 10
а будет ещо ниже я просто непонимаю откуда такая цена со старта взялась хотелось бы ошибаться но скорей всего что это ещо не дно
member
Activity: 230
Merit: 10
 Во цена даёт жизни, за сутки - 66%. Если и дальше так пойдёт, то придётся холдить как DENT  4 месяца.
member
Activity: 125
Merit: 10
Хорошая цена, многие почему то  не верят в развитие музыке с помощью блокчейна, но если смотреть на развитие войса, да и  у Vezt уже есть определенные результаты, так что в этой сфере проекты нас еще могут удивить.
member
Activity: 324
Merit: 10
а много это сколько это я так для спортивного интереса
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Добавили токен на coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/vezt/#charts
Цена ~4$ сейчас.
Надо же, очень неплохо.
В баксах если смотреть, иксов 10 сделал от ICO, в эфире 2,5. Прям не ожидал ))
Ох будет ли такая же цена года выплатят баунти. Было бы конечно хорошо, но что то я сильно сомневаюсь в этом. Токенов у баунтистов будет достаточно много
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
только толку мало что я насобирал с TVE их пока не вывести и цена уже упала а я так подозреваю когда я их выведу они уже ничего не будут стоять

Так подождите пару месяцев и все будет нормально. На долгом холде все должно быть в профите. Ну практически, если не совсем шлаковый проект.

Пока монетки с TVE ни разу не разочаровывали. Даже Dent показал неплохой рост в последнее время.
да это правда tve не подводило я сегодня вывел  Dent и продал по хорошей цене надо немного подождать
А почему с ТВЕ не сделали до сих пор вывод??

Вопрос на миллион! Ради ответа, я даже не поленился сгонять в основной топик проекта, и вот что я обнаружил:
1. Коммуникация команды проекта с коммьюнити закончилась после окончания ICO
2. Некоторые инвесторы ещё не получили свои токены, несмотря на то, что уже идут торги на бирже
3. Похоже, в ближайшее время токен появится на бирже coss.io

Как-то не очень профессионально...
member
Activity: 324
Merit: 10
а сдесь на форуме есть ветка по ТВЕ может там что то пишут когда монетка будет выводиться
full member
Activity: 462
Merit: 117
Для полного функционала этот токен должен быть интегрирован в какйо нить глобалую музыкальную платформу и никак иначе он не заработает. Вообще его надо делать крупному музыкальному лейблу
Ну это понятно чт любую платформу нужно реализовывать, иначе никакая биржа и никакая реклама его не спасет. ну а нынешняя цена это уже выражение заинтересованности пользователей, и разработчикам нужно активно себя проявлять.
full member
Activity: 476
Merit: 121
Интересно. А с проектом Voise этот проект как-то перекликается. Уж очень много музыкальных проектов - глаза разбегаются.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
только толку мало что я насобирал с TVE их пока не вывести и цена уже упала а я так подозреваю когда я их выведу они уже ничего не будут стоять
да не переживайте вы так о выводе с тве,как говорят выше сайт еще ни разу не подводил и не разочаровывал,я не удивлюсь что они откроют вывод когда монета будет стоить 10 баксов)
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
только толку мало что я насобирал с TVE их пока не вывести и цена уже упала а я так подозреваю когда я их выведу они уже ничего не будут стоять

Так подождите пару месяцев и все будет нормально. На долгом холде все должно быть в профите. Ну практически, если не совсем шлаковый проект.

Пока монетки с TVE ни разу не разочаровывали. Даже Dent показал неплохой рост в последнее время.
да это правда tve не подводило я сегодня вывел  Dent и продал по хорошей цене надо немного подождать
А почему с ТВЕ не сделали до сих пор вывод??
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
только толку мало что я насобирал с TVE их пока не вывести и цена уже упала а я так подозреваю когда я их выведу они уже ничего не будут стоять

Так подождите пару месяцев и все будет нормально. На долгом холде все должно быть в профите. Ну практически, если не совсем шлаковый проект.

Пока монетки с TVE ни разу не разочаровывали. Даже Dent показал неплохой рост в последнее время.
да это правда tve не подводило я сегодня вывел  Dent и продал по хорошей цене надо немного подождать
Pages:
Jump to: