Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 40. (Read 32151 times)

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
про TVE хорошие новости, но там не много монет получилось собрать, но как бы ни писали планы по развитию проекта, придерживаться его на 100% сложно.
Я бы не сказал, что монет мало получилось на ТВЕ, они в основном ночью выкидывали задания, и удалось собрать почти 600 токенов, если учесть что со временем с выходом платформы цена вернется к цене в 4 доллара, то это очень жирно получится.
member
Activity: 128
Merit: 10
про TVE хорошие новости, но там не много монет получилось собрать, но как бы ни писали планы по развитию проекта, придерживаться его на 100% сложно.
full member
Activity: 294
Merit: 101
блин а у них же q1 2018 запуск платформы, кто-то владеет большей информацией по запуску?
full member
Activity: 448
Merit: 103
Кто-нибудь в курсе, когда можно будет вывести с TVE немного токенов, которые накопились там?
А то на сайте пишут, недоступно пока идёт баунти...
Если дословно:
"You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over"

 
В телеграм группе писали ночью что через 8 часов должны будут вроде вывод открыть в итоге не тут то было)                                                       
Кажется видел в анг ветке, что вывод баунти с TVE будет очень долгим и порциями. Т.е. сразу все не сможем вывести.

 
нет....вчера этот вопрос в телеге был,на что был ответ дан,что они переправят  токены на TVE и уже не смогут держать контроль по выводу от туда,так что скорей всего,все и сразу от туда можно будет вывести.
full member
Activity: 187
Merit: 105
Имеется немного монет, думаю держать до $3/$4
Лежат себе, есть не просят...
И цена между прочим ещё и растёт.
Любая цена выше нуля - всё в плюс.
А есть новости на какие ещё биржи выйдет?
Потому как имеющиеся мне не ведомы.

QRYPTOS - это что-то похожее на ETherDelta и торги там идут уже почти неделю. Биржа от создателей QUOINE.
Не понимаю, почему токены нельзя вывести на эфирный кошелёк, если даже на бирже уже торги идут...
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Кто-нибудь в курсе, когда можно будет вывести с TVE немного токенов, которые накопились там?
А то на сайте пишут, недоступно пока идёт баунти...
Если дословно:
"You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over"

 
В телеграм группе писали ночью что через 8 часов должны будут вроде вывод открыть в итоге не тут то было)                                                       
Кажется видел в анг ветке, что вывод баунти с TVE будет очень долгим и порциями. Т.е. сразу все не сможем вывести.

Ограничат количество для вывода? Это что-то новое. Неужели на ТВЕ так много раздали монет, что боятся чтобы их все сразу вывели?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Кто-нибудь в курсе, когда можно будет вывести с TVE немного токенов, которые накопились там?
А то на сайте пишут, недоступно пока идёт баунти...
Если дословно:
"You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over"

 
В телеграм группе писали ночью что через 8 часов должны будут вроде вывод открыть в итоге не тут то было)                                                       
Кажется видел в анг ветке, что вывод баунти с TVE будет очень долгим и порциями. Т.е. сразу все не сможем вывести.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Кто-нибудь в курсе, когда можно будет вывести с TVE немного токенов, которые накопились там?
А то на сайте пишут, недоступно пока идёт баунти...
Если дословно:
"You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over"

 
В телеграм группе писали ночью что через 8 часов должны будут вроде вывод открыть в итоге не тут то было)                                                       
Это тоесть уже сегодня по идеи? Ну это нормально,даже если на пару часов задержат ничего страшного. Ждали то месяц)
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Имеется немного монет, думаю держать до $3/$4
Лежат себе, есть не просят...
И цена между прочим ещё и растёт.
Любая цена выше нуля - всё в плюс.
А есть новости на какие ещё биржи выйдет?
Потому как имеющиеся мне не ведомы.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Кто-нибудь в курсе, когда можно будет вывести с TVE немного токенов, которые накопились там?
А то на сайте пишут, недоступно пока идёт баунти...
Если дословно:
"You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over"

 
В телеграм группе писали ночью что через 8 часов должны будут вроде вывод открыть в итоге не тут то было)                                                       
full member
Activity: 187
Merit: 105
Кто-нибудь в курсе, когда можно будет вывести с TVE немного токенов, которые накопились там?
А то на сайте пишут, недоступно пока идёт баунти...
Если дословно:
"You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over"
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Хороший проект, но пока непонятно, как это все будет работать?! Да и аналогичных проектов было уже штуки 3 на моей памяти, надеюсь стрельнет, буду наблюдать!
Да так можно про весь рынок криптовалют сказать, непонятно, как это будет работать, но уже стреляет, так что я в деле)
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Хороший проект, но пока непонятно, как это все будет работать?! Да и аналогичных проектов было уже штуки 3 на моей памяти, надеюсь стрельнет, буду наблюдать!
member
Activity: 324
Merit: 10
HST действительно стрельнул щас немного откатился но это почти со всеми монетами тоже насобирал немного на ТВЕ но продал неудачно надобыло чють чють подождать
member
Activity: 92
Merit: 10
удачно слил свои собранные токены на вирале. получилось 200 баксов что я считаю не плохо. хотя если бы дождался нормальную биржу может бы и больше получилось.
У меня вывод закрыт:
You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over, more info : https://www.vezt.co
Только что проверила.
Тоже проверил, и у меня тоже вывод закрыт. Может товарищ перепутал чего. Не могут же они выборочно отрывать вывод токенов с платформы.
Обычно для всех вывод начинается одновременно. Возможно здесь была путаница с Горизон Стейт, там тоже в названии одни согласные. И по примерно такой цене можно было продать.

Думаю товарищ имел ввиду HST, только теперь они уже дороже раз в десять...и довольно быстро, надо сказать.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250

Ну в таком случае самый разумный вариант - холдить баунтяшные монеты как можно дольше. Чем дольше, тем лучше, тем сильней проект, тем дороже и т п
[/quote]

Придерживаюсь той же стратегии Smiley
[/quote]
согласен с Вами и хочу понаблюдать за развитием проекта. А монет хоть и немного, но думаю, они очень вырастут в цене)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Уже в ближайшем будущем попытаются эту проблему убрать. Хотя я не представляю как можно жить без бесплатных просмотров фильмов, мультиков, клипов.
Это проблема нашего менталитета, я сам люблю скачать кино с интернета через торент и посмотреть фильм, или послушать музыку. Но черт возьми, если бы я имел авторское право на этот фильм или трек, то я бы хотел чтобы мне за каждый просмотр или скачивание платили. Поэтому это проблема больше людей.

Кстати говоря, подавляющее большинство россиян даже не догадываются, что, например, в Германии, если человек нелегально скачивает что-нибудь с торрентов, то ему тихо-спокойно приходит штраф, который он обязан оплатить. И штраф этот не маленький! Поэтому люди не пиратят Wink

а если этот гражданин Германии через впн будет скачивать, то куда интересно штраф отправлять будут
Тоже интересно, как вообще работает этот торент. Он же частями файл скачивает. И как они вообще видят что он скачивает? Такие байки про штрафы в Европе я видел еще 10 лет назад по ящику. Типа гражданин скачал что-то с интернета а ему штраф пришел.
full member
Activity: 364
Merit: 111
удачно слил свои собранные токены на вирале. получилось 200 баксов что я считаю не плохо. хотя если бы дождался нормальную биржу может бы и больше получилось.
У меня вывод закрыт:
You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over, more info : https://www.vezt.co
Только что проверила.
Тоже проверил, и у меня тоже вывод закрыт. Может товарищ перепутал чего. Не могут же они выборочно отрывать вывод токенов с платформы.
Обычно для всех вывод начинается одновременно. Возможно здесь была путаница с Горизон Стейт, там тоже в названии одни согласные. И по примерно такой цене можно было продать.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Уже в ближайшем будущем попытаются эту проблему убрать. Хотя я не представляю как можно жить без бесплатных просмотров фильмов, мультиков, клипов.
Это проблема нашего менталитета, я сам люблю скачать кино с интернета через торент и посмотреть фильм, или послушать музыку. Но черт возьми, если бы я имел авторское право на этот фильм или трек, то я бы хотел чтобы мне за каждый просмотр или скачивание платили. Поэтому это проблема больше людей.

Кстати говоря, подавляющее большинство россиян даже не догадываются, что, например, в Германии, если человек нелегально скачивает что-нибудь с торрентов, то ему тихо-спокойно приходит штраф, который он обязан оплатить. И штраф этот не маленький! Поэтому люди не пиратят Wink

а если этот гражданин Германии через впн будет скачивать, то куда интересно штраф отправлять будут
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
удачно слил свои собранные токены на вирале. получилось 200 баксов что я считаю не плохо. хотя если бы дождался нормальную биржу может бы и больше получилось.
У меня вывод закрыт:
You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over, more info : https://www.vezt.co
Только что проверила.
Тоже проверил, и у меня тоже вывод закрыт. Может товарищ перепутал чего. Не могут же они выборочно отрывать вывод токенов с платформы.
Pages:
Jump to: