Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 46. (Read 32151 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
только толку мало что я насобирал с TVE их пока не вывести и цена уже упала а я так подозреваю когда я их выведу они уже ничего не будут стоять

Так подождите пару месяцев и все будет нормально. На долгом холде все должно быть в профите. Ну практически, если не совсем шлаковый проект.

Пока монетки с TVE ни разу не разочаровывали. Даже Dent показал неплохой рост в последнее время.
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
проект ждёт успех. я очень часто слушаю музыку, скачиваю её. и не всегда могу найти достойные сайты, где бы можно было это сделать, как следует. думаю. проект Vezt позаботится о решении многих проблем.

так в Эппл мьюзик есть уже абсолютно вся музыка, там правда нужно абонплату каждый месяц вносить, но тут ведь тоже токены покупать прийдется
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
проект ждёт успех. я очень часто слушаю музыку, скачиваю её. и не всегда могу найти достойные сайты, где бы можно было это сделать, как следует. думаю. проект Vezt позаботится о решении многих проблем.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Насколько я помню, то уже был проект, подобный этому. То ли Rebi назывался, то ли Ribi. То ничего у него не вышло с ИСО. Лично я бы не стала заходить в баунти подобной компании.

ICO уже успешно завершилось давно как и баунти,причем не плохо вышло даже по нынешней цене,вышли на первую биржу,

Прекрасно. Даже интересно, как тогда этот проект будет развиваться и зарабатывать, чтобы росла цена токена. Как минимум, мне кажется, нужна реклама от известной личности.
full member
Activity: 322
Merit: 103
только толку мало что я насобирал с TVE их пока не вывести и цена уже упала а я так подозреваю когда я их выведу они уже ничего не будут стоять

Так подождите пару месяцев и все будет нормально. На долгом холде все должно быть в профите. Ну практически, если не совсем шлаковый проект.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Насколько я помню, то уже был проект, подобный этому. То ли Rebi назывался, то ли Ribi. То ничего у него не вышло с ИСО. Лично я бы не стала заходить в баунти подобной компании.

ICO уже успешно завершилось давно как и баунти,причем не плохо вышло даже по нынешней цене,вышли на первую биржу,
full member
Activity: 359
Merit: 100
Насколько я помню, то уже был проект, подобный этому. То ли Rebi назывался, то ли Ribi. То ничего у него не вышло с ИСО. Лично я бы не стала заходить в баунти подобной компании.
member
Activity: 324
Merit: 10
только толку мало что я насобирал с TVE их пока не вывести и цена уже упала а я так подозреваю когда я их выведу они уже ничего не будут стоять
member
Activity: 324
Merit: 10
да нет на TVE собирал может просто чаще заходил
member
Activity: 308
Merit: 19
Добавили токен на coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/vezt/#charts
Цена ~4$ сейчас.

 Цена конечно шикарная. Если после раздачи будет держаться в этих пределах, то баунтисты очень хорошо заработают.

Была шикарная,но уже полетела вниз аж до 1.10 $, в принципе этого стоило ожидать.
Вот я лох, утром собирался продать, но замотался, а теперь цена вчетверо рухнула  Grin
Буду теперь холдить  Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
увидел цену на маркете совсем даже не плохо радует цена и монеток почти 500 штук насобирал только почемуто с TVE нет пока вывода боюсь пока сделают вывод то цена упадет
ого где вы так много там монет насобирали аж 500 штук,я почти всегда захожу на тве и удалось собрать всего лишь 66 монет,наверное где то не там собирал)
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Для полного функционала этот токен должен быть интегрирован в какйо нить глобалую музыкальную платформу и никак иначе он не заработает. Вообще его надо делать крупному музыкальному лейблу
member
Activity: 324
Merit: 10
и это наверное ещо не самое дно
full member
Activity: 686
Merit: 103
Добавили токен на coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/vezt/#charts
Цена ~4$ сейчас.

 Цена конечно шикарная. Если после раздачи будет держаться в этих пределах, то баунтисты очень хорошо заработают.

Была шикарная,но уже полетела вниз аж до 1.10 $, в принципе этого стоило ожидать.
member
Activity: 324
Merit: 10
чтото сильно штормит монетку в разные стороны
member
Activity: 230
Merit: 10
Добавили токен на coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/vezt/#charts
Цена ~4$ сейчас.

 Цена конечно шикарная. Если после раздачи будет держаться в этих пределах, то баунтисты очень хорошо заработают.
member
Activity: 420
Merit: 25
Интересно какое количество токенов вообще будет, в експлореер пишет 125 миллионов, но они ведь не все токены продали на ИКО, поэтому должны сжечь. Вчера токен холдеров было 120, а сейчас 187. Так что при желании могут сильно курс задрать.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Добавили токен на coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/currencies/vezt/#charts
Цена ~4$ сейчас.
Надо же, очень неплохо.
В баксах если смотреть, иксов 10 сделал от ICO, в эфире 2,5. Прям не ожидал ))
full member
Activity: 448
Merit: 103
увидел цену на маркете совсем даже не плохо радует цена и монеток почти 500 штук насобирал только почемуто с TVE нет пока вывода боюсь пока сделают вывод то цена упадет

Обязательно упадёт, тут к гадалке не ходи! Grin Раздавали они щедро и большинство баунти-хантеров насобирало, в среднем, по 500 токенов - для социалки это нереально круто, если по такой цене.
А если еще учесть тот факт, что на краудсейле они собрали маловато, то выход баунтистских токенов на рынок может сильно повлиять на курс

 
Да ладно вам,там транзакций есть от 5-40к токенов и явно это не баунти  Grin,у баунтистов это капля в море получается,за пару дней курс выровняется)
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
увидел цену на маркете совсем даже не плохо радует цена и монеток почти 500 штук насобирал только почемуто с TVE нет пока вывода боюсь пока сделают вывод то цена упадет

Обязательно упадёт, тут к гадалке не ходи! Grin Раздавали они щедро и большинство баунти-хантеров насобирало, в среднем, по 500 токенов - для социалки это нереально круто, если по такой цене.
А если еще учесть тот факт, что на краудсейле они собрали маловато, то выход баунтистских токенов на рынок может сильно повлиять на курс
Pages:
Jump to: