Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 48. (Read 32151 times)

member
Activity: 92
Merit: 10
Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.


рынок падает, и подобных проектов, связанных с музыкой видел уже много, так что токен будет торговаться слабо, если и вовсе не провалится вниз

Этот токен по идее не должен провалиться, сам давно в музыкальных проектах и подобных не встречал что-то, c voise  тут часто сравнивают почему-то, но он был и есть убогий совсем, не понятно зачем. А у vezt реально интересная и новая концепция и кажется есть ресурсы на ее реализацию. Не так они много токенов продали как хотели но в итоге сумму то собрали не такую уж маленькую. Так что все может получиться и я бы не сливал токены сейчас.
member
Activity: 92
Merit: 10
Вышли они на биржу. Цена от 1 до 3 долларов колеблется примерно. Зарегистрировался на бирже. Чем то по дизайну похожа на etherdelta, страшный, но лишь бы работал хорошо. А что то слышно про выплату баунти по этому проекту? У них по идее планировалась еще одна баунти перед запуском первой песни, может после нее? 
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ну что вышла новость на твитере что ВЗТ уже торгуются на бирже
https://twitter.com/VeztInc/status/951841739911790593
Специально для такого события пройду регистрацию на этой бирже, вдруг пригодится.
Расскажите потом по какой цене торгуется,регистрироваться пока не охото,буду благодарен))
Да пожалуйста, цена сейчас примерно 0.00090304 эфира, что ниже цены на ико. Очень не привычная биржа, аж глаза режет, но как показыввет практика ко всему привыкаешь.

Спасибо)На ICO была не 0.85$? Если так то по цене эфира щас приравнять,то даже больше выходит)Ну я думаю это только начало,впереди работа и надеюсь новые биржи с большими объемами.
member
Activity: 420
Merit: 25
Ну что вышла новость на твитере что ВЗТ уже торгуются на бирже
https://twitter.com/VeztInc/status/951841739911790593
Специально для такого события пройду регистрацию на этой бирже, вдруг пригодится.
Расскажите потом по какой цене торгуется,регистрироваться пока не охото,буду благодарен))
Да пожалуйста, цена сейчас примерно 0.00090304 эфира, что ниже цены на ико. Очень не привычная биржа, аж глаза режет, но как показыввет практика ко всему привыкаешь.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ну что вышла новость на твитере что ВЗТ уже торгуются на бирже
https://twitter.com/VeztInc/status/951841739911790593
Специально для такого события пройду регистрацию на этой бирже, вдруг пригодится.
Расскажите потом по какой цене торгуется,регистрироваться пока не охото,буду благодарен))
member
Activity: 420
Merit: 25
Ну что вышла новость на твитере что ВЗТ уже торгуются на бирже
https://twitter.com/VeztInc/status/951841739911790593
Специально для такого события пройду регистрацию на этой бирже, вдруг пригодится.
full member
Activity: 506
Merit: 100
На данный момент можно только делать прогнозы, иногда на первый взгляд не перспективные проекты делают прорыв в своей области.
member
Activity: 308
Merit: 19
Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.


рынок падает, и подобных проектов, связанных с музыкой видел уже много, так что токен будет торговаться слабо, если и вовсе не провалится вниз

Вроде как в америке это очень перспективная тема,взять тот же проект музыкальной площадки https://www.viberate.com/ ,токен не плохо торгуется в районе 60-70 центов и думаю не меньше 1$ будет. Если VZT будет развиваться,то такую цену тоже увидим быстро.    
Нуу, такая цена практически на ICO была Grin
Вообще команда там не фонтан, на всех этапах у них проблемы, всё через жопу.
Может конечно долго запрягают, но быстро поедут, но мне уже в это слабо верится.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.


рынок падает, и подобных проектов, связанных с музыкой видел уже много, так что токен будет торговаться слабо, если и вовсе не провалится вниз
Все зависит от того, как поведет себя команда. Проект с такой небольшой капой может дать много иксов при должном подходе. Если разрабы будут активно заниматься листингами и делиться хорошими новостями - рост не заставит себя ждать

Это всё прекрасно и верно, но для начала было бы просто офигительно хотя бы с TVE вывести их монетку, а то уже хрен знает сколько висит лок на вывод и будет ли он вообще снят?
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.


рынок падает, и подобных проектов, связанных с музыкой видел уже много, так что токен будет торговаться слабо, если и вовсе не провалится вниз
Все зависит от того, как поведет себя команда. Проект с такой небольшой капой может дать много иксов при должном подходе. Если разрабы будут активно заниматься листингами и делиться хорошими новостями - рост не заставит себя ждать
full member
Activity: 686
Merit: 103
Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.


рынок падает, и подобных проектов, связанных с музыкой видел уже много, так что токен будет торговаться слабо, если и вовсе не провалится вниз

Вроде как в америке это очень перспективная тема,взять тот же проект музыкальной площадки https://www.viberate.com/ ,токен не плохо торгуется в районе 60-70 центов и думаю не меньше 1$ будет. Если VZT будет развиваться,то такую цену тоже увидим быстро.    
member
Activity: 420
Merit: 25
Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.

Для начала очень интересует вопрос об общем количестве токенов, сколько их вообще будет в обороте. Цена на токен во время продажи была фиксированная, поэтому не должна просесть ниже цены ико.
member
Activity: 392
Merit: 11
Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.


рынок падает, и подобных проектов, связанных с музыкой видел уже много, так что токен будет торговаться слабо, если и вовсе не провалится вниз
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если верить анонсу, то сегодня начнутся торги.
Очень интересно узнать какая по итогу будет цена и как будет торговаться токен, а то как-то все очень туманно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
И всё-таки листинг на бирже это почти ничего. Сколько их было на бирже, ICO заплатили, по ушам прокатили и фсё. Монеты ниже плинтуса. Проект вялый и нет соцпродвижения. Очень надеюсь музыкальная тема будет востребована и разработчики ещё найдут свою изюминку.
думаю что не совсем вялый будет цена монетки думаю будет не низкой музыкальная тема всегда востребована
full member
Activity: 322
Merit: 101
И всё-таки листинг на бирже это почти ничего. Сколько их было на бирже, ICO заплатили, по ушам прокатили и фсё. Монеты ниже плинтуса. Проект вялый и нет соцпродвижения. Очень надеюсь музыкальная тема будет востребована и разработчики ещё найдут свою изюминку.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Если уже будут листить на биржи, то монеты будут трансфортабельны и можно выводить их, через время, с TVE?

Да вот тоже интересует, когда можно будет вывести из с ТВЕ. Не вникал особо в проект, так как он был на ТВЕ, но насколько понятно это токен на эфире же или нет? Если так то почему бы не открыть вывод на мев, зачем ждать эти биржи. Закинул к себе, так спокойнее и жди когда что будет...
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Если уже будут листить на биржи, то монеты будут трансфортабельны и можно выводить их, через время, с TVE?
full member
Activity: 448
Merit: 103
https://twitter.com/quoine_sg/status/951423472072314880

Вот и новости подьехали: первая биржа Qryptos (дочка Quoine, не так давно собрали 100+ млн долларов на ико за несколько часов)
Если обьемы будут хорошие то и Quoine может залистит, а это вызовет огромный интерес у азиатского рынка
Посмотрим. Если все так как Вы говорите то это более чем хорошая новость. Через какое время будет точно известно насчет листинга вообще ?
Листинг уже официально подтвержден, завтра (12 января) открываются торги по этой монете

 
Что то у меня провайдер блокирует переход для подтверждения регистраций,похоже плагин нужно поставить будет для обхода)
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
https://twitter.com/quoine_sg/status/951423472072314880

Вот и новости подьехали: первая биржа Qryptos (дочка Quoine, не так давно собрали 100+ млн долларов на ико за несколько часов)
Если обьемы будут хорошие то и Quoine может залистит, а это вызовет огромный интерес у азиатского рынка
Посмотрим. Если все так как Вы говорите то это более чем хорошая новость. Через какое время будет точно известно насчет листинга вообще ?
Листинг уже официально подтвержден, завтра (12 января) открываются торги по этой монете
Pages:
Jump to: