Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 50. (Read 32151 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
Уж хотя бы вышли в свет в ближайшее время и залистились на Etherdeltu, будет в радость.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
А что вообще дает аудит токену?
Возможность попасть на какие-то крупные биржи наподобие polo, bitrex?
Не факт, если даже аудит будет пройдет на все 100%, но по проекту будут предусмотрены дивиденды, то они не смогут быть добавлены на эти биржи. Но думаю что команда учтет все нюансы чтобы не было проблем с добавлением на биржи.
member
Activity: 324
Merit: 10
у этого проэкта шансы тоже не большие посмотрим что с этого получиться
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Уже давно не помню проектов, которые еще пытались после ICO залистится на битрекс, но все решения зависят от команды? посмотрим что даст аудит.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
А что вообще дает аудит токену?
Возможность попасть на какие-то крупные биржи наподобие polo, bitrex?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Аудит проводят, после того как проведут скорее всего распределят инвесторам, залистятся и только потом дадут с ТВЕ вывести.
Летом с PTOY аналогичная ситуация была, там тоже был аудит и тоже долго на ТВЕ висели без возможности вывода
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Монета в данный момент вообще нигде не торгуется? или возможно на эзердельте есть движение? да и с TVE токены пока вывести нельзя?
Пока не получиться вывести с ТВЕ. Когда появится такая возможность на ТВЕ когда нажмете "Exchange Points" пропадёт предупреждение: "You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over". пока ждём.
Да, и кстати при заходе на ТВЕ предупреждение вылезет, что можно вывести токены.
You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over - вот что там написано если выбрать в меню "Exchange Points"
Да, я имею в виду, когда появится возможность вывести токен_нейм, то тве вывесит предупреждение об этом
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Монета в данный момент вообще нигде не торгуется? или возможно на эзердельте есть движение? да и с TVE токены пока вывести нельзя?
Пока не получиться вывести с ТВЕ. Когда появится такая возможность на ТВЕ когда нажмете "Exchange Points" пропадёт предупреждение: "You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over". пока ждём.
Да, и кстати при заходе на ТВЕ предупреждение вылезет, что можно вывести токены.
You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over - вот что там написано если выбрать в меню "Exchange Points"
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Монета в данный момент вообще нигде не торгуется? или возможно на эзердельте есть движение? да и с TVE токены пока вывести нельзя?
Пока не получиться вывести с ТВЕ. Когда появится такая возможность на ТВЕ когда нажмете "Exchange Points" пропадёт предупреждение: "You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over". пока ждём.
Да, и кстати при заходе на ТВЕ предупреждение вылезет, что можно вывести токены.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Монета в данный момент вообще нигде не торгуется? или возможно на эзердельте есть движение? да и с TVE токены пока вывести нельзя?
Удалось на ТВЕ собрать около 500 монет, теперь интересно что с этого получится. Только почему они так долго все делают.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Монета в данный момент вообще нигде не торгуется? или возможно на эзердельте есть движение? да и с TVE токены пока вывести нельзя?
Пока не получиться вывести с ТВЕ. Когда появится такая возможность на ТВЕ когда нажмете "Exchange Points" пропадёт предупреждение: "You will be able to withdraw your VZT tokens when the campaign will be over". пока ждём.
member
Activity: 324
Merit: 10
нигде монета ещо не торгуеться подождем я пост выше написал до середины января а там ещо может какието новости выйдут
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Монета в данный момент вообще нигде не торгуется? или возможно на эзердельте есть движение? да и с TVE токены пока вывести нельзя?
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
сообщение пришло на почту пишут что токены будут торговаться на  бирже QRYPTOS (https: //www.qryptos. com) к концу второй недели января.вот как то так правда или нет посмотрим
Радует, что хоть какое то движение идет. Правда биржа какая-то малоизвестная.
Первый раз слышу о ней.
member
Activity: 324
Merit: 10
сообщение пришло на почту пишут что токены будут торговаться на  бирже QRYPTOS (https: //www.qryptos. com) к концу второй недели января.вот как то так правда или нет посмотрим
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
что то тишина совсем с этим проэктом? собрали баблишко и все слиняли)))
Ну так сочельник. Движуха пойдет я так думаю после праздников. Да и какой смысл гадать? Поживем увидим
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
что то тишина совсем с этим проэктом? собрали баблишко и все слиняли)))
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠

Они вроде как будут еще баунти на TVE раздавать. Или я ошибаюсь и выдаю желаемое за действительное?))

Уже все баунти давно раздали, больше месяца никаких заданий от них нет. Монеты висят и ждут своего часа.
Блин, лень искать, вроде бы в этой же ветке когда то кто то мне отвечал что пока не будет. Я еще и подумал что если значит "пока" то буде тобязательно
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Они вроде как будут еще баунти на TVE раздавать. Или я ошибаюсь и выдаю желаемое за действительное?))

Уже все баунти давно раздали, больше месяца никаких заданий от них нет. Монеты висят и ждут своего часа.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Вроде бы без бонусов цена была 85 центов за токен,думаю стоит их придержать и пару долларов увидим точно,проект перспективный,у них сейчас аудит идет,так что ждем.
Они вроде как будут еще баунти на TVE раздавать. Или я ошибаюсь и выдаю желаемое за действительное?))
Pages:
Jump to: