Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 54. (Read 32151 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А не будет проблемой такое маленькое количество токенов? Тот же voise спустя время делал свап и увеличивал количество токенов, так как при малом к-ве терялось удобство использование платформой.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Почти лям 400к собрано, неплохо. Напомните какие планы по биржам, кроме эфирдельты на что то типа криптопии или бинанс планируется заходить? и примерно когда выход на биржи
full member
Activity: 210
Merit: 100
Ну вот и закончилось ИКО, собрали почти 1,4 миллиона долларов, всего продали 2,803,695 токенов взт. Этой суммы вполнее должно хватить для реализации проекта. Кто то знает какое общее колличество токенов вообще будет? И какие биржи планируются?

• Мы собрали более $ 4.4m в нашем лексем генерирующего событие и предпродажной до сих пор (общественное событие неамериканских закрывается через 2 дня на 1 декабря)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Хз, оправдает ли себя эта платформа, народ у нас не привык платить за музыку, музыка есть сейчас везде и всюду в свободном доступе и в отличном качестве.

ну это пока, все меняется в других странах не так просто с этим, например в сша.
а у нас раньше тоже можно было ездить весело по дорогам, а сейчас вон камеры понавешали.
придумают и с музыкой - делов то
самое главное взятся за  это дело
full member
Activity: 120
Merit: 100
Хз, оправдает ли себя эта платформа, народ у нас не привык платить за музыку, музыка есть сейчас везде и всюду в свободном доступе и в отличном качестве.
member
Activity: 252
Merit: 10
Тема монетизации музыки уже изъезжена вдоль и поперек. Пока не увидел ни одного проекта этой тематики, который бы реально и нормально работал. Так чем же этот лучше? Очередное мероприятие по сбору денег.

По сбору денег с привязкой к криптовалюте. Музыка всегда будоражила многих, поэтому эта тема вечная однозначно. Я думаю, что придать этой теме современные криптовалютные веяния будет весьма актуально
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Тема монетизации музыки уже изъезжена вдоль и поперек. Пока не увидел ни одного проекта этой тематики, который бы реально и нормально работал. Так чем же этот лучше? Очередное мероприятие по сбору денег.
Может быть есть шанс увидеть первый проект который заработает в этой сфере. Все же заранее проект не нужно хоронить, все выглядит очень серьезно и солидно. Это мероприятые добровольное, и никто не заставляет или принуждает к покупке токенов. Все понимают что ИКо это рискованое вложение.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Тема монетизации музыки уже изъезжена вдоль и поперек. Пока не увидел ни одного проекта этой тематики, который бы реально и нормально работал. Так чем же этот лучше? Очередное мероприятие по сбору денег.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Ну вот и закончилось ИКО, собрали почти 1,4 миллиона долларов, всего продали 2,803,695 токенов взт. Этой суммы вполнее должно хватить для реализации проекта. Кто то знает какое общее колличество токенов вообще будет? И какие биржи планируются?
Ну как для такого проекта это и не плохо. Но сам лично, при получении токенов, сразу же их и солью. Так как такие проекты сейчас не очень перспективные. Тот же опыт с войсами это показал.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Ну вот и закончилось ИКО, собрали почти 1,4 миллиона долларов, всего продали 2,803,695 токенов взт. Этой суммы вполнее должно хватить для реализации проекта. Кто то знает какое общее колличество токенов вообще будет? И какие биржи планируются?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
получается цена за токен в конце ico около 22 руб, неплохо, если учесть большинство токенов куплено с бонусом и за дешевый эфир то средняя цена в два раза меньше, с выходом на биржи взявшие с бонусом будут поливать
Не думаю, что взявшие много монет-будут сразу все сливать. Скорее наоборот, скупать пока цену баунтисты свалят ко дну.

Как показывает практика в других проектах, сейчас цена валится еще даже до выплат баунтистам Grin
Не знаю на что рассчитывают подобные проекты, но тягаться с лейблами как по мне плохая затея.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
какая цена то была на ико так и не поня?
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Получил на TVE 5 токенов,как забрать их?
На TVE просят перейти на оф сайт,там будет инструкция,но там ничего нету(

С ТВЕ можно будут вывести монеты, когда ICO закончится об этом и говорится и предлагают зайти на сайт, что бы ознакомится с датами, особых проблем с выводом нет просто нужно подождать, когда все закончится и монеты будут доступны для вывода.
member
Activity: 324
Merit: 10
хотя может и стоит подождать
member
Activity: 324
Merit: 10
я думаю через пару тройку нидель может и какая то информация появиться на сайте
full member
Activity: 516
Merit: 105
Получил на TVE 5 токенов,как забрать их?
На TVE просят перейти на оф сайт,там будет инструкция,но там ничего нету(
full member
Activity: 163
Merit: 100
что-то никакой движухи нет, будем наблюдать что из этого всего выйдет. может проект еще покажет себя, так сказать затишье перед бурей
Или очередное затишье после сборов на ИСО, а че им-деньги получили, зачем дальше шевелится?
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Кому в наше время нужна платформа с музыкой? Тема на сегодняшний день, мягко сказать, не востребована!

Думаю, проект себя вообще не оправдает!!!
full member
Activity: 143
Merit: 100
Сейчас они недельку еще отойдут от сборов и может начнут движуху,или канут в лето,так обычно бывает,ждем))
Баунти компанию ведет Майкл, очень порядочный менеджер, он же ввел PTOY были все довольны!

Это, что ли, тот добродушный толстячок? О_о А я думал он, прям, один из команды патиентори... Получается, менеджер-наёмник местный?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Сейчас они недельку еще отойдут от сборов и может начнут движуху,или канут в лето,так обычно бывает,ждем))
Баунти компанию ведет Майкл, очень порядочный менеджер, он же ввел PTOY были все довольны!
ну дай бог нормальный менеджер чтоб был , будем ждать результатов 
Pages:
Jump to: