Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 57. (Read 32151 times)

full member
Activity: 350
Merit: 102
почему в TVE перестали появляться новые задания? или баунти компания уже закончена ?
На социальную баунти кампанию было выделено 400,000 VZT, судя по тому как щедро они лили задания на ТВЕ то скорее всего уже все раздали. У меня получилось 534 токена насобирать. Или может приостановили выкатывать задания, так как сборы не сильно большие. Сейчас собрали чуть больше одного миллиона долларов, хотя в нынешних условиях это очень хорошо.
Ну этих денег должно хватить для запуска проекта. Осталось 7 дней, быть может докинут сумму посерьёзнее. На ТВЕ нет смысла ждать монет.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
почему в TVE перестали появляться новые задания? или баунти компания уже закончена ?
На социальную баунти кампанию было выделено 400,000 VZT, судя по тому как щедро они лили задания на ТВЕ то скорее всего уже все раздали. У меня получилось 534 токена насобирать. Или может приостановили выкатывать задания, так как сборы не сильно большие. Сейчас собрали чуть больше одного миллиона долларов, хотя в нынешних условиях это очень хорошо.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Если я правильно понимаю то ико еще будет идти недельку до 1 декабря, или есть информация о том что его перенесли, как в большинстве компаниях, да и заданий на ТВЕ уже очень давно не наблюдается.
member
Activity: 324
Merit: 10
full member
Activity: 644
Merit: 100
почему в TVE перестали появляться новые задания? или баунти компания уже закончена ?
full member
Activity: 153
Merit: 100
Vezt уже на ICO Drops!  Cheesy  Смотри https://icodrops.com/vezt/
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Возможно не так быстро массово будут использовать блокчейн в повседневной жизни, но музыкальная отрасль не заставит себя ждать, особенно в тех государствах, где криптовалюта и блокчейн внедряются очень быстро.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Насколько мне известно, то певица Бьёрк уже успешно продает свой альбом за криптовалюту, так что этот проект имеет вполне реальные перспективы.
Да, после Бьерк, возможно, увидим большую востребованность у исполнителей к таким способа распространения своей музыки.
Это вопрос времени когда люди начнут массово использовать блокчейн в повседневной жизни. И таким образом можно будет монетизировать свой талант без особого труда. Проект очень интересный, и может привлечь технически продвинутых музыкантов.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Насколько мне известно, то певица Бьёрк уже успешно продает свой альбом за криптовалюту, так что этот проект имеет вполне реальные перспективы.
Да, после Бьерк, возможно, увидим большую востребованность у исполнителей к таким способа распространения своей музыки.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Если не ошибаюсь эту не первой такой проект , уже один есть и очень хорошо себя показывает
И что вы этим хотели сказать?) когда-то и кока колу придумали,а потом пепси, но это не мешает им держать продажи миллионами бутылок в деньSmiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Насколько мне известно, то певица Бьёрк уже успешно продает свой альбом за криптовалюту, так что этот проект имеет вполне реальные перспективы.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если не ошибаюсь эту не первой такой проект , уже один есть и очень хорошо себя показывает
newbie
Activity: 42
Merit: 0
До окончания ICO осталось 10 дней, спешите воспользоваться бонусами!

А есть ли какие-то особые условия для крупных инвесторов?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Заданий на ТВЕ что то было совсем мало, набралось только 84 монетки, которые в пол уйдут при открытии на бирже.
Одно время задания пачками шли, правда недолго, мне удалось набрать более 300 монеток с твиттера, может и не укатают сразу, взять тот же HST после ико не вниз а вверх пошел.

Ну не знаю на счёт мало, у меня к примеру 588 монет с TVE,по московскому времени падали где то 6-7 утра.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Наш народ привык к шаре и я не думаю что в ближайшее обозримое будущее он откажется от шары и будет платить за музыку и за все остальное если будет шара.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Заданий на ТВЕ что то было совсем мало, набралось только 84 монетки, которые в пол уйдут при открытии на бирже.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
проект себя вообще не оправдует думаю цена на токен будет очень мала ,кому сейчас нужна платформа с музыкой ,музыка сейчас доступна всем и без проблем
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
А что там за таймер на ихнем сайте я так понимаю если они за 10 дней не продадут всех монет то будет продолжение продаж или как ?

Таймер показывает сколько времени осталось до конца ICO, т е распродажи токенов. После окончания токены можно будет приобрести только на бирже.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
А что там за таймер на ихнем сайте я так понимаю если они за 10 дней не продадут всех монет то будет продолжение продаж или как ?
Таймер до окончания продажи токенов. Если все не продадут, то ничего страшного не произойдет. Они сожгут оставшиеся токены, тем самым будет мало токенов в обороте, а значит курс могут легко гнать вверх. Проект достойный внимания.
тем более, что в первом квартале 2018, обещают показать бета версию продукта. Ждать не сильно долго, а если продукт будет огонь, то обязательно стрельнет
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
А что там за таймер на ихнем сайте я так понимаю если они за 10 дней не продадут всех монет то будет продолжение продаж или как ?
Таймер до окончания продажи токенов. Если все не продадут, то ничего страшного не произойдет. Они сожгут оставшиеся токены, тем самым будет мало токенов в обороте, а значит курс могут легко гнать вверх. Проект достойный внимания.
Pages:
Jump to: