Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 56. (Read 32151 times)

N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Airdrop это что такое и с чем его едят ?

Airdrop - это бесплатная раздача токенов, но здесь она не предусмотрена. До окончания ICO осталось чуть более 2 дней, после распределение токенов и сжигание нераспроданных!
full member
Activity: 143
Merit: 100
я так понял раздачи на тревелэкченч закончились  Huh несколько дней вообще ниодного задания нету, и как вы там по 500 токенов насобирали, вы там что сутками сидели  Roll Eyes

Они просто по-началу раздавали по 4-6 токенов за задание - обильно очень, вот и закончились, видимо! Cheesy Надеюсь, цена на них будет на уровне, а то и 500 токенов могут обернуться дыркой от бублика.
full member
Activity: 308
Merit: 100
я так понял раздачи на тревелэкченч закончились  Huh несколько дней вообще ниодного задания нету, и как вы там по 500 токенов насобирали, вы там что сутками сидели  Roll Eyes у меня только получилось 150 токенов собрать. и каждый день захожу жду новых задаий. а их все нет и нет Cry
member
Activity: 324
Merit: 10
Airdrop это что такое и с чем его едят ?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Что будет. Окончание ICO все кто не успел тот опоздал.  Вроди софткапы у них нету. Значит начнут распределять токены. Не проданные быстрее всего сожгут ну и на биржу

Значит Airdropов не будет перед выходом на биржу?
member
Activity: 61
Merit: 10
Что будет. Окончание ICO все кто не успел тот опоздал.  Вроди софткапы у них нету. Значит начнут распределять токены. Не проданные быстрее всего сожгут ну и на биржу
member
Activity: 324
Merit: 10
так ссылку я и сам вижу я не понимаю что будет через два дня.Будет новый таймер если они не продадут все токены или что ?
member
Activity: 92
Merit: 10
так я что то не пойму раздача этих токенов ещо гдето идет или нет ведь ICO ещо не закончилось или я не так понимаю ?

https://vezt.co/
member
Activity: 324
Merit: 10
так я что то не пойму раздача этих токенов ещо гдето идет или нет ведь ICO ещо не закончилось или я не так понимаю ?
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Vezt добавлен в Cheddur App (www.cheddur.com).

Это позволит новым пользователям узнать о Vezt и присоединиться к сообществу. Cheddur позволяет вам связывать адреса, кошельки и другие сервисы, поддерживающие Vezt, чтобы новые пользователи могли легко начать работу.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
почему в TVE перестали появляться новые задания? или баунти компания уже закончена ?
На социальную баунти кампанию было выделено 400,000 VZT, судя по тому как щедро они лили задания на ТВЕ то скорее всего уже все раздали. У меня получилось 534 токена насобирать. Или может приостановили выкатывать задания, так как сборы не сильно большие. Сейчас собрали чуть больше одного миллиона долларов, хотя в нынешних условиях это очень хорошо.
А что потом с этими токенами делать, получится ли обменять на эфир? У самого собралось примерно такое же количество монет.

До конца ICO осталось чуть менее 4 дней, потом подведение итогов и окончательное распределение токенов. Продать их будет возможно после выхода на биржу, но точная дата этого события еще не определена.
member
Activity: 324
Merit: 10
Я так понимаю что это может длиться вечно пока не продадут все монеты ,?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Счётчик показывает до завершение продажи по 0,00116 ETH,а не до конца ICO.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Если не ошибаюсь эту не первой такой проект , уже один есть и очень хорошо себя показывает
тоже что-то знакомое припоминается, так что может и у этого проекта будет нормальная перспектива...
member
Activity: 324
Merit: 10
Пишут что на социальную баунти кампанию было выделено 400,000 VZT я не в начале компании начал собирать то получилось почти 500 монет без двух а кто в начале то побольше должно получиться
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я не очень поняла часть с делением авторских. 10% продадут одному человеку за 10 000$, допустим, остальные 90% выкупил кто-то еще. Что дальше? У исполнителя нет прав на песню? Или он по 0.01% своих прав будет продавать?
А кто вообще будет закреплять за исполнителями авторские права?
Сорян если это я одна туплю)
full member
Activity: 644
Merit: 100
почему в TVE перестали появляться новые задания? или баунти компания уже закончена ?
На социальную баунти кампанию было выделено 400,000 VZT, судя по тому как щедро они лили задания на ТВЕ то скорее всего уже все раздали. У меня получилось 534 токена насобирать. Или может приостановили выкатывать задания, так как сборы не сильно большие. Сейчас собрали чуть больше одного миллиона долларов, хотя в нынешних условиях это очень хорошо.
ого как много у вас вышло, у меня всего 99 получилось.
member
Activity: 140
Merit: 11
Если не ошибаюсь эту не первой такой проект , уже один есть и очень хорошо себя показывает
И что вы этим хотели сказать?) когда-то и кока колу придумали,а потом пепси, но это не мешает им держать продажи миллионами бутылок в деньSmiley

У колы было куча аналогов. Да и щас пытаются догнать. Фиата много нужно на маркетинг. Нет у мелких компаний такой средств. Сейчас у самых бесстрашных отличная возможность есть стать второй колой. Если конечно правильно смогут распорядиться инвестициями от ico. Что далеко не у всех получается.
full member
Activity: 462
Merit: 120
А кто владеет информацией когда ико заканчивается? Думаю даже собраных средств уже хватит для развития проекта.
На сайте же счетчик есть, осталось 7 дней 12 часов
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
почему в TVE перестали появляться новые задания? или баунти компания уже закончена ?
На социальную баунти кампанию было выделено 400,000 VZT, судя по тому как щедро они лили задания на ТВЕ то скорее всего уже все раздали. У меня получилось 534 токена насобирать. Или может приостановили выкатывать задания, так как сборы не сильно большие. Сейчас собрали чуть больше одного миллиона долларов, хотя в нынешних условиях это очень хорошо.
Ну этих денег должно хватить для запуска проекта. Осталось 7 дней, быть может докинут сумму посерьёзнее. На ТВЕ нет смысла ждать монет.

на тве уже и не ждал данной монеты, судя по активности раздача завершена. А кто владеет информацией когда ико заканчивается? Думаю даже собраных средств уже хватит для развития проекта.
Pages:
Jump to: