Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1037. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
1. Торговая комса будет браться в чем? В волнах вероятно, нужно ли иметь для торговли волны на балансе или она будет браться в валюте торгуемого токена и автоматом конвертироваться в волны на этой же бирже и в итоге всю торговую комсу будут получать нододержатели?
2. С фиатгейтами мы уже обсуждали, там вообще нихрена не понятно ))
3. Кто будет добавлять торговые пары на платформу, модерировать их, чистить от мертвых "проектов"? Если никто, то это будет ад, если кто-то из команды, то это опять упрется в коррупционную схему типа "плати бабки тогда добавлю"
4. Главная страница, там где балансы должна гибко настраиваться, например мне юани там не нужны и я хочу видеть там рубли или швейцарские франки )
1. Не нужно. Комса будет конвертится автоматом из того что есть.
2. Думаю Coinomat там будет
3. Полный огород торговых пар я лично не жду. Добавлять будут естественно разрабы или назначенные ими админы.
4. Настраиваемый интерфейс ? по мне так как два пальца...

Я думаю что сам Саша еще не задумывался об этом, а вы уже ответы знаете  Grin.
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Может есть желающие продать свои WCT? Неплохо бы сделать отдельную тему для торгов.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
1. Торговая комса будет браться в чем? В волнах вероятно, нужно ли иметь для торговли волны на балансе или она будет браться в валюте торгуемого токена и автоматом конвертироваться в волны на этой же бирже и в итоге всю торговую комсу будут получать нододержатели?
2. С фиатгейтами мы уже обсуждали, там вообще нихрена не понятно ))
3. Кто будет добавлять торговые пары на платформу, модерировать их, чистить от мертвых "проектов"? Если никто, то это будет ад, если кто-то из команды, то это опять упрется в коррупционную схему типа "плати бабки тогда добавлю"
4. Главная страница, там где балансы должна гибко настраиваться, например мне юани там не нужны и я хочу видеть там рубли или швейцарские франки )
1. Не нужно. Комса будет конвертится автоматом из того что есть.
2. Думаю Coinomat там будет
3. Полный огород торговых пар я лично не жду. Добавлять будут естественно разрабы или назначенные ими админы.
4. Настраиваемый интерфейс ? по мне так как два пальца...
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Откуда такой скепсис? Разрабы периодически затягивают сроки дорожной карты но в общем то все идет по плану. Как только биржа начнется заполняться людями так и ценна токиена будет абсолютно другой.
Вот именно вся загвоздка в том, что когда биржа начнет заполняться, а когда она начнет заполняться и почему? Что меня, например, пользователя поло заставит перейти на DAX, ну кроме угрозы скама поло, которое может будет, а может и нет?
1. Отсутствие угрозы скама - это пока опустим
2. Низкая комиссия на торговые операции, существенно ниже, чем 0.2%
3. Фиатгейты с низкой комсой 1-3% и популярными направлениями
4. Отсутствие лимита на вывод
5. Широкий набор торговых пар

И появляются вопросы:
1. Торговая комса будет браться в чем? В волнах вероятно, нужно ли иметь для торговли волны на балансе или она будет браться в валюте торгуемого токена и автоматом конвертироваться в волны на этой же бирже и в итоге всю торговую комсу будут получать нододержатели?
2. С фиатгейтами мы уже обсуждали, там вообще нихрена не понятно ))
3. Кто будет добавлять торговые пары на платформу, модерировать их, чистить от мертвых "проектов"? Если никто, то это будет ад, если кто-то из команды, то это опять упрется в коррупционную схему типа "плати бабки тогда добавлю"
4. Главная страница, там где балансы должна гибко настраиваться, например мне юани там не нужны и я хочу видеть там рубли или швейцарские франки )

Короче вопросов много и решатся они отнюдь не к сентябрю, особенно учитывая, что альфу биржи мы увидим не раньше весны скорее всего

newbie
Activity: 50
Merit: 0
А какова дальнейшая схема распределения WCT?
Когда следующее распределение?
Я первое распределение пропустил. Присоединяюсь к вопросу, нужны подробности.

Все что есть из подробностей, так это твит от Саши.

https://twitter.com/sasha35625/status/820953446799077376


http://i89.fastpic.ru/big/2017/0116/30/fe7d252b368e8e1ab28d0de49fc18230.jpg

15 февраля будет распределено 10% и так в течении еще 8-ми месяцев.

Но ведь распределение будет же на основе ежедневных снимков? Т.е монеты и дальше надо держать на кошельке?

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
А какова дальнейшая схема распределения WCT?
Когда следующее распределение?
Я первое распределение пропустил. Присоединяюсь к вопросу, нужны подробности.

15 февраля будет распределено 10% и так в течении еще 8-ми месяцев.

Waves выпустит токен для поддержки блокчейн-проектов
hero member
Activity: 664
Merit: 500
А какова дальнейшая схема распределения WCT?
Когда следующее распределение?
Я первое распределение пропустил. Присоединяюсь к вопросу, нужны подробности.
hero member
Activity: 647
Merit: 500
А какова дальнейшая схема распределения WCT?
Когда следующее распределение?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
На тебе боже что нам не гоже Cheesy.
Мы дали вам то - но сами пока не знаем что это и куда применить....

Я уверен на 100% к сентябрю Саша выйдет опять с новым ICO , вспомните мои слова. 

Не вспомним))) Потому что не выйдет. Уже прошло 2 проекта на блокчейне волн. Конечно не ахти но первый пошел Grin К сентябрю их будет десятки ,биржа будет работать а нод заняты. Все довольны
То, что вы описываете будет не к сентябрю, а через пару лет в лучшем случае.  Cry

Откуда такой скепсис? Разрабы периодически затягивают сроки дорожной карты но в общем то все идет по плану. Как только биржа начнется заполняться людями так и ценна токиена будет абсолютно другой.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
На тебе боже что нам не гоже Cheesy.
Мы дали вам то - но сами пока не знаем что это и куда применить....

Я уверен на 100% к сентябрю Саша выйдет опять с новым ICO , вспомните мои слова. 

Не вспомним))) Потому что не выйдет. Уже прошло 2 проекта на блокчейне волн. Конечно не ахти но первый пошел Grin К сентябрю их будет десятки ,биржа будет работать а нод заняты. Все довольны
То, что вы описываете будет не к сентябрю, а через пару лет в лучшем случае.  Cry
hero member
Activity: 868
Merit: 507
На тебе боже что нам не гоже Cheesy.
Мы дали вам то - но сами пока не знаем что это и куда применить....

Я уверен на 100% к сентябрю Саша выйдет опять с новым ICO , вспомните мои слова. 

Не вспомним))) Потому что не выйдет. Уже прошло 2 проекта на блокчейне волн. Конечно не ахти но первый пошел Grin К сентябрю их будет десятки ,биржа будет работать а нод заняты. Все довольны
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Я ждал от волн большего, если честно. Хотя может еще будут мегапампы и цена взлетит. Но пока топчется почти на месте.  Может на долгосрочную перспективу и стоит их придержать. Но вот в ближайший месяц, я просто уверен, что цена будет в районе 20-30к сатох колебаться. Хотя на этих колебаниях тоже играться можно...
Я думаю именно сейчас предпамповое состояние Smiley В район 40 можем сходить (это не призыв к покупке )
Почему именно сейчас?
Потому что время походит. DEX и гейты. Как следствие, проекты, которые ждут этого, стартуют. Ну, и еще кое-что, о чем пока рано говорить. Но да, месяц подождем.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Я ждал от волн большего, если честно. Хотя может еще будут мегапампы и цена взлетит. Но пока топчется почти на месте.  Может на долгосрочную перспективу и стоит их придержать. Но вот в ближайший месяц, я просто уверен, что цена будет в районе 20-30к сатох колебаться. Хотя на этих колебаниях тоже играться можно...
Я думаю именно сейчас предпамповое состояние Smiley В район 40 можем сходить (это не призыв к покупке )
ну сходим вверх...хорошо,сходим вниз...тоже хорошо...Я за любой кипишь, кроме голодовки)))В движении мельник, жизнь идет в движении.....
Хочу отдать должное волнам,держатся они неплохо на фоне всеобщего скепсиса....)Это подкупает....
Общий тренд этого замечательного проекта определённо в рост! Его ждёт большое будущее.....(ключевое слово - БУДУЩЕЕ). Волатильность сейчас будет...."я те дам". А когда зашумят по крупному,то вообще держись.....так что самое время всем обратить внимание на Waves. 
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Я ждал от волн большего, если честно. Хотя может еще будут мегапампы и цена взлетит. Но пока топчется почти на месте.  Может на долгосрочную перспективу и стоит их придержать. Но вот в ближайший месяц, я просто уверен, что цена будет в районе 20-30к сатох колебаться. Хотя на этих колебаниях тоже играться можно...
Я думаю именно сейчас предпамповое состояние Smiley В район 40 можем сходить (это не призыв к покупке )
Почему именно сейчас?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Я ждал от волн большего, если честно. Хотя может еще будут мегапампы и цена взлетит. Но пока топчется почти на месте.  Может на долгосрочную перспективу и стоит их придержать. Но вот в ближайший месяц, я просто уверен, что цена будет в районе 20-30к сатох колебаться. Хотя на этих колебаниях тоже играться можно...
Я думаю именно сейчас предпамповое состояние Smiley В район 40 можем сходить (это не призыв к покупке )
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Я ждал от волн большего, если честно. Хотя может еще будут мегапампы и цена взлетит. Но пока топчется почти на месте.  Может на долгосрочную перспективу и стоит их придержать. Но вот в ближайший месяц, я просто уверен, что цена будет в районе 20-30к сатох колебаться. Хотя на этих колебаниях тоже играться можно...
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Twiggy Smile

Предоставьте пожалуйста на всеобщее обозрение подробную информацию по распределению WCT ??
(то есть на какое кол-во Вайвесов было распределение, сколько выходит на один Вайвес и т.д.)


От себя могу сказать с Уверенностью, что опять НА****и

Свои Вайвесы я перевёл ещё в 20-х числах декабря и разбил на три кошелька:
- на первый кошель положил ровно 1 Вайвес
- на второй кошель положил ровно 2 Вайвеса
В итоге начисления на эти кошельки вышло в пропорции 1 Вайвес = 0.03 WCT

- на третий кошель положил почти 20 тысяч Вайвесов
В итоге на него зачислели процентов на 10% меньше WCT чем должно быть  Undecided

Что это за хрень вышла... Huh  можно только догадываться, а догадку я написал одним словом чуть выше...

WCT Rich List - https://www.dropbox.com/s/0achjp4l56bt2hf/WCT%20Rich%20List.txt

Существует несколько факторов - Дневной слепок снимался ежедневно в период с 1-15 Января. Waves должны были находиться в бумажнике. Если вы выводили токены, перемещали, то вы могли например пропустить снятие очередного слепка.

Покажите адрес третьего кошелька  Wink
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Twiggy Smile

Предоставьте пожалуйста на всеобщее обозрение подробную информацию по распределению WCT ??
(то есть на какое кол-во Вайвесов было распределение, сколько выходит на один Вайвес и т.д.)


От себя могу сказать с Уверенностью, что опять НА****и

Свои Вайвесы я перевёл ещё в 20-х числах декабря и разбил на три кошелька:
- на первый кошель положил ровно 1 Вайвес
- на второй кошель положил ровно 2 Вайвеса
В итоге начисления на эти кошельки вышло в пропорции 1 Вайвес = 0.03 WCT

- на третий кошель положил почти 20 тысяч Вайвесов
В итоге на него зачислели процентов на 10% меньше WCT чем должно быть  Undecided

Что это за хрень вышла... Huh  можно только догадываться, а догадку я написал одним словом чуть выше...

У меня вышло 0.028 WCT с учетом того, что 450 монет из 19822 монет я 6го числа вывел на биржу
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Twiggy Smile

Предоставьте пожалуйста на всеобщее обозрение подробную информацию по распределению WCT ??
(то есть на какое кол-во Вайвесов было распределение, сколько выходит на один Вайвес и т.д.)


От себя могу сказать с Уверенностью, что опять НА****и

Свои Вайвесы я перевёл ещё в 20-х числах декабря и разбил на три кошелька:
- на первый кошель положил ровно 1 Вайвес
- на второй кошель положил ровно 2 Вайвеса
В итоге начисления на эти кошельки вышло в пропорции 1 Вайвес = 0.03 WCT

- на третий кошель положил почти 20 тысяч Вайвесов
В итоге на него зачислели процентов на 10% меньше WCT чем должно быть  Undecided

Что это за хрень вышла... Huh  можно только догадываться, а догадку я написал одним словом чуть выше...




sr. member
Activity: 658
Merit: 286
На тебе боже что нам не гоже Cheesy.
Мы дали вам то - но сами пока не знаем что это и куда применить....

Я уверен на 100% к сентябрю Саша выйдет опять с новым ICO , вспомните мои слова. 
Но ведь это абсурд.....ему же так верить никто не будет....смысл себя закапывать и портить себе имя.
Jump to: