Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1038. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
На тебе боже что нам не гоже Cheesy.
Мы дали вам то - но сами пока не знаем что это и куда применить....

Я уверен на 100% к сентябрю Саша выйдет опять с новым ICO , вспомните мои слова. 
hero member
Activity: 961
Merit: 529
И че с этими токенами можно делать?

Ждать запуска DEX или добавления на классическую крипто биржу и торговать их. Или оставить их для голосования или для всего или просто временно забыть о них Wink
Твигги, а что насчет распределения 35 биткойнов от байтболов? биткойн как ассет на волнах уже сделан? Вроде что-то тоже обещали разделить Smiley Меня очень интересует мотор внедрения внутренних бтц для торговле на ДЕХе с возможными прочими обменами.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
И че с этими токенами можно делать?

Ждать запуска DEX или добавления на классическую крипто биржу и торговать их. Или оставить их для голосования или для всего или просто временно забыть о них Wink
Интересно...сморю на бирже не генерируется адрес кошелька волн..Это типо защита от повального слива что ли?))
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
И че с этими токенами можно делать?

Ждать запуска DEX или добавления на классическую крипто биржу и торговать их. Или оставить их для голосования или для всего или просто временно забыть о них Wink
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
И че с этими токенами можно делать?
hero member
Activity: 531
Merit: 500
только одному мне токены не начислили? на кошеле дофига лежит, а кукишь, притом лежит ещё с ико когда вывел

Токены были распределены. Пожалуйста проверьте ваш бумажник.
отлично, сколько должно быть начислоно на каждые 1000 волн токенов?

Было распределено 20% (то есть 2М токенов из 10М). Количество зависит от среднего остатка баланса Waves за последние 15 дней.
Тогда сходиться. Sad
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
На 13000 волн получил 347 WCT  Roll Eyes Не знаю много ли это , но чувствую себя 347 токенов богаче
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
только одному мне токены не начислили? на кошеле дофига лежит, а кукишь, притом лежит ещё с ико когда вывел

Токены были распределены. Пожалуйста проверьте ваш бумажник.
отлично, сколько должно быть начислоно на каждые 1000 волн токенов?

Было распределено 20% (то есть 2М токенов из 10М). Количество зависит от среднего остатка баланса Waves за последние 15 дней.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
На 2363 начислено 59,05 .... чет не сходится
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
только одному мне токены не начислили? на кошеле дофига лежит, а кукишь, притом лежит ещё с ико когда вывел

Токены были распределены. Пожалуйста проверьте ваш бумажник.
отлично, сколько должно быть начислоно на каждые 1000 волн токенов?
28.8 WCT
hero member
Activity: 553
Merit: 509
только одному мне токены не начислили? на кошеле дофига лежит, а кукишь, притом лежит ещё с ико когда вывел

Токены были распределены. Пожалуйста проверьте ваш бумажник.
отлично, сколько должно быть начислоно на каждые 1000 волн токенов?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
только одному мне токены не начислили? на кошеле дофига лежит, а кукишь, притом лежит ещё с ико когда вывел

Токены были распределены. Пожалуйста проверьте ваш бумажник.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
только одному мне токены не начислили? на кошеле дофига лежит, а кукишь, притом лежит ещё с ико когда вывел
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Интересно с какой версии кошелька эти токены будут видны?

В последней версии точно будут видны , в вкладке портфолио. Если имели дело с Incent , то там же они будут. Когда хоть распределение будет? Вчера видел обратный отсчет, но после окончания не начисляли.   
Завтра

Я так понимаю что они пока без биржи? Продать их не получиться?
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Интересно с какой версии кошелька эти токены будут видны?

В последней версии точно будут видны , в вкладке портфолио. Если имели дело с Incent , то там же они будут. Когда хоть распределение будет? Вчера видел обратный отсчет, но после окончания не начисляли.   
Завтра
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Интересно с какой версии кошелька эти токены будут видны?

В последней версии точно будут видны , в вкладке портфолио. Если имели дело с Incent , то там же они будут. Когда хоть распределение будет? Вчера видел обратный отсчет, но после окончания не начисляли.   
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Интересно с какой версии кошелька эти токены будут видны?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Все пора слазить с ваших волн, денек прокатился и хватит Grin)

Рановато, впереди продолжение китайских чудес, мини пампа форков на полыни и тут как раз под все это дело хорошо смотрится запуск биржи.
У волн своя дорога, они будут расти безотносительно пампов-дампов.

Смелое заявление))) Волны показали что их цена зависит от действий разрабов. Первая волна роста была на фоне запуска полных нод. Но к сожелению по текущим условиям такая инвестиция не дает прибыли инвестору. Был серьезный спад. Теперь рост основан на ожиданиях запуска биржи и что фулл ноды начнут давать прибыль.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
Все пора слазить с ваших волн, денек прокатился и хватит Grin)

Рановато, впереди продолжение китайских чудес, мини пампа форков на полыни и тут как раз под все это дело хорошо смотрится запуск биржи.
У волн своя дорога, они будут расти безотносительно пампов-дампов.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Все пора слазить с ваших волн, денек прокатился и хватит Grin)

Рановато, впереди продолжение китайских чудес, мини пампа форков на полыни и тут как раз под все это дело хорошо смотрится запуск биржи.
Jump to: