Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1094. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
10 ноября в 16:10 Саша Иванов будет выступать на Blockchain & Bitcoin Conference Russia  
http://bitcoinconf.moscow/ru
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
А что хорошая биржа HitBTC? Я просто кроме битрекса и поло не где больше деньги не просажую Smiley
В инете написано что открыта в 2013  году ..при открытии было вложено 6 лямов венчурными инвесторами..
Там оборот в сутки не ахти какой Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
В пятницу 11.11.16 в 14:00 Александр Иванов будет участвовать в программе Кибер-банкинг на радио Медиаметрикс http://radio.mediametrics.ru/
Народу будет не до волн,  Smiley 11.11 всемирный день интернет покупок на алиэкспресс скидки будут Grin
full member
Activity: 193
Merit: 107
А что хорошая биржа HitBTC? Я просто кроме битрекса и поло не где больше деньги не просажую Smiley
В инете написано что открыта в 2013  году ..при открытии было вложено 6 лямов венчурными инвесторами..
hero member
Activity: 938
Merit: 502
В пятницу 11.11.16 в 14:00 Александр Иванов будет участвовать в программе Кибер-банкинг на радио Медиаметрикс http://radio.mediametrics.ru/
member
Activity: 74
Merit: 10
Ребят ка думаете цена еще вниз уйдет для закупа? Или лучше сейчас докупить волн?
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
А что хорошая биржа HitBTC? Я просто кроме битрекса и поло не где больше деньги не просажую Smiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Отличная новость, так скоро и до поло дойдем Smiley
Б-г даст к Новому году будем там

Ну наконец-то! К концу месяца и ассеты готовы будут (иначе как Incent будет работать?)
А там полынь и луна. Если вы все еще не закупились волнами, то я вообще не понимаю, когда вы собрались закупаться волнами.  Wink
Явно не тогда когда все ждут полета на луну  Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Отличная новость, так скоро и до поло дойдем Smiley
Б-г даст к Новому году будем там

Ну наконец-то! К концу месяца и ассеты готовы будут (иначе как Incent будет работать?)
А там полынь и луна. Если вы все еще не закупились волнами, то я вообще не понимаю, когда вы собрались закупаться волнами.  Wink

Хорошая аватарка клоуна , вам очень подходит)
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Отличная новость, так скоро и до поло дойдем Smiley
Б-г даст к Новому году будем там

Ну наконец-то! К концу месяца и ассеты готовы будут (иначе как Incent будет работать?)
А там полынь и луна. Если вы все еще не закупились волнами, то я вообще не понимаю, когда вы собрались закупаться волнами.  Wink
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Отличная новость, так скоро и до поло дойдем Smiley
Б-г даст к Новому году будем там
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
hero member
Activity: 504
Merit: 500
На торте ведь не было свеч, значит, желать Саше больше нечего.  Grin Делаем вывод, что ноды допилены.  Да и две недели уже прошли.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Не хватает только позади Александра, мужика макающего в торт Сашу лицом.
Со словами:
 - Саша интервью с полуголыми мужиками- это плохо.
 - Саша за свои слова нужно отвечать.
 - Саша включай свои мозги.
 - Саша включай мозги своей команде.
 - Саша посмотри на дорожную карту.
 - И т.д. и т.п.


Особенно здесь уместна последняя фраза:

"Саша посмотри на дорожную карту."

 Grin Wink

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Что тут у нас новенького? - Как всегда Smiley Из хороших новостей только то что Саша еще живой.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Думаю до нового года все запилят точно. И проведут ещё ICO на платформе волн. Считайте первое уже можно считать успешным. Нужное количество бабла состригли. Smiley
Т.е. процесс стрижки доведен до совершенства и можно стричь одних и тех же неоднократно? Браво!
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Думаю до нового года все запилят точно. И проведут ещё ICO на платформе волн. Считайте первое уже можно считать успешным. Нужное количество бабла состригли. Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Не хватает только позади Александра, мужика макающего в торт Сашу лицом.
Со словами:
 - Саша интервью с полуголыми мужиками- это плохо.
 - Саша за свои слова нужно отвечать.
 - Саша включай свои мозги.
 - Саша включай мозги своей команде.
 - Саша посмотри на дорожную карту.
 - И т.д. и т.п.
Jump to: