Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1093. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Переходить на личности ....
Коллеги, перенесите личные разборки в личку.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Цена даже более чем Аппетитная , но с этой не предсказуемостью в нодах... асетах... Все говорит что еще вниз сходим до 45, а про закон подлости забывать тоже не стоит. Wink

Можно уточнить что по Вашему "Все говорит что еще вниз сходим до 45" Grin И где эти Все обитают и с чем их едят? Я понимаю когда пишут, зона перекуплености,перепроданости, разворот мувингов и еще всякую подобную хрень, но Все говорит это из сленга йобитовских хомячков в процессе обсуждения пампа очередного говнофорка Grin

Уважаемый, вы своим комментарием чего добиться то пытаетесь? Это обычное мнение. Которое я даже не вижу смысла комментировать и уж тем более переходить на личности.

P.S. какой то редкостный тип .

Переходить на личности это  если бы я прокомментировал твой маразм в духе Лаврова. А так задал довольно скромный вопрос с подтекстом в каком случае и где чаще всего используют данный оборот. Если ты решил озвучить свои мысли то будь добр добавить к ним какие-то технические детали своего прогноза. Если не знаешь что это такое, то лучше начни узнавать прямо сейчас. Твой кошелек тебе два раза спасибо скажет Grin
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Прямо сейчас Александр ведёт передачу "Продукты на осове блокчейна": http://radio.mediametrics.ru/kiber-banking/45656/
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Цена даже более чем Аппетитная , но с этой не предсказуемостью в нодах... асетах... Все говорит что еще вниз сходим до 45, а про закон подлости забывать тоже не стоит. Wink

Можно уточнить что по Вашему "Все говорит что еще вниз сходим до 45" Grin И где эти Все обитают и с чем их едят? Я понимаю когда пишут, зона перекуплености,перепроданости, разворот мувингов и еще всякую подобную хрень, но Все говорит это из сленга йобитовских хомячков в процессе обсуждения пампа очередного говнофорка Grin

Уважаемый, вы своим комментарием чего добиться то пытаетесь? Это обычное мнение. Которое я даже не вижу смысла комментировать и уж тем более переходить на личности.

P.S. какой то редкостный тип .

Действительно что тут коментировать. И так все ясно , пришла очередная ванга с хуйбита и как та чукча что вижу то и пою. Успехов в трейдинге)))
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Цена даже более чем Аппетитная , но с этой не предсказуемостью в нодах... асетах... Все говорит что еще вниз сходим до 45, а про закон подлости забывать тоже не стоит. Wink

Можно уточнить что по Вашему "Все говорит что еще вниз сходим до 45" Grin И где эти Все обитают и с чем их едят? Я понимаю когда пишут, зона перекуплености,перепроданости, разворот мувингов и еще всякую подобную хрень, но Все говорит это из сленга йобитовских хомячков в процессе обсуждения пампа очередного говнофорка Grin

Уважаемый, вы своим комментарием чего добиться то пытаетесь? Это обычное мнение. Которое я даже не вижу смысла комментировать и уж тем более переходить на личности.

P.S. какой то редкостный тип .

В любом коллективе есть такие странные люди, чтож поделать. В семье как говорится.... )
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Цена даже более чем Аппетитная , но с этой не предсказуемостью в нодах... асетах... Все говорит что еще вниз сходим до 45, а про закон подлости забывать тоже не стоит. Wink

Можно уточнить что по Вашему "Все говорит что еще вниз сходим до 45" Grin И где эти Все обитают и с чем их едят? Я понимаю когда пишут, зона перекуплености,перепроданости, разворот мувингов и еще всякую подобную хрень, но Все говорит это из сленга йобитовских хомячков в процессе обсуждения пампа очередного говнофорка Grin

Уважаемый, вы своим комментарием чего добиться то пытаетесь? Это обычное мнение. Которое я даже не вижу смысла комментировать и уж тем более переходить на личности.

P.S. какой то редкостный тип .
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Цена даже более чем Аппетитная , но с этой не предсказуемостью в нодах... асетах... Все говорит что еще вниз сходим до 45, а про закон подлости забывать тоже не стоит. Wink

Можно уточнить что по Вашему "Все говорит что еще вниз сходим до 45" Grin И где эти Все обитают и с чем их едят? Я понимаю когда пишут, зона перекуплености,перепроданости, разворот мувингов и еще всякую подобную хрень, но Все говорит это из сленга йобитовских хомячков в процессе обсуждения пампа очередного говнофорка Grin

Народ всего лишь высказывает своё мнение. А другие либо солидарны с ним либо нет. В принципе как и во всех вопросах.  Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Цена даже более чем Аппетитная , но с этой не предсказуемостью в нодах... асетах... Все говорит что еще вниз сходим до 45, а про закон подлости забывать тоже не стоит. Wink

Можно уточнить что по Вашему "Все говорит что еще вниз сходим до 45" Grin И где эти Все обитают и с чем их едят? Я понимаю когда пишут, зона перекуплености,перепроданости, разворот мувингов и еще всякую подобную хрень, но Все говорит это из сленга йобитовских хомячков в процессе обсуждения пампа очередного говнофорка Grin
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Ребята сегодня на 55 000 точно не сходим вот посмотрите. Пока ещё рановато после отката на 55 000 ходить, но вот до понедельника точно должны сходить.  Smiley Smiley
Посмотрел  Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Отличная новость, так скоро и до поло дойдем Smiley
Б-г даст к Новому году будем там

Ну наконец-то! К концу месяца и ассеты готовы будут (иначе как Incent будет работать?)
А там полынь и луна. Если вы все еще не закупились волнами, то я вообще не понимаю, когда вы собрались закупаться волнами.  Wink

Какая интересная ветка Roll Eyes, уже несколько месяцев, как ни зайдёшь, то всегда ждут ноды  Roll Eyes, и рассказывают про полынь и луну Roll Eyes... Smiley а Саша под это дело, образовывает народ, рассказывает про блокчейн...и как с помощью него собрать много денег...очень познавательно, люблю сюда заходить Cool

Да слов нет , одни ска маты.... И пипл все это успешно хавает....
hero member
Activity: 795
Merit: 554
Отличная новость, так скоро и до поло дойдем Smiley
Б-г даст к Новому году будем там

Ну наконец-то! К концу месяца и ассеты готовы будут (иначе как Incent будет работать?)
А там полынь и луна. Если вы все еще не закупились волнами, то я вообще не понимаю, когда вы собрались закупаться волнами.  Wink

Какая интересная ветка Roll Eyes, уже несколько месяцев, как ни зайдёшь, то всегда ждут ноды  Roll Eyes, и рассказывают про полынь и луну Roll Eyes... Smiley а Саша под это дело, образовывает народ, рассказывает про блокчейн...и как с помощью него собрать много денег...очень познавательно, люблю сюда заходить Cool
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Да хорошие волны"волны" Smiley делают.  +~3-7к на каждой монете нормально так. Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Ребята сегодня на 55 000 точно не сходим вот посмотрите. Пока ещё рановато после отката на 55 000 ходить, но вот до понедельника точно должны сходить.  Smiley Smiley

52 уже вскрыли, на 53 стены стоят сильно объемные. Чуйка шепчет по 52800 пора сливать... Вилка в 5-10 сатошек на купи\продай.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
В пятницу 11 ноября 2016 г. в 14:00 Саша Иванов будет участвовать в программе Кибер-банкинг на радио Медиаметрикс

Продукты на основе блокчейна

  Будем обсуждать новинки IT на основе модного нынче блокчейна. В гостях будут Саша Иванов - основатель и генеральный директор блокчейн-платформы Waves и Виталий Цигулев - генеральный директор коммуникационного агентства Digital Finance

http://radio.mediametrics.ru/kiber-banking/45656/

hero member
Activity: 888
Merit: 505
Ребята сегодня на 55 000 точно не сходим вот посмотрите. Пока ещё рановато после отката на 55 000 ходить, но вот до понедельника точно должны сходить.  Smiley Smiley
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Цена даже более чем Аппетитная , но с этой не предсказуемостью в нодах... асетах... Все говорит что еще вниз сходим до 45, а про закон подлости забывать тоже не стоит. Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
11-13 ноября в Digital October пройдет хакатон по разработке блокчейн-проектов

https://geektimes.ru/company/waves/blog/282346/




Приз за первое место - 10 000 Waves



Вот чего-чего а альтруизма и интузиазма у волн не занимать.

Сегодня на 55 сходим?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Думаю до нового года все запилят точно. И проведут ещё ICO на платформе волн. Считайте первое уже можно считать успешным. Нужное количество бабла состригли. Smiley
Т.е. процесс стрижки доведен до совершенства и можно стричь одних и тех же неоднократно? Браво!
Ну как бы для этого вейвс  и создавалась Smiley, платформа где будет находиться много  парикмахерских. От элитных до простых для любого хомяка Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
11-13 ноября в Digital October пройдет хакатон по разработке блокчейн-проектов

https://geektimes.ru/company/waves/blog/282346/




Приз за первое место - 10 000 Waves

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ну что, на фоне грядущих новостей нод и асетов, курс немного потянулся вверх.

Как в рекламе - "Боже мой они вообще существуют".
Jump to: