Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1154. (Read 1150544 times)

full member
Activity: 235
Merit: 100
Twiggy Smile, как проходит тест нод? Судя по оф. форуму, никто никаких ошибок не находитSmiley  Есть ли какие то продвижения?  И были ли найдены какие то баги или на данный момент в тестнете все работает как положено?

У мене нода на тестнеті крутиться в фоновому режимі більше тижня.  Без крешів.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Twiggy Smile, как проходит тест нод? Судя по оф. форуму, никто никаких ошибок не находитSmiley  Есть ли какие то продвижения?  И были ли найдены какие то баги или на данный момент в тестнете все работает как положено?

Так же интересует вопрос по поводу группы в ВК (http://vk.com/wavesplatform). Она официальная? Т.к  на сайте волн ее в списках со всеми соц. сетями нет.

Привет Immor108, на сколько мне известно особо критических багов не найдено, мелочи правим, тестирование идет хорошо. Пока это все что могу сказать до официального анонса Wink

Да http://vk.com/wavesplatform официальная группа. Отправил запрос, скоро будет добавлена на оф сайте, спасибо!

https://github.com/supereth/website_wavesplatform/commit/19423ea42fd19b0caf2378f23f6f454c594bd063


hero member
Activity: 938
Merit: 502
Twiggy Smile, как проходит тест нод? Судя по оф. форуму, никто никаких ошибок не находитSmiley  Есть ли какие то продвижения?  И были ли найдены какие то баги или на данный момент в тестнете все работает как положено?

Так же интересует вопрос по поводу группы в ВК (http://vk.com/wavesplatform). Она официальная? Т.к  на сайте волн ее в списках со всеми соц. сетями нет.
full member
Activity: 126
Merit: 100
кстати, лиск и волны подозрительно схожие. Оба ICO по 100 лямов монет. Запуск примерно в одно и то же время. Два директора  у руля, которые ничего не делают и даже отмазываются одинаково. Не наводит ни на какие мысли?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Не припоминаю хоть одну монету, которая выполняла все обещания в сроки. Все халтурят, все филонят, волны не иключение.
Так то оно так. Но есть временные рамки когда еще можно ожидать и когда уже относятся к проекту как к пустоте. Просто не понятна политика Саши, когда он легко дает обещания и при этом наверное сам понимает, что это не выполнимо в тех интервалах, которые озвучиваются.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Коллеги инвесторы, прошу воздерживаться от матерных слов и личных оскорблений.

В то же время конструктивная критика только приветствуется.
Против личных оскорблений я тоже против, не для того мы тут собрались что бы друг друга грязью поливать, хотя мат и оскорбления сами по себе не запрещены... главное что бы по теме.  Цитата из переписки с администратором
Quote
Неопределенности с конкретными датами ввода тех или иных обещаний кроме напряжения ничего не вызывают. Саша выбрал неправильную политику или стиль общения. Хотя может быть выбирал не он, а ему выбрали.
Не припоминаю хоть одну монету, которая выполняла все обещания в сроки. Все халтурят, все филонят, волны не иключение.
full member
Activity: 126
Merit: 100
да саша с максом из лиска прям молочные братья Grin. тот такой же балабол.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
просто систематическое вранье, даже для меня очень спокойного и терпеливого инвестора напрягают и вызывают желание скинуть волны хоть в 0. ( брал в 1 день)
Это понятно всем и даже не оспаривается. Неопределенности с конкретными датами ввода тех или иных обещаний кроме напряжения ничего не вызывают. Саша выбрал неправильную политику или стиль общения. Хотя может быть выбирал не он, а ему выбрали.
full member
Activity: 129
Merit: 100
и он еще чуть ли не Клялся, что будет расписывать Все расходы, где хоть что-то?
до окончания ICO он появлялся и отвечал в этом топе несколько раз на Один день! а теперь он где?
Так может это хорошо, что сйечас, когда идёт разработка, он не пропадает днями в слэке и форуме?   И можно приветси цитату, где он "чуть ли не Клялся, что будет расписывать Все расходы" ?  Помнится, он выдавил что-то типа "будут".
ок "будут". где они есть?
то есть до ICO разработки не шло?
по сути просто тогда было важно собрать бабок и пообещать можно было что угодно.
но обещать не значит жениться..

просто систематическое вранье, даже для меня очень спокойного и терпеливого инвестора напрягают и вызывают желание скинуть волны хоть в 0. ( брал в 1 день)


// Посмотрите на топик DASH - вот как должна работать служба поддержки! каждый день обновления, интервью, план действий, план исполненных действий.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
и он еще чуть ли не Клялся, что будет расписывать Все расходы, где хоть что-то?
до окончания ICO он появлялся и отвечал в этом топе несколько раз на Один день! а теперь он где?
Так может это хорошо, что сейчас, когда идёт разработка, он не пропадает днями в слэке и форуме?   И можно привести цитату, где он "чуть ли не Клялся, что будет расписывать Все расходы" ?  Помнится, он выдавил что-то типа "будут".  Грубо он сейчас в после в слэке оценил расходы в 50k$/мес., почти всё это зарплата команде. При этом он сказал, что маркетинговые траты будут позже, когда будет готов функционал.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Так может Саша отпишет по какой Причине происходят эти смещения?
и он еще чуть ли не Клялся, что будет расписывать Все расходы, где хоть что-то?
до окончания ICO он появлялся и отвечал в этом топе несколько раз на Один день! а теперь он где?
это как минимум показывает Отношения к тем людям которые Доверились ему и вложили свои кровные Деньги!
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Не вижу ничего страшного с невыполненными обещаниями, дорожная карта подразумевает изменение, сдвиг и смещение сроков (Roadmap will be adjusted accordingly).
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Коллеги инвесторы, прошу воздерживаться от матерных слов и личных оскорблений.

В то же время конструктивная критика только приветствуется.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250

Народ негодует)
А я предупреждал вас, коллеги инвесторы
Вы только гляньте на дорожную карту, что было обещано сделать до августа:



Напомню, что сегодня уже 6 августа  Smiley
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
я не думаю что волны собрали кучу денег,и им стало из-за этого не интересно дальше развивать проект...я думаю что из-за такой суммы они еще более серьезно относятся к данному проекту...вот и стараются допилить по максимуму на 99%надежно и качественно...саша сам говорил что ему не важна цена сейчас так как он знает что и проекта толком нет...но он знает каким он должен быть вот тогда его и будет интересовать цена полностью готового проекта...а так ждем дальше интересных новостей...
Или просто кто-то только делает вид, что что-то делает.. а на самом деле тут уже давно все понятно - уровень команды (притом во всем, начиная со стратегического планирования, маркетинга и заканчивая разработкой по) недостаточен для такого проекта. Кода фуллнод нет на мейнсети нет (дедлайн 14 июня), аудита нет (дедлайн 14 июня), запуска на всех основных биржах нет (дедлайн 14 июня), ассетов и шлюзов нет (дедлайн 31 июля), даже элементарные вещи типа отчетности, которые кое-кто обещался писать, тоже нет (отчета за июнь в июле не было, отчет за июль за 5 дней уже тоже мог бы быть.. при желании конечно).

Не стоит забывать про рукожопых проггеров, которые даже не смогли прикрутить элементарную проверку введенных данных пользователем на ико сайте. Или всем было тупо насрать, т.к. битки то уже собрали.. а это как раз был лишний повод тянуть время - ну типа вводят даже домашние адреса и так далее. Как эти же проггеры будут пилить продукт - для меня лично очень большой вопрос, наверное из-за их рукожопости процесс так затянулся Grin

Также не стоит забывать про фейк биржу от разрабов - таузиби (которая на момент великого анонса от разрабов не имела рейтинга по алексе вообще, из-за которого далеко не один человек тут и в англоветке надеялись на рост спроса и соответственно на рост цены), про сомнительную биовиву.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
я не думаю что волны собрали кучу денег,и им стало из-за этого не интересно дальше развивать проект...я думаю что из-за такой суммы они еще более серьезно относятся к данному проекту...вот и стараются допилить по максимуму на 99%надежно и качественно...саша сам говорил что ему не важна цена сейчас так как он знает что и проекта толком нет...но он знает каким он должен быть вот тогда его и будет интересовать цена полностью готового проекта...а так ждем дальше интересных новостей...
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
В свете очередного взлома над безопасностью нужно работать в первую очередь. Лучше перебдеть чем не до бдеть, обновленный сайт кстати очень хорошо смотрится, кроме фоток членов команды. Зачем их отфошопили в таком слегка мультяшном эффекте?
Главное что бы под видом бздежа про безопасность не прикривали свою бездеятельность, лето все таки, мож Сашка еще не отдохнул как следует. А шо за баба на заднем плане?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
В свете очередного взлома над безопасностью нужно работать в первую очередь. Лучше перебдеть чем не до бдеть, обновленный сайт кстати очень хорошо смотрится, кроме фоток членов команды. Зачем их отфошопили в таком слегка мультяшном эффекте?
Jump to: