Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1172. (Read 1150544 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Я смотрю, настроение в ветке повысилось, хейтеров поубавилось, это при том, что цена не значительно изменилась. От чего так? То ли люди терпеливее стали, то ли хейтерам надоело волны палкой штурмовать?  Grin

Заказы на высеры по волнам закончились, а без денег не интересно говном поливать просто так. Grin
Все в затишье просто, грандиозный памп битка после половинки не состоялся. Все в ожидании.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Я смотрю, настроение в ветке повысилось, хейтеров поубавилось, это при том, что цена не значительно изменилась. От чего так? То ли люди терпеливее стали, то ли хейтерам надоело волны палкой штурмовать?  Grin

Заказы на высеры по волнам закончились, а без денег не интересно говном поливать просто так. Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Биовива наверно будет как Тяньши с его БАДами Grin  https://www.youtube.com/watch?v=EnfgdiQTUWE
Ахах, жаль только внутривенных бадов не бывает, так что не прокатит. Но немного вникнув в тему Биовивы, сразу в голове мысля стрельнула про бады. И название какоето у них бадское)

Ну бады только в СНГ воспринимаются как что-то непристойное. На Западе довольно приличный вид бизнеса. Естественно должен пройти все нужные инстанции что бы продавать в США и Европе.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Я смотрю, настроение в ветке повысилось, хейтеров поубавилось, это при том, что цена не значительно изменилась. От чего так? То ли люди терпеливее стали, то ли хейтерам надоело волны палкой штурмовать  Grin

Просто смирились что рыпаться некуда, ждем роста, открыть как нибудь битрекс а там +100500 %, после чего пойти на сайт покупки заграничной недвижимости  Grin Cheesy
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Я смотрю, настроение в ветке повысилось, хейтеров поубавилось, это при том, что цена не значительно изменилась. От чего так? То ли люди терпеливее стали, то ли хейтерам надоело волны палкой штурмовать?  Grin
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Это не быстрый процесс на самом то деле(рост цены), поэтому нужно набраться терпения и ждать
Все правильно, нужно ждать. Как говорится - цыплят по осени считают!
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Статья Forbes http://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2016/07/10/decentralized-exchange-turns-up-heat-with-blockchain-start-up-support/#c26365c4baaa

Я так понял говнари со своим дохлым FIMK кидаются на живых  Cheesy
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Все растет, даже мертвечина, волны как вкопанные, стоит только пернуть кому то, сразу бегут скупать, может Саньке навалить так конкретно ? глядишь тоже налетят  Cheesy
hero member
Activity: 882
Merit: 501
цена конечно не плохая...но мне кажется это не весь потенциал волн...
В волнах смышленые парни заправляют всем. Комбинации норм просчитаны. Так что название себя оправдывает, еще и шторм может случиться.
Как только цена поднялась - сразу все начали говорить про потенциал) Стандартно))
я свои монеты с исо не трогал и не собирался...всегда верил и верю что в волнах есть потенциал...и это не завесит от микро подъема цены...
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Биовива наверно будет как Тяньши с его БАДами Grin  https://www.youtube.com/watch?v=EnfgdiQTUWE
Ахах, жаль только внутривенных бадов не бывает, так что не прокатит. Но немного вникнув в тему Биовивы, сразу в голове мысля стрельнула про бады. И название какоето у них бадское)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
цена конечно не плохая...но мне кажется это не весь потенциал волн...
В волнах смышленые парни заправляют всем. Комбинации норм просчитаны. Так что название себя оправдывает, еще и шторм может случиться.
Как только цена поднялась - сразу все начали говорить про потенциал) Стандартно))
Не являюсь владельцем этой монеты, просто наблюдаю. А то что потенциал есть, то это факт. Очень хорошая сумма собрана, просто поле для манипуляций курсом, если по-умному все делать.
Согласен, что потенциал есть. Ждать нужно как всегда) Купил и забыл, можно и так сказать)
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
цена конечно не плохая...но мне кажется это не весь потенциал волн...
В волнах смышленые парни заправляют всем. Комбинации норм просчитаны. Так что название себя оправдывает, еще и шторм может случиться.
Как только цена поднялась - сразу все начали говорить про потенциал) Стандартно))
Не являюсь владельцем этой монеты, просто наблюдаю. А то что потенциал есть, то это факт. Очень хорошая сумма собрана, просто поле для манипуляций курсом, если по-умному все делать.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Биовива наверно будет как Тяньши с его БАДами Grin  https://www.youtube.com/watch?v=EnfgdiQTUWE
newbie
Activity: 40
Merit: 0
цена конечно не плохая...но мне кажется это не весь потенциал волн...
В волнах смышленые парни заправляют всем. Комбинации норм просчитаны. Так что название себя оправдывает, еще и шторм может случиться.
Как только цена поднялась - сразу все начали говорить про потенциал) Стандартно))
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
цена конечно не плохая...но мне кажется это не весь потенциал волн...
В волнах смышленые парни заправляют всем. Комбинации норм просчитаны. Так что название себя оправдывает, еще и шторм может случиться.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
цена конечно не плохая...но мне кажется это не весь потенциал волн...
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Это не быстрый процесс на самом то деле(рост цены), поэтому нужно набраться терпения и ждать

До конца лето может до 50К и не дойдем. Слишком много событий и волны идут в общем вяло текущем  тренде. Ну и рано или поздно пружина все равно выстрелит. Если отталкиваться от жадности пампера как на лиск то 1 usd это минимум до чего волны вырастут.
думаю что до конда года выростит значительнее, если биток к концу года прадва не пробъет 1к
До 0.0015
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Это не быстрый процесс на самом то деле(рост цены), поэтому нужно набраться терпения и ждать

До конца лето может до 50К и не дойдем. Слишком много событий и волны идут в общем вяло текущем  тренде. Ну и рано или поздно пружина все равно выстрелит. Если отталкиваться от жадности пампера как на лиск то 1 usd это минимум до чего волны вырастут.
думаю что до конда года выростит значительнее, если биток к концу года прадва не пробъет 1к
hero member
Activity: 553
Merit: 509
оо, было бы круто увидеть 1 юсд для начала, а так думаю к концу года увидим 140к
Jump to: