Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1171. (Read 1150544 times)

legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Я вышел) Люди го в стимSmiley

Рано вышел, стимовская пирамидка рухается, волны еще не получили новостей

Очень правильный ход. Заработать на стиме и вернуться в волны. И Вашим и Нашим. Очень логично. Главное со стимами не сильно заигрываться , а то можно пропустить нормальный выход.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Чет меня клиент пугает. Волны по-прежнему можно держать в ico аккаунте?
А не надо бояться. Волны хранятся не в клиенте, а в блокчейне. И это горааааздо надёжнее и оперативнее, чем в ico аккаунте.

@KoshaKosha вы главное сделайте и храните копию сида в безопасном месте (запишите его на бумагу). Используйте другой компьютер для работы с бумажником. Это стандартные требования при работе с криптовалютами. Копия приватного ключа (сида), безопасный, чистый компьютер. Сильные пароли. Минимум софта, хороший антивирусник.Smiley

Хороший антивирусник это правильно, только у меня один антивирь на другой периодически ругаются. Grin
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Я вышел) Люди го в стимSmiley

Рано вышел, стимовская пирамидка рухается, волны еще не получили новостей
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Я вышел) Люди го в стимSmiley
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Я смотрю, настроение в ветке повысилось, хейтеров поубавилось, это при том, что цена не значительно изменилась. От чего так? То ли люди терпеливее стали, то ли хейтерам надоело волны палкой штурмовать?  Grin

Если цена не меняется, то усилия дамперов/памперов особо роли не играют. Они включаются, только что бы подталкивать цену вниз или вверх. А что бы цену сдвинуть с места, нужно серьезное событие.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Битрекс нормально заходит ?
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Давайте уже пампаните разок, чтоб я, получив свой xn, сошел с этого ржавого корабля. Две недели вроде как прошли на релиз полных нод...
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Вроде нормально работает лайт-клиент, правда, вчера не проверял.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Не бывает так легко видать,ведь ждали роста неменуемого 99% наверное а его нет,потому что надо лишних пассажиров выкинуть с поезда  Cheesy или заставить понервничать
Та нету на этом поезде лишних пассажиров. Вопрос в другом. Вот я еду к цели на двух поездах, на этом и на крылатом. Какой из двух доедет до релиза первым? Судя по собранному баблу - волны должны, но как знать. Фон информационный негативный тут сильный.

Вопрос в другом а есть ли второй поезд? Может он Вам кажется? Может это Ваша фантазия? И что у Вас за цель? Если Ваше путешествие ограничено ближайшими станциями то наверняка в расписании были и другие поезда.  Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
только у меня уже 2е сутки легкий клиент с ошибкой, и не работает?
Проверил, у меня тоже Failed connecting to waves, что это? работы на ноде?

На сколько мне известно, тех. работ на нодах сегодня не было. У меня бумажник работает стабильно.

Пробуйте перезагрузить браузер/бумажник. Какую версию бумажника вы используете?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
только у меня уже 2е сутки легкий клиент с ошибкой, и не работает?
Проверил, у меня тоже Failed connecting to waves, что это? работы на ноде?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Чет меня клиент пугает. Волны по-прежнему можно держать в ico аккаунте?
А не надо бояться. Волны хранятся не в клиенте, а в блокчейне. И это горааааздо надёжнее и оперативнее, чем в ico аккаунте.

@KoshaKosha вы главное сделайте и храните копию сида в безопасном месте (запишите его на бумагу). Используйте другой компьютер для работы с бумажником. Это стандартные требования при работе с криптовалютами. Копия приватного ключа (сида), безопасный, чистый компьютер. Сильные пароли. Минимум софта, хороший антивирусник.Smiley
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Чет меня клиент пугает. Волны по-прежнему можно держать в ico аккаунте?
А не надо бояться. Волны хранятся не в клиенте, а в блокчейне. И это горааааздо надёжнее и оперативнее, чем в ico аккаунте.


---------
@pekacoin   то предупреждение было действительно последним.
full member
Activity: 128
Merit: 100
Чет меня клиент пугает. Волны по-прежнему можно держать в ico аккаунте?
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Не бывает так легко видать,ведь ждали роста неменуемого 99% наверное а его нет,потому что надо лишних пассажиров выкинуть с поезда  Cheesy или заставить понервничать
Та нету на этом поезде лишних пассажиров. Вопрос в другом. Вот я еду к цели на двух поездах, на этом и на крылатом. Какой из двух доедет до релиза первым? Судя по собранному баблу - волны должны, но как знать. Фон информационный негативный тут сильный.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
только у меня уже 2е сутки легкий клиент с ошибкой, и не работает?

Думаю что да, но давайте по порядку. Что за ошибка? Пробуйте перезагрузить бумажник/браузер. Используйте только последние версии бумажников.

Lite client (v0.4.1) Chrome App (0.4.1a) + Инструкции
hero member
Activity: 553
Merit: 509
только у меня уже 2е сутки легкий клиент с ошибкой, и не работает?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Я смотрю, настроение в ветке повысилось, хейтеров поубавилось, это при том, что цена не значительно изменилась. От чего так? То ли люди терпеливее стали, то ли хейтерам надоело волны палкой штурмовать?  Grin
Тогда были поводы, а сейчас все ждут код полных нод - вот в зависимости от ситуации на конец недели и будет видно, что да как Wink
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Не бывает так легко видать,ведь ждали роста неменуемого 99% наверное а его нет,потому что надо лишних пассажиров выкинуть с поезда  Cheesy или заставить понервничать
hero member
Activity: 882
Merit: 501
биток и так вырос 2.5 раза по отношению год назад
Jump to: