Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1182. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Ахахах, Макс открестился от партнерства лиска с волнами

As I mentioned before and first than any other source there is

http://coremedia.info/index.php/blockchain-news/item/268-waves-weekly-no-1/268-waves-weekly-no-1

Lisk is planing to create a cross-chain transfer protocol between Lisk and Waves.

So in the long therm in my point of view is a winner for the two  projects, this will be the Beggining for Lisk to start partnerships with many other projects.

So Waves guys u are welcome. Wink

I never stated anything like that. I don't know where this magazine got this information from. Maybe these are plans by the Waves team.

During the public Q&A the question of cooperation came up. My answer was that Waves is another service which developers can use for Blockchain Apps. Just like IPFS for storage or Ethereum for smart contracts. Never stated that we will work on something.

So again, never trust third party news outlets. Only our official announcements. Smiley
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Так сразу писали, что слив организован командой волн, для наращивания свое депо. Этакий премайн, только за наши деньги  Cheesy Кстати, такого начала мало кто ожидал. Также после прохождения негативной волны, когда будет полный штиль, никто не помешает повторить еще один такой гамбит. Тот, кто скупает, имеет в своем распоряжении немалую сумму средств и готов подождать и год и два. Теперь вопрос на засыпку что произойдет с курсом, когда наступит очередной отлив, ведь мифический манипулятор еще не скоро добавит нас на свою площадку?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Смотрю монетка начинает снова набирать обороты в цене,а что за новости такие хорошие появились и так повлияли на курс?
Ну, а почему цена на монету должна валиться до бесконечности?
Многие баунти уже слили, кто-то продал монеты с ико.
Кто лить-то будет? Саша?

Ну до многих это не доходит. Они видят только одну часть картины, что есть продажи. Почему-то они не замечали что эти продажи кто-то планомерно выкупал, наращивая ликвидность. Возможно что в числе покупателей была одна из крупных бирж, на которой волны в настоящий момент не торгуются. Теперь вопрос на засыпку что произойдет с курсом когда waves появятся на этой бирже, если весомая часть монет окажется в одних руках?

И на позитивной новости от разработчиков , цена будет расти . Нужно лишь дождаться этого .

Жаль что всю ветку позасирали недовольцы ...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Смотрю монетка начинает снова набирать обороты в цене,а что за новости такие хорошие появились и так повлияли на курс?
Ну, а почему цена на монету должна валиться до бесконечности?
Многие баунти уже слили, кто-то продал монеты с ико.
Кто лить-то будет? Саша?

Ну до многих это не доходит. Они видят только одну часть картины, что есть продажи. Почему-то они не замечали что эти продажи кто-то планомерно выкупал, наращивая ликвидность. Возможно что в числе покупателей была одна из крупных бирж, на которой волны в настоящий момент не торгуются. Теперь вопрос на засыпку что произойдет с курсом когда waves появятся на этой бирже, если весомая часть монет окажется в одних руках?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

7 июля в Одессе пройдет третья международная конференция из серии BIP 001 (Blockchain Incredible Party). В ходе мероприятия будут освещены самые актуальные темы этого года: прогнозы, перспективы и альтернативное применение биткоин-технологий.

Интересно там скакуны Сашу в мусорку не закинут случайно, он же из Москвы  Grin
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Quote
soniclord
9:17 AM So, i not receive bounty-coins yet... i'ts normal? When??? I'ts no funny
ahmedashraf
11:52 AM You are appealing. We have made it clear appeals will be processed after normal distribution. We still have 108 unclaimed bounties.
soniclord
12:01 PM @ahmedashraf: You can say some date?
ahmedashraf
12:05 PM I can't control when people send in their claims.

Похоже на то, что они копят обращения баунти-заявителей, чтобы отправить их скопом.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Quote
soniclord
9:17 AM So, i not receive bounty-coins yet... i'ts normal? When??? I'ts no funny
ahmedashraf
11:52 AM You are appealing. We have made it clear appeals will be processed after normal distribution. We still have 108 unclaimed bounties.
soniclord
12:01 PM @ahmedashraf: You can say some date?
ahmedashraf
12:05 PM I can't control when people send in their claims.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
А все получили уже свои баунти? я вот до сих пор с подписи не получил ((
вы в "списке счастья" кажется тоже есть, искать его долго в англоветке теперь, там флуда немерено. Кто то накатал заяву на тех кто раньше времени или в процессе сменил подпись, все монеты с таких людей вроде должны пойти на баунти2))) Как то вроде так если мне память не изменяет
Да, я там был, но я могу подтвердить что сменил подпись не раньше закрытия ико, о чем я неоднократно писал Ахмеду, однако что-то они там не торопятся. Очень конечно будет обидно - я перевыполнил их порог по сообщениям более чем в 2 раза, а они вот так...  Cry Cry Cry
Такая же ситуация. Несколько недель периодического пинания ахмеда пока не дают результатов.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
А сколько всего волн можно было срубить за Баунти кампанию если участвовать в ней на 100%? Например, если ты имеешь ранг на один выше ньюби?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
А все получили уже свои баунти? я вот до сих пор с подписи не получил ((
вы в "списке счастья" кажется тоже есть, искать его долго в англоветке теперь, там флуда немерено. Кто то накатал заяву на тех кто раньше времени или в процессе сменил подпись, все монеты с таких людей вроде должны пойти на баунти2))) Как то вроде так если мне память не изменяет
Да, я там был, но я могу подтвердить что сменил подпись не раньше закрытия ико, о чем я неоднократно писал Ахмеду, однако что-то они там не торопятся. Очень конечно будет обидно - я перевыполнил их порог по сообщениям более чем в 2 раза, а они вот так...  Cry Cry Cry
Они вроде обещали разобраться, я даже заполнял какую то гугл форму по этой проблеме, но им сейчас не до этих подписей как видишь, жди либо еще раз напиши ахмеду, либо забудь Shocked
Я тоже заполнял форму аппеляции. Ага забудь.. 15к руб все таки - такое фиг забудешь )
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
А все получили уже свои баунти? я вот до сих пор с подписи не получил ((
вы в "списке счастья" кажется тоже есть, искать его долго в англоветке теперь, там флуда немерено. Кто то накатал заяву на тех кто раньше времени или в процессе сменил подпись, все монеты с таких людей вроде должны пойти на баунти2))) Как то вроде так если мне память не изменяет
Да, я там был, но я могу подтвердить что сменил подпись не раньше закрытия ико, о чем я неоднократно писал Ахмеду, однако что-то они там не торопятся. Очень конечно будет обидно - я перевыполнил их порог по сообщениям более чем в 2 раза, а они вот так...  Cry Cry Cry
Они вроде обещали разобраться, я даже заполнял какую то гугл форму по этой проблеме, но им сейчас не до этих подписей как видишь, жди либо еще раз напиши ахмеду, либо забудь Shocked
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
А все получили уже свои баунти? я вот до сих пор с подписи не получил ((
вы в "списке счастья" кажется тоже есть, искать его долго в англоветке теперь, там флуда немерено. Кто то накатал заяву на тех кто раньше времени или в процессе сменил подпись, все монеты с таких людей вроде должны пойти на баунти2))) Как то вроде так если мне память не изменяет
Да, я там был, но я могу подтвердить что сменил подпись не раньше закрытия ико, о чем я неоднократно писал Ахмеду, однако что-то они там не торопятся. Очень конечно будет обидно - я перевыполнил их порог по сообщениям более чем в 2 раза, а они вот так...  Cry Cry Cry
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
А все получили уже свои баунти? я вот до сих пор с подписи не получил ((
вы в "списке счастья" кажется тоже есть, искать его долго в англоветке теперь, там флуда немерено. Кто то накатал заяву на тех кто раньше времени или в процессе сменил подпись, все монеты с таких людей вроде должны пойти на баунти2))) Как то вроде так если мне память не изменяет
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
А все получили уже свои баунти? я вот до сих пор с подписи не получил ((
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator

7 июля в Одессе пройдет третья международная конференция из серии BIP 001 (Blockchain Incredible Party). В ходе мероприятия будут освещены самые актуальные темы этого года: прогнозы, перспективы и альтернативное применение биткоин-технологий.

В качестве спикеров участие в конференции примут такие известные личности как:
Макс Кордек (CEO at Lisk), Саша Иванов (CEO of Waves), Стас Оскин (CTO at ChainLab & Core Dev at Wings Platform),
Марко Штренг (CEO of Genesis Mining) и другие.




Больше информации на http://bip001.com
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ну, а почему цена на монету должна валиться до бесконечности?
Многие баунти уже слили, кто-то продал монеты с ико.
Кто лить-то будет? Саша?
А кто ж еще  Wink
 Сейчас самое время понемногу выкупать. Те кто хотел слить - уже слили, правильно. Те кто выжидал покупать\не покупать - могут и сейчас ждать, и их может нормально мотивировать медленный но увернеый рост.

ну есть ещё категория, которая ждёт polo - и принципиально на bittrex не пойдёт сливать.

Есть новости по выходу на поло?

Да, Поло не планирует пока добавления данной монеты.
Думаю поло будет в начале осени когда сервис будет полностью готов, сейчас же нету смысла вобще биржи подключать так как сервис нулевой. Надо было собрать деньги потом сделать полностью и на биржи пулять и меньше кипиша было бы)
Так вспомните откуда кипишь пошел насчет поло. Сначала разорвали крест на пузе, теперь анализируют, что случилось.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Ну, а почему цена на монету должна валиться до бесконечности?
Многие баунти уже слили, кто-то продал монеты с ико.
Кто лить-то будет? Саша?
А кто ж еще  Wink
 Сейчас самое время понемногу выкупать. Те кто хотел слить - уже слили, правильно. Те кто выжидал покупать\не покупать - могут и сейчас ждать, и их может нормально мотивировать медленный но увернеый рост.

ну есть ещё категория, которая ждёт polo - и принципиально на bittrex не пойдёт сливать.

Есть новости по выходу на поло?

Да, Поло не планирует пока добавления данной монеты.
Думаю поло будет в начале осени когда сервис будет полностью готов, сейчас же нету смысла вобще биржи подключать так как сервис нулевой. Надо было собрать деньги потом сделать полностью и на биржи пулять и меньше кипиша было бы)
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Ну, а почему цена на монету должна валиться до бесконечности?
Многие баунти уже слили, кто-то продал монеты с ико.
Кто лить-то будет? Саша?
А кто ж еще  Wink
 Сейчас самое время понемногу выкупать. Те кто хотел слить - уже слили, правильно. Те кто выжидал покупать\не покупать - могут и сейчас ждать, и их может нормально мотивировать медленный но увернеый рост.

ну есть ещё категория, которая ждёт polo - и принципиально на bittrex не пойдёт сливать.

Есть новости по выходу на поло?

Да, Поло не планирует пока добавления данной монеты.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ну, а почему цена на монету должна валиться до бесконечности?
Многие баунти уже слили, кто-то продал монеты с ико.
Кто лить-то будет? Саша?
А кто ж еще  Wink
 Сейчас самое время понемногу выкупать. Те кто хотел слить - уже слили, правильно. Те кто выжидал покупать\не покупать - могут и сейчас ждать, и их может нормально мотивировать медленный но увернеый рост.

ну есть ещё категория, которая ждёт polo - и принципиально на bittrex не пойдёт сливать.

Есть новости по выходу на поло?
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Ну, а почему цена на монету должна валиться до бесконечности?
Многие баунти уже слили, кто-то продал монеты с ико.
Кто лить-то будет? Саша?
А кто ж еще  Wink
 Сейчас самое время понемногу выкупать. Те кто хотел слить - уже слили, правильно. Те кто выжидал покупать\не покупать - могут и сейчас ждать, и их может нормально мотивировать медленный но увернеый рост.
Jump to: