Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1184. (Read 1150544 times)

Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Хоть усугублять положение не решили, и на том спасибо.

В планах ли подключать шлюзы платежных систем российского разлива?

На данный момент в приоритете Доллар/Евро/Юань. Дальше будет видно Smiley

А вывести фиат каким-образом будет возможно, кроме как поездки в европейский банк (да и банк банку рознь, подключите какой-нибудь в глухом провинциальном городке, на подобии как китайскую биржу подключили).
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Хоть усугублять положение не решили, и на том спасибо.

В планах ли подключать шлюзы платежных систем российского разлива?

На данный момент в приоритете Доллар/Евро/Юань. Дальше будет видно Smiley
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Хоть усугублять положение не решили, и на том спасибо.

В планах ли подключать шлюзы платежных систем российского разлива?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Официальная ветка (оригинал) обновлена и открыта - https://bitcointalksearch.org/topic/waves-ultimate-crypto-tokens-blockchain-platform-1387944
###
Чтобы быть в курсе последних новостей пожалуйста используйье https://wavestalk.org/ а также https://bitcointalksearch.org/topic/waves-open-blockchain-financial-platform-blockchain-for-the-people-1530257
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Блин я чуть не взвизгнул, сопля как я рад тебя видеть, такая длинная, зелененькая  Grin
Вот это номер, действительное неплохое событие последних дней. Пока повременю с продаже в 30к, видно что-то намечается.

Вот так волны и будут постепенно шаг за шагом идти вперед. Медленно и уверенно. И как обычно те кто слил все на 20-21 будут кричать что не нормально. Что так не должно быть Grin
Сейчас скажут, что это очередное кидалово от саши и вообще по этой цене продать нельзя, это так для картинки. Не повезло, короче, пытающимся затарится по 10к и ниже.
да че вы ноете скоро до 11 упадет  Smiley
Вот вижу ты такой жизнерадостный и весь на позитиве. Скажи лучше когда хоть приблизительно до 11 упадет, а то на 25к застопорилось и вниз никак.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011

Чересчур оптимистично. Я не любитель ни сильно раздувать ни занижать потенциал монеты. То что написал автор могут и эфир и nxt и nem и еще много других, а тот насдак давно имеет наработки для p2p биржевой торговли.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Блин я чуть не взвизгнул, сопля как я рад тебя видеть, такая длинная, зелененькая  Grin
Вот это номер, действительное неплохое событие последних дней. Пока повременю с продаже в 30к, видно что-то намечается.

Вот так волны и будут постепенно шаг за шагом идти вперед. Медленно и уверенно. И как обычно те кто слил все на 20-21 будут кричать что не нормально. Что так не должно быть Grin
Сейчас скажут, что это очередное кидалово от саши и вообще по этой цене продать нельзя, это так для картинки. Не повезло, короче, пытающимся затарится по 10к и ниже.
да че вы ноете скоро до 11 упадет  Smiley
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Блин я чуть не взвизгнул, сопля как я рад тебя видеть, такая длинная, зелененькая  Grin
Вот это номер, действительное неплохое событие последних дней. Пока повременю с продаже в 30к, видно что-то намечается.

Вот так волны и будут постепенно шаг за шагом идти вперед. Медленно и уверенно. И как обычно те кто слил все на 20-21 будут кричать что не нормально. Что так не должно быть Grin
Сейчас скажут, что это очередное кидалово от саши и вообще по этой цене продать нельзя, это так для картинки. Не повезло, короче, пытающимся затарится по 10к и ниже.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Блин я чуть не взвизгнул, сопля как я рад тебя видеть, такая длинная, зелененькая  Grin
Вот это номер, действительное неплохое событие последних дней. Пока повременю с продаже в 30к, видно что-то намечается.

Вот так волны и будут постепенно шаг за шагом идти вперед. Медленно и уверенно. И как обычно те кто слил все на 20-21 будут кричать что не нормально. Что так не должно быть Grin
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Блин я чуть не взвизгнул, сопля как я рад тебя видеть, такая длинная, зелененькая  Grin
Вот это номер, действительное неплохое событие последних дней. Пока повременю с продаже в 30к, видно что-то намечается.
Неделю наверное тут не появлялся, пролистал - фуда аж больше некуда. Как говорил раньше, в конце августа что-то (цена) будет двигаться, а сейчас забейте и отдыхайте (это обращение к инвесторам) нормлаьно, лето у нас короткое Smiley
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Блин я чуть не взвизгнул, сопля как я рад тебя видеть, такая длинная, зелененькая  Grin
Вот это номер, действительное неплохое событие последних дней. Пока повременю с продаже в 30к, видно что-то намечается.
hero member
Activity: 531
Merit: 500

Не могу ждать, хочу сразу 280 $ за волну, купить дом вот тут
и не видеть вас больше никогда !
Но ты жеж будешь скучать по нам...
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Блин я чуть не взвизгнул, сопля как я рад тебя видеть, такая длинная, зелененькая  Grin
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Кошелек на линукс есть ?

Распаковываешь в каталог и открываешь index.html.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Кошелек на линукс есть ?
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Насколько я понял Waves и Lisk будут сотрудничать ........ хз через когда  Smiley http://coremedia.info/index.php/blockchain-news/item/268-waves-weekly-no-1
Кстати печень вырастает со своих оставшихся 25 % в течение полугода до года а стоит дорого, это я так, поделился интересной инфой  Grin
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
С Максом встретился Саша. Лиск скатился до 43к. Совпадение? Не думаю  Cheesy
Ахахах, однозначно Саша за собой тянет просто)
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
был бы поло, как минимум в 0 можно было выйти))

вопрос - почему поло до сих пор нет? ведь монета интересная, да и объемы норм были бы по ней.
почему не добавляет?
Наверное одним из факторов служит централизация, в сети всего одна нода. Зачем бирже так рисковать? Smiley
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Что там по итогам вчерашней встречи Саши и Максима? Делитесь ссылками, друзья)

http://coremedia.info/index.php/blockchain-news/item/268-waves-weekly-no-1

Правда там одна вода.
Jump to: