Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1183. (Read 1150544 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Смотрю монетка начинает снова набирать обороты в цене,а что за новости такие хорошие появились и так повлияли на курс?
Ну, а почему цена на монету должна валиться до бесконечности?
Многие баунти уже слили, кто-то продал монеты с ико.
Кто лить-то будет? Саша?
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Смотрю монетка начинает снова набирать обороты в цене,а что за новости такие хорошие появились и так повлияли на курс?

Цену битка глянь и включи мозг.
Скорее всего встреча повлияла на курс, хотя доля правды зависимости в просадке битка и роста Waves есть.


та обычные манипуляции:
задрать по выше цену, завлечь хомячков с ведёрками и потом в самый не предвиденный момент, налить им по самые помидоры Grin Wink
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Смотрю монетка начинает снова набирать обороты в цене,а что за новости такие хорошие появились и так повлияли на курс?

Цену битка глянь и включи мозг.
Скорее всего встреча повлияла на курс, хотя доля правды зависимости в просадке битка и роста Waves есть.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Смотрю монетка начинает снова набирать обороты в цене,а что за новости такие хорошие появились и так повлияли на курс?

Цену битка глянь и включи мозг.

Никакой зависимости тут нет.. 29 июня цена битка по бтсе 615, цена волн около 22-25к. Сейчас биток 645, волны ~30к. Я и сам подумал, что были какие-то новости в плане разработок/запуска функционала за время моего отсутствия на выходных - посмотрел, ничего такого нет.. Может конечно встреча с Максом повлияла - но после нее не было роста цены, да и как по мне новость скорее нейтральнаяSmiley
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Смотрю монетка начинает снова набирать обороты в цене,а что за новости такие хорошие появились и так повлияли на курс?

Цену битка глянь и включи мозг.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Смотрю монетка начинает снова набирать обороты в цене,а что за новости такие хорошие появились и так повлияли на курс?
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
да это биткоин просто падает
не падает, а корректируется на росте)
Так а что с волнами? Посмотрел на курс на йобите, посмотрел на количество волн в ико-аккаунте, от х4 до х5 получается профит на данный момент, ну норм, может и дальше пойдет.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Блин я чуть не взвизгнул, сопля как я рад тебя видеть, такая длинная, зелененькая  Grin
Вот это номер, действительное неплохое событие последних дней. Пока повременю с продаже в 30к, видно что-то намечается.

Вот так волны и будут постепенно шаг за шагом идти вперед. Медленно и уверенно. И как обычно те кто слил все на 20-21 будут кричать что не нормально. Что так не должно быть Grin
Сейчас скажут, что это очередное кидалово от саши и вообще по этой цене продать нельзя, это так для картинки. Не повезло, короче, пытающимся затарится по 10к и ниже.
да че вы ноете скоро до 11 упадет  Smiley

Открой секрет, когда ориентировочно это произойдет? Сейчас уже 29к пробивают и тенденции падения вниз пока не наблюдаю.

да это биткоин просто падает
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Блин я чуть не взвизгнул, сопля как я рад тебя видеть, такая длинная, зелененькая  Grin
Вот это номер, действительное неплохое событие последних дней. Пока повременю с продаже в 30к, видно что-то намечается.

Вот так волны и будут постепенно шаг за шагом идти вперед. Медленно и уверенно. И как обычно те кто слил все на 20-21 будут кричать что не нормально. Что так не должно быть Grin
Сейчас скажут, что это очередное кидалово от саши и вообще по этой цене продать нельзя, это так для картинки. Не повезло, короче, пытающимся затарится по 10к и ниже.
да че вы ноете скоро до 11 упадет  Smiley

Открой секрет, когда ориентировочно это произойдет? Сейчас уже 29к пробивают и тенденции падения вниз пока не наблюдаю.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Коллеги инвесторы, прошу воздерживаться от личных оскорблений и от матерных выражений -
мы всё же находимся не в казарме и не в тюрьме, а в пока ещё свободном крипто мире.
Также предлагаю другие проекты обсуждать преимущественно в других ветках.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Quote
Просто у вебмани все легально в России.
Только битки не в России, тот кошель забугорный.

Я имел ввиду рубли. В вебмани это WMR. Их легально можно заводить и выводить из системы через гаранта. Если Саша такое запилит, то будет круто.

Если бы у Саши было звание,погоны и старые друзья-сослуживцы из конторы с тремя буквами, то может он и мог бы запилить, а связываться юридическими отношениями в стране с мутным отношением к криптовалюте, себе может быть дороже.

Как сказал один Пашка Дурашка, "рашка - страна, не пригодная для интернет-бизнеса"
У пашки дурашки, тем не менее неплохо получалось сворачивать из купюр 5к рублей самолетики и запускать их. Так, что пусть не рассказывает как плохо жить на свете белом.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Quote
Просто у вебмани все легально в России.
Только битки не в России, тот кошель забугорный.

Я имел ввиду рубли. В вебмани это WMR. Их легально можно заводить и выводить из системы через гаранта. Если Саша такое запилит, то будет круто.

Если бы у Саши было звание,погоны и старые друзья-сослуживцы из конторы с тремя буквами, то может он и мог бы запилить, а связываться юридическими отношениями в стране с мутным отношением к криптовалюте, себе может быть дороже.

Как сказал один Пашка Дурашка, "рашка - страна, не пригодная для интернет-бизнеса"
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Quote
Просто у вебмани все легально в России.
Только битки не в России, тот кошель забугорный.

Я имел ввиду рубли. В вебмани это WMR. Их легально можно заводить и выводить из системы через гаранта. Если Саша такое запилит, то будет круто.

Если бы у Саши было звание,погоны и старые друзья-сослуживцы из конторы с тремя буквами, то может он и мог бы запилить, а связываться юридическими отношениями в стране с мутным отношением к криптовалюте, себе может быть дороже.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Quote
Просто у вебмани все легально в России.
Только битки не в России, тот кошель забугорный.

Я имел ввиду рубли. В вебмани это WMR. Их легально можно заводить и выводить из системы через гаранта. Если Саша такое запилит, то будет круто.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
У Саши уже несколько лет работает свой обменник https://coinomat.com/
Возможно его будет использовать вначале.
Мне вот вспомнилось. Раньше была же кампания подписей coinomat.com тут на форуме? Или это не то, я попутал?
Quote
Просто у вебмани все легально в России.
Только битки не в России, тот кошель забугорный.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Вывод-ввод фиата планируется по принципу вебмани - через гаранта?
Или другая система будет?
У Саши уже несколько лет работает свой обменник https://coinomat.com/
Возможно его будет использовать вначале.

Просто у вебмани все легально в России. Почему бы не попробовать поработать по такому же принципу?
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Хоть усугублять положение не решили, и на том спасибо.

В планах ли подключать шлюзы платежных систем российского разлива?

На данный момент в приоритете Доллар/Евро/Юань. Дальше будет видно Smiley

Вывод-ввод фиата планируется по принципу вебмани - через гаранта?
Или другая система будет?
У Саши уже несколько лет работает свой обменник https://coinomat.com/
Возможно его будет использовать вначале.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Хуже статьи и не придумаешь...
Один не обоснованный пафос
Бывает в статьях льют воду, но здесь тупо льют на реально успешные проекты и людей одно Г****
видать саня и к этой статье приложил свою руку Undecided


Чересчур оптимистично. Я не любитель ни сильно раздувать ни занижать потенциал монеты. То что написал автор могут и эфир и nxt и nem и еще много других, а тот насдак давно имеет наработки для p2p биржевой торговли.

да статейка мягко говоря не фонтан
чем выдавать такое, то лучше вообще не выдавать
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Хуже статьи и не придумаешь...
Один не обоснованный пафос
Бывает в статьях льют воду, но здесь тупо льют на реально успешные проекты и людей одно Г****
видать саня и к этой статье приложил свою руку Undecided


Чересчур оптимистично. Я не любитель ни сильно раздувать ни занижать потенциал монеты. То что написал автор могут и эфир и nxt и nem и еще много других, а тот насдак давно имеет наработки для p2p биржевой торговли.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Хоть усугублять положение не решили, и на том спасибо.

В планах ли подключать шлюзы платежных систем российского разлива?

На данный момент в приоритете Доллар/Евро/Юань. Дальше будет видно Smiley

Вывод-ввод фиата планируется по принципу вебмани - через гаранта?
Или другая система будет?
Jump to: