Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1185. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 793
Merit: 510
Я карочи прикупил MYRIADCOIN
https://www.poloniex.com/exchange#btc_myr

думаю скоро взлетит, хоть бабки свои верну от этого Саши кидалы

счего она взлетит?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Что там по итогам вчерашней встречи Саши и Максима? Делитесь ссылками, друзья)

итоги встречи можешь увидеть на биржах, посмотрев на курс Лиска

эх.. говорили же: Макс не надо тебе встречаться с Сашкой ! испортит он тебя  Cry
не послушался, вот и результат... Undecided
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
С Максом встретился Саша. Лиск скатился до 43к. Совпадение? Не думаю  Cheesy
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Не могу ждать, хочу сразу 280 $ за волну, купить дом вот тут http://www.homedoo.com/wp-content/uploads/2013/09/coco-prive-kuda-hithi-island-05.jpg[/img]
и не видеть вас больше никогда !

Почему же не видеть? Сидишь под пальмой, торгуешь, ворочаешь баблом. Очень удобное место для торговли - ничего не отвлекает.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Почему в условиях ИКО нет упоминаний о намерениях принимать NXT асеты по фиксированной цене?
Сколько человек приняло участие в ико?
29636.25295948 бтс - это всего собрали или без учета NXT?

member
Activity: 109
Merit: 10
Что там по итогам вчерашней встречи Саши и Максима? Делитесь ссылками, друзья)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
был бы поло, как минимум в 0 можно было выйти))

вопрос - почему поло до сих пор нет? ведь монета интересная, да и объемы норм были бы по ней.
почему не добавляет?

в чём её на данном этапе интерес ??  Huh

в раздутости бабками..? в хайпности..? в негативе..?
full member
Activity: 129
Merit: 100
был бы поло, как минимум в 0 можно было выйти))

вопрос - почему поло до сих пор нет? ведь монета интересная, да и объемы норм были бы по ней.
почему не добавляет?
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Скам будет если они не выполнят что обещали в установленные сроки плюс минус 2-3 месяца, а не из за курса монеты. Если все выполнят, а курс будет такой же как сейчас то это не скам,это будет означать плохую идею проекта  в которую все вложились зная изначально идею Grin

Ты дубина хоть сперва узнай что такое скам а потом уже неси свою чушь - это мошенничество, надувательство - именно то что саша и ко сделали с хомяками пообещав бай стену по цене ико и многое другое чтобы заманить их влошится
Не надо мне тыкать во первых, во вторых скам это когда проект не выполняет своих изначальных  обязательств, биржа это второстепенная составляющая.И он мог так сказать чтоб не посеять панику для барыг которые ждали х10 но потом подумал и не стал сливать деньги которые собрал на проект, на биржу, правильно сделал.А вот пустит он их в дело на рекламу, на разработку это будет видно в этом году.)
Саша так и сказал в интервью тай зену..что он не видит смысла жечь деньги на стены на бирже...лучше использовать эти деньги на конкретное дело..мне такой подход импонирует..так как мне он понятен..я бы делал также например...да и ситуацией воспользовался бы монеток прикупить по дешману как и он..

Не могу ждать, хочу сразу 280 $ за волну, купить дом вот тут
и не видеть вас больше никогда !
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
На лыбу Макса посмотрите. Мавроди, который ржет с вкладчиков. Ну и борода. Для биткоин энтузиаста - норм. Тем не менее бороду носят товарищи, которые хотят что л. скрыть
Начинается. Вообще-то его инвесторы даже сегодня могут выйти с профитом x2.5

Саша так и сказал в интервью тай зену..что он не видит смысла жечь деньги на стены на бирже...лучше использовать эти деньги на конкретное дело..мне такой подход импонирует..так как мне он понятен..я бы делал также например...да и ситуацией воспользовался бы монеток прикупить по дешману как и он..
На какое дело он использует 20млн $?
Скорее себе на пенсию он их использовать хочет)
full member
Activity: 193
Merit: 107
Скам будет если они не выполнят что обещали в установленные сроки плюс минус 2-3 месяца, а не из за курса монеты. Если все выполнят, а курс будет такой же как сейчас то это не скам,это будет означать плохую идею проекта  в которую все вложились зная изначально идею Grin

Ты дубина хоть сперва узнай что такое скам а потом уже неси свою чушь - это мошенничество, надувательство - именно то что саша и ко сделали с хомяками пообещав бай стену по цене ико и многое другое чтобы заманить их влошится
Не надо мне тыкать во первых, во вторых скам это когда проект не выполняет своих изначальных  обязательств, биржа это второстепенная составляющая.И он мог так сказать чтоб не посеять панику для барыг которые ждали х10 но потом подумал и не стал сливать деньги которые собрал на проект, на биржу, правильно сделал.А вот пустит он их в дело на рекламу, на разработку это будет видно в этом году.)
Саша так и сказал в интервью тай зену..что он не видит смысла жечь деньги на стены на бирже...лучше использовать эти деньги на конкретное дело..мне такой подход импонирует..так как мне он понятен..я бы делал также например...да и ситуацией воспользовался бы монеток прикупить по дешману как и он..
full member
Activity: 193
Merit: 107
Лучше пусть они пропадут эти волны, чем продавать по такой цене. Нужно просто на них забить и ждать. Ждать у моря погоды. Тем, кто депнул много - это тяжело, но другого выхода нет. Нет смысла терять половину своего, я считаю, тем, кто не скинул по цене ICO, сейчас рыпаться не стоит. Ситуация выглядит плохо, а когда всё плохо и шавок тявкающих куча, которые тоже нервы трепят. Но нужно ждать. Здесь из разряда: "пан или пропал", либо пусть всё пропадёт, либо будет профит. Терпение в нашем деле - это очень часто залог успеха.
Золотые слова... ))
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
кто это на фото с Сашей Roll Eyes
Саша это кто?  Roll Eyes
Это тот, кто с праваSmiley
А тот кто слева Max Kordek Wink
cправа,слева, короче два афериста Smiley

+ 100500
На лыбу Макса посмотрите. Мавроди, который ржет с вкладчиков. Ну и борода. Для биткоин энтузиаста - норм. Тем не менее бороду носят товарищи, которые хотят что л. скрыть
 

Криминальные типы и ХАЙПОВОДЫ.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я карочи прикупил MYRIADCOIN
https://www.poloniex.com/exchange#btc_myr

думаю скоро взлетит, хоть бабки свои верну от этого Саши кидалы
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
кто это на фото с Сашей Roll Eyes
Саша это кто?  Roll Eyes
Это тот, кто с праваSmiley
А тот кто слева Max Kordek Wink
cправа,слева, короче два афериста Smiley
не Макс норм а Саша аферист
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
кто это на фото с Сашей Roll Eyes
Саша это кто?  Roll Eyes
Это тот, кто с праваSmiley
А тот кто слева Max Kordek Wink
cправа,слева, короче два афериста Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 502
кто это на фото с Сашей Roll Eyes
Саша это кто?  Roll Eyes
Это тот, кто с праваSmiley
А тот кто слева Max Kordek Wink
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
У вас тут какой-то повальный депресняк, значит пора закупаться. Думаю где-то по 0,0001 можно немножко прикупить, битков на 10.

Если еще ниже полетит, то за ребятами лоховодами уже скорее всего выедут ребята с битами и вытрясут назад все битки Grin ...точнее тогда уж не с битами, а с паяльниками, чай цифровой век на дворе и битки просто так, без специальных методик криптоанализа, не изымешь  Grin

За карпелесом не выехали в свое время в паяльником. Криптовалюты - пока что удел гиков. Поэтому кидалам ничего не будет.
Да как сказать. То что прокатило один раз, может не пройти во второй. Вопрос кто именно может на денежку пострадать, так и разбираться будут.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
кто это на фото с Сашей Roll Eyes
Саша это кто?  Roll Eyes
Это тот, кто с праваSmiley
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
кто это на фото с Сашей Roll Eyes
Саша это кто?  Roll Eyes
Jump to: