Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1210. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
ПОдскажите как с биржи на кошелек вывести пропустил этот пост не могу найти.

Если с Тирекса, то используйте адрес из вашего Lite wallet и удалите 1W

Quote
(To withdraw)#From Bittrex to Lite wallet/Etc - remove(1Wfrom_your_address)

eg 1W3PPc2CpAHaG3xjeaZJ1uxdvtiertmo9brAN
hero member
Activity: 742
Merit: 529
ПОдскажите как с биржи на кошелек вывести пропустил этот пост не могу найти.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Много крутого в этом треде! спасибо.
Для тебя старались, спасибо что оценилGrin
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Я просто оставлю это здесь. Каждому, кто хотел х10-х20 в начале торговSmiley

В будущем - возможно так и будет, но вопрос в том когда - это загадка. Я пока стараюсь не смотреть на цену, ибо тошно становится(
Сегодня тошно, завтра шампанское и блэкджек смогут тошноту нивелировать. Не торопите события.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Я просто оставлю это здесь. Каждому, кто хотел х10-х20 в начале торговSmiley

В будущем - возможно так и будет, но вопрос в том когда - это загадка. Я пока стараюсь не смотреть на цену, ибо тошно становится(
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Я просто оставлю это здесь. Каждому, кто хотел х10-х20 в начале торговSmiley


Крупные инвесторы могут оставить картинку на будущее. Не вижу ничего сверх грандиозного в том что цена не пола сходу наверх. Этот путь проходил эфир и ничего потом подрос.

Эфир был минимум х2 от последней ИКО цены (1биток=1337эфира) и минимум х3 от первоначальной ИКО цены (1биток=2000эфира). А в первый же день на Кракене я продал часть по 0.011 и по 0.01 (х22 и х20). Эфир проходил путь волн? Huh Нет, у волн свой путь, нечего к эфиру подмазываться. Grin

Вместе с тем, перед запуском эфира прошло гораздо больше времени - и волны нужно было запустить позже, чем выставлять на показ недосеть с 1 нодой, которая то и дело постоянно падает.

В период после ИКО и до запуска эфира было размещено огромное количество рекламы на всевозможных сайтах и порталах (и не только на посвященных крипте), конференции и так далее, и это все не могло не отразиться на росте спроса и цены - в тоже время за месяц (без 1 недели), кроме как БиоВивы и конференции во Львове команда волн не сделала ничего.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Почему нет Саши на этом форуме? Теперь у Саши другие мысли и планы, ему надо думать, как потратить это халявное бабло. уверен, что в этих планах инвесторы отсутствуют.
Саша преподал неплохой урок, тем кто хотел нахаляву умножить свой капитал, а это стоит денег. Будем считать, что мы заплатили за обучениеSmiley

Так же про кефир писали http://joxi.ru/v29L77OuGbNW4m ) И все мы знаем что получилось)

Кто создатель кефира? Умный пацаненок с кодерскими навыками, решивший изменить мир.
А волны? Мелкий бизнесмен, которому надоели крысиные бега чтобы выжить.

По логике сейчас поэмулирует некую активность и сольется.  Не получилось, ребят, простите-извините.

Все - битки честно (формально) заработаны.
Много крутого в этом треде! спасибо.
и чтобы все это значило?
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Я после слов Саши о бай стенке спрашивал про хоть один такой прецедент. Не кто не ответил.
Неужели кто-то изначально верил в то что будет какая-то "великая БАЙСТЕНА"? Ну кто будет тратить хз-какую часть собранных средств ICO чтобы удержать курс не ниже цены ICO.

P.S.
100 страниц выяснений, вопросов и нытья о Баунти шаре: Сколько дадут? Какой адрес вставлять «домашний или рабочий»? Почем в Одессе рубероид?
100 страниц флуда и 42 страницы ответов Twiggy Smile на все это. Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Крупные инвесторы могут оставить картинку на будущее. Не вижу ничего сверх грандиозного в том что цена не пола сходу наверх. Этот путь проходил эфир и ничего потом подрос.

Золотые словаSmiley  
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Я просто оставлю это здесь. Каждому, кто хотел х10-х20 в начале торговSmiley


Крупные инвесторы могут оставить картинку на будущее. Не вижу ничего сверх грандиозного в том что цена не пола сходу наверх. Этот путь проходил эфир и ничего потом подрос.
hero member
Activity: 589
Merit: 507
Почему нет Саши на этом форуме? Теперь у Саши другие мысли и планы, ему надо думать, как потратить это халявное бабло. уверен, что в этих планах инвесторы отсутствуют.
Саша преподал неплохой урок, тем кто хотел нахаляву умножить свой капитал, а это стоит денег. Будем считать, что мы заплатили за обучениеSmiley

Так же про кефир писали http://joxi.ru/v29L77OuGbNW4m ) И все мы знаем что получилось)

Кто создатель кефира? Умный пацаненок с кодерскими навыками, решивший изменить мир.
А волны? Мелкий бизнесмен, которому надоели крысиные бега чтобы выжить.

По логике сейчас поэмулирует некую активность и сольется.  Не получилось, ребят, простите-извините.

Все - битки честно (формально) заработаны.
Много крутого в этом треде! спасибо.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Перечисли основные идеи проекта, а также "уникальные" возможности, которых нет у других.
Я тебе приведу примеры, где это уже есть при минимальной цене монеты.

Перевод национальных валют с исрользованием технологии блокчейна, например.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Будьте готовы к завтрашней встрече с Tai Zen в 10 утра (EST) (17-00 Мск)  Smiley

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я просто оставлю это здесь. Каждому, кто хотел х10-х20 в начале торговSmiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
А вы жахнули на все депо чтоли? Так вроде покупают потенциальный актив сначала на часть депо, а после наблюдают и доливаются в предполагаемых марианских впадинах.
помолчите лучше, от ваших сообщений здесь тошно

Ладно. Smiley

###

Тем временем регистрация в Wavestalk открыта...



Добропожаловать во вселенную Waves
- Wavestalk.org
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Почему нет Саши на этом форуме? Теперь у Саши другие мысли и планы, ему надо думать, как потратить это халявное бабло. уверен, что в этих планах инвесторы отсутствуют.
Саша преподал неплохой урок, тем кто хотел нахаляву умножить свой капитал, а это стоит денег. Будем считать, что мы заплатили за обучениеSmiley

Не забывайте, до тех пор пока вы не продали волны, вы не потеряли ничего. "Сегодня цена одна, а завтра уже другая"...Говорить можно много, а тем временем работа идет. Smiley
Сегодня цена одна, а завтра уже другая. Сегодня 36к а завтра 28. А послезавтра 20. Инвестировали 5 битков а сейчас в эквиваленте имеете 3. Это называется "не потеряли ничего".

А вы жахнули на все депо чтоли? Так вроде покупают потенциальный актив сначала на часть депо, а после наблюдают и доливаются в предполагаемых марианских впадинах.
помолчите лучше, от ваших сообщений здесь тошно
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Почему нет Саши на этом форуме? Теперь у Саши другие мысли и планы, ему надо думать, как потратить это халявное бабло. уверен, что в этих планах инвесторы отсутствуют.
Саша преподал неплохой урок, тем кто хотел нахаляву умножить свой капитал, а это стоит денег. Будем считать, что мы заплатили за обучениеSmiley

Не забывайте, до тех пор пока вы не продали волны, вы не потеряли ничего. "Сегодня цена одна, а завтра уже другая"...Говорить можно много, а тем временем работа идет. Smiley
Сегодня цена одна, а завтра уже другая. Сегодня 36к а завтра 28. А послезавтра 20. Инвестировали 5 битков а сейчас в эквиваленте имеете 3. Это называется "не потеряли ничего".

А вы жахнули на все депо чтоли? Так вроде покупают потенциальный актив сначала на часть депо, а после наблюдают и доливаются в предполагаемых марианских впадинах.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
да нет никаких планов он уже все киданул, это вам не эфир это русский кидок Саша

А вы веселый парень, однако Cheesy Почитываю иногда ваши рассказы Smiley

да я много где пишу всякие штуки, и 80% это правда Cheesy
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Не забываем, почему купили дороже.

Читаем тему.
Писали что нода на битрекс есть, но она скрытая. (причину не указали)
Полониксу код дали. Теперь все зависит от них. Так же это писали.
А про бай стенки никто вообще не говорил, на какую сумму они будут и по какой цене. Каждый себе нафантазировал "заоблачные бай стенки"

Так же говорилось, что на данном этапе разрабов цена мало волнует. В первую очередь хотят сделать все супер пуперSmiley

Так читаем же. Цитирую Сашу.  Grin


...

на поло торгуются 4 моих ассета больше года, так что думаю с поло будет все хорошо.

...

бай волл будет ставится по цене ИКО.



...

Деньги оставшиеся сверх разработки и маркетинга пойдут на поддержание  стабильной цены токена.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
да нет никаких планов он уже все киданул, это вам не эфир это русский кидок Саша

А вы веселый парень, однако Cheesy Почитываю иногда ваши рассказы Smiley
Jump to: