Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1209. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Будьте предельны осторожны, кто-то рассылает сообщения от имени Саши и команды Waves.

Ни Саша ни Команда Waves никогда не отправляли и не будет отправлять подобные сообщения!


По тексту видно, что это какие-то аферисты. Вокруг проекта постоянный фон - значит кому-то это очень интересно. Дэвов я в расчет не беру.

Это естественно, недавно был случай с левым твиттер аккаунтом, теперь эта рассылка, много фуда в нескольких ветках, кто-то хочет получить как можно больше волн...

Ребята! Будьте внимательны! Левый твиттер аккаунт -

*FAKE ACCOUNT:*​
https://twitter.com/wavespiatform
(Использует заглавную букву "i" вместо прописной буквы "L" в адресе.

​*REAL ACCOUNT:*​
https://twitter.com/wavespLatform

Кого-то уже развели на 3 битка, надеюсь Вас это обошло стороной!

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Будьте предельны осторожны, кто-то рассылает сообщения от имени Саши и команды Waves.

Ни Саша ни Команда Waves никогда не отправляли и не будет отправлять подобные сообщения!



Это Саша тебе сказал? Grin Ты уверен что это действительно не он?  Grin

Смешно Smiley Но ребята, я вас предупредил, в общем... Wink

На вопрос где взяли ящики? Например в слаке сейчас 2224 участника и у каждого из них не скрыт (да и не может быть скрыт на сколько я понимаю слак) ящик в аккаунте.

Да к тебе вообще никаких вопросов. Ты делаешь хорошую работу.  Wink
Кстати NXT резко вверх пошёл.  Grin
Совпадение? Не думаю.  Cheesy

Что-то явно происходит, пора готовиться к событиям Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Будьте предельны осторожны, кто-то рассылает сообщения от имени Саши и команды Waves.

Ни Саша ни Команда Waves никогда не отправляли и не будет отправлять подобные сообщения!


По тексту видно, что это какие-то аферисты. Вокруг проекта постоянный фон - значит кому-то это очень интересно. Дэвов я в расчет не беру.
full member
Activity: 233
Merit: 100
Будьте предельны осторожны, кто-то рассылает сообщения от имени Саши и команды Waves.

Ни Саша ни Команда Waves никогда не отправляли и не будет отправлять подобные сообщения!



Это Саша тебе сказал? Grin Ты уверен что это действительно не он?  Grin

Смешно Smiley Но ребята, я вас предупредил, в общем... Wink

На вопрос где взяли ящики? Например в слаке сейчас 2224 участника и у каждого из них не скрыт (да и не может быть скрыт на сколько я понимаю слак) ящик в аккаунте.

Да к тебе вообще никаких вопросов. Ты делаешь хорошую работу.  Wink
Кстати NXT резко вверх пошёл.  Grin
Совпадение? Не думаю.  Cheesy
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Будьте предельны осторожны, кто-то рассылает сообщения от имени Саши и команды Waves.

Ни Саша ни Команда Waves никогда не отправляли и не будет отправлять подобные сообщения!



Это Саша тебе сказал? Grin Ты уверен что это действительно не он?  Grin

Смешно Smiley Но ребята, я вас предупредил, в общем... Wink

На вопрос где взяли ящики? Например в слаке сейчас 2224 участника и у каждого из них не скрыт (да и не может быть скрыт на сколько я понимаю слак) ящик в аккаунте.
full member
Activity: 233
Merit: 100
Будьте предельны осторожны, кто-то рассылает сообщения от имени Саши и команды Waves.

Ни Саша ни Команда Waves никогда не отправляли и не будет отправлять подобные сообщения!



Это Саша тебе сказал? Grin Ты уверен что это действительно не он?  Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Будьте предельны осторожны, кто-то рассылает сообщения от имени Саши и команды Waves.

Ни Саша ни Команда Waves никогда не отправляли и не будет отправлять подобные сообщения!


sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Встречаемся сегодня с Tai Zen в 10 утра (EST) (17-00 Мск)

https://twitter.com/sasha35625/status/746803478685704192

###

Слушаем тут

https://www.youtube.com/watch?v=FXo49HfQxu4
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Кто такой Тай Зен?
Это чувак из США, въетнамец вроде, ведет на ютубе канал по инвестициям в криптовалюты. Он у Саши брал интервью уже и еще раз хочет взять интервью.
hero member
Activity: 686
Merit: 504

Благодарю, это получается будет обсуждаться вопрос переезда ассетов на платформу?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Ткните ссылкой на описание алгоритма эмиссии токенов.

Не будет больше новых монет. Всего 100 лямов было. Они были распределены на ICO. Smiley (если я правильно понял вопрос Smiley)

Кто такой Тай Зен?

Вот онSmiley
http://nxtfoundation.org/tai/
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Кто такой Тай Зен?
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
Ткните ссылкой на описание алгоритма эмиссии токенов.
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
Я вывел все от туда с битрекса не нравится мне эта биржа, через полгода зайду на полынб гляну курс.
Сделаю точно также) Смысла продавать по такой цене сейчас просто нет.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Нужна стенка по цене ico, чтобы все "все пропало" слили  волны .  А нормальные инвесторы останутся и будут спокойно обсуждать проект и всячески поддерживать хорошим словом. Надо отсеять народSmiley

Может нужна, может нет - это не очень важно. Важно что говорилось что она будет - а ёё нет. И ведь выгода - копеечная, сколько там щас цена - 26? а стенка на 31. И никаких вопросов. Если уж так охота набрать волн подешевле - да слей в эту стенку себе же волны, чтоб в истории битрекса осталось, и дави цену дальше сколько угодно. Но поставь ее не на 2 битка, а хотя-б на 25% от собранного.

Правда может такая цель и стоит - как можно больше сбросить репутации, чтоб цену слить? Smiley
Тогда скоро будет новость про дырявый софт, какой нибудь хак типа дао, и всё - выгребай волны лопатами за 10- Smiley

Так были ведь стенки (выкуплено около 3М волн в диапазоне 26-30), народу не понравилось так, теперь вот так, пусть плывет волна в пространстве Grin

https://bitcointalksearch.org/topic/m.15347549
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Я вывел все от туда с битрекса не нравится мне эта биржа, через полгода зайду на полынб гляну курс.
sr. member
Activity: 425
Merit: 250
Нужна стенка по цене ico, чтобы все "все пропало" слили  волны .  А нормальные инвесторы останутся и будут спокойно обсуждать проект и всячески поддерживать хорошим словом. Надо отсеять народSmiley

Может нужна, может нет - это не очень важно. Важно что говорилось что она будет - а ёё нет. И ведь выгода - копеечная, сколько там щас цена - 26? а стенка на 31. И никаких вопросов. Если уж так охота набрать волн подешевле - да слей в эту стенку себе же волны, чтоб в истории битрекса осталось, и дави цену дальше сколько угодно. Но поставь ее не на 2 битка, а хотя-б на 25% от собранного.

Правда может такая цель и стоит - как можно больше сбросить репутации, чтоб цену слить? Smiley
Тогда скоро будет новость про дырявый софт, какой нибудь хак типа дао, и всё - выгребай волны лопатами за 10- Smiley
newbie
Activity: 36
Merit: 0
изверги что вы с курсом сделали  Cry
full member
Activity: 193
Merit: 107
Почему нет Саши на этом форуме? Теперь у Саши другие мысли и планы, ему надо думать, как потратить это халявное бабло. уверен, что в этих планах инвесторы отсутствуют.
Саша преподал неплохой урок, тем кто хотел нахаляву умножить свой капитал, а это стоит денег. Будем считать, что мы заплатили за обучениеSmiley

Не забывайте, до тех пор пока вы не продали волны, вы не потеряли ничего. "Сегодня цена одна, а завтра уже другая"...Говорить можно много, а тем временем работа идет. Smiley
Не забываем, что могли-бы купить дешевле .

Так покупайте, кто же не дает. Страшно, понимаю. Но оно ведь как всегда, когда текут реки крови и все кричат продавайте, что нужно делать? "Правильно, идти за толпой" Wink
Толпа же не может ошибатся )))) Там же столько умников Wink
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Очередная партия ICO выплат была отправлена (около 1М Waves).

http://wavesexplorer.com/address/3PAWwWa6GbwcJaFzwqXQN5KQm7H96Y7SHTQ
Jump to: