Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1213. (Read 1150544 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Тут же уникальная платформа, хорошая идея, работа идет, хоть все и хотят 100500Х в первую неделю. Но так не бывает.
Перечисли основные идеи проекта, а также "уникальные" возможности, которых нет у других.
Я тебе приведу примеры, где это уже есть при минимальной цене монеты.
Основная идея: sasha35625
Где еще такая есть?
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Тут же уникальная платформа, хорошая идея, работа идет, хоть все и хотят 100500Х в первую неделю. Но так не бывает.
Перечисли основные идеи проекта, а также "уникальные" возможности, которых нет у других.
Я тебе приведу примеры, где это уже есть при минимальной цене монеты.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Слишком много вранья в этом "проекте". Я вышел (пусть с небольшим убытком) с волн и перешел в лиск. Там все как-то прозрачнее и перспективнее (по крайней мере сейчас). Да и цена неплохая.
Прикуплю волн когда Поло анонсирует их добавление. Пока что перспективы 0.
А я наоборот сделал, вышел из лиска с профитом и перешел в вейвс. По-моему здесь больше перспектив, чем у лиска.

Там вообще только громкие заголовки, а по сути ничего нет, форкнули крипти и не более пока.

Тут же уникальная платформа, хорошая идея, работа идет, хоть все и хотят 100500Х в первую неделю. Но так не бывает.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Читаем тему.
Писали что нода на битрекс есть, но она скрытая. (причину не указали)
Полониксу код дали. Теперь все зависит от них. Так же это писали.
А про бай стенки никто вообще не говорил, на какую сумму они будут и по какой цене. Каждый себе нафантазировал "заоблачные бай стенки"

Так же говорилось, что на данном этапе разрабов цена мало волнует. В первую очередь хотят сделать все супер пуперSmiley

Так читаем же. Цитирую Сашу.  Grin


...

на поло торгуются 4 моих ассета больше года, так что думаю с поло будет все хорошо.

...

бай волл будет ставится по цене ИКО.



...

Деньги оставшиеся сверх разработки и маркетинга пойдут на поддержание  стабильной цены токена.

А Молодец то всё-таки... Отрыл все нужные и важные цитаты Сашки  Wink

 Grin

САША Нужно отвечать за свои слова !!!)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Слишком много вранья в этом "проекте". Я вышел (пусть с небольшим убытком) с волн и перешел в лиск. Там все как-то прозрачнее и перспективнее (по крайней мере сейчас). Да и цена неплохая.
Прикуплю волн когда Поло анонсирует их добавление. Пока что перспективы 0.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Читаем тему.
Писали что нода на битрекс есть, но она скрытая. (причину не указали)
Полониксу код дали. Теперь все зависит от них. Так же это писали.
А про бай стенки никто вообще не говорил, на какую сумму они будут и по какой цене. Каждый себе нафантазировал "заоблачные бай стенки"

Так же говорилось, что на данном этапе разрабов цена мало волнует. В первую очередь хотят сделать все супер пуперSmiley

Так читаем же. Цитирую Сашу.  Grin


...

на поло торгуются 4 моих ассета больше года, так что думаю с поло будет все хорошо.

...

бай волл будет ставится по цене ИКО.



...

Деньги оставшиеся сверх разработки и маркетинга пойдут на поддержание  стабильной цены токена.

А Молодец то всё-таки... Отрыл все нужные и важные цитаты Сашки  Wink

 Grin

САША Нужно отвечать за свои слова !!!)
hero member
Activity: 938
Merit: 502
pgii, ты победилSmiley я сдаюсьSmiley
Сколько платят за троллингHuh

5к волн в месяц Wink
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
pgii, ты победилSmiley я сдаюсьSmiley
Сколько платят за троллингHuh
full member
Activity: 233
Merit: 100
pgii, ты победилSmiley я сдаюсьSmiley

Это не было целью  Grin
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Читаем тему.
Писали что нода на битрекс есть, но она скрытая. (причину не указали)
Полониксу код дали. Теперь все зависит от них. Так же это писали.
А про бай стенки никто вообще не говорил, на какую сумму они будут и по какой цене. Каждый себе нафантазировал "заоблачные бай стенки"

Так же говорилось, что на данном этапе разрабов цена мало волнует. В первую очередь хотят сделать все супер пуперSmiley

Так читаем же. Цитирую Сашу.  Grin


...

на поло торгуются 4 моих ассета больше года, так что думаю с поло будет все хорошо.

...

бай волл будет ставится по цене ИКО.



...

Деньги оставшиеся сверх разработки и маркетинга пойдут на поддержание  стабильной цены токена.
почему отмалчивается саша и его команда? уже нарушили то что сами говорили, почему?
только не надо сейчас говорить про цену ико в баксах, т.к. ико было в битках, и собирали битки, и мне плевать сколько биток стоил тогда и сколько сейчас
hero member
Activity: 938
Merit: 502
pgii, ты победилSmiley я сдаюсьSmiley
full member
Activity: 233
Merit: 100
Читаем тему.
Писали что нода на битрекс есть, но она скрытая. (причину не указали)
Полониксу код дали. Теперь все зависит от них. Так же это писали.
А про бай стенки никто вообще не говорил, на какую сумму они будут и по какой цене. Каждый себе нафантазировал "заоблачные бай стенки"

Так же говорилось, что на данном этапе разрабов цена мало волнует. В первую очередь хотят сделать все супер пуперSmiley

Так читаем же. Цитирую Сашу.  Grin


...

на поло торгуются 4 моих ассета больше года, так что думаю с поло будет все хорошо.

...

бай волл будет ставится по цене ИКО.



...

Деньги оставшиеся сверх разработки и маркетинга пойдут на поддержание  стабильной цены токена.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
 
Quote
Читаем тему.
Писали что нода на битрекс есть, но она скрытая. (причину не указали)
Полониксу код дали. Теперь все зависит от них. Так же это писали.
А про бай стенки никто вообще не говорил, на какую сумму они будут и по какой цене. Каждый себе нафантазировал "заоблачные бай стенки"

Так же говорилось, что на данном этапе разрабов цена мало волнует. В первую очередь хотят сделать все супер пуперSmiley

Это у вас фантазия скрытая, а не нода. Спасибо за ответы, но хотелось услышать комьютини, некоторые из которых называли халявщиками-однодневками инвесторов  Grin

На данный момент Bittrex использует ноду (она скрыта, точных тех. причин не знаю). Нет, они не используют обычный Lite wallet как Yobit. Далее, после добавления на нескольких биржах будет анонсирован Techpaper c деталями для Fee rewards/Full nodes/LPos. После этого будет открыт исходный код Full nodes для каждого примерно через 2 недели, чтобы использовать для генерации Pos блоков и поддержания сети. На данном этапе Full nodes запущены командой Waves и как уже говорил биржей Bittrex. Полноценный LPos режим будет запущен через 3-4 месяца. Также на данный момент комиссия транзакции установлена максимально минимальной - 1 Wvl (0.00000001 Wave), только для поддержания сети. Команда Waves не получает миллионы с этого, не беспокойтесь Smiley

И ничего у меня не скрыто) Я всего лишь сказал, как было написано ранее)
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
 
Quote
Читаем тему.
Писали что нода на битрекс есть, но она скрытая. (причину не указали)
Полониксу код дали. Теперь все зависит от них. Так же это писали.
А про бай стенки никто вообще не говорил, на какую сумму они будут и по какой цене. Каждый себе нафантазировал "заоблачные бай стенки"

Так же говорилось, что на данном этапе разрабов цена мало волнует. В первую очередь хотят сделать все супер пуперSmiley

Это у вас фантазия скрытая, а не нода. Спасибо за ответы, но хотелось услышать комьютини, некоторые из которых называли халявщиками-однодневками инвесторов  Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
В волнах теперь пишут только тролли чтоб обгадить проект, который не принес дивных доходов за несколько постов?  Grin


Так ну  Grin Grin А может тролли вот эта категория лиц ниже, которых прям трясет от негодования и боязни потерять свои волны ? Как же так..пишут плохо, надо их поставить на место и обозвать троллями Grin Grin

Так больше ноют те, кто залетел и такой: "ой тут нытье", "ой почитать нечего", "ой да вы не инвесторы, сливайтесь скорее"  Может хорош вам?  Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 500
В волнах теперь пишут только тролли чтоб обгадить проект, который не принес дивных доходов за несколько постов?  Grin
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Самый лучший вариант - дать цене провалиться ниже, и там уже выкупать постепенно, не афишируя.
В итоге можно сосредоточить в своих руках большое число монет с минимальными затратами.
В купе с активной работой и отсутствием ликвидности на рынке - цена пойдёт вверх, может ей потребуется немного помочь.
А ставить такие очевидные стенки по высокой цене - как-то не очень правильно. Лучше размазать её от 30 до 15 скажем.
Это при условии, что Поло в ближайшее время не будет.
Если Поло добавит - не знаю как там действовать, может стоит попробовать удержать цену выше ИКО.
Выход на Биттрекс вперёд Поло был ошибкой для такого массивного ИКО.
Нет ничего плохого в манипулировании рынком, если это делается не только для себя, но и для долгосрочных инвесторов.

Согласен..манипулирование рынком разрабами говорит о том что у них есть голова на плечах и далекоидущие планы...

Только бы эти далеко идущие планы немного бы направить на инвесторов, а то что бабла срубили и рубят дальше это и так всем ясно  Grin
Инвесторам тоже прилетит прибыль..только надо подождать...сейчас скупят по максимуму у кого только можно,паралельно будут делать то что обещали и после первых результатов когда курс скакнет вверх будет всем счастье и разрабам и инвесторам..а те,кто слил будут кусать локти..
Самовнушение - это отлично! Но вот за первые результаты и планы я и спрашиваю, но в данный момент мы только видим уверения разрабов, что все гуд. В этой ветке действительно проводилась PR-камп пропаганда до окончания ico, а теперь не обязательно это делать  Grin
full member
Activity: 193
Merit: 107
Самый лучший вариант - дать цене провалиться ниже, и там уже выкупать постепенно, не афишируя.
В итоге можно сосредоточить в своих руках большое число монет с минимальными затратами.
В купе с активной работой и отсутствием ликвидности на рынке - цена пойдёт вверх, может ей потребуется немного помочь.
А ставить такие очевидные стенки по высокой цене - как-то не очень правильно. Лучше размазать её от 30 до 15 скажем.
Это при условии, что Поло в ближайшее время не будет.
Если Поло добавит - не знаю как там действовать, может стоит попробовать удержать цену выше ИКО.
Выход на Биттрекс вперёд Поло был ошибкой для такого массивного ИКО.
Нет ничего плохого в манипулировании рынком, если это делается не только для себя, но и для долгосрочных инвесторов.

Согласен..манипулирование рынком разрабами говорит о том что у них есть голова на плечах и далекоидущие планы...

Только бы эти далеко идущие планы немного бы направить на инвесторов, а то что бабла срубили и рубят дальше это и так всем ясно  Grin
Инвесторам тоже прилетит прибыль..только надо подождать...сейчас скупят по максимуму у кого только можно,паралельно будут делать то что обещали и после первых результатов когда курс скакнет вверх будет всем счастье и разрабам и инвесторам..а те,кто слил будут кусать локти..
Jump to: