Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 138. (Read 1150488 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Сейчас новости практически не влияют на цену. Захотел кто-то важный будет памп, захочет наоборот - падение цены. Это не 2017 год.

И это, на самом деле, убивает всякий энтузиазм как лично во мне, так и во всей крипто-индустрии, я думаю. Есть действительно идейные ребята, просто таланты! Блокчейн-евангелисты, умнейшие разработчики, прекрасные аналитики... а есть просто дяди с Уолл-Стрит с их китовыми кошельками в миллионы долларов, которые по собственному желанию или настроению могут ронять или поднимать рынок когда им захочется.

Надо как-то менять эту тенденцию, но вот только как..?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Чувствую гордость за родной Вейвз, всё-таки довольно мало хороших проектов на наших просторах. То, что они развиваются видно по работе над лагами и растущей цене на падающем рынке.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ничего нового))))пошел рост и все сразу довольны проектом,когда не растет то говно проект)))А кошель мобильный реально не плох
А рост был из за запуска кошелька? Или просто кто-то один по рынку скупил много подешевевших волн?
Каких фундаментальных новостей ждём дальше? Или будет откат?

Это знает только Саша. Он в твиттере сказал будет памп и памп идёт. Значит у него есть волшебная кнопка  Wink Спроси у него и нам расскажешь Cool

Просто сказать памп и будет рост это конечно навряд ли) видимо что то намечается, отыгрываем будущие новости, запуск кошелька это так себе..
Сейчас новости практически не влияют на цену. Захотел кто-то важный будет памп, захочет наоборот - падение цены. Это не 2017 год.
newbie
Activity: 23
Merit: 7
Ничего нового))))пошел рост и все сразу довольны проектом,когда не растет то говно проект)))А кошель мобильный реально не плох
А рост был из за запуска кошелька? Или просто кто-то один по рынку скупил много подешевевших волн?
Каких фундаментальных новостей ждём дальше? Или будет откат?

Это знает только Саша. Он в твиттере сказал будет памп и памп идёт. Значит у него есть волшебная кнопка  Wink Спроси у него и нам расскажешь Cool

Просто сказать памп и будет рост это конечно навряд ли) видимо что то намечается, отыгрываем будущие новости, запуск кошелька это так себе..
Наблюдение: количество держателей с 1000 и более волн, способных запустить ноду
21.08.18 - 4367
05.12.18 - 3808
Вывод: Крупные держатели увеличивают свой баланс, а не сливают.

Исходя из предоставленных вами цифр (которые я не проверял), наоборот. 1к+ балансов стало меньше.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Ничего нового))))пошел рост и все сразу довольны проектом,когда не растет то говно проект)))А кошель мобильный реально не плох
А рост был из за запуска кошелька? Или просто кто-то один по рынку скупил много подешевевших волн?
Каких фундаментальных новостей ждём дальше? Или будет откат?

Это знает только Саша. Он в твиттере сказал будет памп и памп идёт. Значит у него есть волшебная кнопка  Wink Спроси у него и нам расскажешь Cool

Просто сказать памп и будет рост это конечно навряд ли) видимо что то намечается, отыгрываем будущие новости, запуск кошелька это так себе..
Наблюдение: количество держателей с 1000 и более волн, способных запустить ноду
21.08.18 - 4367
05.12.18 - 3808
Вывод: Крупные держатели увеличивают свой баланс, а не сливают.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Ничего нового))))пошел рост и все сразу довольны проектом,когда не растет то говно проект)))А кошель мобильный реально не плох
А рост был из за запуска кошелька? Или просто кто-то один по рынку скупил много подешевевших волн?
Каких фундаментальных новостей ждём дальше? Или будет откат?

Это знает только Саша. Он в твиттере сказал будет памп и памп идёт. Значит у него есть волшебная кнопка  Wink Спроси у него и нам расскажешь Cool

Просто сказать памп и будет рост это конечно навряд ли) видимо что то намечается, отыгрываем будущие новости, запуск кошелька это так себе..
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Ничего нового))))пошел рост и все сразу довольны проектом,когда не растет то говно проект)))А кошель мобильный реально не плох

Это как обычно. Всегда так было. Так, что можно уже привыкнуть к этому.))))

Все это заметили, да) Помню как Витальку чморили и в скамеры записывали, когда эфир был по 8-12$. Но как только эфир полетел выше 1к, сразу полетело с каждого утюга про нового Сатоши Накамото, мессию блокчейна и крипты. Эфир по 100 и опять вернулись к образу скамера))))

Многие сравнивали эфир с волнами в плане платформы и блокчейна для проектов и ICO. Виталька вовремя пропиарился и сказал: го на эфире ICO пилить, изи-пизи для проектов. Но хайп и котики "прибили" скорость и дешевизну транзакций. Масшбируемость оставили на потом.
А сейчас проще новый эфир запилить, чем старый латать.

Саша же пошел другим путем: увеличение скорости транзакций, юзер-френдли DEX и кошелек. Делает все для массовой адаптации.

Согласитесь, каждый раз, когда хочешь перевести эфир, смотреть загрузку сети и выставлять актуальную цену за газ - это уже анахронизм.
Для внедрения в массы приложение должно быть просто для установки и использования.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Сегодня зашла на коинмаркеткап и приятно удивилась:с учетом того что биток стоил 4200 и упал на 3900, волны в это время подросли немного и даже перепрыгнули мало мальски цену в два доллара. Мелочь, а приятно
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Ничего нового))))пошел рост и все сразу довольны проектом,когда не растет то говно проект)))А кошель мобильный реально не плох
А рост был из за запуска кошелька? Или просто кто-то один по рынку скупил много подешевевших волн?
Каких фундаментальных новостей ждём дальше? Или будет откат?

Это знает только Саша. Он в твиттере сказал будет памп и памп идёт. Значит у него есть волшебная кнопка  Wink Спроси у него и нам расскажешь Cool
member
Activity: 434
Merit: 46
Ничего нового))))пошел рост и все сразу довольны проектом,когда не растет то говно проект)))А кошель мобильный реально не плох
А рост был из за запуска кошелька? Или просто кто-то один по рынку скупил много подешевевших волн?
Каких фундаментальных новостей ждём дальше? Или будет откат?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Ничего нового))))пошел рост и все сразу довольны проектом,когда не растет то говно проект)))А кошель мобильный реально не плох

Это как обычно. Всегда так было. Так, что можно уже привыкнуть к этому.))))
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Ничего нового))))пошел рост и все сразу довольны проектом,когда не растет то говно проект)))А кошель мобильный реально не плох
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Отличная динамика у волн за последний месяц. Думаю, что есть шанс закрепить успехом и уйти в район той же пятерки для начала.

Я вообще готов даже принести свои извинения разработчикам за то, что в прошлом хаял их Cheesy Потому что раньше это было на столько сыро и неудобно, чего не возьмись, что просто отпадало всякое желание пользоваться платформой. Тогда и продал все токены со психу.

Сейчас вот буквально недавно зашёл посмотреть «как они там поживают» и просто обалдел: обновили сайт онлайн-кошелька, сделали человеческий дизайн биржи, выпустили новый мобильный кошелёк — и всё такое красивое, удобное, слов нет, прям горжусь! Цена сейчас более/менее, так что подумываю о том, чтобы постараться удачно вернуть свои активы.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Отличная динамика у волн за последний месяц. Думаю, что есть шанс закрепить успехом и уйти в район той же пятерки для начала.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Наконецто сегодня обновили кошелек для мобилок, как я этого долго ждал теперь нормальный UI и вроде все раотает гладко. Проект топчик!
Не, проект днище. Каждый это знает, но все предпочитают себе врать. Любопытно как сильно его качнут относительно остальных альтов, когда рынок развернётся. В прошлом году рост волн меня совсем не впечатлил, хотя, поначалу, была идея вложиться.

почему дниже ? транзакции идут быстро, удобный онлайн кошелек и биржа в нём + новый мобильный кошелек. всё вроде норм )
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Наконецто сегодня обновили кошелек для мобилок, как я этого долго ждал теперь нормальный UI и вроде все раотает гладко. Проект топчик!
Не, проект днище. Каждый это знает, но все предпочитают себе врать. Любопытно как сильно его качнут относительно остальных альтов, когда рынок развернётся. В прошлом году рост волн меня совсем не впечатлил, хотя, поначалу, была идея вложиться.
Интересно, а кто тебя впечатлил тогда?  Huh
full member
Activity: 574
Merit: 101
Наконецто сегодня обновили кошелек для мобилок, как я этого долго ждал теперь нормальный UI и вроде все раотает гладко. Проект топчик!
За последнее время вейвс пожалуй один из немногих кто показал рост на таком рынке и это всё конечно же повязано с тем что работа над проектом не прекращает вестись и это не может не радовать так как всем мы знаем откуда растут ноги в этого проекта.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Наконецто сегодня обновили кошелек для мобилок, как я этого долго ждал теперь нормальный UI и вроде все раотает гладко. Проект топчик!
Не, проект днище. Каждый это знает, но все предпочитают себе врать. Любопытно как сильно его качнут относительно остальных альтов, когда рынок развернётся. В прошлом году рост волн меня совсем не впечатлил, хотя, поначалу, была идея вложиться.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Только почему-то на coincheckup сила команды оценивается всего на 8%  Undecided

Ну, там же чушь. Посмотри детально по параметрам, сравни с другими проектами.
Не стоит на эти агрегаторы сильно полагаться.

P.S. У некоторых проектов этого раздела вообще нет.
У некоторых там другие параметры. Сравни, например, с aeternity:
1) 8 параметров у Волн, 5 у aeternity;
2) совпадение только по одному параметру - размер команды (у Волн там 0 стоит, 0 людей в команде? серьёзно?);
остальные параметры качественно разнятся: у Волн оценивается опыт, стаж работы исполнительного и технического лидера и т. п. ,
а у aeternity оценивается сам факт их наличия и наличие ссылок на профили в социальных сетях;
+ у Волн куча параметров не заполнена (0 тестировщиков, 0 людей в команде маркетинга и т. д.).
Да там даже по инфляции инфы нет - Unknown, что говорить о более серьёзных вещах.

Мы-то тут понимаем, но мало кто другой захочет разобраться в алгоритмах подсчета, все таки сейчас не два десятка монет и 1000 энтузиастов. Лишний клик мышкой - это уполовинивание количества интересующихся.
Хотя, путь такие интересанты... Для них сегодня памп есть!
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Наконецто сегодня обновили кошелек для мобилок, как я этого долго ждал теперь нормальный UI и вроде все раотает гладко. Проект топчик!

А что это дает, волнами можно где-то расплатиться, для чего вообще нужен мобильный кошелек?
С такими деньгами как у команды волн софт с самого начала должен быть отточенным, а баги исправляться с молниеносной скоростью.
Jump to: