Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 139. (Read 1150488 times)

sr. member
Activity: 397
Merit: 259


https://www.sravni.ru/text/2018/12/4/vsjo-o-kriptobirzhakh-kakimi-oni-byvajut-i-chem-otlichajutsja/

Автор: Леонид Матвеев, руководитель отдела биржевой аналитики Waves
Тут, если что, список открытых вакансий в команде https://hh.ru/employer/2697521
member
Activity: 462
Merit: 10
Наконецто сегодня обновили кошелек для мобилок, как я этого долго ждал теперь нормальный UI и вроде все раотает гладко. Проект топчик!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055


https://www.sravni.ru/text/2018/12/4/vsjo-o-kriptobirzhakh-kakimi-oni-byvajut-i-chem-otlichajutsja/

Автор: Леонид Матвеев, руководитель отдела биржевой аналитики Waves
member
Activity: 462
Merit: 12
Да, неожиданно волны пропампили в 2 раза за пару дней, многие уже потеряли веру в то, что это когда-либо произойдет.

Посмотрим на развязку, как бы еще сильней потом не уронили, так как реальных новостей нет для роста.
Но почемуто это одна из немногих монет которые на данный момент живут отдельной жизню от курса биткоина
И на них можно заработать на данный момент,но вот сколько они продержаться на пампе- это интересно...
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Только почему-то на coincheckup сила команды оценивается всего на 8%  Undecided

Ну, там же чушь. Посмотри детально по параметрам, сравни с другими проектами.
Не стоит на эти агрегаторы сильно полагаться.

P.S. У некоторых проектов этого раздела вообще нет.
У некоторых там другие параметры. Сравни, например, с aeternity:
1) 8 параметров у Волн, 5 у aeternity;
2) совпадение только по одному параметру - размер команды (у Волн там 0 стоит, 0 людей в команде? серьёзно?);
остальные параметры качественно разнятся: у Волн оценивается опыт, стаж работы исполнительного и технического лидера и т. п. ,
а у aeternity оценивается сам факт их наличия и наличие ссылок на профили в социальных сетях;
+ у Волн куча параметров не заполнена (0 тестировщиков, 0 людей в команде маркетинга и т. д.).
Да там даже по инфляции инфы нет - Unknown, что говорить о более серьёзных вещах.
member
Activity: 392
Merit: 15
Да, неожиданно волны пропампили в 2 раза за пару дней, многие уже потеряли веру в то, что это когда-либо произойдет.

Посмотрим на развязку, как бы еще сильней потом не уронили, так как реальных новостей нет для роста.
jr. member
Activity: 103
Merit: 3
DEX работает у всех сейчас ? У меня что-то не заходит Sad
"We couldn't connect to the server"
full member
Activity: 553
Merit: 110
Да, неожиданно волны пропампили в 2 раза за пару дней, многие уже потеряли веру в то, что это когда-либо произойдет.

Как бы их не слили в ноль сегодня ночью. Фуд о финальном пампе и выходе уже крепко гуляет по чатам. Но все возможно, быть может, что это далеко не финал...
Откуда такие мысли? Проект то рабочий, команда развивает платформу. Да и объемы хорошие у монеты каждый день. Притом если посмотреть графики, то с самого пика цена упала в 4 раза только (0.002 btc было на пике). Многие альты намного сильнее подешевели.
Только почему-то на coincheckup сила команды оценивается всего на 8%  Undecided
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Да, неожиданно волны пропампили в 2 раза за пару дней, многие уже потеряли веру в то, что это когда-либо произойдет.

Как бы их не слили в ноль сегодня ночью. Фуд о финальном пампе и выходе уже крепко гуляет по чатам. Но все возможно, быть может, что это далеко не финал...
Откуда такие мысли? Проект то рабочий, команда развивает платформу. Да и объемы хорошие у монеты каждый день. Притом если посмотреть графики, то с самого пика цена упала в 4 раза только (0.002 btc было на пике). Многие альты намного сильнее подешевели.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Мне очень нравится эта криптовалюта. Я там в основном и торгую. Их криптовалюта довольно валотильная. Я вот летом много скачков словил и могу сказать, что это и сейчас продолжается.
member
Activity: 364
Merit: 10
Да, неожиданно волны пропампили в 2 раза за пару дней, многие уже потеряли веру в то, что это когда-либо произойдет.

Как бы их не слили в ноль сегодня ночью. Фуд о финальном пампе и выходе уже крепко гуляет по чатам. Но все возможно, быть может, что это далеко не финал...
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Да, неожиданно волны пропампили в 2 раза за пару дней, многие уже потеряли веру в то, что это когда-либо произойдет.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Волны уже на 28 строчке в coinmarketcap. Очень неожиданно. Но я в них верю. Думаю 100$ должны стоить через пару лет. Smiley

Толковый подход к разработке. Возможно, не все идеально или так как многие хотели, но разработка идет не смотря на медвежий тренд. Это самый главный плюс. Если на таком рынке продолжается работа, то проект обречен на успех.

Особенно, в сравнении с теми "великими" и "могучими" проектами, которые на хайпе сорвали бабла и отвалили или забили на разработку.
Как сказал Чарли Ли: "самое лучшее время для внедрения новых фичей и работы над проектом - это медвежий рынок".

Если во время хайпа все что-то делают или создают видимость работы, то на медвежьем тренде сразу видно где работа, а где пыль в глаза.
Как сказал Уоррен Баффет: "Отлив покажет кто купался без трусов". Это мы и видим на рынке.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Волны уже на 28 строчке в coinmarketcap. Очень неожиданно. Но я в них верю. Думаю 100$ должны стоить через пару лет. Smiley

Энтузиазма однако у Вас))) Может это и хорошо. По факту приложение вышло довольно сырым. Некоторые сообщают об ошибках. Но памп штука святая.. Пока до нужной цели не дойдем такие сообщения будут игнорироваться. Лично я не против 4-6 долларов
jr. member
Activity: 49
Merit: 2
Всем привет, обновил приложение на Андроиде, захожу на балансе 0, у всех нормально работает? В истории написано ошибка получения данных попробуйте позже
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Волны уже на 28 строчке в coinmarketcap. Очень неожиданно. Но я в них верю. Думаю 100$ должны стоить через пару лет. Smiley
member
Activity: 137
Merit: 10
Шо такое творится с волнами? +50% за последние дни. Аж лиск догнали, небывалый рост по нынешним временам  Grin Grin

Еще один обычный для последнего времени памп. Сейчас подкопится хомяков, закупающихся вместе с роботом, который его проводит, и будет слив.

Ну это увидим в ближайшее время.)))) Grin Запасаюсь поп кормом Smiley

Очередь дошла и до WAVES. Почти все монеты уже пропампили. Не вздумайте покупать, чтобы не было мучительно больно. На данный момент все монеты привязаны к битку и единичные пампы КРАТКОСРОЧНЫ.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Шо такое творится с волнами? +50% за последние дни. Аж лиск догнали, небывалый рост по нынешним временам  Grin Grin

Еще один обычный для последнего времени памп. Сейчас подкопится хомяков, закупающихся вместе с роботом, который его проводит, и будет слив.

Ну это увидим в ближайшее время.)))) Grin Запасаюсь поп кормом Smiley
member
Activity: 378
Merit: 11
Шо такое творится с волнами? +50% за последние дни. Аж лиск догнали, небывалый рост по нынешним временам  Grin Grin

Еще один обычный для последнего времени памп. Сейчас подкопится хомяков, закупающихся вместе с роботом, который его проводит, и будет слив.
jr. member
Activity: 91
Merit: 7
На днях выпустили глобальное обновление для мобильного приложения.
Подробности и видео у них в блоге:
https://blog.wavesplatform.com/waves-mobile-wallet-global-update-4a04acc59a86

после обновления кошелька на iOS перестал работать Waves Wallet, раньше хоть глючил или тупил,
а сейчас выбрасывает почти сразу из приложения. Хорошо seed фразу записал, зашел с пк, а так потерял бы доступ к своей крипте.

Будьте осторожны !!!
Jump to: