Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 150. (Read 1150488 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Народ, кто-то может объяснить, почему у "супербыстрого" блокчейна Waves, со всеми их NG, фактическая скорость транзакций ниже чем у эфира? При переводе эфира минуты за 3 больше 10 подтверждений проходит,у волн жду минут 10-15.

Так что хоть переводишь то, откуда и куда? Волны с волнового адреса на волновой?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Народ, кто-то может объяснить, почему у "супербыстрого" блокчейна Waves, со всеми их NG, фактическая скорость транзакций ниже чем у эфира? При переводе эфира минуты за 3 больше 10 подтверждений проходит,у волн жду минут 10-15.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Да смотришь вроде и новости хорошие выходят, и на бирже можно торговать. Вот и Waves Keeper подходит. А объемов нет и волны не растут, понятно , что рынок пока дремлет, но некоторые альты по крайней мере уже сбегали вверх и отбились, тут же  все тихонько плывет во флете.

Ну реально просто тишина какая то. Такое чувство, что у волн нет реального маркетингового плана. Отличная площадка, отличная монета. Давно являюсь их ярым поклонником, но чем дальше, тем больше сомневаюсь, смогут ли они при таком маркетинге захватывать рынок. Печаль.
member
Activity: 441
Merit: 14
Да смотришь вроде и новости хорошие выходят, и на бирже можно торговать. Вот и Waves Keeper подходит.
Waves Keeper опять будет только google chrome'ом поддерживаться или в этот раз добавят поддержку других браузеров? Ничего не имею против chrome, но расширяя количество использумых платформ, у waves должна расширятся и аудитория.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3

Я не говорил о биржевых токенах, я написал что"вышло очень много топ проектов " нужно внимательней читать. А во вторых Куна в основном занимается конвертацией гривны в криптовалюты то есть выполняет локальную функцию, а значит не сможет повлиять глобально на волны. Так что не надо тут включать мега умного транСакциониста )))
Словарь вот что выдает:
трансакция (полит., юр., фин.)
транзакция (инф.; психол.)
Получается, в деле с криптой на блокчейне оба варианта правильные.

Да мне как бы всё равно, я сам с ошибками пишу)) Не нужно так близко к сердцу принимать мой под кол)) Просто ,я впервые увидел , что бы кто либо так писал. К слову я вник , прочел и Вам советую потому как тут пишут немного о другом, там про банковские операции а не о крипте. https://thequestion.ru/questions/295198/chto-takoe-transakciya
copper member
Activity: 711
Merit: 1
Биржа Куна выпустила свой токен KUN на платформе WAVES. Насколько понятно из доступных материалов, экономика токена довольно многоукладная. Надеюсь, положительно скажется на рейтинге Волн.
Токен уже получил место на CMC и ведет себя на графике пока неплохо.
Шикарно, вейвс работают над платформой, пиара бы им побольше. Единственно токен на их платформе может выпустить кто угодно, серьезных требований нет поэтому и много шлака будет на платформе выходить, как до этого были спам токены.
full member
Activity: 553
Merit: 110

Я не говорил о биржевых токенах, я написал что"вышло очень много топ проектов " нужно внимательней читать. А во вторых Куна в основном занимается конвертацией гривны в криптовалюты то есть выполняет локальную функцию, а значит не сможет повлиять глобально на волны. Так что не надо тут включать мега умного транСакциониста )))
Словарь вот что выдает:
трансакция (полит., юр., фин.)
транзакция (инф.; психол.)
Получается, в деле с криптой на блокчейне оба варианта правильные.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Это какой то другой Kun ? не тот что на их бирже торгуется?
Тот самый. В вейвсэксплорере F6EK5bcdEShWPA9pGdgqGYmPPUZ9FaHnyVwPZfXCTxV7


Это тот KUN который от биржи KUN из Украины? Если да, то мне совершенно не понятно как это положительно скажется на Волнах. На эфиротокенах вышло очень много топ проектов и это особо не влияло на эфир.
Здесь дело в ассоциации. Если Кун будет иметь успех, то он станет примером удачного использования блокчейна Волн. Не это ли было целью?
Ещё и прецедент: какие биржевые токены вышли не на эфире?
Насчет увеличения количества трансакций и награды нодам пока молчу.

Я не говорил о биржевых токенах, я написал что"вышло очень много топ проектов " нужно внимательней читать. А во вторых Куна в основном занимается конвертацией гривны в криптовалюты то есть выполняет локальную функцию, а значит не сможет повлиять глобально на волны. Так что не надо тут включать мега умного транСакциониста )))
full member
Activity: 553
Merit: 110
Это какой то другой Kun ? не тот что на их бирже торгуется?
Тот самый. В вейвсэксплорере F6EK5bcdEShWPA9pGdgqGYmPPUZ9FaHnyVwPZfXCTxV7


Это тот KUN который от биржи KUN из Украины? Если да, то мне совершенно не понятно как это положительно скажется на Волнах. На эфиротокенах вышло очень много топ проектов и это особо не влияло на эфир.
Здесь дело в ассоциации. Если Кун будет иметь успех, то он станет примером удачного использования блокчейна Волн. Не это ли было целью?
Ещё и прецедент: какие биржевые токены вышли не на эфире?
Насчет увеличения количества трансакций и награды нодам пока молчу.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Биржа Куна выпустила свой токен KUN на платформе WAVES. Насколько понятно из доступных материалов, экономика токена довольно многоукладная. Надеюсь, положительно скажется на рейтинге Волн.
Токен уже получил место на CMC и ведет себя на графике пока неплохо.

Это тот KUN который от биржи KUN из Украины? Если да, то мне совершенно не понятно как это положительно скажется на Волнах. На эфиротокенах вышло очень много топ проектов и это особо не влияло на эфир.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Это какой то другой Kun ? не тот что на их бирже торгуется?
full member
Activity: 553
Merit: 110
Биржа Куна выпустила свой токен KUN на платформе WAVES. Насколько понятно из доступных материалов, экономика токена довольно многоукладная. Надеюсь, положительно скажется на рейтинге Волн.
Токен уже получил место на CMC и ведет себя на графике пока неплохо.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вот здесь видно, как коррелируюет график спроса и цены крипты. От этого зависит, как будет развиваться популярность и рост рынков криптовалют. Введите биткоин в поле поиска.
https://trends.google.ru/trends/explore?q=биткоин&geo=RU

чет ваша ссылка не очень работает, не знаю почему но русской слово сайт переделал в другой формат, поэтому проходя по ссылке нужно отдельно писать биткоин в строке поиска чтобы работало

Да, Гугли так работают. Надо самому вводить заново запрос.

Да смотришь вроде и новости хорошие выходят, и на бирже можно торговать. Вот и Waves Keeper подходит. А объемов нет и волны не растут, понятно , что рынок пока дремлет, но некоторые альты по крайней мере уже сбегали вверх и отбились, тут же  все тихонько плывет во флете.
А кто будет свои кровные лямы выкидывать чтобы волну устроить? Если такая ценовая тенденция продолжается долгое время, значит эта ситуация устраивает и дэвов и крупных держателей.
Все просто надежду имеют что будет очень резкий рост и на битке и на всех остальных валютах. Но он может быть очень вялым. И медленным. И затянуться надолго.
если новость о смартконтрактах ничуть не подняла курс, то можно уже не надеяться что какие то еще наработки повлияют как то по другому.
так что волны если и выстрелят, то только на искусственном пампе,
Время смартконтрактов ещё не настало. Да и многим ещё не понятно, что это такое и как с этим жить. Годик, может чуть больше,  и  без них уже нельзя будет ни одной серьёзной сделки совершить, а может и транзакции.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да смотришь вроде и новости хорошие выходят, и на бирже можно торговать. Вот и Waves Keeper подходит. А объемов нет и волны не растут, понятно , что рынок пока дремлет, но некоторые альты по крайней мере уже сбегали вверх и отбились, тут же  все тихонько плывет во флете.
А кто будет свои кровные лямы выкидывать чтобы волну устроить? Если такая ценовая тенденция продолжается долгое время, значит эта ситуация устраивает и дэвов и крупных держателей.
Все просто надежду имеют что будет очень резкий рост и на битке и на всех остальных валютах. Но он может быть очень вялым. И медленным. И затянуться надолго.
если новость о смартконтрактах ничуть не подняла курс, то можно уже не надеяться что какие то еще наработки повлияют как то по другому.
так что волны если и выстрелят, то только на искусственном пампе,
full member
Activity: 448
Merit: 103
Вот здесь видно, как коррелируюет график спроса и цены крипты. От этого зависит, как будет развиваться популярность и рост рынков криптовалют. Введите биткоин в поле поиска.
https://trends.google.ru/trends/explore?q=биткоин&geo=RU

чет ваша ссылка не очень работает, не знаю почему но русской слово сайт переделал в другой формат, поэтому проходя по ссылке нужно отдельно писать биткоин в строке поиска чтобы работало
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вот здесь видно, как коррелирует график спроса и цены крипты. От этого зависит, как будет развиваться популярность и рост рынков криптовалют. Введите биткоин в поле поиска.
https://trends.google.ru/trends/explore?q=биткоин&geo=RU
Кроме тех, кто уже затоварился криптой, никого нет. Вопрос, как поднять заинтересованность в массах?
member
Activity: 350
Merit: 11
Да смотришь вроде и новости хорошие выходят, и на бирже можно торговать. Вот и Waves Keeper подходит. А объемов нет и волны не растут, понятно , что рынок пока дремлет, но некоторые альты по крайней мере уже сбегали вверх и отбились, тут же  все тихонько плывет во флете.
А кто будет свои кровные лямы выкидывать чтобы волну устроить? Если такая ценовая тенденция продолжается долгое время, значит эта ситуация устраивает и дэвов и крупных держателей.
Все просто надежду имеют что будет очень резкий рост и на битке и на всех остальных валютах. Но он может быть очень вялым. И медленным. И затянуться надолго.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Да смотришь вроде и новости хорошие выходят, и на бирже можно торговать. Вот и Waves Keeper подходит. А объемов нет и волны не растут, понятно , что рынок пока дремлет, но некоторые альты по крайней мере уже сбегали вверх и отбились, тут же  все тихонько плывет во флете.
А кто будет свои кровные лямы выкидывать чтобы волну устроить? Если такая ценовая тенденция продолжается долгое время, значит эта ситуация устраивает и дэвов и крупных держателей.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Да смотришь вроде и новости хорошие выходят, и на бирже можно торговать. Вот и Waves Keeper подходит. А объемов нет и волны не растут, понятно , что рынок пока дремлет, но некоторые альты по крайней мере уже сбегали вверх и отбились, тут же  все тихонько плывет во флете.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Согласен с zhuravskij3.

Команда WAVES, обращаюсь к вам! Рынок не стоит на месте, конкуренты - не стоят.

Посторайтесь ускориться и популяризировать площадку. Очень в этом плане показательны команда НЕМ. Постоянные видео, присутствие на митапах и конфах, партнерства - и это во многих регионах мира.

Я даже ВКТ свои не продавал. Оправдайте уж доверие.

Успехов!
Jump to: