Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 207. (Read 1150495 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
по задумке платформа должна была быть интересной, но на самом деле получилось обратное, объемов нет, на самой платформе мало что выходит  
Чтобы были объемы надо создавать интерес к монете, благоприятный новостной фон, участвовать в торгах на биржах с большой капитализацией. Т.е. нужна четкая стратегия продвижения.

WAVES, торгуется на Binance, Bittrex, Tidex, Huobi, BCEX и еще многих других известных биржах, не считая своей DEX.
Постоянно что-то обновляется - сейчас будет тестироваться обновленный интерфейс внутренней биржи DEX.
Саша постоянно участвует на разных мероприятиях, недавно подписал меморандум с дочкой Сбербанка, засветившись на фото вместе с Германом Грефом.
На платформе постоянно идут какие-то раздачи держателям токенов WCT, Waves, запущена программа выкупа токенов MRT.
Я не знаю, что еще ему надо делать, что бы как-то удовлетворить потребности неудовлетворенных пользователей.
Не хватает, смартконтрактов, но и они не за горами.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
по задумке платформа должна была быть интересной, но на самом деле получилось обратное, объемов нет, на самой платформе мало что выходит 
Чтобы были объемы надо создавать интерес к монете, благоприятный новостной фон, участвовать в торгах на биржах с большой капитализацией. Т.е. нужна четкая стратегия продвижения.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
по задумке платформа должна была быть интересной, но на самом деле получилось обратное, объемов нет, на самой платформе мало что выходит 
full member
Activity: 206
Merit: 100
Одна из самых лучших, если не лучшая русская платформа в криптовалюте. Инвестировал к сожалению уже поздно и все иксы пропустил мимо.
Да, среди русских она по крайней мере достаточно известная и с неплохим имиджем. Думаю, в долгосрочной перспективе они еще дадут иксы.
Имидж как раз так себе.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Одна из самых лучших, если не лучшая русская платформа в криптовалюте. Инвестировал к сожалению уже поздно и все иксы пропустил мимо.
Да, среди русских она по крайней мере достаточно известная и с неплохим имиджем. Думаю, в долгосрочной перспективе они еще дадут иксы.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Одна из самых лучших, если не лучшая русская платформа в криптовалюте. Инвестировал к сожалению уже поздно и все иксы пропустил мимо.
Я входил на ICO и X не видел...
Ну так то если верить общедоступной информации, то с момента ИСО в битке вроде х1.3. В долларах конечно побольше выходит х16.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Одна из самых лучших, если не лучшая русская платформа в криптовалюте. Инвестировал к сожалению уже поздно и все иксы пропустил мимо.
Я входил на ICO и X не видел...
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Одна из самых лучших, если не лучшая русская платформа в криптовалюте. Инвестировал к сожалению уже поздно и все иксы пропустил мимо.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
зарелизили нового клиента

https://forum.wavesplatform.com/t/we-have-released-the-new-dex/905

тут тоже на эту тему немного инфо )

Меня больше интересует когда в кошельке появится кнопка -сжечь спам %) сжигание токенов было сегодня активировано.

Обновленный декс порадовал, наконец то они эту е-учую кнопку бай,селл к месту привязали. Достала окаянная.
Да новый ДЕХ радует, многие из предложений что делал еще в декабре теперь реализованы. Ура товарищи!
Цена только не радует ):
Что сейчас реально не хватает дексу, так это атомарных свопов. Что-то слышно насчет них, работа ведется?
Согласен, нужен приток польователей. Работа над АS ведеться. После выхода SC на майннете можно в принципе уже будет AS интрегрировать с платформами где это возможно. По AS hawky сделал первый пример на базе правда исключительно волн но по сути дела пример, который подогнать под соотвествующие платформы надо. Ведь создание контракта между двумя платформами требудет грубоговоря создания SC на каждой из платформ которые будут взаимодействовать друг с другом.

Помимо AS нужны нормальные гейти по вводы/выводу фиата. Узнаю что там в этом отношении так как сам предложил один интересный вариант команде на рассмотрение.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Направление с декс понятно и актуально. Но очень не хватает смарт-контрактов.
Во-первых, можно будет реализовать атомарные свопы. Во-вторых, в них есть явная потребность и для ИКО и для организаций.
Судя по многим новостям, банки, депозитарии и другие организации, которые проводят эксперименты с блокчейном, также активно используют и смарт-контракты. Например, мастерчейн, который внедряют в РФ, или we.trade от IBM про который недавно отчитались Deutsche Bank, Nordea, Santander и другие.
Ну, сложно продвигать платформу в организации, если кроме как базовой функции переноса стоимости там ничего нет.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
member
Activity: 350
Merit: 24
зарелизили нового клиента

https://forum.wavesplatform.com/t/we-have-released-the-new-dex/905

тут тоже на эту тему немного инфо )

Меня больше интересует когда в кошельке появится кнопка -сжечь спам %) сжигание токенов было сегодня активировано.

Обновленный декс порадовал, наконец то они эту е-учую кнопку бай,селл к месту привязали. Достала окаянная.
Да новый ДЕХ радует, многие из предложений что делал еще в декабре теперь реализованы. Ура товарищи!
Цена только не радует ):
Что сейчас реально не хватает дексу, так это атомарных свопов. Что-то слышно насчет них, работа ведется?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
зарелизили нового клиента

https://forum.wavesplatform.com/t/we-have-released-the-new-dex/905

тут тоже на эту тему немного инфо )

Меня больше интересует когда в кошельке появится кнопка -сжечь спам %) сжигание токенов было сегодня активировано.

Обновленный декс порадовал, наконец то они эту е-учую кнопку бай,селл к месту привязали. Достала окаянная.
Да новый ДЕХ радует, многие из предложений что делал еще в декабре теперь реализованы. Ура товарищи!
Цена только не радует ):
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
зарелизили нового клиента

https://forum.wavesplatform.com/t/we-have-released-the-new-dex/905

тут тоже на эту тему немного инфо )

Меня больше интересует когда в кошельке появится кнопка -сжечь спам %) сжигание токенов было сегодня активировано.

Обновленный декс порадовал, наконец то они эту е-учую кнопку бай,селл к месту привязали. Достала окаянная.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Внимание!
Wavesnode.net (скорее всего и POSPOOL тоже) не голосуют и не будут голосовать за активацию новой функции №8 "FairPOS" (честный POS майнинг). До этого они прикрывались заботой о платформе, мол чтобы ошибки можно было легче выявлять будем голосовать за функции по одной. Как видим все это пиздеж.



Code:
# Generator                                                       Last vote              Blocks    Share  feature 8  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1 3P2HNUd5VUPLMQkJmctTPEeeHumiPN2GkTb (WavesGo)                   [8]                        9    40.91%      9      
  2 3PNMvAqJWYPkwf8fhz46rZiLEWpTmuhD3Uh (POSPOOL)                   -                          3    13.64%      0      
  3 3P23fi1qfVw6RVDn4CH2a5nNouEtWNQ4THs (Wavesnode.net)             -                          3    13.64%      0      

Заберите свои стейки с этих пулов как можно скорее. Это в ваших интересах.

Предлагаю поддержкать ноды (не просто пулы) у которых есть реально существующие и полезные проекты: apismellifera.io и tradisys.com


Поддерживаю и плюсую. Не по-комсомольски поступают  Smiley
я тоже поддерживаю. Сегодня даже скинул 500 волн пчелам Smiley у них там еще розыгрышь меда каждый месяц проходит Smiley

зарелизили нового клиента

https://forum.wavesplatform.com/t/we-have-released-the-new-dex/905

тут тоже на эту тему немного инфо )

Меня больше интересует когда в кошельке появится кнопка -сжечь спам %) сжигание токенов было сегодня активировано.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Внимание!
Wavesnode.net (скорее всего и POSPOOL тоже) не голосуют и не будут голосовать за активацию новой функции №8 "FairPOS" (честный POS майнинг). До этого они прикрывались заботой о платформе, мол чтобы ошибки можно было легче выявлять будем голосовать за функции по одной. Как видим все это пиздеж.



Code:
# Generator                                                       Last vote              Blocks    Share  feature 8  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1 3P2HNUd5VUPLMQkJmctTPEeeHumiPN2GkTb (WavesGo)                   [8]                        9    40.91%      9      
  2 3PNMvAqJWYPkwf8fhz46rZiLEWpTmuhD3Uh (POSPOOL)                   -                          3    13.64%      0      
  3 3P23fi1qfVw6RVDn4CH2a5nNouEtWNQ4THs (Wavesnode.net)             -                          3    13.64%      0      

Заберите свои стейки с этих пулов как можно скорее. Это в ваших интересах.

Предлагаю поддержкать ноды (не просто пулы) у которых есть реально существующие и полезные проекты: apismellifera.io и tradisys.com


Поддерживаю и плюсую. Не по-комсомольски поступают  Smiley

зарелизили нового клиента
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Внимание!
Wavesnode.net (скорее всего и POSPOOL тоже) не голосуют и не будут голосовать за активацию новой функции №8 "FairPOS" (честный POS майнинг). До этого они прикрывались заботой о платформе, мол чтобы ошибки можно было легче выявлять будем голосовать за функции по одной. Как видим все это пиздеж.



Code:
# Generator                                                       Last vote              Blocks    Share  feature 8  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1 3P2HNUd5VUPLMQkJmctTPEeeHumiPN2GkTb (WavesGo)                   [8]                        9    40.91%      9      
  2 3PNMvAqJWYPkwf8fhz46rZiLEWpTmuhD3Uh (POSPOOL)                   -                          3    13.64%      0      
  3 3P23fi1qfVw6RVDn4CH2a5nNouEtWNQ4THs (Wavesnode.net)             -                          3    13.64%      0      

Заберите свои стейки с этих пулов как можно скорее. Это в ваших интересах.

Предлагаю поддержкать ноды (не просто пулы) у которых есть реально существующие и полезные проекты: apismellifera.io и tradisys.com
hero member
Activity: 896
Merit: 500
@Undland
Хорошо написали. Мультипликационный сериал можно снять, с элементами черного юмора и сарказма (Саша и Комьюнити).

WAVES, по-моему, последняя ветка RU локи, в которой оставшиеся несколько человек комьюнити все-таки ведут конструктивный диалог о проблемах самой платформы.
Вот интересно, сюда кто-нибудь из разрабов заходит? Может Иванов свой лик являет?
Это маловероятно.
Саша последний раз на форуме был в апреле, а в этой ветке вообще только в прошлом году. Grin
ну так а что ему тут делать, у него слишком походу много дел для посещения форума, ну а вообще если так подумать то по факту что ему делать в этих ветках?? читать флуд всякий который заполонил форум?

Может совет кому нужен от такого профи как Иванов)) Ну или мнения своих инвесторов послушать, может новость какую рассказать. Ведь для чего то же делали эту ветку.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Что мне за последнее время понравилось так это стали проводить конкурсы для разработчиков с премиями - вот таких нужно реально много по всему миру, воспитывать интеграторов. Это я ранее на канале неоднократно подчеркивал и вот видимо идея была подхвачена.
 
Не буду говорить о том что мне последнее время не нравиться, Undland это хорошо своим постом уже показал.

В целом несмотря на негативные "ответвления" от цели, платформа развивается и сегодня я все еще не потерял веру что проект развивается в интересном для меня направлении, так как сегодня через 5+ часов:
- Активация сжигания токенов
- Прием спонсорных транзакций (сейчас уже достаточно чтоб по оставшимся блокам проголосовало 54%), с активацией через неделю

В июле в целом:
- обновления ДЕХа (тот что еще интегрировано с кошельком)
- смарт-контракты на майннет (интересно увидить дополнительные функции которые будут интегрированы еще в эту версию до выхода на майннет

Что мне за последнее время понравилось так это стали проводить конкурсы для разработчиков с премиями - вот таких нужно реально много по всему миру, воспитывать интеграторов. Это я ранее на канале неоднократно подчеркивал и вот видимо идея была подхвачена.
 
Не буду говорить о том что мне последнее время не нравиться, Undland это хорошо своим постом уже показал.

В целом несмотря на негативные "ответвления" от цели, платформа развивается и сегодня я все еще не потерял веру что проект развивается в интересном для меня направлении, так как сегодня через 5+ часов:
- Активация сжигания токенов
- Прием спонсорных транзакций (сейчас уже достаточно чтоб по оставшимся блокам проголосовало 54%), с активацией через неделю

В июле в целом:
- обновления ДЕХа (тот что еще интегрировано с кошельком)
- смарт-контракты на майннет (интересно увидить дополнительные функции которые будут интегрированы еще в эту версию до выхода на майннет
Feature 7 (Fee Sponsorship)
   Status           : VOTING
   Votes            :  8062 /  9947 (81.0%)
   Final estimate   :  8105 / 10000 (81.0%)
   Miners support   : 81.6%

Приняли Smiley
member
Activity: 322
Merit: 12
@Undland
Хорошо написали. Мультипликационный сериал можно снять, с элементами черного юмора и сарказма (Саша и Комьюнити).

WAVES, по-моему, последняя ветка RU локи, в которой оставшиеся несколько человек комьюнити все-таки ведут конструктивный диалог о проблемах самой платформы.
Вот интересно, сюда кто-нибудь из разрабов заходит? Может Иванов свой лик являет?
Это маловероятно.
Саша последний раз на форуме был в апреле, а в этой ветке вообще только в прошлом году. Grin
ну так а что ему тут делать, у него слишком походу много дел для посещения форума, ну а вообще если так подумать то по факту что ему делать в этих ветках?? читать флуд всякий который заполонил форум?
Jump to: