Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 209. (Read 1150495 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Навряд ли сейчас начнут пампить, сложно на таком рынке падающем вывести цену вверх, просто действительно цена минимум и многие перезаходят после слива и получения профита. Все бы закупались, было б чем.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Добрый день.
Господа, очень нужен 1 waves.
Минималка на ввод 30 баксов, мне столько не нужно.
Кто-нибудь сможет помочь?

решили вопрос?
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Есть у меня предчувствие, что если вдруг на новостях и будет скачок цен, настрадавшиеся холдеры с такой скоростью метнутся сливать свои активы, что рост не будет долгим ).  Я  лично оставил у себя волны в размере 5% от всего портфеля, и этот остаток буду холдить до последнего ))

Не. Так бы хороших пампов не было. Посмотри примеры.
Вот сегодня смотрел график SYS. Там икошка была на 500 сатошей, потом всякие проблемы/скандалы укатали ниже 100 сатоши.
Ну, настроения инвесторов представляешь? Долго держались на этом уровне. Потом бац, бац, бац сначала x20, а потом и все x80 в битках на хае. Или думаешь инвесторы муравьёв были рады, когда актив укатали в несколько раз а инфы по разработке не было? И где сейчас NEO? Да много таких историй. Просто пройдись по первой сотне графиков.

Только у волн капа в битках может быть меньше чем собрали битков на ICO.  Smiley

Конкретно сейчас она больше.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Добрый день.
Господа, очень нужен 1 waves.
Минималка на ввод 30 баксов, мне столько не нужно.
Кто-нибудь сможет помочь?
full member
Activity: 712
Merit: 102
Парни, 30 июня на Биттрексе был хороший объем на закупку. Возможно, к пампу готовится waves Smiley
Не факт просто сейчас уж очень привликательная цена на волны, а в переди нас ждут новости вот кто то из китов решил зайти на месяцок.
Уж очень уж привлекательная уж. Аш пришлось продать. Уж
А можно пожалуйста поподробнее причину такого негатива. Так то видно, что ситуация незавидная, но хотелось бы лучше во всем разобраться.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Парни, 30 июня на Биттрексе был хороший объем на закупку. Возможно, к пампу готовится waves Smiley
Не факт просто сейчас уж очень привликательная цена на волны, а в переди нас ждут новости вот кто то из китов решил зайти на месяцок.
Уж очень уж привлекательная уж. Аш пришлось продать. Уж
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Парни, 30 июня на Биттрексе был хороший объем на закупку. Возможно, к пампу готовится waves Smiley
Не факт просто сейчас уж очень привликательная цена на волны, а в переди нас ждут новости вот кто то из китов решил зайти на месяцок.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Парни, 30 июня на Биттрексе был хороший объем на закупку. Возможно, к пампу готовится waves Smiley
full member
Activity: 798
Merit: 116
некоторые люди рипл брали по 3 бакса и именно они сейчас верят в то что цена вернется выше максимума прошлого года Grin но на самом деле все как с вавес, если трезво оценить- брат не стоит
По поводу риппла согласен. Ну не могут его пампить постоянно без остановок. Не логично это. А насчет волн. Цена уж больно вкусна. Если у биточка это дно было то сейчас закупиться в портфель процентов на 20 волнами самое оно было бы.
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Только у волн капа в битках может быть меньше чем собрали битков на ICO.  Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 505
На страничке Waves LPLOS Report такие вот значения:
Total leased stakes                       45524331.42705055
Total stakes                                74540998.31556454
Уменьшилось на почти 10 лямов волн((

Естественно уменьшилось. На HUOBI конкурс проходит и призы приличные. Поэтому народ и бросился в торги. Smiley
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
На страничке Waves LPLOS Report такие вот значения:
Total leased stakes                       45524331.42705055
Total stakes                                74540998.31556454
Уменьшилось на почти 10 лямов волн((
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Есть у меня предчувствие, что если вдруг на новостях и будет скачок цен, настрадавшиеся холдеры с такой скоростью метнутся сливать свои активы, что рост не будет долгим ).  Я  лично оставил у себя волны в размере 5% от всего портфеля, и этот остаток буду холдить до последнего ))

В крипте было много примеров, когда старые холдеры сливают все подчистую на внезапном скачке цен, а вот потом уже новые правильные холдеры получают иксы.
member
Activity: 308
Merit: 19
некоторые люди рипл брали по 3 бакса и именно они сейчас верят в то что цена вернется выше максимума прошлого года Grin но на самом деле все как с вавес, если трезво оценить- брат не стоит
кого брать не стоит? По волнам на июль месяц много новостей планируется. Правда в связи последних новостей непонятно однозначно какие будут новости и как они могут повлиять Smiley

пока что я придерживаюсь своего превичного плана и держу как минимум до конца 2018 года а там будем смотреть но дальнейший потенциал.
Есть у меня предчувствие, что если вдруг на новостях и будет скачок цен, настрадавшиеся холдеры с такой скоростью метнутся сливать свои активы, что рост не будет долгим ).  Я  лично оставил у себя волны в размере 5% от всего портфеля, и этот остаток буду холдить до последнего ))
hero member
Activity: 961
Merit: 529
некоторые люди рипл брали по 3 бакса и именно они сейчас верят в то что цена вернется выше максимума прошлого года Grin но на самом деле все как с вавес, если трезво оценить- брат не стоит
кого брать не стоит? По волнам на июль месяц много новостей планируется. Правда в связи последних новостей непонятно однозначно какие будут новости и как они могут повлиять Smiley

пока что я придерживаюсь своего превичного плана и держу как минимум до конца 2018 года а там будем смотреть но дальнейший потенциал.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
некоторые люди рипл брали по 3 бакса и именно они сейчас верят в то что цена вернется выше максимума прошлого года Grin но на самом деле все как с вавес, если трезво оценить- брат не стоит
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Очень хорошая цена на Вейвс сейчас. Помню что в прошлом году я эту монету покупал по 3,5 дол. Потом даже по 9 дол. брал!
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Как раз сегодня инвестировал в Вайвс - 2 Биткоина. Думаю что Вейвс отыграет свои позиции за половину года.  Cool

Ой, да прекратите. Очередной тролль в ветке, который решил прикурить от горящих пуканов участников Smiley Если было вложение — дай ссылку на транзакцию? Посмотрим, оценим, поверим в конце концов. А то на словах я тоже могу рассказать, как я вчера 5 BTC инвестировал в Waves и через месяц ожидаю x10 ^_^

Вы правда думаете, что два биткоина это много для участника этого форума? В этой сфере очень много людей, кто с реальными деньгами. Два биткоина в мире венчурных инвестиций - вообще не деньги. Но нам, простым людям, трудно это принимать как должное. Хотя может и тролль =)

Для среднестатистического россиянина 2 Bitcoin(а это примерно 800тр по нынешнему курсу) не то что большая,это сумма для многих не подъемная,поэтому просто так взять и вложить такие деньги может позволить себе далеко не каждый. В WAVES можно вложиться,но не так много.
Ты бери в расчет среднестатического не россиянина, а форумчанина. Лично для меня эта сумма приличная, но из-за ее потери я в петлю не полезу. Но в волны я вкладываться не буду, так как для меня они свое от играли, и сейчас есть намного более интересные  монеты.
2 биткоина не деньги в основном для тех, что здесь с 2013 года (или ранее). Для 2014-2015 года деньги, хоть и не смертельные. Но основная масса пришла с ралли эфира в 2016-2017 (и всего остального тоже).  И если они не вкидывали в крипту тоже шальной фиат (от разных бизнес-планов), то сумма приличная. Другой вопрос: стал бы этот человек везде и всюду про это рассказывать и если да, то с какой целью?
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Как раз сегодня инвестировал в Вайвс - 2 Биткоина. Думаю что Вейвс отыграет свои позиции за половину года.  Cool

Ой, да прекратите. Очередной тролль в ветке, который решил прикурить от горящих пуканов участников Smiley Если было вложение — дай ссылку на транзакцию? Посмотрим, оценим, поверим в конце концов. А то на словах я тоже могу рассказать, как я вчера 5 BTC инвестировал в Waves и через месяц ожидаю x10 ^_^

Вы правда думаете, что два биткоина это много для участника этого форума? В этой сфере очень много людей, кто с реальными деньгами. Два биткоина в мире венчурных инвестиций - вообще не деньги. Но нам, простым людям, трудно это принимать как должное. Хотя может и тролль =)

Для среднестатистического россиянина 2 Bitcoin(а это примерно 800тр по нынешнему курсу) не то что большая,это сумма для многих не подъемная,поэтому просто так взять и вложить такие деньги может позволить себе далеко не каждый. В WAVES можно вложиться,но не так много.
Ты бери в расчет среднестатического не россиянина, а форумчанина. Лично для меня эта сумма приличная, но из-за ее потери я в петлю не полезу. Но в волны я вкладываться не буду, так как для меня они свое от играли, и сейчас есть намного более интересные  монеты.
Вы сильно переоцениваете среднестатистического форумчанина. Больше всего шума от таких, кто 100 баксов вложил, а сотня  потом укаталась в двадцатку. Зато теперь они криптоэксперты.
Jump to: