Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 211. (Read 1150495 times)

full member
Activity: 476
Merit: 108
Как раз сегодня инвестировал в Вайвс - 2 Биткоина. Думаю что Вейвс отыграет свои позиции за половину года.  Cool
Чувак есть много афигенных проектов, а ты влошился сюда, я тоже больше года держал волны, но слил их по 9. Команда отстала по всем фронтам и я уверен что никого не догонит из конкурентов
member
Activity: 154
Merit: 10
Как раз сегодня инвестировал в Вайвс - 2 Биткоина. Думаю что Вейвс отыграет свои позиции за половину года.  Cool
member
Activity: 238
Merit: 13
А муткоины кто нибудь уже получал? Или Саша и не знает о их существовании? Цена как-бы есть, но интересно сколько это будет в итоге, или овчинка выделки не стоит?


Soccer раздали только, но это не особо интересно, по сути копейки, даже если кто-то нереальный победит.
а прикинь Россия победит? да не реально, но на этом мундиале всё идёт очень непредсказуемо. Может саша нас сделает богатыми

Инвестировал в Вейвс на этом падении рынка, 10000 дол. Очень рад что успел купить по 2,7 дол.
если захолдишь на год - станешь миллионером, а не захолдишь - вспомнишь мои слова через год Wink
hero member
Activity: 961
Merit: 529
​​Тем временем, команда waves выпустила обновление клиента Waves для iOS:

- Добавили спам-фильтр, теперь спам-ассеты по умолчанию скрываются
- Добавили поддержку MassTransfer-транзакций
- Поправили некоторые ошибки

Скачать обновленный клиент можно тут: https://itunes.apple.com/ru/app/waves-wallet/id1233158971

Также обновили и Android-версию:

- Добавили фильтрацию спам-ассетов и транзакций
- Добавили поддержку отображения MassTransfer-транзакций

Download it here: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wavesplatform.wallet&hl=ru
Вот вот, платформа активно развивается. Через неделю обновленный ДЕХ, уже ждем активации сжигания токенов (ой от спама можно будет за деньги избавиться Smiley).

Одно мне не нравиться, два пула так и не голосуют за опции 7 и 8, на КОЛ их! Народ заберите наконец у них мандат... я о POSPOOLe и WavesLPOS.

 Я все жду когда же будет обновление контрактов и возможность голосовать за них на майннете Smiley это уже совсем не за горами...
newbie
Activity: 116
Merit: 0
​​Тем временем, команда waves выпустила обновление клиента Waves для iOS:

- Добавили спам-фильтр, теперь спам-ассеты по умолчанию скрываются
- Добавили поддержку MassTransfer-транзакций
- Поправили некоторые ошибки

Скачать обновленный клиент можно тут: https://itunes.apple.com/ru/app/waves-wallet/id1233158971

Также обновили и Android-версию:

- Добавили фильтрацию спам-ассетов и транзакций
- Добавили поддержку отображения MassTransfer-транзакций

Download it here: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wavesplatform.wallet&hl=ru
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Люди а кто то юзает ботов на новой дескопной платформе и если юзают то каких?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
С листингом на Huobi отлично получилось, это не пшик с листингом на OKEx где объемы торгов по паре WAVES/BTC $8 600 в сутки, против $15 411 000 на Huobi
15 лямов - это оборот только в эфирной паре. На битковой паре еще 5 лямов. Так что общий оборот на хуоби 20 лямов Smiley
С листингом на Huobi отлично получилось, это не пшик с листингом на OKEx где объемы торгов по паре WAVES/BTC $8 600 в сутки, против $15 411 000 на Huobi
Где же тогда рост?
Сразу после дампа Smiley
full member
Activity: 281
Merit: 100
С листингом на Huobi отлично получилось, это не пшик с листингом на OKEx где объемы торгов по паре WAVES/BTC $8 600 в сутки, против $15 411 000 на Huobi
Где же тогда рост?
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
С листингом на Huobi отлично получилось, это не пшик с листингом на OKEx где объемы торгов по паре WAVES/BTC $8 600 в сутки, против $15 411 000 на Huobi
full member
Activity: 341
Merit: 101
Есть актуальный вопрос по отечественному проекту waves. Каждый русскоязычный проект должен быть готов к такому. Репутация Wink

Кто сталкивался на децентрализованной платформе с кидаловом шлюза? Grin

А что по вашему плохого в репутации волн? По моему так отличный проект и команда продолжает работу, а не делает видимость как другие.
Что у вас за проблема со шлюзом вы хотябы тут опишите чтобы понятно была ваша проблема.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Оборот waves на Huobi - около 20 лямов $ - это почти столько же, сколько составляет оборот waves на всех остальных площадках вместе взятых.
Манипули с хуеби - кросавчеки, дернули цену вниз, закупились, и теперь ждем туземун Smiley
Помню аналогичное при листинге на бинанс говорили  Grin По всем проектам которые упали при листинге на крупную биржу, народ считает, что это типа хитрый план такой )
Да? А разве он после бинанса упал? По-моему после листинга на бинансе наоборот вырос до 16 баксов а потом только стал снижаться, и просадки сразу после листинга не было.
Если память не изменяет на полчаса вырос процентов на 15, а потом упал ниже долистингового уровня. 17 баксов волны до листинга на бинанс делали.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Оборот waves на Huobi - около 20 лямов $ - это почти столько же, сколько составляет оборот waves на всех остальных площадках вместе взятых.
Манипули с хуеби - кросавчеки, дернули цену вниз, закупились, и теперь ждем туземун Smiley
Помню аналогичное при листинге на бинанс говорили  Grin По всем проектам которые упали при листинге на крупную биржу, народ считает, что это типа хитрый план такой )
Да? А разве он после бинанса упал? По-моему после листинга на бинансе наоборот вырос до 16 баксов а потом только стал снижаться, и просадки сразу после листинга не было.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Оборот waves на Huobi - около 20 лямов $ - это почти столько же, сколько составляет оборот waves на всех остальных площадках вместе взятых.
Манипули с хуеби - кросавчеки, дернули цену вниз, закупились, и теперь ждем туземун Smiley
Помню аналогичное при листинге на бинанс говорили  Grin По всем проектам которые упали при листинге на крупную биржу, народ считает, что это типа хитрый план такой )
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Оборот waves на Huobi - около 20 лямов $ - это почти столько же, сколько составляет оборот waves на всех остальных площадках вместе взятых.
Манипули с хуеби - кросавчеки, дернули цену вниз, закупились, и теперь ждем туземун Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Бетатест обновленного ДЕХа закончился. Все развивается а вот смотрю цену укатали непонятно куда. Пора уже от деда отвязываться и от бирж требовать только торговли по фиатным парам... Smiley
Я наоборот считаю что лучше по меньше было бы фиатных пар. Ибо чем больше фиат внедрен в крипту, тем больше крипта зависит от регуляторов. А у крипты то цель одна - придушить фиат! Smiley
Надежды юношей питают ) Так называемые идеи Сатоши Накамото остались где-то далеко, крипта используется в настоящее время как средство обогащения и вытрясания того самого фиата из карманов хом.

Да,парой похоже именно на это,и те кто имеет возможность влиять на криптовалюту и манипулировать ей выкачивают фиат у самых не опытных и не терпеливых хомяков. Летний период вообще ни для чего не годится,только отпуска Smiley,поэтому ждать до сентября это минимум и не продавать имеющиеся.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
​​Резидент Waves Lab — платформа Tradingene.com — завершает закрытое тестирование маркетплейса торговых алгоритмов, опережая запланированные в дорожной карте сроки запуска публичной версии на несколько месяцев.

В первой половине июля пользователи Tradingene получат полный доступ к базовому функционалу маркетплейса, включая каталог торговых алгоритмов, участие в аукционах, торговлю на счетах инвесторов посредством алгоритмов.

Tradingene объединяет создателей торговых роботов и инвесторов, предоставляя первым возможность моделировать, тестировать и привлекать средства в торговые алгоритмы, а вторым — использовать лучшие алгоритмы для торговли на своих счетах.

Токен TNG будет выпущен на платформе Waves. Алгоритмы, созданные пользователями Tradingene, размещаются в системе аукционов, а инвесторы конкурируют за наиболее привлекательные для себя, исходя из параметров доходности и риска предлагаемых стратегий. Победители определяются исходя из предложенных участниками аукциона лучшего процента success fee и суммы инвестирования.

Подробности на сайте: https://tradingene.io
Регистрация на платформе: https://tradingene.com/
member
Activity: 308
Merit: 19

Заставить инвестров не продавать несколько лет тяжело, но в принципе к этому все движется. Примеры это последние хайповые ICO типа кваркчейна и фантома, там большая часть распределена между фондами и анлок их токенов ограничивается.
Думаю та же история будет у проекта Дурова, наверняка есть договоренность с инвесторами о блокировке токенов на несколько лет, иначе проект будет ждать фиаско.

Если не ошибаюсь то у первых инвесторов(первый пресейл) есть прописанный лок средств, но там и скидка существенная была. Но я все равно не могу понять зачем Дурову столько денег на разработку, 1,6млрд$ или тому же еосу...

На разработку естественно столько не надо. А на дальнейшее пропихивание своей сети пригодятся. Ну и как водится внукам, правнукам и т.д. ))
hero member
Activity: 924
Merit: 500

Заставить инвестров не продавать несколько лет тяжело, но в принципе к этому все движется. Примеры это последние хайповые ICO типа кваркчейна и фантома, там большая часть распределена между фондами и анлок их токенов ограничивается.
Думаю та же история будет у проекта Дурова, наверняка есть договоренность с инвесторами о блокировке токенов на несколько лет, иначе проект будет ждать фиаско.

Если не ошибаюсь то у первых инвесторов(первый пресейл) есть прописанный лок средств, но там и скидка существенная была. Но я все равно не могу понять зачем Дурову столько денег на разработку, 1,6млрд$ или тому же еосу...
member
Activity: 224
Merit: 10
Инвестировал в Вейвс на этом падении рынка, 10000 дол. Очень рад что успел купить по 2,7 дол.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Лично я вообще волны использую чтобы перегонять средства с биржи на биржу, очень дешего получается, около 0,0001 волны. И скорость переводов просто мгновенная)
для этих целей все обычно догов используют, намного более удачнее получается, да и волны в отличии от догов не на всех биржах есть, поэтому тут как бы я подумал насчет догов, тоже неплохой вариант

Мне лично доги не нравятся, да они есть на огромном количестве бирж, но проблема с локальным кошельком - медленный в плане синхронизации и громоздкий как и биткойновский. Легкий кошелек то работает, то нет ( проблема с синхронизацией). В этом плане кошелек Waves один из лучших. Ну и потихоньку волны добавляют на популярные биржи. Проблема только с обменниками, что бы напрямую волны выводить, тут доги, конечно, их обгоняют.
Jump to: