Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 25. (Read 1150253 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Дело не в этом что он продал,
а в том что они на свою конченую биржу добовляют монеты которые создали мошенники, и говорят децентрализация блять.
Отчасти да, ведь появились какие-то новоявленные USD'ы c ебической эмиссией, а старый WUSD - просто скамнули, нахуй.
Но главное, дело здесь в том, что Coinomat'овский WUSD, он был официальным долларом WavesPlatform, с 2016-го года, как и WEUR.
они как выкупили сразу начали свои битки для пампа вливать которые собрали на ico
...
Кстати сайт на ICO был похожий на скам, регистрация, система покупки ICO монет - просто убогая,
видать, в ручную все делали.
Монеты карочи не сразу выдавались, видать школота делала проект с самого начала без денег,

им тупо повезло из LISK на тот момент он сильно пампанул после ICO,
и все начали вливать в WAVES по сколько это единственный проект был с ICO на тот момент, который выходил сразу после LISK.
Какое нафиг ICO? Какие нафиг битки?
Тут эти бомжи, уже квартал целый, даже $7к вернуть не могут, не то что 2 битка.
Либо кредитами дули пузырь, либо грант взяли, и поставили его на закуп в стаканы,
либо же LISK'ом, из воздуха высранным, и кефирным премайном
(там 70 лямов премайн у кефира же) - фейковые объёмы спроса нарисовали,
а потом новостями развонялись по интету, мол 30к петуховенов ико ебать,
а дальше - цену задрали, оверпрайснули говнявесы, и распродали инстамайн - на хаях.
Я помню цена на говнявесы эти, на бирже криптопия - по 15 баксов была, и быть может дули её уже пижженным чьим-то баблом.
На деле же, капа говнявесов, меньше 7к, а реальные объёбы торгов - нулевые,
ибо объёмы крутят боты, и объёмы - кручёные.

А ты Сашке то писал хоть куда нибудь "на деревню дедушке"? Про кидок?
Или только здесь душу отводишь, я конечно сочувствую тебе, судя по тексту, ох как ты зол,
Так выложи, что Сашка тебе отвечал.
Ещё в апреле-мае писал, и вот на какие емейлы.
Прямиком Иванову даже писал. И чё? Молчёк! Квартал целый, блядь! Думаешь они ответят. Хуй там!
Они только в конфочках своих, и чатиках мочерских, могут рылами дропов и трактористов, светить и пиарится там,
и форум свой отдельный заделали, просто - чтобы банить там недовольных, с проблемами,
и чтобы свиду всё было - "бело и пушисто", на вид - для залётных лохов, и никаких проблем, типа.
Ты думаешь они там проблемы решают?
Эта вся хуйня, мочерская, твиттер, дискорды, телеги - всё это, лишь для пиара говнобиржи скамной, создано,
и для постинга невъебенных хреновостей рекламных, а не для решения трабл.

Братан ты свои коины продал на WUSD? Зачем?
Это был официальный токен волн или тот который могут простые люди добавлять?
Официальный щас нусд
Меня ещё в начале мая об этом спрашивали. Смотри какой расклад:

WUSD: https://dev.pywaves.org/assets/Ft8X1v1LTa1ABafufpaCWyVj8KkaxUWE6xBhW6sNFJck
и WEUR: https://dev.pywaves.org/assets/Gtb1WRznfchDnTh37ezoDTJ4wcoKaRsKqKjJjy7nm2zU
с 2016-го года, стабильно, 1 к 1 за USD и EUR - всегда котировались!
Посмотри дату их выпуска здесь: https://dev.pywaves.org/assets/
А теперь, посмотри дату выпуска USD-N и эмиссию его заодно, и распределение.
Новый официальный доллар, у них... Пиздец просто. Выкупайте давайте, всё это, прям щас, блять! Хы.

А потом их, эти WUSD и WEUR, c какого-то хера, переименовали в cUSD и cEUR,
наверняка, чтобы тикеры подменить, и затерять их, а после - вообще делистнули нахуй,
после сжигания премайна - говноматовским эмитентом,
бабки барыжные - зажали, а вопросы с ними связанные - мочерацией "под ковёр замяли", и квартал уже - как жопы молчат.

Но, ещё 3-го мая 2020-го, меня спрашивали уже, мол, "А являются ли эти токены официальными?"
Да, блядь, являются. А USD-N и USD-T уже высралися много позже, с эмиссией в лярды.
И здесь ещё остались пруфы того, что WUSD и WEUR -
таки являлись официальными шлюзами ввода-вывода фиата на WavesPlatform!
Видишь пометку GATEWAY на вот этих скринах https://imgur.com/a/q1jiTdd ?
И Asset ID'ы эти, тоже видишь, по ссылкам? Ну вот!
И в старых кошельках, тоже можно найти эти ОФИЦИАЛЬНЫЕ, блядь, говнотокены, говномата скамного,
и они там, ещё и под тикерами USD и EUR.

И да, вот, с какого хрена, я, после вливания реальных петуховенов,
вообще должен выколупывать пруфы официальности официальных, блядь, токенов,
из постов почти полугодовой древности?

ОЧЕВИДНЕЙШИЙ SCAM!!!

Зачем продал, говоришь? Ну а нахуй они мне нужны, эти говнявесы, если не для того, чтобы слить их, нафиг? Ну вот и подслил, прямо в WUSD.

напиши в SEC
Я вообще никуда писать не должен. Если я влил своё бабло, оно должно быть у меня на счету, а не на счетах у крысюков говноматовских.

хуй ему ответят это же очевидно скажут сам виноват, проще заяву в SEC накатать чем писать им на почту.
Щяс хайп закончиться с новостями эта параша на дно полетит.
SEC за сумму меньше ляма зелени, походу - даже пальцем не шевельнёт.
И вообще, этот орган регулирует американский рынок, ещё и рынок ценных бумаг.
А не говнявесы скамные, и криптоговно всякое, даже на ценные бумаги не походящее,
однако, при этом, с какого-то хуя, "торгующееся" (сами видите как) - НА ГЛОБАЛЬНОМ РЫНКЕ, сукаблять.

Поэтому, я склонен предпочитать - децентрализованную, анонимную и распределённую DDOS-атаку на матчера (где забанили WUSD и WEUR),
атаку, при помощи обычных XHR-запросов, с сообщением, им, в довесок - в GET-параметре, о том, что "крысюки охуели".
Я уже отправил, простеньким, одностраничным скриптом - пару дохулионов или даже дохулиардов запросов.
Пускай глянут логи, в консольках и на серверах, в ебенях своих крысинных. Хы.
И теперь, число запросов этих, ебучих, память засирающих, и буфер переполняющих,
может расти по экспоненте, по мере роста подключений,
самых разных, анонимных клиентов - хуй знает откуда, из разных мест планеты.
Ведь достаточно сохранить этот код в html-файл, и открыть его во вкладке браузера,
чтобы начать валить сервы - говнявесов этих, придурошных.
И вообще, можно было бы - просто пиздатые IRC-ботнеты, на LOIC, замкнуть, если захотите.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Братан ты свои коины продал на WUSD? Зачем? Это был официальный токен волн или тот который могут простые люди добавлять? Официальный щас нусд

Ну, официальный коин не нусд, а USDN, и то он не имеет отношения к Саше Иванову, насколько я понимаю. Нейтрино запилила сторонняя команда. А насчет WUSD, то он был вполне таким внушающим доверия стейблом, по крайней мере он высвечивался в кошельке наравне с BTC и ETH. И то, что его просто взяли и забросили не говорит в пользу разрабов WAVES.
Кстати, если будут проблемы с USDN, то Саша всегда может откреститься - типа это сторонняя разработка. Примерно как DAI не имеет отношения с Виталику Бутерину.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
"«Ростелеком» разработает систему голосования на блокчейне по заказу ЦИК"

Самое интересное, что эта технология создается совместно с Waves Enterprise. Так что волны больше находят применение на рынке.

Источник:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f3d04e69a79475a99a7526d

По слухам из неподтвержденным источникам площадку для голосования уже тестируют в добровольно-принудительном порядке сотрудники Ростелекома.


вот из за принудиловки и централизации лохов в очередной раз побреют  Wink
Когда фюрер с бруталиком поговорил и понял что там махинировать сложно и дорого начали своё импортозамещение деалть  Grin что б был 1 главный Саша который если вдруг что мог правильные цифры написать  Cool
В ближайшем будущем вангую Саша станет ругательным словом  Roll Eyes
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
"«Ростелеком» разработает систему голосования на блокчейне по заказу ЦИК"

Самое интересное, что эта технология создается совместно с Waves Enterprise. Так что волны все больше находят применение на рынке.

Источник:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f3d04e69a79475a99a7526d

По слухам из неподтвержденных источников площадку для голосования уже тестируют в добровольно-принудительном порядке сотрудники Ростелеком.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ознакомился, но так и не написали сколько он взял в кредит то?
Может взял 1000$ ну тогда это конечно "круть"
А может милльон. Разница то имеется.

Кстати и англопресса уже штампанула эту новую новость, перепечатав с коммерсанта.

А какая тебе разница?
Это просто пиар акция,англопресса не перепечатала,а им заплатили как всегда,все в рамках маркетинга.
Все криптостатьи оплачиваются,никто там не работает перепечаткой новостей))

Ну да, пиар акция.
Да мне пофигу скока он взял хоть бакс хоть мильярд.
Но не думаю, что прям так все криптоСМИ один заказняк фигачат, например про Мадуро и Эль Петро ктож это заказывает, хотя может если обсер, так это госдеп, но там ведь не всегда обсер.
Иногда может и просто инфа для интереса.
 Smiley
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Ознакомился, но так и не написали сколько он взял в кредит то?
Может взял 1000$ ну тогда это конечно "круть"
А может милльон. Разница то имеется.

Кстати и англопресса уже штампанула эту новую новость, перепечатав с коммерсанта.

А какая тебе разница?
Это просто пиар акция,англопресса не перепечатала,а им заплатили как всегда,все в рамках маркетинга.
Все криптостатьи оплачиваются,никто там не работает перепечаткой новостей))
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А тем временем волны продолжают хайпиться дальше, не планируя останавливаться: в РФ впервые банком официально выдана ссуда под залог токенов Волн https://www.kommersant.ru/amp/4458824#click=https://t.co/7ZIulrkabY
Ознакомился, но так и не написали сколько он взял в кредит то?
Может взял 1000$ ну тогда это конечно "круть"
А может милльон. Разница то имеется.

Кстати и англопресса уже штампанула эту новую новость, перепечатав с коммерсанта.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А тем временем волны продолжают хайпиться дальше, не планируя останавливаться: в РФ впервые банком официально выдана ссуда под залог токенов Волн https://www.kommersant.ru/amp/4458824#click=https://t.co/7ZIulrkabY
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Такое впечатление, что на форуме чат-боты сидят, а не реальные криптошизики и трейдауны. Пиздец просто.

SCAM!

А ты Сашке то писал хоть куда нибудь "на деревню дедушке"? Про кидок? Или только здесь душу отводишь, я конечно сочувствую тебе, судя по тексту, ох как ты зол,
Так выложи, что Сашка тебе отвечал.

хуй ему ответят это же очевидно скажут сам виноват, проще заяву в SEC накатать чем писать им на почту.
Щяс хайп закончиться с новостями эта параша на дно полетит.
Так и напиши в SEC,  что ты теряешь, там по адресу  криптомаме Пирс и пох, что Сашке потом хер когда до ихних рынков доберется. Приссыт и может бабло вернёт, потом отзовешь иск из сека.
Классный расклад, а может и правда забубенишь, но здесь отпишись, бум болеть переживать за тебя.
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Radix-The Decentralized Finance Protocol
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Волны чёт не нашутку попёрли. Я кстати на одном из кошельков, на одной их бирж немного волн обнаружил. Просто раньше их незаметно было из-за того что там в битке цену показывало, и оно в куче всего хлама не выделялось. Это как в прошлогодних шортах, перед началом нового сезона обнаружить 500 рублей, про которые ещё год назад забыл. Мелочь а приятно  Grin
А я так недавно мультиаки бинанса прошерстил и нашел там в сумме 500баксов а раньше было мусор баксов на 20-40
member
Activity: 238
Merit: 29

Такое впечатление, что на форуме чат-боты сидят, а не реальные криптошизики и трейдауны. Пиздец просто.

SCAM!

А ты Сашке то писал хоть куда нибудь "на деревню дедушке"? Про кидок? Или только здесь душу отводишь, я конечно сочувствую тебе, судя по тексту, ох как ты зол,
Так выложи, что Сашка тебе отвечал.

хуй ему ответят это же очевидно скажут сам виноват, проще заяву в SEC накатать чем писать им на почту.
Щяс хайп закончиться с новостями эта параша на дно полетит.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Такое впечатление, что на форуме чат-боты сидят, а не реальные криптошизики и трейдауны. Пиздец просто.

SCAM!

А ты Сашке то писал хоть куда нибудь "на деревню дедушке"? Про кидок? Или только здесь душу отводишь, я конечно сочувствую тебе, судя по тексту, ох как ты зол,
Так выложи, что Сашка тебе отвечал.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
ты изложил все элегантным поэтическим стилем.
...
в суд
Пока грядёт народный суд - говнявесы, квартал, сосут!

там тупо бот ждал и торговал этими WUSD
и ждал пока кто то купит это, как только вы купили, бот все слил на дно.
...
Бесит конечно что это никем не регулируется и так до сих пор можно делать и делают.
Судя по рич-листу WUSD'a,
не более 150-ти адресов держат больше 1000 WUSD, и я склонен подозревать,
что добрая половина этих адресов - это адреса одного лишь торгового бота или какой-то нейросети Сашкиной,
объёмы торгов были кручёные, а на деле равны нулю.

Ну чё, при таких раскладах, там одни лишь читеры сидят, на этой ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ "дексе",
гоняя неликвидные на деле говнотокены скамные.

Но я удивляюсь с другого... Я уже квартал здесь бабки требую, блядь.
Никто, никто из форума этого, не то что в ёбыч, крысюкам, ещё не прописал, но и не маякнули им о проблеме им,
а только сидят, очкуют, и ждут туземуна, и пытаются пиарить говнину - просто чтобы вылить лохам, эти ненавистные и инстамайнутые говнявесы.

Я вахуе с того, что я не вижу на форуме ни одного недовольного трейдера,
хотя, опять же, судя по ричлисту WUSD'a, скамный говномат, ещё в апреле 2020,
кинул рыночек держателей официального доллара WavesPlatform,
немного-немало, на 12 лямов пендосснейшей зелени... И ещё 13 лямов - на WEUR, по той же схеме, крысинной.
Такое впечатление, что на форуме чат-боты сидят, а не реальные криптошизики и трейдауны. Пиздец просто.

SCAM!
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
К волнам всегда с осторожностью относился, можно сказать не доверял почему то, юзал их потому что токены всякие на их блокчайне были.Но рост цены на волны немного удивляет, думал что уже выше бакса никогда не вылезут)
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
По волнам прям гора всяческого рода анонсов и партнёрств в последнее время было, так что рост не особо удивителен, тем более что волны влетают в модные нынче ДеФи
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Чего то Иванов и Ко замутили новое такое, стейбл, как сейчас модно.

Ставки на Waves - Neutrino  приходит в Ethereum.

 Waves планирует расширить свою экосистему с акцентом на так называемые синтетические национальные валюты и создать децентрализованную валюту, или DeFo, чтобы обеспечить практически мгновенные свопы.

 Иванов сообщил Cointelegraph, что некоторые игроки экосистемы Waves уже разрабатывают активы, привязанные к фиатной валюте
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Завтра 5 баксом прошиваем  Grin
Вообще рынок радует,есть все предпосылки пройти уровни сопротивления и продолжить рост,биток ведет себя как добрый отец  Tongue

Только на чем растем? Как обычно просто так, волны все так и болтаются чуть дороже цены продажи на ICO. Хоть когда нибудь может выберуться за 100к сатошиков и так остануться не ниже того уровня
Pages:
Jump to: