Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 253. (Read 1150495 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Нашел тут статейку про 6 причин почему волны недооценены.
Вот например из нее:
Waves - это №1, когда дело доходит до скорости транзакции блокчейн - благодаря внедрению новаторского протокола, который позволит его блокчину обрабатывать тысячи транзакций в минуту. Это означает не только то, что Waves является самой быстрой блокчейновой монетой в ​​мире, но также и тем, что она планирует оставаться такой.
Да на эту скорость транзакций уже давно всем пофиг, как и на анонимность. Ну какая разница для инвестора, что транза будет идти допустим 1 сек или 2 сек?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Нашел тут статейку про 6 причин почему волны недооценены.
Вот например из нее:
Waves - это №1, когда дело доходит до скорости транзакции блокчейн - благодаря внедрению новаторского протокола, который позволит его блокчину обрабатывать тысячи транзакций в минуту. Это означает не только то, что Waves является самой быстрой блокчейновой монетой в ​​мире, но также и тем, что она планирует оставаться такой.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Пока еще ничего не сдули. Рост обычно если и идет, то долго. Еще неизвестно, закончился ли он.

да собсна рост и наметился только с начала апреля



еще и вниз сходим
докупать наверно стоит около 4 - 5$
а если ниже 3,5 - можно и на пол-котлеты и ждать следующего пика
А что так мрачно? Выше пишут что волны нормальная монета, я уже тоже подумал что волны нормальная монета, почему EOS которого еще нет так растет, а волны про которые пишут что имеют козыри на руках по вашему еще должны упасть?
Все зависеть от интереса толпы к данному проекту,EOS просто нереально перепампили,а про волны пока забыли
full member
Activity: 341
Merit: 101
Пока еще ничего не сдули. Рост обычно если и идет, то долго. Еще неизвестно, закончился ли он.

да собсна рост и наметился только с начала апреля



еще и вниз сходим
докупать наверно стоит около 4 - 5$
а если ниже 3,5 - можно и на пол-котлеты и ждать следующего пика
А что так мрачно? Выше пишут что волны нормальная монета, я уже тоже подумал что волны нормальная монета, почему EOS которого еще нет так растет, а волны про которые пишут что имеют козыри на руках по вашему еще должны упасть?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Пока еще ничего не сдули. Рост обычно если и идет, то долго. Еще неизвестно, закончился ли он.

да собсна рост и наметился только с начала апреля



еще и вниз сходим
докупать наверно стоит около 4 - 5$
а если ниже 3,5 - можно и на пол-котлеты и ждать следующего пика
member
Activity: 490
Merit: 10
Откупил волны обратно не потеряв ни волнышки, ну поглядим, ибо оъбемы пошли и по Корее.
тоже на днях прикупил волн по 5 баксов,не знаю правда  до какой цели держать,может до 10 и прорастет летом,было бы неплохо
Я хоть и не прикупал последнее время но ходлю железно, пусть и не большое количество, но верю что за 10ку опять уйдем.
Аналогично,докупать не стал,так как до этого уже прикупил нормально. Пока холд,все таки уверен что сделают еще неплохие иксы в цене. А там посмотрим что дальше делать.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Была вероятность, что волны покажут рали как eos, но, к сожалению, запал сдулся.

Интересно узнать методологию расчета такой вероятности? Или так на глазок? EOS это Лаример,Лаример и хайп практически синонимы. Все его проекты дают шикарные иксы в самом начале. Иванов в этом плане полная противоположность. Даже имея на руках сильные козыри они умудряются проигрывать.
И волны по прежнему недооценены. Их капа на текущий момент должны быть не меньше ярда, а с учетом набора технических новинок,подготовленных для этого года, не меньше 3-4 ярдов.
Полностью с вами соглашусь,30-40 баксов за волну это отлично,эфир в том году в это время с 20 баксов ушел в небеса,такое ощущения что некоторые люди бояться волн))))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Была вероятность, что волны покажут рали как eos, но, к сожалению, запал сдулся.

Интересно узнать методологию расчета такой вероятности? Или так на глазок? EOS это Лаример,Лаример и хайп практически синонимы. Все его проекты дают шикарные иксы в самом начале. Иванов в этом плане полная противоположность. Даже имея на руках сильные козыри они умудряются проигрывать.
И волны по прежнему недооценены. Их капа на текущий момент должны быть не меньше ярда, а с учетом набора технических новинок,подготовленных для этого года, не меньше 3-4 ярдов.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Пока еще ничего не сдули. Рост обычно если и идет, то долго. Еще неизвестно, закончился ли он.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как надули так и сдули, скорей всего еще 3 мая пампанут.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!
Была вероятность, что волны покажут рали как eos, но, к сожалению, запал сдулся.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
выросли то они выросли, но сколько до этого было стагнации. в других проектах можно было уже хорошие иксы сделать, а вэйвс все болтается.
Не сильно волны то и выросли от исо цены 2Х с небольшим)))потенциал намного больше,уверенно должны летом до 20 баксов дойти
я в это тоже несомненно верю, вопрос только когда это случиться, думаю к лету не успеют, хотя рост цены может быть и раньше, это было бы отличной новостью
full member
Activity: 392
Merit: 101
есть информация по смарт контрактам какая нибудь? думаю как их внедрят, обязательно в рост пойдут)
hero member
Activity: 882
Merit: 501
выросли то они выросли, но сколько до этого было стагнации. в других проектах можно было уже хорошие иксы сделать, а вэйвс все болтается.
Не сильно волны то и выросли от исо цены 2Х с небольшим)))потенциал намного больше,уверенно должны летом до 20 баксов дойти
full member
Activity: 280
Merit: 101
Откупил волны обратно не потеряв ни волнышки, ну поглядим, ибо оъбемы пошли и по Корее.
тоже на днях прикупил волн по 5 баксов,не знаю правда  до какой цели держать,может до 10 и прорастет летом,было бы неплохо
Я хоть и не прикупал последнее время но ходлю железно, пусть и не большое количество, но верю что за 10ку опять уйдем.
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Ну наконец-то релизнули что-то новое,а то уже интерес к платформе пропал. Конкуренты поджимают. Очень слабое развитие,медленно все обновляется. Но тем не менее я рад,что наконец-то сделали это.
Прям гордость берет за отечественный продукт
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Waves Release 0.12 - Smart Accounts, Smart Assets, Fee Sponsorship

description and proof here. Verify and choose direction Vote:

https://yeenot.today/catalog/news/156
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как думаете, в ближайшее время будет еще рост? Что-то внутри меня подсказывает, что в ближайшие пару недель будет еще неплохой рост Smiley Как думаете?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
выросли то они выросли, но сколько до этого было стагнации. в других проектах можно было уже хорошие иксы сделать, а вэйвс все болтается.
Ну... Нужно больше страданий просто! И тогда по итогу будешь плыть по течению волн! Grin
А вообще им еще расти и расти! Wink
помимо хорошего роста,не припомню такого дневного оборота на волнах, это уже показатель ,что интерес к монете просыпается приличный,на сколько на этот раз вырастут?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
выросли то они выросли, но сколько до этого было стагнации. в других проектах можно было уже хорошие иксы сделать, а вэйвс все болтается.
Ну... Нужно больше страданий просто! И тогда по итогу будешь плыть по течению волн! Grin
А вообще им еще расти и расти! Wink
Jump to: