Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 254. (Read 1150495 times)

full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
выросли то они выросли, но сколько до этого было стагнации. в других проектах можно было уже хорошие иксы сделать, а вэйвс все болтается.
member
Activity: 264
Merit: 10
Пампанут эту монету а потом опять скинут.Я лично в этот проект не особо верю потому что они не решают практически ни одной интересной и перспективной цели.Хотели чтобы эта платформа служила для проведения ико но ни один проект не стал достойным и перспективным.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Откупил волны обратно не потеряв ни волнышки, ну поглядим, ибо оъбемы пошли и по Корее.
тоже на днях прикупил волн по 5 баксов,не знаю правда  до какой цели держать,может до 10 и прорастет летом,было бы неплохо
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Шикарный показатель роста на сегодняшний день. Несколько часов в топе роста на коинмаркеткапе стояли. Как ни как лучший, на сегодня,российский проект. Да и сейчас в 5 лучших по росту на сегодня. Корея значит делает своеWink
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!
Откупил волны обратно не потеряв ни волнышки, ну поглядим, ибо оъбемы пошли и по Корее.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
если разрабы будут всё делать из заявленного и в сроки, не забивая, то волны ещё своё покажут рано или поздно. в любом случае это проект, токены котрого маст хэв, если у тебя позволяет бюджет конечно же
full member
Activity: 712
Merit: 102
Эх это был просто памп(( а я уже надеялся что начался полноценный рост. Ну что же будем ждать и дальше рано или поздно увидим хорошую цену.
Главное сейчас в если биток вниз пойдет, чтобы волны сильно за собой не потащил. Как по мне новость очень позитивная и скорее всего это только начало.
member
Activity: 196
Merit: 10
Смарт контракты ввели что ли? Почти каждый день какой-нибудь из альтов пампиться, вот и до волн рука дошла.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Пару дней назад здесь кто то писал что решил выйти из волн, и слил все ну радуйтесь теперь. Вернутся ли они к своему дну - очень спорный вопрос. Со смарт контрактами думаю должен быть еще хороший рост.
Я слил волны в начале марта и сделал уже с тех денег намного больше чем сделал бы на волнах. Не жалею даже.
Будут свободные финансы может прикуплю еще волны на долгосрок, но не сейчас.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Эх это был просто памп(( а я уже надеялся что начался полноценный рост. Ну что же будем ждать и дальше рано или поздно увидим хорошую цену.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
И, что очень интересно наблюдать. Волн в лизинге становится больше. Сча уже 58 000 000. Значит свободных волн становится меньше. Что положительно скажется на динамике роста.
Снять волны с лизинга дело одного клика. Тем более, что после снятия их можно продать в том же DEX, никуда не пересылая. Думаю, что наличие волн на лизинге не показатель роста курса.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Очень радует в последние время WAVES, надеюсь рост продолжится и в дальнейшем, даже планирую еще немного докупить монеток!
Радует ценой или работой? Хорошо, что с этими смарт-контрактами показали, что работа ведется, многие вже начали разочарововаться этим активом
member
Activity: 280
Merit: 11
Очень радует в последние время WAVES, надеюсь рост продолжится и в дальнейшем, даже планирую еще немного докупить монеток!
member
Activity: 532
Merit: 21
Да, недолго музыка играла. Всё из-за этого лизинга, пока переводил на биржу волны уже затихли, шторм кончился (. Отсюда вывод - нафиг не нужен этот лизинг с их процентом в год, когда на таких туземунах можно в десятки раз больше заработать, главное чтобы на самой бирже находились.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
И, что очень интересно наблюдать. Волн в лизинге становится больше. Сча уже 58 000 000. Значит свободных волн становится меньше. Что положительно скажется на динамике роста.

Да, уже почти 60%, хотя когда последний раз смотрел то и 50% не было в лизинге.

Кстати по лизингу, там ситуация хоть как-то изменилась, или все так же - практически ничего 0.01% в год?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Ну что туземун похоже закончился? Обратно в ад?

Ну конечно. Какой же это туземун? Нужно одной часовой свечой биток на 150к, волны на 200 баксов. Зачем коррекции - это же не финансовый рынок.

Ага. Никогда такого не было и вот опять.... Сливаемся и расходимся.

Никто не сливается. Только Южная корея подключилась. Сча прокачают нормально. Smiley

И, что очень интересно наблюдать. Волн в лизинге становится больше. Сча уже 58 000 000. Значит свободных волн становится меньше. Что положительно скажется на динамике роста.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Ну что туземун похоже закончился? Обратно в ад?

Ну конечно. Какой же это туземун? Нужно одной часовой свечой биток на 150к, волны на 200 баксов. Зачем коррекции - это же не финансовый рынок.

Ага. Никогда такого не было и вот опять.... Сливаемся и расходимся.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Ну что туземун похоже закончился? Обратно в ад?

Ну конечно. Какой же это туземун? Нужно одной часовой свечой биток на 150к, волны на 200 баксов. Зачем коррекции - это же не финансовый рынок.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ну что туземун похоже закончился? Обратно в ад?
Jump to: