Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 269. (Read 1150495 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1055

Он задал правильный вопрос. Мне видится, что Vostok это платформа для упрощения поднятия приватных блокчейнов на базе кода Waves. Но нужны ли для приватных блокчейнов коины Waves? Нужны ли вообще платные транзакции приватным блокчейнам? Каким образом они будут связаны с публичной wavesplatform?
Насколько я понял из слов Саши, восток - это отдельная платформа, с Waves не связанная никак. Просто она будет построена на базе кода waves, типа как форк, и измененная для большего контроля и централизации.

Нет, это 100% не форк блокчейна Waves. Слово форк тут вообще не к месту. Это платформа по запуску частных блокчейнов на технологии waves. То есть это копия кода, а не БД. Почитай про Meijin и Hyperledger.

upd В дискорде негодование нахуя это все нужно и почему нет подробностей?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Он задал правильный вопрос. Мне видится, что Vostok это платформа для упрощения поднятия приватных блокчейнов на базе кода Waves. Но нужны ли для приватных блокчейнов коины Waves? Нужны ли вообще платные транзакции приватным блокчейнам? Каким образом они будут связаны с публичной wavesplatform?
Насколько я понял из слов Саши, восток - это отдельная платформа, с Waves не связанная никак. Просто она будет построена на базе кода waves, типа как форк, и измененная для большего контроля и централизации.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Поздравляю платформу с 2 днем рожденья, пусть что было задумано будет сделано. Даже представить сложно 2 года назад я поверил именно в вейвс )) помню как поменял битки на первом раунде ico, не помню с 20% бонусом вроде, а потом видя приток новых инвесторов поменял все свои битки. Да я холдю с ico, и еще докупал в декабре когда биток на 50к рублей пошел. Вот все говорят недооцен, согласен полностью я думаю пусть лучше будет все обкатано и пусть все работает идеально, ведь мы же хотим выйти на масс маркет, где ленивому современному человеку не охота напрягать мозг что и почему ему нужен продукт который стабильно работает и делает свои функцию. Всем инвесторам профита и возможно сегодня ракета с полными баками стартанет( ну просто помечтаю  Grin)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Скоро будет запуск нового продукта Vostok, который объединит открытый и закрытый блокчейн. У них интересная команда, думаю будущее у них есть
Подробней можно почитать тут https://forklog.com/komanda-waves-anonsirovala-zapusk-novogo-proekta-vostok
Иванов прям неиссякаемый генератор идей. Буду холдить волны, с таким CEO когда-нибудь да придет небывалый туземунище.

Интересная конечно мысль ему в голову пришла. Сами по себе волны очень интересный проект , но почему-то он не вызывает такой интерес, как свежие блокчейн проекты, хотя тут уже все работает, а там только слова в белой бумаге
Лучше бы сначала реализовали то что было обещано ранее, а именно смарт контракты и атомарные свопы.
И мне одному показалось что для проекта Vostok сама монета Waves не нужна вообще?
вы ничего не поняли......)
Речь идет о возможности кастомизации криптографии, локально под требования регулятора...что позволяет легализовать платформу на любой локации. Это фактически признание платформы регуляторами . Это по сути волны...но для правительств интегрированные с волнами глобальными которые вы считаете, что не нужны......Как же? Это по сути задний вход на волны и в крипту для регуляторов и крупных игроков требующих ГОСТ.

Quote
Hyperledger – это что-то вроде хаба для открытой разработки отраслевых блокчейнов.
Он задал правильный вопрос. Мне видится, что Vostok это платформа для упрощения поднятия приватных блокчейнов на базе кода Waves. Но нужны ли для приватных блокчейнов коины Waves? Нужны ли вообще платные транзакции приватным блокчейнам? Каким образом они будут связаны с публичной wavesplatform?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

вы ничего не поняли......)
Речь идет о возможности кастомизации криптографии, локально под требования регулятора...что позволяет легализовать платформу на любой локации. Это фактически признание платформы регуляторами . Это по сути волны...но для правительств интегрированные с волнами глобальными которые вы считаете, что не нужны......Как же? Это по сути задний вход на волны и в крипту для регуляторов и крупных игроков требующих ГОСТ.

Только захотят ли регуляторы это использовать, это вопрос. Они захотят свою систему, полностью подконтрольную.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Скоро будет запуск нового продукта Vostok, который объединит открытый и закрытый блокчейн. У них интересная команда, думаю будущее у них есть
Подробней можно почитать тут https://forklog.com/komanda-waves-anonsirovala-zapusk-novogo-proekta-vostok
Иванов прям неиссякаемый генератор идей. Буду холдить волны, с таким CEO когда-нибудь да придет небывалый туземунище.

Интересная конечно мысль ему в голову пришла. Сами по себе волны очень интересный проект , но почему-то он не вызывает такой интерес, как свежие блокчейн проекты, хотя тут уже все работает, а там только слова в белой бумаге
Лучше бы сначала реализовали то что было обещано ранее, а именно смарт контракты и атомарные свопы.
И мне одному показалось что для проекта Vostok сама монета Waves не нужна вообще?
вы ничего не поняли......)
Речь идет о возможности кастомизации криптографии, локально под требования регулятора...что позволяет легализовать платформу на любой локации. Это фактически признание платформы регуляторами . Это по сути волны...но для правительств интегрированные с волнами глобальными которые вы считаете, что не нужны......Как же? Это по сути задний вход на волны и в крипту для регуляторов и крупных игроков требующих ГОСТ.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Волна общая будет летом и к этому моменту "волны" уже будут иметь самую современную инфраструктуру , думаю будут дорожать с опережением общего тренда
вот и я того же мнения, так что надо затариваться волнами, чтобы потом не жалеть что упустили возможность по хорошей цене
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Скоро будет запуск нового продукта Vostok, который объединит открытый и закрытый блокчейн. У них интересная команда, думаю будущее у них есть
Подробней можно почитать тут https://forklog.com/komanda-waves-anonsirovala-zapusk-novogo-proekta-vostok
Иванов прям неиссякаемый генератор идей. Буду холдить волны, с таким CEO когда-нибудь да придет небывалый туземунище.

Интересная конечно мысль ему в голову пришла. Сами по себе волны очень интересный проект , но почему-то он не вызывает такой интерес, как свежие блокчейн проекты, хотя тут уже все работает, а там только слова в белой бумаге
Лучше бы сначала реализовали то что было обещано ранее, а именно смарт контракты и атомарные свопы.
И мне одному показалось что для проекта Vostok сама монета Waves не нужна вообще?
Первая версия смарт-контрактов (тьюринг-неполные) будет внедрена в апреле 2018 года. До конца года Waves планирует запустить тьюринг-полные смарт-контракты, которые предоставят разработчикам и коммьюнити дополнительный функционал.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Скоро будет запуск нового продукта Vostok, который объединит открытый и закрытый блокчейн. У них интересная команда, думаю будущее у них есть
Подробней можно почитать тут https://forklog.com/komanda-waves-anonsirovala-zapusk-novogo-proekta-vostok
Иванов прям неиссякаемый генератор идей. Буду холдить волны, с таким CEO когда-нибудь да придет небывалый туземунище.

Интересная конечно мысль ему в голову пришла. Сами по себе волны очень интересный проект , но почему-то он не вызывает такой интерес, как свежие блокчейн проекты, хотя тут уже все работает, а там только слова в белой бумаге
Лучше бы сначала реализовали то что было обещано ранее, а именно смарт контракты и атомарные свопы.
И мне одному показалось что для проекта Vostok сама монета Waves не нужна вообще?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Скоро будет запуск нового продукта Vostok, который объединит открытый и закрытый блокчейн. У них интересная команда, думаю будущее у них есть
Подробней можно почитать тут https://forklog.com/komanda-waves-anonsirovala-zapusk-novogo-proekta-vostok
Иванов прям неиссякаемый генератор идей. Буду холдить волны, с таким CEO когда-нибудь да придет небывалый туземунище.

Интересная конечно мысль ему в голову пришла. Сами по себе волны очень интересный проект , но почему-то он не вызывает такой интерес, как свежие блокчейн проекты, хотя тут уже все работает, а там только слова в белой бумаге
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Волна общая будет летом и к этому моменту "волны" уже будут иметь самую современную инфраструктуру , думаю будут дорожать с опережением общего тренда
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Скоро будет запуск нового продукта Vostok, который объединит открытый и закрытый блокчейн. У них интересная команда, думаю будущее у них есть
Подробней можно почитать тут https://forklog.com/komanda-waves-anonsirovala-zapusk-novogo-proekta-vostok
Иванов прям неиссякаемый генератор идей. Буду холдить волны, с таким CEO когда-нибудь да придет небывалый туземунище.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Скоро будет запуск нового продукта Vostok, который объединит открытый и закрытый блокчейн. У них интересная команда, думаю будущее у них есть
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Я вот закупился волнами после того, как Саша Иванов сказал, что будут как эфир стоить. Терь сижу и смотрю как только курс падает и никакие новости на него не влияют

Так все еще впереди! Эфир скоро будет по 30 баксов и волны по 30 Smiley
ага оч смешно, такого никогда не будет темболее если учесть что волны можно сказать Отечественный продукт, поэтому все будет как всегда у нас через одно место
Странное мнение. Команда волн уже доказала свою компетентность. Чего волнам пока не хватает, это пиара. Но сейчас в разработке находятся 2 вещи, которые подстегнут хайп: смартконтракты (поначалу для исо), атомарные свопы.
Так же подстегнут как релиз Waves-NG и Beta Client?


Ну так с выходом Беты и Waves-NG был ведь рост. Притом довольно хороший рост. И не сказать, что на волне роста крипты. Волны начали пампиться раньше. Долго только не продержались. Как и говорю, слабоват пиар.
Как вообще язык поворачивается говорить про рост когда ранг полетел вниз с 20 до 40 места. Это не рост, это просто ветром подхватило от пронесшихся мимо конкурентов.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Я вот закупился волнами после того, как Саша Иванов сказал, что будут как эфир стоить. Терь сижу и смотрю как только курс падает и никакие новости на него не влияют

Так все еще впереди! Эфир скоро будет по 30 баксов и волны по 30 Smiley
ага оч смешно, такого никогда не будет темболее если учесть что волны можно сказать Отечественный продукт, поэтому все будет как всегда у нас через одно место
Странное мнение. Команда волн уже доказала свою компетентность. Чего волнам пока не хватает, это пиара. Но сейчас в разработке находятся 2 вещи, которые подстегнут хайп: смартконтракты (поначалу для исо), атомарные свопы.
Так же подстегнут как релиз Waves-NG и Beta Client?


Ну так с выходом Беты и Waves-NG был ведь рост. Притом довольно хороший рост. И не сказать, что на волне роста крипты. Волны начали пампиться раньше. Долго только не продержались. Как и говорю, слабоват пиар.
member
Activity: 490
Merit: 11
Ребята, подскажите, пожалуйста. Создавал кошелек месяца 3 назад на waveswallet.io. Контрольную CEED фразу не сохранял. Ее вроде бы и не рекомендовалось даже сохранять, потому что я о ней вот только сейчас узнал, когда попытался войти в кошелек.
Адрес, логин, пароль есть.
Могу я как то войти в кошелек?
Попробуй войти с того же компьютера и того же браузера, в которых ты создавал кошелек. Если тебе повезло, и сид сохранился в куках - то, может быть, получится войти. Ну а нет, значит нет. Надеюсь, там была не слишком большая сумма.

зы. Но это было очень смешно Smiley
Да, ранее номер кошелька отображался на заглавной странице и я входил с помощью пароля. Но за это период куки очищал.
Сумма для меня была довольно приличная, награда за неплохое баунти.
Спасибо за попытку помочь.   Wink
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Ребята, подскажите, пожалуйста. Создавал кошелек месяца 3 назад на waveswallet.io. Контрольную CEED фразу не сохранял. Ее вроде бы и не рекомендовалось даже сохранять, потому что я о ней вот только сейчас узнал, когда попытался войти в кошелек.
Адрес, логин, пароль есть.
Могу я как то войти в кошелек?
Попробуй войти с того же компьютера и того же браузера, в которых ты создавал кошелек. Если тебе повезло, и сид сохранился в куках - то, может быть, получится войти. Ну а нет, значит нет. Надеюсь, там была не слишком большая сумма.

зы. Но это было очень смешно Smiley
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Цена Waves зависит от цены Bitcoin. Биткоин еще просядет раза в полтора и может на том уровне долго сидеть пока крупные игроки не определят его судьбу.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Ребята, подскажите, пожалуйста. Создавал кошелек месяца 3 назад на waveswallet.io. Контрольную CEED фразу не сохранял. Ее вроде бы и не рекомендовалось даже сохранять, потому что я о ней вот только сейчас узнал, когда попытался войти в кошелек.
Адрес, логин, пароль есть.
Могу я как то войти в кошелек?

Я чуть сознание не потерял! Фильм ужасов какой-то
Jump to: