Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 275. (Read 1150495 times)

full member
Activity: 193
Merit: 107
А сколько было криков зимой волны по 100$ в марту, апреле.
Ровно столько же, сколько было криков про биткоин по 100 тысяч $ в марте-апреле Smiley
Удивляют недовольные сроками...вы видимо никогда не делали ничего с нуля...всегда  происходит то,чего не ожидаешь и постоянно приходится решать какие либо проблемы о которых вначале и не мог представить...особенно в этом бизнесе..давайте  выпустим сырой,недоделанный продукт и волны ломанут также как дао,что укатает цену в пол так,что вам и доллар за счастье будет..команда пишет язык програмирования с нуля,это очень не просто...лучше пускай будет задержка на месяц,другой но мы увидим что то сделанное по уму..в долгосрок такая стратегия принесет больше результатов
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
А сколько было криков зимой волны по 100$ в марту, апреле.
Ровно столько же, сколько было криков про биткоин по 100 тысяч $ в марте-апреле Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Waves+%28WAVES%29&SortBy=0
стока новостей увидел на календаре. Я верю в этих ребят конечно. Взял небольшой депо себе!!
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Больше месяца не заходил в свой кошель. Сегодня зашел, балансы отображает правильно, все пункты меню доступны и работают. Но что касается отображения моих транзакций, то ноль по фазе. Кружочки ожидания бегают по экрану и все. В чем может быть причина?
Waves Client 1.0.0-beta.12
OS Win10(64)
У меня такое бывает иногда. Не сразу прогружается, нужно подождать просто некоторое время.
Спасибо. Как то странно все выходит, Current height 947370, т.е. обновляется, все в порядке. Уже больше часа жду результат.
В старом Lite Client 0.5.18a все отображается нормально.
Поставь последний клиент beta.23, там уже пофиксили не отображающиеся транзы. И есть автообновление, чтоб больше не скачивать самому.
Да, спасибо, скачал, теперь все работает! Автообновление программно прошито или дополнительные настройки нужно делать в кошеле?
На бирже давно не был, сравнил по горячему с дельтой, форкдельтой. До волновой биржи им как до Китая раком Grin
Да, ничего делать не нужно, сам обновляться будет.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Вот здесь подробная статья про лотерею на Вейвс. https://steemit.com/cryptocurrency/@wavesplatform/waveslottery-launched
Вообще в такие вещи  как лотерея не хочу лезть. Надежнее сейчас прикупить хороших токенов и сделать несколько иксов на подъеме. Вся крипта вцелом - это своеобразная лотерея. Wink
full member
Activity: 448
Merit: 106
Прочитав последние посты я понял что до лета хороших новостей можно не ждать? А сколько было криков зимой волны по 100$ в марту, апреле.

Я это еще год назад слышал)))
С какого перепугу стоимость компании Иванова должна вырасти до 10 млрд...?
в основном те кто вложились говорят что будет такая цена, но мне вряд ли кажется что у русскоязычного проекта будут такие результаты, конкурентов сейчас хватает на рынке, чтобы стоил 100 баксов надо чем то выделиться от основных.
Ну правильно, не будут же это говорить те кто не участвует в проекте?
Сейчас конечно капа в 10 млрд для волн кажется заоблачной. Но с введением смартконтрактов и других доработок все может измениться.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Для участия в лотереи просто отправить волны 0,10 0,25 0,50 или 1 на 3PQ33PFjvpWyFftoBRjQEZ55b2SBEToYaoo и ждать? Где результаты розыгрыша можно будет увидеть?
upd. Увидел, https://waveslottery.com/
upd2. Поставил 1 волну, взял 2,52. Кульно Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Больше месяца не заходил в свой кошель. Сегодня зашел, балансы отображает правильно, все пункты меню доступны и работают. Но что касается отображения моих транзакций, то ноль по фазе. Кружочки ожидания бегают по экрану и все. В чем может быть причина?
Waves Client 1.0.0-beta.12
OS Win10(64)
У меня такое бывает иногда. Не сразу прогружается, нужно подождать просто некоторое время.
Спасибо. Как то странно все выходит, Current height 947370, т.е. обновляется, все в порядке. Уже больше часа жду результат.
В старом Lite Client 0.5.18a все отображается нормально.
Дело вовсе не в этом. Если это тот самый conditional bug как его назвали разрабы, то ничего не поможет кроме как создать новый кошель. Почему то старые транзы все портят. Хотя возможно его уже исправили и дело в другом.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Больше месяца не заходил в свой кошель. Сегодня зашел, балансы отображает правильно, все пункты меню доступны и работают. Но что касается отображения моих транзакций, то ноль по фазе. Кружочки ожидания бегают по экрану и все. В чем может быть причина?
Waves Client 1.0.0-beta.12
OS Win10(64)
У меня такое бывает иногда. Не сразу прогружается, нужно подождать просто некоторое время.
Спасибо. Как то странно все выходит, Current height 947370, т.е. обновляется, все в порядке. Уже больше часа жду результат.
В старом Lite Client 0.5.18a все отображается нормально.
Поставь последний клиент beta.23, там уже пофиксили не отображающиеся транзы. И есть автообновление, чтоб больше не скачивать самому.
Да, спасибо, скачал, теперь все работает! Автообновление программно прошито или дополнительные настройки нужно делать в кошеле?
На бирже давно не был, сравнил по горячему с дельтой, форкдельтой. До волновой биржи им как до Китая раком Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Больше месяца не заходил в свой кошель. Сегодня зашел, балансы отображает правильно, все пункты меню доступны и работают. Но что касается отображения моих транзакций, то ноль по фазе. Кружочки ожидания бегают по экрану и все. В чем может быть причина?
Waves Client 1.0.0-beta.12
OS Win10(64)
У меня такое бывает иногда. Не сразу прогружается, нужно подождать просто некоторое время.
Спасибо. Как то странно все выходит, Current height 947370, т.е. обновляется, все в порядке. Уже больше часа жду результат.
В старом Lite Client 0.5.18a все отображается нормально.
Поставь последний клиент beta.23, там уже пофиксили не отображающиеся транзы. И есть автообновление, чтоб больше не скачивать самому.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Прочитав последние посты я понял что до лета хороших новостей можно не ждать? А сколько было криков зимой волны по 100$ в марту, апреле.

Я это еще год назад слышал)))
С какого перепугу стоимость компании Иванова должна вырасти до 10 млрд...?
в основном те кто вложились говорят что будет такая цена, но мне вряд ли кажется что у русскоязычного проекта будут такие результаты, конкурентов сейчас хватает на рынке, чтобы стоил 100 баксов надо чем то выделиться от основных.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Прочитав последние посты я понял что до лета хороших новостей можно не ждать? А сколько было криков зимой волны по 100$ в марту, апреле.

Я это еще год назад слышал)))
С какого перепугу стоимость компании Иванова должна вырасти до 10 млрд...?
jr. member
Activity: 46
Merit: 12
Больше месяца не заходил в свой кошель. Сегодня зашел, балансы отображает правильно, все пункты меню доступны и работают. Но что касается отображения моих транзакций, то ноль по фазе. Кружочки ожидания бегают по экрану и все. В чем может быть причина?
Waves Client 1.0.0-beta.12
OS Win10(64)
У меня такое бывает иногда. Не сразу прогружается, нужно подождать просто некоторое время.

Бывает нода захлебывается и тупо игнорит. Я это замечал такое, когда очень много API дергал. В какой-то момент нода перестает отвечать на часть запросов. Даже не знаю баг это или фича. Скорее баг.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Прочитав последние посты я понял что до лета хороших новостей можно не ждать? А сколько было криков зимой волны по 100$ в марту, апреле.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Больше месяца не заходил в свой кошель. Сегодня зашел, балансы отображает правильно, все пункты меню доступны и работают. Но что касается отображения моих транзакций, то ноль по фазе. Кружочки ожидания бегают по экрану и все. В чем может быть причина?
Waves Client 1.0.0-beta.12
OS Win10(64)
У меня такое бывает иногда. Не сразу прогружается, нужно подождать просто некоторое время.
Спасибо. Как то странно все выходит, Current height 947370, т.е. обновляется, все в порядке. Уже больше часа жду результат.
В старом Lite Client 0.5.18a все отображается нормально.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Больше месяца не заходил в свой кошель. Сегодня зашел, балансы отображает правильно, все пункты меню доступны и работают. Но что касается отображения моих транзакций, то ноль по фазе. Кружочки ожидания бегают по экрану и все. В чем может быть причина?
Waves Client 1.0.0-beta.12
OS Win10(64)
У меня такое бывает иногда. Не сразу прогружается, нужно подождать просто некоторое время.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Больше месяца не заходил в свой кошель. Сегодня зашел, балансы отображает правильно, все пункты меню доступны и работают. Но что касается отображения моих транзакций, то ноль по фазе. Кружочки ожидания бегают по экрану и все. В чем может быть причина?
Waves Client 1.0.0-beta.12
OS Win10(64)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
hero member
Activity: 961
Merit: 529
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055

Это должно быть круто.
Я видел ваш диалог..но увы не вникал в детали. Можешь пояснить основные тезисы для нас?
да было бы интересно узнать подробности ,не все тут владеют английЦким нормально,а влючить гугл переводчик со скрина никак не выходит.. Sad

Кто-то спросил про сроки внедрения Trezor, Ledger, Shapeshift. Я параллельно спрашивал о слухах внедрения мультиматчера. Мартин ответил, что в приоритете сейчас только одно - Smart Contracts. Для этого ждем активации Data Transaction в тестнете и затем уже сами SC. Также идет работа над:
1. проблемой "фейковых ордеров" - хз о чем это, видимо кто-то злоупотребляет ботами
2. Fair POS  - честный майнинг где каждая нода получает ровно пропорционально балансу, не больше и не меньше. То есть, в долгосроке будет совершенно неважно какой ноде сдавать в лизинг.
3. Sponsored Asset Transaction Fee - платить за транзы ассетами можно будет только если каждую транзу параллельно оплатит 0.001 Waves спонсор. Таким образом исчезнут иждевенцы которые забивают блокчейн бесплатными транзами. Я также спросил почему бы просто не отменить возможность оплаты транзакций ассетами в целом, ведь такие транзы будут в сумме дороже (0.001 Waves спонсора + X ассетов создателя транзы). Ответили мне так: некоторым проектам удобнее отделиться от Waves экосистемы, так чтобы пользователи сервисов имея на балансе только ассеты проекта смогли делать транзы не имея на баkансе Waves. По мне так сомнительное удовольствие. Если уж на то пошло, можно сделать автоматическую оплату транз волнами из запасов проекта с помощью скрипта и пользователи по прежнему не будут знать об этом.

Пока что в лотерее я выиграл больше чем в лизинге за весь год. Если введут фичу №3 все изменится.
Jump to: