Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 274. (Read 1150495 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 12
В какой стадии находятся смарт-контракты, вроде уже запустить должны в апреле?

На тестнете в свежей версии нода вроде идет голосование за DataTransaction.
Документация потихоньку добавляется, но полной картины как с ними работать пока нет.
Как проголосуют - думаю ребята запилят статью. Ждем анонс.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Для участия в лотереи просто отправить волны 0,10 0,25 0,50 или 1 на 3PQ33PFjvpWyFftoBRjQEZ55b2SBEToYaoo и ждать? Где результаты розыгрыша можно будет увидеть?
upd. Увидел, https://waveslottery.com/
upd2. Поставил 1 волну, взял 2,52. Кульно Smiley

О, а что это за лотерея, на волнах уже запустили смарт-контракты или это вручную будут лотерею проводить?
В какой стадии находятся смарт-контракты, вроде уже запустить должны в апреле?
member
Activity: 308
Merit: 19

Надо заметить, что у стратиса 24h vol в 3 раза меньше. Итого на 32 месте по объемам. Аккумуляция может еще на пол года затянуться легко.
Со стратисом да, совсем всё уныло, хотя был момент когда я думал что он ушел в отрыв )). Сейчас также ждут "вот вот" смартконтракты.
Что касается волн, если смотреть на объемы торгов, то третью часть волнам боты на тайдексе рисуют, и если быть объективным, их конечно нужно выкидывать из статистики.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Сейчас самое время! Продавайте всё что есть и закупайтесь пока мы на самом дне! Продавайте всё, гаджеты, недвижимость, берите кредиты, вобщем нужно брать на всё!
точно,недвижимость продать и на всю котлету в крипту .. и особенно кредитов побольше надо брать Grin
а что смешного? сейчас мы на низе и это абсолютно безопасно, во всяком случае в долгосрочной перспективе
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Последний месяй вэйвс скупается просто огромнейшими партиями. После такого закупа очень ожидаем выстрел цены вверх.
Значите есть реально спроси и возможно скоро увидим хороший ценник. Думаю стоит немного подождать,рынок придет в себя и тогда увидим то что многие хотят)
Про рынок придет в себя - думаю это ключевое, вряд ли сейчас вейвс и другие альты смогут пойти вверх против всего рынка
member
Activity: 546
Merit: 15
Последний месяй вэйвс скупается просто огромнейшими партиями. После такого закупа очень ожидаем выстрел цены вверх.
Значите есть реально спроси и возможно скоро увидим хороший ценник. Думаю стоит немного подождать,рынок придет в себя и тогда увидим то что многие хотят)
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Сейчас самое время! Продавайте всё что есть и закупайтесь пока мы на самом дне! Продавайте всё, гаджеты, недвижимость, берите кредиты, вобщем нужно брать на всё!
точно,недвижимость продать и на всю котлету в крипту .. и особенно кредитов побольше надо брать Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А сколько было криков зимой волны по 100$ в марту, апреле.
Ровно столько же, сколько было криков про биткоин по 100 тысяч $ в марте-апреле Smiley
Удивляют недовольные сроками...вы видимо никогда не делали ничего с нуля...всегда  происходит то,чего не ожидаешь и постоянно приходится решать какие либо проблемы о которых вначале и не мог представить...особенно в этом бизнесе..давайте  выпустим сырой,недоделанный продукт и волны ломанут также как дао,что укатает цену в пол так,что вам и доллар за счастье будет..команда пишет язык програмирования с нуля,это очень не просто...лучше пускай будет задержка на месяц,другой но мы увидим что то сделанное по уму..в долгосрок такая стратегия принесет больше результатов
Удивляют довольные нарушением сроков )) Я дохрена чего делал с нуля и планируя сроки всегда оставляю коэффициент запаса этак 1,5 а то 2, чтобы не приходилось потом краснеть. Лучше раньше завершить работу, чем бесконечно оправдываться. Если вдруг появляются объективные обстоятельства, затягивающие завершение работ, то это разъясняется и устанавливаются новые сроки.  А с такими "надежными партнерами", которые бесконечно срывают обещанные ими же сроки с аргументами как в вышеприведенном посте, лучше не связываться.
Но к волнам у меня пока претензий нет, все более менее соблюдают и если бы они сейчас на падающем рынке выдали обновления, я бы мягко говоря их не понял ))
Конечно верно подмечено, но видимо в этот раз запаса не хватило.

Последний месяй вэйвс скупается просто огромнейшими партиями. После такого закупа очень ожидаем выстрел цены вверх.
Бред не несите. Посмотрите хотя бы динамику объемов торгов на коинмакеткап прежде свое "компетентное" мнение выкладывать. По факту объемы торгов плавно снижаются уже три месяца.

Надо заметить, что у стратиса 24h vol в 3 раза меньше. Итого на 32 месте по объемам. Аккумуляция может еще на пол года затянуться легко.


hero member
Activity: 952
Merit: 501
Последний месяй вэйвс скупается просто огромнейшими партиями. После такого закупа очень ожидаем выстрел цены вверх.
Бред не несите. Посмотрите хотя бы динамику объемов торгов на коинмакеткап прежде свое "компетентное" мнение выкладывать. По факту объемы торгов плавно снижаются уже три месяца.

Так не только у волн такая беда. По всему рынку объемы снизились с января. У btc примерно в три раза. Транзакции эфира минимум в два раза. Общая болезнь дампа. Тем не менее эти объемы гораздо выше чем были объемы год назад.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
beta.wavesplatform.com -> транзакции -> обмен
Почему нет курса обмена? Мне что на калькуляторе пересчитывать Huh
Да и хорошо запилить как на полониксе раздел my trade history & analysis. Было бы все информативно и удобно. Легко же сделать...
full member
Activity: 281
Merit: 100
Сейчас самое время! Продавайте всё что есть и закупайтесь пока мы на самом дне! Продавайте всё, гаджеты, недвижимость, берите кредиты, вобщем нужно брать на всё!
member
Activity: 476
Merit: 11
Вот здесь подробная статья про лотерею на Вейвс. https://steemit.com/cryptocurrency/@wavesplatform/waveslottery-launched
Вообще в такие вещи  как лотерея не хочу лезть. Надежнее сейчас прикупить хороших токенов и сделать несколько иксов на подъеме. Вся крипта вцелом - это своеобразная лотерея. Wink
Полностью согласен,тоже нет желания участвовать в лотереи. Дело это такое повезет не повезет,уверенности вообще никакой. Реально лучше прикупить токенов)
member
Activity: 308
Merit: 19
Последний месяй вэйвс скупается просто огромнейшими партиями. После такого закупа очень ожидаем выстрел цены вверх.
Бред не несите. Посмотрите хотя бы динамику объемов торгов на коинмакеткап прежде свое "компетентное" мнение выкладывать. По факту объемы торгов плавно снижаются уже три месяца.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Последний месяй вэйвс скупается просто огромнейшими партиями. После такого закупа очень ожидаем выстрел цены вверх.
конечно же неспроста все это, и думаю тоже можно еще прикупить, надеюсь что этот скачек будет поскорее
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Последний месяй вэйвс скупается просто огромнейшими партиями. После такого закупа очень ожидаем выстрел цены вверх.
Grin
Вы наверно хотели сказать продается огромнейшими партиями. Поэтому цена на днище
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Кто знает где лежит в десктопной версии файл кошелька на винде?
member
Activity: 280
Merit: 12
Последний месяй вэйвс скупается просто огромнейшими партиями. После такого закупа очень ожидаем выстрел цены вверх.
member
Activity: 308
Merit: 19
А сколько было криков зимой волны по 100$ в марту, апреле.
Ровно столько же, сколько было криков про биткоин по 100 тысяч $ в марте-апреле Smiley
Удивляют недовольные сроками...вы видимо никогда не делали ничего с нуля...всегда  происходит то,чего не ожидаешь и постоянно приходится решать какие либо проблемы о которых вначале и не мог представить...особенно в этом бизнесе..давайте  выпустим сырой,недоделанный продукт и волны ломанут также как дао,что укатает цену в пол так,что вам и доллар за счастье будет..команда пишет язык програмирования с нуля,это очень не просто...лучше пускай будет задержка на месяц,другой но мы увидим что то сделанное по уму..в долгосрок такая стратегия принесет больше результатов
Удивляют довольные нарушением сроков )) Я дохрена чего делал с нуля и планируя сроки всегда оставляю коэффициент запаса этак 1,5 а то 2, чтобы не приходилось потом краснеть. Лучше раньше завершить работу, чем бесконечно оправдываться. Если вдруг появляются объективные обстоятельства, затягивающие завершение работ, то это разъясняется и устанавливаются новые сроки.  А с такими "надежными партнерами", которые бесконечно срывают обещанные ими же сроки с аргументами как в вышеприведенном посте, лучше не связываться.
Но к волнам у меня пока претензий нет, все более менее соблюдают и если бы они сейчас на падающем рынке выдали обновления, я бы мягко говоря их не понял ))
hero member
Activity: 888
Merit: 505
А сколько было криков зимой волны по 100$ в марту, апреле.
Ровно столько же, сколько было криков про биткоин по 100 тысяч $ в марте-апреле Smiley
Удивляют недовольные сроками...вы видимо никогда не делали ничего с нуля...всегда  происходит то,чего не ожидаешь и постоянно приходится решать какие либо проблемы о которых вначале и не мог представить...особенно в этом бизнесе..давайте  выпустим сырой,недоделанный продукт и волны ломанут также как дао,что укатает цену в пол так,что вам и доллар за счастье будет..команда пишет язык програмирования с нуля,это очень не просто...лучше пускай будет задержка на месяц,другой но мы увидим что то сделанное по уму..в долгосрок такая стратегия принесет больше результатов

Поддерживаю. Сам разработчик. Понимаю о чём речь. Smiley Smiley Smiley А кто кричит пусть кричит ну или сливает свои волны. Smiley
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
А сколько было криков зимой волны по 100$ в марту, апреле.
Ровно столько же, сколько было криков про биткоин по 100 тысяч $ в марте-апреле Smiley
Удивляют недовольные сроками...вы видимо никогда не делали ничего с нуля...всегда  происходит то,чего не ожидаешь и постоянно приходится решать какие либо проблемы о которых вначале и не мог представить...особенно в этом бизнесе..давайте  выпустим сырой,недоделанный продукт и волны ломанут также как дао,что укатает цену в пол так,что вам и доллар за счастье будет..команда пишет язык програмирования с нуля,это очень не просто...лучше пускай будет задержка на месяц,другой но мы увидим что то сделанное по уму..в долгосрок такая стратегия принесет больше результатов
Согласен  пускай все точно доделуют, просто хотелось  бы побыстрее)) а так очень  сложно  переносить такие демпенговые цены...
Jump to: