Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 297. (Read 1150495 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Сколько уже раз было здесь, появляется лютый тролль, после чего цена начинает рости.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Уверен, цена на эту Wave в ближайшем будущем упадет до 0,5$.
сохрани эту уверенность и никому о ней не рассказывай- так она будет только расти Wink главное не обращай внимание ,когда волна будет 50 баксов и выше,верь в себя
newbie
Activity: 126
Merit: 0
На 100 % уверен, крыса среди разработчиков Wave. Вспомните, сколько бирж кануло в лету, причем вместе с деньгами вкладчиков. Говорю же, пропадаю деньги c аккаунтов у которых настроена верификация Google Authenticator. Но все таки отмазываются эти честные разработчики, вирус мол. ) Все только начинается, причем с теми аккаунтами на которых редкое посещение.


много было то?
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
С 2012 года занимаюсь криптовалютами, ни разу не было краж! А здесь именно на биржи (рашки) вывели все под чистую до девятой цифры после запятой )) Причем перевод сделан по времени с момента моего входа в аккаунт )
Нет будущего у Wave.

На 100 % уверен, крыса среди разработчиков Wave. Вспомните, сколько бирж кануло в лету, причем вместе с деньгами вкладчиков. Говорю же, пропадаю деньги c аккаунтов у которых настроена верификация Google Authenticator. Но все таки отмазываются эти честные разработчики, вирус мол. ) Все только начинается, причем с теми аккаунтами на которых редкое посещение.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Хочу узнать, может есть народ у кого еще монетки пропали? Скорее всего закрывается эта лавочка под названием Wave, выводят все свое и чужое разработчики, пока не поздно )
Хватит ерундовые умозаключения постить. Как показывает практика, 99,99% проёбов происходит по вине держателей. Копай, найдешь где норка крота.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Хочу узнать, может есть народ у кого еще монетки пропали? Скорее всего закрывается эта лавочка под названием Wave, выводят все свое и чужое разработчики, пока не поздно )
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Народ, что за ерунда происходит? Скачал новый клиент, зашел и не увидел своих монет! Потом посмотрел и увидел, что 5 минут назад монеты были переведены на новый адрес! Как это возможно? Кто мог подобрать все паролиHuh
Технически это маловозможно, только если seed не скомпрометирован например ты его скопировал из текстового файла на своем компе, а какой-нибудь вирус мониторит всё что у тебя попадет в буфер или всё что ты печатаешь и отправляет своему хозяину ) у меня так 2 года назад угнали код восстановления 2фа на поло
Вот это жесть! Так такое может быть? И как тогда можно обезопасить себя от такого рода вирусов? Есть какие то варианты?
Винда лицуха, нормальный антивирь лицуха с интеллектуальным брендмауэром, никаких игр с торрентов, софт только с оф.сайта производителя, не хранить никакие пароли/сиды на компе и тд
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
у меня нет слов...
Написал в тех поддержку, хотя смысл.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Народ, что за ерунда происходит? Скачал новый клиент, зашел и не увидел своих монет! Потом посмотрел и увидел, что 5 минут назад монеты были переведены на новый адрес! Как это возможно? Кто мог подобрать все паролиHuh
Технически это маловозможно, только если seed не скомпрометирован например ты его скопировал из текстового файла на своем компе, а какой-нибудь вирус мониторит всё что у тебя попадет в буфер или всё что ты печатаешь и отправляет своему хозяину ) у меня так 2 года назад угнали код восстановления 2фа на поло
Вот это жесть! Так такое может быть? И как тогда можно обезопасить себя от такого рода вирусов? Есть какие то варианты?
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Вроде антивирус работает, лицензия мать их за ногу!
Что то мне слабо верится в этот вирус на моем ПК! Помню месяц назад на японской бирже пропадали монеты с кошельков с двухэтапной аутентификацией! Владельцы счетов говорили что это невозможно, если воры не владельцы биржи.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Что же за ерунда? Ладно, может кто то увидел мой seed, но пароль у меня в голове, нигде не записан!

Может быть обычный кейлогер на компе, все нажатия клавиш уходят хозяину зловреда.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Народ, что за ерунда происходит? Скачал новый клиент, зашел и не увидел своих монет! Потом посмотрел и увидел, что 5 минут назад монеты были переведены на новый адрес! Как это возможно? Кто мог подобрать все паролиHuh
Технически это маловозможно, только если seed не скомпрометирован например ты его скопировал из текстового файла на своем компе, а какой-нибудь вирус мониторит всё что у тебя попадет в буфер или всё что ты печатаешь и отправляет своему хозяину ) у меня так 2 года назад угнали код восстановления 2фа на поло

Что же за ерунда? Ладно, может кто то увидел мой seed, но пароль у меня в голове, нигде не записан!
Пароль в данном случае хранится локально и защищает от доступа к кошельку при физическом доступе к устройству
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Народ, что за ерунда происходит? Скачал новый клиент, зашел и не увидел своих монет! Потом посмотрел и увидел, что 5 минут назад монеты были переведены на новый адрес! Как это возможно? Кто мог подобрать все паролиHuh

Что же за ерунда? Ладно, может кто то увидел мой seed, но пароль у меня в голове, нигде не записан!
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Да это тоже вчера заметил, так что грядет светлое будущее в отношении распределения блоков между нодами. так же число транзакций в ассетах будет ограничено. Теперь главоне увеличить число транзакций на платформе и будет все в шоколаде! При справедливом распределении блоков и примерно равном количеством транзакций в секунду то доход будет более менее средний.
hero member
Activity: 686
Merit: 504

Да погодите вы жалеть. Скоро я думаю что Россия начнет интеграция криптовалют в свою экономику, Тут как раз может пригодится Сашка со своей платформой. Я думаю что как обычно на волне патриотизма волны смогут выстрелить
Интерграции криптовалют в экономику точно не будет. А вот помощь в разработке гос. блокчейнов и регулировании точно Саша будет оказывать.
Инвесторам с этого что? Мне порой кажется, что Саша больше занимается созданием своего авторитета, чем реальным применением платформы. Запишет Waves в свое резюме, как это было с Coinomat и перейдет на более масштабный проект от государства с миллиардными распилами)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Заметил что ~57.7% всех волн уже участвуют в генерации блоков... Очень интересно
Ждём ещё один дамп волн и это всё перед пампом, очень интересно сколько же времени потратят киты на стрижку хомяков что бы уже зелёная трава токенов и волн пошла?
Движуха вроде как уже даже и идет если на курс посмотреть. Если принять во внимание что 15М волн которые у команды и не участвуют в генерации (не уверен на счет этого, не проверял), то уже потенциально 72.7% загружены. Конечно еще существует порция малых нод по 1-2-3к волн, которые в ежедневной статистике не отражаются но они особо навреное погоды не сделают.

Давное не понимаю кто же все-таки сливает дешевые волны...
Да Саша и сливает небось...
на шлюзы копит.)
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Да погодите вы жалеть. Скоро я думаю что Россия начнет интеграция криптовалют в свою экономику, Тут как раз может пригодится Сашка со своей платформой. Я думаю что как обычно на волне патриотизма волны смогут выстрелить
Интерграции криптовалют в экономику точно не будет. А вот помощь в разработке гос. блокчейнов и регулировании точно Саша будет оказывать.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Заметил что ~57.7% всех волн уже участвуют в генерации блоков... Очень интересно
Ждём ещё один дамп волн и это всё перед пампом, очень интересно сколько же времени потратят киты на стрижку хомяков что бы уже зелёная трава токенов и волн пошла?
Движуха вроде как уже даже и идет если на курс посмотреть. Если принять во внимание что 15М волн которые у команды и не участвуют в генерации (не уверен на счет этого, не проверял), то уже потенциально 72.7% загружены. Конечно еще существует порция малых нод по 1-2-3к волн, которые в ежедневной статистике не отражаются но они особо навреное погоды не сделают.

Давное не понимаю кто же все-таки сливает дешевые волны...

Неужели не понятно, кто сливает дешевые волны? Те же люди, кто и сливает биток на лоях и другие активы, а потом покупает ближе к хаям. На рынке есть два врага трейдера/инвестора - это Страх и Жадность. Страх заставляет продавать на низах, а Жадность - покупать на хаях. На этом и зарабатывают "Умные деньги".
ну еще может кто сливает купив по 20 центов или кому деньги нужны и не хочет ждать
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Заметил что ~57.7% всех волн уже участвуют в генерации блоков... Очень интересно
Ждём ещё один дамп волн и это всё перед пампом, очень интересно сколько же времени потратят киты на стрижку хомяков что бы уже зелёная трава токенов и волн пошла?
Движуха вроде как уже даже и идет если на курс посмотреть. Если принять во внимание что 15М волн которые у команды и не участвуют в генерации (не уверен на счет этого, не проверял), то уже потенциально 72.7% загружены. Конечно еще существует порция малых нод по 1-2-3к волн, которые в ежедневной статистике не отражаются но они особо навреное погоды не сделают.

Давное не понимаю кто же все-таки сливает дешевые волны...

Неужели не понятно, кто сливает дешевые волны? Те же люди, кто и сливает биток на лоях и другие активы, а потом покупает ближе к хаям. На рынке есть два врага трейдера/инвестора - это Страх и Жадность. Страх заставляет продавать на низах, а Жадность - покупать на хаях. На этом и зарабатывают "Умные деньги".
Jump to: