Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 298. (Read 1150495 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102
как считаете есть ли перспективы у монетки? а то я ее закупил пару месяцев назад, но курс пока только падает... так вот встает вопрос, продать или на долгосроке должна дать плюс? Sad
Какой смысл спрашивать у толпы? Ща напишут те кому нравятся и те кому не нравятся волны, и вы выберете устраивающий вас ответ. По поводу того, что падает, надо иногда заглядывать на https://coinmarketcap.com/, прежде чем рассуждать о перспективности по курсу. Вот если бы все росло, а волны нет, как в декабре, тогда другой разговор.
Волны кстати еще не так критично просели как некоторые монеты, 0,18 %. Ну посмотрим, с таким рынком судить о успешности любой монеты очень сложно. В любом случаи каждый сам решает инвестировать ему или нет.

Соглашусь при таком рынке нужно думать не как бы продать по дороже , а где начать закупаться , чтобы было ближе к дну
member
Activity: 504
Merit: 10
как считаете есть ли перспективы у монетки? а то я ее закупил пару месяцев назад, но курс пока только падает... так вот встает вопрос, продать или на долгосроке должна дать плюс? Sad
Какой смысл спрашивать у толпы? Ща напишут те кому нравятся и те кому не нравятся волны, и вы выберете устраивающий вас ответ. По поводу того, что падает, надо иногда заглядывать на https://coinmarketcap.com/, прежде чем рассуждать о перспективности по курсу. Вот если бы все росло, а волны нет, как в декабре, тогда другой разговор.
Волны кстати еще не так критично просели как некоторые монеты, 0,18 %. Ну посмотрим, с таким рынком судить о успешности любой монеты очень сложно. В любом случаи каждый сам решает инвестировать ему или нет.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Заметил что ~57.7% всех волн уже участвуют в генерации блоков... Очень интересно
Ждём ещё один дамп волн и это всё перед пампом, очень интересно сколько же времени потратят киты на стрижку хомяков что бы уже зелёная трава токенов и волн пошла?
Движуха вроде как уже даже и идет если на курс посмотреть. Если принять во внимание что 15М волн которые у команды и не участвуют в генерации (не уверен на счет этого, не проверял), то уже потенциально 72.7% загружены. Конечно еще существует порция малых нод по 1-2-3к волн, которые в ежедневной статистике не отражаются но они особо навреное погоды не сделают.

Давное не понимаю кто же все-таки сливает дешевые волны...
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
А по всем остальным монетам не жалеете?  Grin Я локти кусаю, что в новогодние праздники вместо отдыха, не распродал весь свой портфель  Grin Больше чем вдвое капитализация моих вкладов снизилась  Grin
По жадничали и уверовали в вечный рост всего? Если вложены не последние деньги, просто надо сидеть и ждать следующей волны роста крипты.  Осенью прошлого года у многих вклады вообще раза в 3-4 упали. Но ничего, в декабре все отросло.
А волны думаю себя покажут. Они в портфеле есть, избавляться даже и не думал.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Заметил что ~57.7% всех волн уже участвуют в генерации блоков... Очень интересно
Ждём ещё один дамп волн и это всё перед пампом, очень интересно сколько же времени потратят киты на стрижку хомяков что бы уже зелёная трава токенов и волн пошла?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Заметил что ~57.7% всех волн уже участвуют в генерации блоков... Очень интересно
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
....да вы знаете...чет не получается у них эффекивно хайпить и раскручиваться....
Пока мы тут пытаемся отстаивать волны,приводить доводы, этих спокойно затыкают на митапе из зала нелепыми сравнениями с эфиром
Яб на это посмотрел, а можно ссылочку?


7. И самое неприятное : Сферы где ожидалось, что волны займут свою нишу.....ниши занимают непонятного происождения стартапы, которые только собираются начать работать и что то разрабатывать......хотя у волн уже все есть и нужно просто имплементировать это.....
(вот тут не знаю что сказать...)

7. Что за сферы еще? Все новое - хорошо забытое или плохо пропиаренное старое  Wink

всем писс!

ну вот например : https://bits.media/news/vtsiom-primenit-blokcheyn-dlya-provedeniya-exit-poll-na-vyborakh-prezidenta-rossii/
                           https://bits.media/news/assotsiatsiya-nom-budet-ispolzovat-blokcheyn-dlya-zashchity-dannykh-o-vyborakh/
Не понял причем тут волны? Ничего из этого платформа не умеет на данный момент. Это раз. Кроме того, гос.структуры в любом случае будут пилить свой блохчейн. Это два.
Гневные письма про NSD, Gasprombank Digital и Казахстан еще впереди. Люди думают, что гос.компании и глобально государства будут использовать @wavesplatform, ато и вовсе закупаться $Waves напрямую. Наивные.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
....да вы знаете...чет не получается у них эффекивно хайпить и раскручиваться....
Пока мы тут пытаемся отстаивать волны,приводить доводы, этих спокойно затыкают на митапе из зала нелепыми сравнениями с эфиром
Яб на это посмотрел, а можно ссылочку?


7. И самое неприятное : Сферы где ожидалось, что волны займут свою нишу.....ниши занимают непонятного происождения стартапы, которые только собираются начать работать и что то разрабатывать......хотя у волн уже все есть и нужно просто имплементировать это.....
(вот тут не знаю что сказать...)

7. Что за сферы еще? Все новое - хорошо забытое или плохо пропиаренное старое  Wink

всем писс!

ну вот например : https://bits.media/news/vtsiom-primenit-blokcheyn-dlya-provedeniya-exit-poll-na-vyborakh-prezidenta-rossii/
                           https://bits.media/news/assotsiatsiya-nom-budet-ispolzovat-blokcheyn-dlya-zashchity-dannykh-o-vyborakh/
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
как считаете есть ли перспективы у монетки? а то я ее закупил пару месяцев назад, но курс пока только падает... так вот встает вопрос, продать или на долгосроке должна дать плюс? Sad
Какой смысл спрашивать у толпы? Ща напишут те кому нравятся и те кому не нравятся волны, и вы выберете устраивающий вас ответ. По поводу того, что падает, надо иногда заглядывать на https://coinmarketcap.com/, прежде чем рассуждать о перспективности по курсу. Вот если бы все росло, а волны нет, как в декабре, тогда другой разговор.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
Да погодите вы жалеть. Скоро я думаю что Россия начнет интеграция криптовалют в свою экономику, Тут как раз может пригодится Сашка со своей платформой. Я думаю что как обычно на волне патриотизма волны смогут выстрелить
В России как раз-таки обычно всякая херня происходит "на волнах патриотизма"... Чинушам выгоднее будет что-то новое распилить... ИМХО
Само-собой  выгоднее, никто не будет привлекать волны. Самое смешное что под это еще могут выделить деньги из бюджета. Хотя если грамотно провести ICO "первой платформы с господдержкой", бабла собрать можно немерено.
....да вы знаете...чет не получается у них эффекивно хайпить и раскручиваться....
Чего говорить. Undland прав сказав что толку нет. Волны патформа не такая как привыкли в блокчейн сообществе. И принципы тут другие и устройство. Но почему то представители команды не в состоянии донести до блокчейн сообщества уникальность своей системы в сравнении с аналогами. Предоставить доказательства и пресечь уже всю ту чернуху,которая сыпется на волны от друих проектов.
Пока мы тут пытаемся отстаивать волны,приводить доводы, этих спокойно затыкают на митапе из зала нелепыми сравнениями с эфиром.
И все кто не изучал волны хотябы год считают что :
1. Платформа централизованна так как всего 2 узла генерят больше блоков. (абсурд тк у нас LPOS)
2. Команда вялая и не квалифицированная ( что в корне не так ,судя по всему если смотреть гитхаб ,конференции, сплоченное мультинацональное сообщество.)
3. Алгоритм сомнителен в плане безопасности в отличии от известных платформ потому что POS vs POW (...без комментариев......)
4. Скорость ограничена и есть платформы быстрее ( есть очевидный публичный тест,у других такого нет)
5. Декс неудобная и вывода нет и нет объемов и популярных монет ( это не торговая платформа типо бинанса....это мультифункциональная платформа не только для торговли на бирже!!DEx это просто функция в кошельке!!!да и сам раздел DEX запустился чуть более чем пол года назад.......на аналогичных платформах в их кошельках даже обычного конвертера то нет,не говоря уже о выводе в фиат)
6. Волны не торгуются на биржах как эфир или рипл, на цену не влияют новости и тд. значит проект неуспешен ( биржы это централизованные конторы, многие из них появились в 15-16 году с появлением эфира и его потенциала клепать криптоскам который легко залистить и концов не найдёшь. У волн более серьезный антиспекулятивный подход, и листить их и их проекты с такой же политикой,тупо не выгодно таким конторам.
7. И самое неприятное : Сферы где ожидалось, что волны займут свою нишу.....ниши занимают непонятного происождения стартапы, которые только собираются начать работать и что то разрабатывать......хотя у волн уже все есть и нужно просто имплементировать это.....
(вот тут не знаю что сказать...)
full member
Activity: 504
Merit: 100
как считаете есть ли перспективы у монетки? а то я ее закупил пару месяцев назад, но курс пока только падает... так вот встает вопрос, продать или на долгосроке должна дать плюс? Sad
member
Activity: 350
Merit: 24
Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
Да погодите вы жалеть. Скоро я думаю что Россия начнет интеграция криптовалют в свою экономику, Тут как раз может пригодится Сашка со своей платформой. Я думаю что как обычно на волне патриотизма волны смогут выстрелить
В России как раз-таки обычно всякая херня происходит "на волнах патриотизма"... Чинушам выгоднее будет что-то новое распилить... ИМХО
Само-собой  выгоднее, никто не будет привлекать волны. Самое смешное что под это еще могут выделить деньги из бюджета. Хотя если грамотно провести ICO "первой платформы с господдержкой", бабла собрать можно немерено.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Version 0.10.2 (Mainnet & Testnet)

  • New Mass Transfer transaction goes to Mainnet
  • Various bug fixes
  • New feature voting

Quote
Fees

Unlike other transactions, Mass Transfer fee is made up of two amounts: a fixed one plus a per-recipient one. By default the formula looks like:

100_000 + 50_000 * N

where N is the number of recipients in transaction (The maximum number of recipients in a single transaction is 100). Fee can be configured in miner node settings using the usual syntax, just keep in mind that there are two parts to it. Below is an excerpt from the configuration file that ships with the node:

transfer {
    WAVES = 100000
}
mass-transfer {
    # Fee for MassTransfer transaction is calculated as
    # [transfer fee] + [mass transfer fee] * [number of transfers in transaction]
    WAVES = 50000
}

Mass Transfer transaction accepts fees in WAVES only.
Вот это уже очень хорошо. Это значит мы точно убираем кастомтокенфи.

Осталось решить вопрос в вознаграждением держателям нод Grin Можно быть стойким приверженцем волн но отсутствие финансовой мотивации сказывается не лучшим образом на проекте. Нельзя сказать что все плохо. Есть серьезные раздачи МРТ,Меркури, WCT,которые  компенсируют отсутствие дохода с ноды. Но ведь их можно получить и не держа ноду.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
Да погодите вы жалеть. Скоро я думаю что Россия начнет интеграция криптовалют в свою экономику, Тут как раз может пригодится Сашка со своей платформой. Я думаю что как обычно на волне патриотизма волны смогут выстрелить
В России как раз-таки обычно всякая херня происходит "на волнах патриотизма"... Чинушам выгоднее будет что-то новое распилить... ИМХО
member
Activity: 420
Merit: 10
Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
Да погодите вы жалеть. Скоро я думаю что Россия начнет интеграция криптовалют в свою экономику, Тут как раз может пригодится Сашка со своей платформой. Я думаю что как обычно на волне патриотизма волны смогут выстрелить
full member
Activity: 266
Merit: 100
Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
А по всем остальным монетам не жалеете?  Grin Я локти кусаю, что в новогодние праздники вместо отдыха, не распродал весь свой портфель  Grin Больше чем вдвое капитализация моих вкладов снизилась  Grin
Если б мы все знали, что будет, тогда б давно все б были олигархами. Жалеть бессмысленно, надо думать что сейчас делать, туда двигаться, во что вливаться или нет. А вейвсы себя еще покажут. Подождите только.
member
Activity: 350
Merit: 24
Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
А по всем остальным монетам не жалеете?  Grin Я локти кусаю, что в новогодние праздники вместо отдыха, не распродал весь свой портфель  Grin Больше чем вдвое капитализация моих вкладов снизилась  Grin
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)
простите, обычно таким не страдаю, но прочитав слово "выпрыгннет", задумался, а куда она выпрыгнет то?)))) В ОКНО чтоли?))) Grin
Jump to: