Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 319. (Read 1150495 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Я еще с волнами встрял с декабря по 13.6 брал, очень тугие они с такими планами на будущее. Нравиться ими между биржами перебрасывать, быстро приходят и комиссия копеечная)
Кто в декабре входил в крипту, практически все попали вдвое, а кто-то и гораздо сильнее. Так что не надо сильно расстраиваться, бывает и хуже  Grin

Ахаха. Встрял с декабря. А что скажут люди, которые покупали лайт по 46 в 2013 году? Когда они прошли точку безубытка? Это рынок. Никто, ничего и никому тут не должен, ни Саша Иванов, ни Сатоши Накамото, ни ФРС, ни кто-либо еще.

В любом случае, успеха или поражения, надо хвалить или винить себя. Только вы клацаете кнопки, а не кто-либо другой.
Да примеров таких предостаточно. Тут виноватых, конечно, искать смысла нет. Бывает и такое, что не в то время входишь и потом ожидание еще больше нервирует и продолжается на протяжении долгого времени
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
некоторые тезисы Саши из интервью:

  • блокчейн - это облако, в которые можно будет писать любые данные и выполнять там любые программы. оно живет само по себе, как облако на небе. это блокчейн, который будет через десятилетия. глобальное облако, к которому мы все подключены и которое никто не контролирует.
  • на ICO команда оставила себе 10% токенов.
  • сейчас в команде 70 человек в Москве + офисы в Амстердаме, Швейцарии, Лондоне, Сингапуре.
  • пока еще очень рано продавать токены. мы холдим. хорошая цена для продажи по 1000 $ за waves.
  • смартконтракты: тестнет - апрель, майнет - май.
  • гейтвей на DEX для ERC20 - до мая.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266

5.Разработки, которые в приоритете
Смарт – контракты (апрель)
Атомарные свопы
ERC 20 токены на DEX и тд
6. Комиссии только в волнах.
Об этом думают и возможно реализуют.
Сейчас предлагается опция массовой рассылки и она будет доступна в марте.
7. Про смарты:
Саша рассказывает о том, что они появятся в апреле, но это не будет пока полноценной системой по куда это сложная структура и будет внедряться в несколько этапов.
Это будет отличная от Эфира система ,принципиально удобнее и безопаснее.
Далее пару слов о фонде волн разрабатывающем стандарты, созданном в Швейцарии..новом директоре по маркетингу …конференциях на которые он не успевает ездить..)
Далее вдохновляющие напутствие о том что готовится большой скачек и кому интересно, может участвовать. Приглашает посетить офисы и тд.

 

Смарт контракты это очень круто, а по возможностям смарт контрактов что там можно будет делать? Хотябы такие возможности как уже есть в эфире там будут? Атомарные свопы это когда разные криптовалюты можно менять, например волны на биткоины?
обмен p2p посредством приватного канала. В качестве escrow выступает смарт-контракт.
А как можно сделать смарт контракт который будет работать сразу на нескольких платформах? Как будет обмен p2p работать? Так - я посылаю на смарт контракт волны а другая сторона посылает на этот контракт биткоины а потом смарт контракт отправляет мне биткоины а другой стороне волны?

Quote
Технология Atomic Swaps позволяет пользователям напрямую обменивать разные коины без привлечения бирж и других сторонних сервисов. Для совершения таких транзакций используются кошельки с мультиподписью. Скажем, вы хотите обменять LTC на VTC. Для этого вы и второй участник сделки отправляете свои коины на адрес кошелька, где они блокируются при помощи специального контракта Hash-Time Lock Contract (HTLC) на определённый промежуток времени. Предположим, на час. Если за этот час только один участник сделки отправит свои коины, то такая сделка будет отменена, а коины возвращены. Если оба участника выполняют свои обязательства, они могут подписать соответствующие каналы, что позволит закрыть их, а сделка будет считаться совершённой
Это очень круто если так можно обменяться разными монетами, а токенами с разных платформ так тоже можно обменяться? Можете подсказать кошелек с мультиподписью про который вы писали который позволяет так разные монеты поменять?
Если все работает то скоро криптовалютные биржи окажутся не нужны? Это же полная замена биржам только есть недостаток что курсы монет будет сложно определять.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Только что закончился #АнтиСкам с Радченко и Сашей
https://www.youtube.com/watch?v=j0aWhhmQGYQ
первое действительно хорошее, информативное интервью.
Теперь можно и на "Вечерний Ургант".)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Я еще с волнами встрял с декабря по 13.6 брал, очень тугие они с такими планами на будущее. Нравиться ими между биржами перебрасывать, быстро приходят и комиссия копеечная)
Кто в декабре входил в крипту, практически все попали вдвое, а кто-то и гораздо сильнее. Так что не надо сильно расстраиваться, бывает и хуже  Grin

Ахаха. Встрял с декабря. А что скажут люди, которые покупали лайт по 46 в 2013 году? Когда они прошли точку безубытка? Это рынок. Никто, ничего и никому тут не должен, ни Саша Иванов, ни Сатоши Накамото, ни ФРС, ни кто-либо еще.

В любом случае, успеха или поражения, надо хвалить или винить себя. Только вы клацаете кнопки, а не кто-либо другой.
member
Activity: 308
Merit: 19
Я еще с волнами встрял с декабря по 13.6 брал, очень тугие они с такими планами на будущее. Нравиться ими между биржами перебрасывать, быстро приходят и комиссия копеечная)
Кто в декабре входил в крипту, практически все попали вдвое, а кто-то и гораздо сильнее. Так что не надо сильно расстраиваться, бывает и хуже  Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я еще с волнами встрял с декабря по 13.6 брал, очень тугие они с такими планами на будущее. Нравиться ими между биржами перебрасывать, быстро приходят и комиссия копеечная)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Почему многие с биткоинтолка не любят волны? Я с волнами еще не имел дела но записался в баунти где токен на платформе волн и хочу разобраться какие проблемы меня могут подстерегать. Если я получу токены по баунти то комиссию за отправку я смогу оплатить токенами или тут оплата как в эфире только в главной валюте возьмут комиссии?

Это Вы не видели как многие эфир не любили. Сейчас конечно другое дело. Думаю что у каждый третий холдер эфира как минимум свечку в церкви за здоровье Виталика поставил.
Надеюсь скоро будем ставить свечку за здоровье Саши

Как говорится: От любви до ненависти один шаг)
Примерно столько же в обратную сторону. Пару иксов на волнах и настроения изменятся очень быстро.
member
Activity: 308
Merit: 19
На Upbit появился объем на паре Waves/KRW.
М.б. корейцам наконец приглянулись волны Smiley

Из видео, $1000 за волну, это видит Саша в будущем. Чтож, как сказал Радченко, если так будет, он подарит ему ламбу Grin
Вряд ли Иванов уже сейчас нуждается в ламбе )). Тем более если волны будут по 1000 зеленых.
То что на Корее появились такие объемы радует. Даже если исключить накрученные объемы по тайдексу, общий объем торгов составил 50 млн, а это уже что-то.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Интервью и новый аридроп объявлены час назад.
А цена на волны начала расти за день.
Инсайдерская торговля?

А вы думаете, что этого не происходит с криптой?) Я вообще вижу что это сплошь и рядом сразу памп, а потом только новость распространяется в массы
Согласен, за инсайдерскую торговлю сажают(на столько это сильная и басчестная возможность нажиться, что такими мерами пресекают), но не в крипте, конечно, ей тогда будут здесь пользоваться сплошь и рядом.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Ну что, товарищи хомяки...эээ инвесторы, ждем $1000 за волну!  Cheesy
full member
Activity: 281
Merit: 100
Почему многие с биткоинтолка не любят волны? Я с волнами еще не имел дела но записался в баунти где токен на платформе волн и хочу разобраться какие проблемы меня могут подстерегать. Если я получу токены по баунти то комиссию за отправку я смогу оплатить токенами или тут оплата как в эфире только в главной валюте возьмут комиссии?

Это Вы не видели как многие эфир не любили. Сейчас конечно другое дело. Думаю что у каждый третий холдер эфира как минимум свечку в церкви за здоровье Виталика поставил.
Надеюсь скоро будем ставить свечку за здоровье Саши
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
На Upbit появился объем на паре Waves/KRW.
М.б. корейцам наконец приглянулись волны Smiley

Из видео, $1000 за волну, это видит Саша в будущем. Чтож, как сказал Радченко, если так будет, он подарит ему ламбу Grin
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Интервью и новый аридроп объявлены час назад.
А цена на волны начала расти за день.
Инсайдерская торговля?

А вы думаете, что этого не происходит с криптой?) Я вообще вижу что это сплошь и рядом сразу памп, а потом только новость распространяется в массы
hero member
Activity: 961
Merit: 529

5.Разработки, которые в приоритете
Смарт – контракты (апрель)
Атомарные свопы
ERC 20 токены на DEX и тд
6. Комиссии только в волнах.
Об этом думают и возможно реализуют.
Сейчас предлагается опция массовой рассылки и она будет доступна в марте.
7. Про смарты:
Саша рассказывает о том, что они появятся в апреле, но это не будет пока полноценной системой по куда это сложная структура и будет внедряться в несколько этапов.
Это будет отличная от Эфира система ,принципиально удобнее и безопаснее.
Далее пару слов о фонде волн разрабатывающем стандарты, созданном в Швейцарии..новом директоре по маркетингу …конференциях на которые он не успевает ездить..)
Далее вдохновляющие напутствие о том что готовится большой скачек и кому интересно, может участвовать. Приглашает посетить офисы и тд.

 

Смарт контракты это очень круто, а по возможностям смарт контрактов что там можно будет делать? Хотябы такие возможности как уже есть в эфире там будут? Атомарные свопы это когда разные криптовалюты можно менять, например волны на биткоины?
обмен p2p посредством приватного канала. В качестве escrow выступает смарт-контракт.
А как можно сделать смарт контракт который будет работать сразу на нескольких платформах? Как будет обмен p2p работать? Так - я посылаю на смарт контракт волны а другая сторона посылает на этот контракт биткоины а потом смарт контракт отправляет мне биткоины а другой стороне волны?

Quote
Технология Atomic Swaps позволяет пользователям напрямую обменивать разные коины без привлечения бирж и других сторонних сервисов. Для совершения таких транзакций используются кошельки с мультиподписью. Скажем, вы хотите обменять LTC на VTC. Для этого вы и второй участник сделки отправляете свои коины на адрес кошелька, где они блокируются при помощи специального контракта Hash-Time Lock Contract (HTLC) на определённый промежуток времени. Предположим, на час. Если за этот час только один участник сделки отправит свои коины, то такая сделка будет отменена, а коины возвращены. Если оба участника выполняют свои обязательства, они могут подписать соответствующие каналы, что позволит закрыть их, а сделка будет считаться совершённой

я что-то где-то опять проспал? смарты в апреле? не в марте? уж ожидал в марте их Smiley

по "комиссия только в волнах" я пару своих предложений кидал, понятное дело первое слишком мутерное чтоб реализовать но вот второе вполне приемлимое. На него комментов еще не получил кроме как "поизучать надо детально" Smiley так что ябы пока не говорил о "комиссии только в волнах. От ассетов нам уходить нельзя а то когда транз будет много за них нечем будет платить... если никто продавать не захочет по какой-то причине волны...
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Интервью и новый аридроп объявлены час назад.
А цена на волны начала расти за день.
Инсайдерская торговля?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Советую тариться волнами. Команда начала продвигать платформу в Южной Корее. К сентябрю 2018 минимум 50$ за волну гарантировано.

Можете заскриншотить этот пост. Чтоб потом посмотреть и кусать локти если кто не закупился. Grin Grin Grin
А если не будет, поступишь, как Джон Макафи? Wink

Я предлагаю, только заскриншотить и потом поржать. Smiley

А с чего цена 50 взята? Это просто предположение не более. Волны конечно показывают достаточно стабильный рост и однозначно к осени токен подростки, но я не думаю что рост будет таким существенным.

Да ни с чего такая цена не взята, просто фантазии и круглые цифры, популярнее только бакс, 10 баксов и 100 баксов  Grin
да тут практически в каждой ветке цены только прогнозируют, а по факту узнаешь уже только по факту покупки.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Свежачек с Сашей Ивановым на русском https://www.youtube.com/watch?v=j0aWhhmQGYQ
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055

5.Разработки, которые в приоритете
Смарт – контракты (апрель)
Атомарные свопы
ERC 20 токены на DEX и тд
6. Комиссии только в волнах.
Об этом думают и возможно реализуют.
Сейчас предлагается опция массовой рассылки и она будет доступна в марте.
7. Про смарты:
Саша рассказывает о том, что они появятся в апреле, но это не будет пока полноценной системой по куда это сложная структура и будет внедряться в несколько этапов.
Это будет отличная от Эфира система ,принципиально удобнее и безопаснее.
Далее пару слов о фонде волн разрабатывающем стандарты, созданном в Швейцарии..новом директоре по маркетингу …конференциях на которые он не успевает ездить..)
Далее вдохновляющие напутствие о том что готовится большой скачек и кому интересно, может участвовать. Приглашает посетить офисы и тд.

 

Смарт контракты это очень круто, а по возможностям смарт контрактов что там можно будет делать? Хотябы такие возможности как уже есть в эфире там будут? Атомарные свопы это когда разные криптовалюты можно менять, например волны на биткоины?
обмен p2p посредством приватного канала. В качестве escrow выступает смарт-контракт.
А как можно сделать смарт контракт который будет работать сразу на нескольких платформах? Как будет обмен p2p работать? Так - я посылаю на смарт контракт волны а другая сторона посылает на этот контракт биткоины а потом смарт контракт отправляет мне биткоины а другой стороне волны?

Quote
Технология Atomic Swaps позволяет пользователям напрямую обменивать разные коины без привлечения бирж и других сторонних сервисов. Для совершения таких транзакций используются кошельки с мультиподписью. Скажем, вы хотите обменять LTC на VTC. Для этого вы и второй участник сделки отправляете свои коины на адрес кошелька, где они блокируются при помощи специального контракта Hash-Time Lock Contract (HTLC) на определённый промежуток времени. Предположим, на час. Если за этот час только один участник сделки отправит свои коины, то такая сделка будет отменена, а коины возвращены. Если оба участника выполняют свои обязательства, они могут подписать соответствующие каналы, что позволит закрыть их, а сделка будет считаться совершённой
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Почему многие с биткоинтолка не любят волны? Я с волнами еще не имел дела но записался в баунти где токен на платформе волн и хочу разобраться какие проблемы меня могут подстерегать. Если я получу токены по баунти то комиссию за отправку я смогу оплатить токенами или тут оплата как в эфире только в главной валюте возьмут комиссии?

Это Вы не видели как многие эфир не любили. Сейчас конечно другое дело. Думаю что у каждый третий холдер эфира как минимум свечку в церкви за здоровье Виталика поставил.
Jump to: