Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 321. (Read 1150495 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
full member
Activity: 281
Merit: 100
Советую тариться волнами. Команда начала продвигать платформу в Южной Корее. К сентябрю 2018 минимум 50$ за волну гарантировано.

Можете заскриншотить этот пост. Чтоб потом посмотреть и кусать локти если кто не закупился. Grin Grin Grin
Согласен, только мне кажется ты нолик на конце забыл
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А из-за чего битки при выводе с платформы приходится ждать по пол дня? Неужели нельзя автоматизировать этот процесс Huh
это вина самого битка там все транзакции сейчас по полдня идут

Текущая лучшая комиссия по транзакции 40 Satoshis/vbyte | 0.0004 BTC/KvB
Как могут идти транзакции по полдня если они должны в первый блок залетать?
full member
Activity: 281
Merit: 100
А из-за чего битки при выводе с платформы приходится ждать по пол дня? Неужели нельзя автоматизировать этот процесс Huh
это вина самого битка там все транзакции сейчас по полдня идут
member
Activity: 350
Merit: 24
Опа, только что запостили твит, готовятся гатевеи биткоин кеш, даш, монеро, риппл, нем! Этой весной ждём термоядерного роста!
Неплохо. Но мало  Cheesy Мило было бы ЕОS да битшары добавить  Grin А по хорошему всё подряд надо добавлять начиная с вершины топа и далеко вниз.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
А из-за чего битки при выводе с платформы приходится ждать по пол дня? Неужели нельзя автоматизировать этот процесс Huh
full member
Activity: 281
Merit: 100
Опа, только что запостили твит, готовятся гатевеи биткоин кеш, даш, монеро, риппл, нем! Этой весной ждём термоядерного роста!
full member
Activity: 546
Merit: 122
Советую тариться волнами. Команда начала продвигать платформу в Южной Корее. К сентябрю 2018 минимум 50$ за волну гарантировано.

Можете заскриншотить этот пост. Чтоб потом посмотреть и кусать локти если кто не закупился. Grin Grin Grin
Что то смотрю сегодня волны не плохо так подскочили, даже по отношению к Биткоину. Но я не думаю что это потолок, по любому должно еще выше пропампиться, но вот где остановится и до какой цены потом откорректируется не понятно.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Советую тариться волнами. Команда начала продвигать платформу в Южной Корее. К сентябрю 2018 минимум 50$ за волну гарантировано.

Можете заскриншотить этот пост. Чтоб потом посмотреть и кусать локти если кто не закупился. Grin Grin Grin
А если не будет, поступишь, как Джон Макафи? Wink
member
Activity: 130
Merit: 15
К сентябрю 2018 минимум 50$ за волну гарантировано.

Хоть бы - хоть бы  Grin Grin Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
https://youtu.be/kQ1lMcSM8d8?t=930
В принципе то что я и говорил. Нанимать CMO из IT сферы без опыта и понимания блокчейна было ошибкой. Теперь у них новый CMO.

https://youtu.be/kQ1lMcSM8d8?t=685
mass payment transaction в тестнете на след неделе)

кто же теперь cmo интересно? на сайте вообще парочка ключевых сотрудников только указано, среди них главы маркетинга пока нет.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Маловато новостей для такой платформы имхо , и ico-шки посмотрел в итоге нормально - не густо.
Но факт есть факт , биржа работает и двигается - это лучше чем красивые новости ни о чем как на других подобных проекта.
ХОДЛ короче
Биржа откровенно говоря так себе работает, 800к суточный объем торгов. Если её сейчас активно не продвигать, потом она никому не нужна будет. Вчера новость была что финик создаст дексовую биржу на платформе еос, т.е. основатели централизованных бирж уже готовят себе запасной аэродром, если их сильно прижмут. С их активностью, опытом и возможностями биржи типа вейвс останутся не у дел. Не пониманию почему не ведется активная работа по добавлению новых популярных альтов, без этого биржа не раскрутится.

Волны сидят в Британии и начали ковырять интересную фичу -вывод на фиат в ЕС. Только почему то затормозили. Им бы прикупить британскую лицензию на выпуск электронных денег, прикрутить пластик к своей бирже. и пускай на EOS хоть три биржи запускают Grin
уже несколько месяцев как Швейцарская компания

Швейцарская компания будет заниматься цивилизацией ICO. А тут народ про пластик говорит. Ну хотя может они это и под Швейцарскую компанию подвяжут.
Что за дочка, киньте ссылку. В слаке писали что еще в Казани есть дочка.

Уже много офисов. В Берлине, Амстердаме, Москве, Цюрих, Лондон. В Казане не слышал.

https://altcoin.info/news/waves_rasshirjaetsja_i_otkryvaet_novye_ofisy_v_amsterdame_i_moskve-1714.html

Советую тариться волнами. Команда начала продвигать платформу в Южной Корее. К сентябрю 2018 минимум 50$ за волну гарантировано.

Можете заскриншотить этот пост. Чтоб потом посмотреть и кусать локти если кто не закупился. Grin Grin Grin

Советую тариться волнами. Команда начала продвигать платформу в Южной Корее. К сентябрю 2018 минимум 50$ за волну гарантировано.

Можете заскриншотить этот пост. Чтоб потом посмотреть и кусать локти если кто не закупился. Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
проекту уже несколько лет а цена сидит в яме, если в этом году проект не прострелит это будет просто замороженое...много обновлений в этом году в любом случае
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Шлюзы для голд и кеш. А что голд разве давали?

https://twitter.com/wavesplatform/status/963832317335756800


Голд можно в coinomi получить, если битки лежали на дату форка. Я уже и забыл про его существование, странно что они шлюзы по нему добавляют. Хотелось бы шлюзов хотя бы по топ 50 крипты, а лучше 100 )). Насколько это технически сложно реализовать?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
https://youtu.be/kQ1lMcSM8d8?t=930
В принципе то что я и говорил. Нанимать CMO из IT сферы без опыта и понимания блокчейна было ошибкой. Теперь у них новый CMO.

https://youtu.be/kQ1lMcSM8d8?t=685
mass payment transaction в тестнете на след неделе)
newbie
Activity: 74
Merit: 0
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Не пойму wavesbot умер чтоли в слаке? Не отвечает на запросы.....
Старый бот умер новый от @BlackTurtle есть Smiley каким запросом его вызываешь?
И баланс от старого бота тоже умер?
Спроси у Ripto старый бот если мне память не изменяет был им сделан, где-то всякго приватные ключи сохранились. Кстати в новый бот старые ключи можно импортировать если я правильно понял из его команд доступных (сам не пробывал)

кстати сегодня налили Liquidа держателям MRT Smiley первый раз что-то за держание MRT выдали, надо быстрее новую модель и привязку MRT запускать...
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Кто нибудь выйдите из холдеров старых, сразу курс стартанет  Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
я недавно только темой крипты начала заниматься, а тут такое. беспросвет прям с этой просадкой
Смотрите недельные графики и сразу успокоитесь Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
я недавно только темой крипты начала заниматься, а тут такое. беспросвет прям с этой просадкой
Jump to: