Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 317. (Read 1150495 times)

hero member
Activity: 961
Merit: 529
Очень даже адекватный конкурс для пользователей сделали.
Просто не для всех пользователей ,а для тех кто держит волны и wct  в основном.
Wct больше для накопления существует, и цена на него невысока на данный момент.
Кто давно держит монеты получат неплохо. А быстрострелам тут облом конечно.
Иэто не последний дроп на WCT, как показывает практика . Smiley
Одно непонятно, на кой хрен нам еще создавать 100500 кошельков Smiley я скриптом штук 10 разных сгенерировал разом но что-то думаю а зачем мне еще двигать это... на базовом кошельке буквы встречаются но правда не х2 тогда будет Smiley ну да ладно, глянем на конуне 22го.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну, хорошая схема, на 1 волны другие, потом 3, 5 и так далее, в общем до бесконечности можно, вернее до ноля.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Очень даже адекватный конкурс для пользователей сделали.
Просто не для всех пользователей ,а для тех кто держит волны и wct  в основном.
Wct больше для накопления существует, и цена на него невысока на данный момент.
Кто давно держит монеты получат неплохо. А быстрострелам тут облом конечно.
Иэто не последний дроп на WCT, как показывает практика . Smiley
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Сам нарыл инфу:

в прошлый раз они раздали 100 BCH

Total Supply 10 000 000 WCT
100/10 000 000 = 0.00001
WCT = $2,37 USD (цена сейчас)

берем 100 wct

0.00001 * 100 * $1500 (примерная цена бичей сейчас) = $1.5

То есть на 100 wct = $237 можно получить целых $1.5
Ух! Вот это перспективы, аж дух захватывает. Cool

Главное что бы у wct еще цена не упала сразу после дропа. Что бы в минуса не уйти.

Волны как всегда , такие волны  Grin Grin Grin
member
Activity: 420
Merit: 10
с 200 wct сколько каши примерно дадут?
Если будут дропать как в предыдущий раз  то 0.002 bch

Ну как-то вообще маловато. Да и стоит оно того, я сомневаюсь. Монета хоть немного начала расти, хоть это хорошо
newbie
Activity: 74
Merit: 0
с 200 wct сколько каши примерно дадут?
Если будут дропать как в предыдущий раз то примерно 0.002 bch
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Пропустил тему с дропом ЕТТ, почему его начали раскидывать по кошелькам? Не, я не против халявных монет, только как холдера этой монетки такой дроп вызывает вопрос чего ждать дальше.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Сам нарыл инфу:

в прошлый раз они раздали 100 BCH

Total Supply 10 000 000 WCT
100/10 000 000 = 0.00001
WCT = $2,37 USD (цена сейчас)

берем 100 wct

0.00001 * 100 * $1500 (примерная цена бичей сейчас) = $1.5

То есть на 100 wct = $237 можно получить целых $1.5
Ух! Вот это перспективы, аж дух захватывает. Cool

Главное что бы у wct еще цена не упала сразу после дропа. Что бы в минуса не уйти.

Это для держателей wct понимаешь? Нашару.
Мне лишним не будет,так как все равно деру wct.
Это не для того чтобы ты купил wct,наварил 10% и потом все слил.
давно не заходил в кошелек,тоже кинули пару копеек,мелочь,а приятно Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 529
с 200 wct сколько каши примерно дадут?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Сам нарыл инфу:

в прошлый раз они раздали 100 BCH

Total Supply 10 000 000 WCT
100/10 000 000 = 0.00001
WCT = $2,37 USD (цена сейчас)

берем 100 wct

0.00001 * 100 * $1500 (примерная цена бичей сейчас) = $1.5

То есть на 100 wct = $237 можно получить целых $1.5
Ух! Вот это перспективы, аж дух захватывает. Cool

Главное что бы у wct еще цена не упала сразу после дропа. Что бы в минуса не уйти.

Это для держателей wct понимаешь? Нашару.
Мне лишним не будет,так как все равно деру wct.
Это не для того чтобы ты купил wct,наварил 10% и потом все слил.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Вы уверены, что все 10кк WCT лежат на кошельках с буквами B, C, H или будут переведены на такие кошельки?
Аирдроп получат все держатели WCT даже те у кого в адресах нет таких букв. Просто у кого будут эти буквы получат в два раза больше биткеша.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
http://wavescommunity.com/bchairdrop
UPDATE: The case of letters doesn’t matter. Old addresses with mentioned letters in the right order are also eligible.
У кого на старых адресах есть нужные буквы, то можно не париться с генерацией. Будут принимать старые адреса. Регистр букв не имеет значения.
full member
Activity: 266
Merit: 114
Сам нарыл инфу:

в прошлый раз они раздали 100 BCH

Total Supply 10 000 000 WCT
100/10 000 000 = 0.00001
WCT = $2,37 USD (цена сейчас)

берем 100 wct

0.00001 * 100 * $1500 (примерная цена бичей сейчас) = $1.5

То есть на 100 wct = $237 можно получить целых $1.5
Ух! Вот это перспективы, аж дух захватывает. Cool

Главное что бы у wct еще цена не упала сразу после дропа. Что бы в минуса не уйти.
Вы уверены, что все 10кк WCT лежат на кошельках с буквами B, C, H или будут переведены на такие кошельки?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Ребята, что вы в самом деле, то им конкурс не такой, то им раздача не этакая.
Уже я думаю все кто хоть немного следить за данным проектом заметили что команда начала усиленно работать над развитием.
Хотя я тоже не понимаю чем они там занимались почте весь 2017 год. Но все же сейчас результат виден.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Сам нарыл инфу:

в прошлый раз они раздали 100 BCH

Total Supply 10 000 000 WCT
100/10 000 000 = 0.00001
WCT = $2,37 USD (цена сейчас)

берем 100 wct

0.00001 * 100 * $1500 (примерная цена бичей сейчас) = $1.5

То есть на 100 wct = $237 можно получить целых $1.5
Ух! Вот это перспективы, аж дух захватывает. Cool

Главное что бы у wct еще цена не упала сразу после дропа. Что бы в минуса не уйти.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
We’re planning to start the BCH airdrop next Thursday, on February 22, 2018. Here’s how you take part:

1. You need to generate a waves wallet with letters “B”, “C” and “H” in it, not necessarily in consecutive order;
2. After that, you transfer your WCT there;
3. Distribution is sent out to these new addresses proportionally to their WCT holdings;
4. If the address contains the “B”, “C” and “H” letters in the consecutive order the address receives a double payout;

Важное выделил. Из не важного если в адресе waves есть буквы B С H сумма аирдропа удваивается на эти адреса.
А где за это можно поподробнее узнать? Я так понял нужно проводить все манипуляции на волновской бирже. И кто уже делал долго нужный адрес генерируется?

С первого раза вот такой получилось - 3P9cMWsAt7QotAaybdY1umk6PBtcWuJZPfH
Сгенерировать чтобы они подряд шли - это трындец не реальный. Учитывая их предыдущую раздачу EncryptoTel - 1:100 (1 EncryptoTel [WAVES] за каждые 100 WCT) -  нет особого смысла морочить седины.

А я то думаю с какого перепугу ко мне прилетели эти жалкие EncryptoTel Grin Лучше еще раз меркури раздали, вот тогда народ точно бы сгенерировал каждый по 1000 адресов Grin
Так а стоит все таки заморачиваться с этим или нет? Это же долго нужно сидеть и генерировать адрес. Долго еще мягко сказано.
Генератор Waves адресов
https://github.com/PyWaves/wallet-generator
Тоже хотел это предложить Smiley Я этим пользовался когда для ноды генерировал несколько кошельков Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
ну все теперь все набрутфорсят себе адресов. Тупой конкурс
full member
Activity: 206
Merit: 100
We’re planning to start the BCH airdrop next Thursday, on February 22, 2018. Here’s how you take part:

1. You need to generate a waves wallet with letters “B”, “C” and “H” in it, not necessarily in consecutive order;
2. After that, you transfer your WCT there;
3. Distribution is sent out to these new addresses proportionally to their WCT holdings;
4. If the address contains the “B”, “C” and “H” letters in the consecutive order the address receives a double payout;

Важное выделил. Из не важного если в адресе waves есть буквы B С H сумма аирдропа удваивается на эти адреса.
А где за это можно поподробнее узнать? Я так понял нужно проводить все манипуляции на волновской бирже. И кто уже делал долго нужный адрес генерируется?

С первого раза вот такой получилось - 3P9cMWsAt7QotAaybdY1umk6PBtcWuJZPfH
Сгенерировать чтобы они подряд шли - это трындец не реальный. Учитывая их предыдущую раздачу EncryptoTel - 1:100 (1 EncryptoTel [WAVES] за каждые 100 WCT) -  нет особого смысла морочить седины.

А я то думаю с какого перепугу ко мне прилетели эти жалкие EncryptoTel Grin Лучше еще раз меркури раздали, вот тогда народ точно бы сгенерировал каждый по 1000 адресов Grin
Так а стоит все таки заморачиваться с этим или нет? Это же долго нужно сидеть и генерировать адрес. Долго еще мягко сказано.
Генератор Waves адресов
https://github.com/PyWaves/wallet-generator
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Не понял, получается, что у тех, кто держал битки на волнах, скомуниздили их законные BCH и раздают каким-то левым чувакам?
Нет, те раздали почти сразу после хардфорка. Сейчас раздадут BCH с баланса кошелька ICO команды. По мне так лучше бы они их пустили на памп волн, чем дарить каждому по копейке.
Сколько сейчас на том кошельке баланс?
Можно легко посчитать примерно сколько получит разделив на wct.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
We’re planning to start the BCH airdrop next Thursday, on February 22, 2018. Here’s how you take part:

1. You need to generate a waves wallet with letters “B”, “C” and “H” in it, not necessarily in consecutive order;
2. After that, you transfer your WCT there;
3. Distribution is sent out to these new addresses proportionally to their WCT holdings;
4. If the address contains the “B”, “C” and “H” letters in the consecutive order the address receives a double payout;

Важное выделил. Из не важного если в адресе waves есть буквы B С H сумма аирдропа удваивается на эти адреса.
А где за это можно поподробнее узнать? Я так понял нужно проводить все манипуляции на волновской бирже. И кто уже делал долго нужный адрес генерируется?

С первого раза вот такой получилось - 3P9cMWsAt7QotAaybdY1umk6PBtcWuJZPfH
Сгенерировать чтобы они подряд шли - это трындец не реальный. Учитывая их предыдущую раздачу EncryptoTel - 1:100 (1 EncryptoTel [WAVES] за каждые 100 WCT) -  нет особого смысла морочить седины.

А я то думаю с какого перепугу ко мне прилетели эти жалкие EncryptoTel Grin Лучше еще раз меркури раздали, вот тогда народ точно бы сгенерировал каждый по 1000 адресов Grin
Так а стоит все таки заморачиваться с этим или нет? Это же долго нужно сидеть и генерировать адрес. Долго еще мягко сказано.
Зависит от количества свободного времени и количества токенов WCT в кошельке, если их до 10000, я  бы не стал "херней" страдать. А время лучше потратить на книгу, в будущем больше пользы принесет...
Jump to: