Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 316. (Read 1150495 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Слушал музыку в Ютубе.. и увидел ролик рекламный

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=3pjMueirxGU

Прикольно!

Активный маркетинг. Как для стабильных криптовалют - впервые вижу рекламу.

Хотя реклама не самих Волн, а платформы. Однако - впечатлило.
Радует что уже начали хоть нормальную рекламу включать, а не только выступать по ящику перед домохозяйками. Надеюсь в этом году будет больше качественной рекламы.

Маркетинга действительно волнам не хватает, в этом году уже пора их активно раскачивать и проекты хайповые запускать

Дело в том что Circulating Supply
100 000 000 WAVES,это малый саплай для блокчейна,согласитесь,и цена будет космос, но не скоро, и надо чтоб монеты waves  распространились по миру и холдерами монет было на много больше людей,а не 10 000 человек(у которых больше 100 монет на кошельке ) ,никто не будет откупать дорой waves у вас холдеров по 100 или 1000 долларов.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
не согласен с вами. Много трейдеров торгуют проведя анализ и я хочу заметить, что это очень успешные люди. Просто наугад это не может быть
\
Я тоже общаюсь с "успешным трейдером"   Grin  По его словам все эти волны теханализа как-то работают на стабильном рынке. А потом неожиданно вас накрячивают  Grin Рулит фундаментальный анализ плюс владение инсайдом плюс чуйка ))
Чувак, посмотри на топ CMC. Фундаментальный анализ давно мертв, к сожалению. А торговать по ТА в плюс на растущем рынке ума много не надо.
member
Activity: 308
Merit: 19
Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


ага, судя по картинке уже 3-й раз пробиваем (2 предыдущих пика перед вашим тоже можно трендовую построить и пробивания наблюдать). Но что-то все ни как Sad

Не знаю правда или нет, но я читал по теханализу, что чем больше касаний линии, тем выше вероятность ее пробить
Не всегда, при пробое важен и объем.
Например, если сильная линия сопротивления, то цена может несколько раз долбиться об нее и отскочить обратно.
По мне так весь этот теханализ гадание на кофейной гуще )) Взяв определенный временной интервал линий каких угодно и сколько угодно можно нарисовать. Теханализ очень хорошо постфактум рисовать, как в науке, подгонять теорию под факт  Grin

не согласен с вами. Много трейдеров торгуют проведя анализ и я хочу заметить, что это очень успешные люди. Просто наугад это не может быть
\
Я тоже общаюсь с "успешным трейдером"   Grin  По его словам все эти волны теханализа как-то работают на стабильном рынке. А потом неожиданно вас накрячивают  Grin Рулит фундаментальный анализ плюс владение инсайдом плюс чуйка ))
member
Activity: 434
Merit: 10
Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


ага, судя по картинке уже 3-й раз пробиваем (2 предыдущих пика перед вашим тоже можно трендовую построить и пробивания наблюдать). Но что-то все ни как Sad

Не знаю правда или нет, но я читал по теханализу, что чем больше касаний линии, тем выше вероятность ее пробить
Не всегда, при пробое важен и объем.
Например, если сильная линия сопротивления, то цена может несколько раз долбиться об нее и отскочить обратно.
По мне так весь этот теханализ гадание на кофейной гуще )) Взяв определенный временной интервал линий каких угодно и сколько угодно можно нарисовать. Теханализ очень хорошо постфактум рисовать, как в науке, подгонять теорию под факт  Grin

не согласен с вами. Много трейдеров торгуют проведя анализ и я хочу заметить, что это очень успешные люди. Просто наугад это не может быть
member
Activity: 308
Merit: 19
Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


ага, судя по картинке уже 3-й раз пробиваем (2 предыдущих пика перед вашим тоже можно трендовую построить и пробивания наблюдать). Но что-то все ни как Sad

Не знаю правда или нет, но я читал по теханализу, что чем больше касаний линии, тем выше вероятность ее пробить
Не всегда, при пробое важен и объем.
Например, если сильная линия сопротивления, то цена может несколько раз долбиться об нее и отскочить обратно.
По мне так весь этот теханализ гадание на кофейной гуще )) Взяв определенный временной интервал линий каких угодно и сколько угодно можно нарисовать. Теханализ очень хорошо постфактум рисовать, как в науке, подгонять теорию под факт  Grin
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


ага, судя по картинке уже 3-й раз пробиваем (2 предыдущих пика перед вашим тоже можно трендовую построить и пробивания наблюдать). Но что-то все ни как Sad

Не знаю правда или нет, но я читал по теханализу, что чем больше касаний линии, тем выше вероятность ее пробить
Не всегда, при пробое важен и объем.
Например, если сильная линия сопротивления, то цена может несколько раз долбиться об нее и отскочить обратно.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


ага, судя по картинке уже 3-й раз пробиваем (2 предыдущих пика перед вашим тоже можно трендовую построить и пробивания наблюдать). Но что-то все ни как Sad

Не знаю правда или нет, но я читал по теханализу, что чем больше касаний линии, тем выше вероятность ее пробить
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


ага, судя по картинке уже 3-й раз пробиваем (2 предыдущих пика перед вашим тоже можно трендовую построить и пробивания наблюдать). Но что-то все ни как Sad
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Т.е пока не будет 900$ сидим и не рыпаемся  Grin  В целом он у Радченко всё  довольно красиво наговорил. и про DEX и про смартконтракты, ждём мая и туземун?
full member
Activity: 490
Merit: 103
Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх



Сашка Иванов сказал, что продать по тысяче долларов будет нормально  Grin, так что смотрите, на цене в 900-950 может быть подсливчик, будьте аккуратны  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 101
Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Появляются нормальные такие общие обзорные статьи о волнах . Понятные даже крипто-обывателям.
https://decenter.org/blockchain/294-waves-ecosystem-rus
https://blog.wavesplatform.com/waves-ecosystem-explained-c4a37cdee087
https://blog.wavesplatform.com/block-by-block-building-a-complete-blockchain-ecosystem-f6205b3c090c
Рекомендации Undland'а сработали.)
Появились и от блоггеров хорошие отзывы https://www.youtube.com/watch?v=JeFfIUwLcmw
                                                                  https://www.youtube.com/watch?v=gMxiv6t62Xg
                                                                 https://www.youtube.com/watch?v=0v8bJYqvyU8
full member
Activity: 448
Merit: 106
Слушал музыку в Ютубе.. и увидел ролик рекламный

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=3pjMueirxGU

Прикольно!

Активный маркетинг. Как для стабильных криптовалют - впервые вижу рекламу.

Хотя реклама не самих Волн, а платформы. Однако - впечатлило.
Радует что уже начали хоть нормальную рекламу включать, а не только выступать по ящику перед домохозяйками. Надеюсь в этом году будет больше качественной рекламы.

Да. Приятно. Smiley

А насчет "а не только выступать по ящику перед домохозяйками." - это про ТВ? Или про онлайн трансляции?

Если про трансляции - не согласен. Такие видео - это вполне достойная, экономная и главное - очень познавательная форма.


Я имел вверду телевизор (не смотрю если что)  Smiley
Онлайн трансляции конечно по лучше, но тоже не особо блещут.
В общем главное что теперь все начало налаживаться.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Сам нарыл инфу:

в прошлый раз они раздали 100 BCH

Total Supply 10 000 000 WCT
100/10 000 000 = 0.00001
WCT = $2,37 USD (цена сейчас)

берем 100 wct

0.00001 * 100 * $1500 (примерная цена бичей сейчас) = $1.5

То есть на 100 wct = $237 можно получить целых $1.5
Ух! Вот это перспективы, аж дух захватывает. Cool

Главное что бы у wct еще цена не упала сразу после дропа. Что бы в минуса не уйти.
Кто ж тебе виноват, что у тебя только 100WCT. Тем более это халява, дареному коню в зубы не смотрят.

Да) Полностью согласен.

Благодать нужно уметь и взять)
Иногда 50 коп лежит на улице - а люди брезгуют... можно поднять, несмотря на мнение окружающих людей... и при желании - подарить. Но это - БлагоДать.

Лучше - не отказываться от нее. Верен в малом - будешь иметь и большее.

Пошел адрес генерить))))
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Слушал музыку в Ютубе.. и увидел ролик рекламный

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=3pjMueirxGU

Прикольно!

Активный маркетинг. Как для стабильных криптовалют - впервые вижу рекламу.

Хотя реклама не самих Волн, а платформы. Однако - впечатлило.
Радует что уже начали хоть нормальную рекламу включать, а не только выступать по ящику перед домохозяйками. Надеюсь в этом году будет больше качественной рекламы.

Маркетинга действительно волнам не хватает, в этом году уже пора их активно раскачивать и проекты хайповые запускать
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
We’re planning to start the BCH airdrop next Thursday, on February 22, 2018. Here’s how you take part:

1. You need to generate a waves wallet with letters “B”, “C” and “H” in it, not necessarily in consecutive order;
2. After that, you transfer your WCT there;
3. Distribution is sent out to these new addresses proportionally to their WCT holdings;
4. If the address contains the “B”, “C” and “H” letters in the consecutive order the address receives a double payout;

Важное выделил. Из не важного если в адресе waves есть буквы B С H сумма аирдропа удваивается на эти адреса.

Ахаха))))

Вот это задание)))

Посмотрим, что с этим буду делать.

Редко сюда захожу, но понял, что Вэйвс ростет. Я не о цене, а о проекте.

Для тех, кто покупал Вэйвсы, Битки и Эфир на верхах - в декабре 2017 - ничего страшного. Получили хороший опыт.
В любом случае - вы скоро (6-18 месяцев) будете довольны. Очень.
Это в случае, если не продали еще в январе (начале февраля) 2018.. когда нужно было покупать...

В любом случае - смотрите на крипту - как на долгосрочные проекты.
Конечно, кто-то хочет "быстрых денег".. ну, тогда и риски будут выше...
Я же люблю смотреть "за угол"...
А за углом - достойные проекты с сильными командами, сообществом и хорошими идеями - ждет успех... и тогда - и прибыль от вложения в такие проекты.

Ну, а кто покупал крипту на "кредитные" - я не виноват. В любом случае - не продовайте крипту нормальную, а расплатитесь с долгом фиатом.

Всем - здоровья крепкого и БлагоСловений Бога!

Слушал музыку в Ютубе.. и увидел ролик рекламный

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=3pjMueirxGU

Прикольно!

Активный маркетинг. Как для стабильных криптовалют - впервые вижу рекламу.

Хотя реклама не самих Волн, а платформы. Однако - впечатлило.
Радует что уже начали хоть нормальную рекламу включать, а не только выступать по ящику перед домохозяйками. Надеюсь в этом году будет больше качественной рекламы.

Да. Приятно. Smiley

А насчет "а не только выступать по ящику перед домохозяйками." - это про ТВ? Или про онлайн трансляции?

Если про трансляции - не согласен. Такие видео - это вполне достойная, экономная и главное - очень познавательная форма.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Слушал музыку в Ютубе.. и увидел ролик рекламный

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=3pjMueirxGU

Прикольно!

Активный маркетинг. Как для стабильных криптовалют - впервые вижу рекламу.

Хотя реклама не самих Волн, а платформы. Однако - впечатлило.
Радует что уже начали хоть нормальную рекламу включать, а не только выступать по ящику перед домохозяйками. Надеюсь в этом году будет больше качественной рекламы.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Слушал музыку в Ютубе.. и увидел ролик рекламный

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=3pjMueirxGU

Прикольно!

Активный маркетинг. Как для стабильных криптовалют - впервые вижу рекламу.

Хотя реклама не самих Волн, а платформы. Однако - впечатлило.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Сам нарыл инфу:

в прошлый раз они раздали 100 BCH

Total Supply 10 000 000 WCT
100/10 000 000 = 0.00001
WCT = $2,37 USD (цена сейчас)

берем 100 wct

0.00001 * 100 * $1500 (примерная цена бичей сейчас) = $1.5

То есть на 100 wct = $237 можно получить целых $1.5
Ух! Вот это перспективы, аж дух захватывает. Cool

Главное что бы у wct еще цена не упала сразу после дропа. Что бы в минуса не уйти.
Кто ж тебе виноват, что у тебя только 100WCT. Тем более это халява, дареному коню в зубы не смотрят.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Очень даже адекватный конкурс для пользователей сделали.
Просто не для всех пользователей ,а для тех кто держит волны и wct  в основном.
Wct больше для накопления существует, и цена на него невысока на данный момент.
Кто давно держит монеты получат неплохо. А быстрострелам тут облом конечно.
Иэто не последний дроп на WCT, как показывает практика . Smiley
И в чем смысл? Научить держателей WCT пользоваться генератором сидов? Вот если бы они не объявляли об этом заранее, то это бы привнесло элемент удачи для холдеров. Для справки адреса с буквами BCH подряд и с учетом регистра брутфорсятся за 5 секунд.
Jump to: