Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 361. (Read 1150504 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Биржу видел, и очень сильно хочу, чтобы такие биржи развивались, но сказать о том, что эта биржа станет аналогом этхердельты к сожалению не могу, поскольку слишком медленно все развивается
Эзердельта это кусок говна, кривого, не юзабельного, а объемы там лишь из-за популярности эфира.
биржа волн намного приятнее чем эзердельта
очень хорошо когда ты можешь торговать прямо в кошельке

получается что если монеты были созданы на волнах, то в любом случае они есть на волновской бирже, и их можно продать или там так же доступны токены и созданные на эфировской платформе?

Весь список пар, которые торгуются на Дексе можно посмотреть через коинмаркеткеп.https://coinmarketcap.com/exchanges/waves-dex/
Основные объёмы там по Waves.



ну пока слабенько. Волнам нужно еще нужно года два чтобы выйти на желаемый уровень.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Биржу видел, и очень сильно хочу, чтобы такие биржи развивались, но сказать о том, что эта биржа станет аналогом этхердельты к сожалению не могу, поскольку слишком медленно все развивается
Эзердельта это кусок говна, кривого, не юзабельного, а объемы там лишь из-за популярности эфира.
биржа волн намного приятнее чем эзердельта
очень хорошо когда ты можешь торговать прямо в кошельке

получается что если монеты были созданы на волнах, то в любом случае они есть на волновской бирже, и их можно продать или там так же доступны токены и созданные на эфировской платформе?

Весь список пар, которые торгуются на Дексе можно посмотреть через коинмаркеткеп.https://coinmarketcap.com/exchanges/waves-dex/
Основные объёмы там по Waves.

full member
Activity: 506
Merit: 100
Биржу видел, и очень сильно хочу, чтобы такие биржи развивались, но сказать о том, что эта биржа станет аналогом этхердельты к сожалению не могу, поскольку слишком медленно все развивается
Эзердельта это кусок говна, кривого, не юзабельного, а объемы там лишь из-за популярности эфира.
биржа волн намного приятнее чем эзердельта
очень хорошо когда ты можешь торговать прямо в кошельке

получается что если монеты были созданы на волнах, то в любом случае они есть на волновской бирже, и их можно продать или там так же доступны токены и созданные на эфировской платформе?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
WAVES выглядит достаточно недооцененной, потенциал на долгосроке у данной монеты может быть не меньше, чем у NEO, если команда продолжит выполнять поставленные задачи в заданном темпе, комьюнити у вейвс так же достаточно большое и активное, в добавок многие ожидают того, что децентрализованные биржи будут большим трендом предстоящих лет, waves как раз монета из данной ниши.Я сам увеличиваю своего депо за счет waves!
В принципе, я думаю, многие кто тусуется в этой теме, мыслят в таком же ключе, так что ждемсс )

Ну сравнивать волны и NEO я бы не стал. Все же поддержка китайского правительства, это очень сильный момент в пользу роста. А волны хоть и имеют определенный потенциал, но реализовать его не могут пока что
я думаю команде волн просто не хватило ко всему перечисленному, опыта. ну вот сам проект неплохой, идея хорошая.а что то все время мешает им.
яб больше переживал за НЕО и нодами которые контролируют блокчейн и кто за этим стоит... крипта дело такое - децентализация наше все, если с этим проблемы то далеко не уедешь...
Я вам скажу подождите до 2020 и будет вам как минимум сотни децентральных бирж и потом все будут выбирать уже нормальные биржи. Так как сейчас на биржах такие комиссии и плюс ко всему когда хотят тогда закрывают ввод и вывод крипты.
Децентралиованные биржи это неплохой аналог централизованным биржам. На них не действуют законы стран и невозможно кому-либо запретить торговать на такой бирже. Поэтому в ближайшее время их будет появляться все больше и больше.
Если же Дуров и в правду проведёт ICO то скорее всего не понадобятся и деценрал. и и централ. биржи так как если то что я на днях изучи 132 листовочную тех.описание будет подтверждено и это будет реализовано тогда крипта точно будет признана во всём мире. И этого не избежать государствам, так как контроль над криптой не возможен будет.

Короче кто решит завести на эксмо волн - не делайте этого. они морозят ВСЕ ДЕПОЗИТЫ вавесов. Я задрочил их спамом тикетов и мне все таки вернули, в англочате десятки тех кому волны не пришли. Хз почему, мб у них просто вавесов не хватает на выплаты. Сам факт, в общем. Будьте осторожны.
Эксмо когда я пользовался давным давно он как была не удобной так и осталась, я не пользуюсь этой биржой лучше пользоваться другими биржами чем ей. В других очень удобно, хоть и не могу сказать что они быстрые но они по сравнению с эксмо удобные.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Короче кто решит завести на эксмо волн - не делайте этого. они морозят ВСЕ ДЕПОЗИТЫ вавесов. Я задрочил их спамом тикетов и мне все таки вернули, в англочате десятки тех кому волны не пришли. Хз почему, мб у них просто вавесов не хватает на выплаты. Сам факт, в общем. Будьте осторожны.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Я очень не люблю общаться на форумах, но наболело. Читаю постоянно.

Я являюсь инвестором волн с ICO , и за это время волны дали самый худший результат х2 по сравнению с токенами 2016 года кроме одного скама который даже ICO не закончил, но тут моя вина. Однако я постоянно читаю от адептов что волны это чуть ли не панацея, и чуть ли они не лучше эфира. До тех пор пока существуют такие ебанутые люди, будут существовать такие скамные проекты как Волны. Любой сраный коин с 2016 года сделал иксы внушительнее . А тут ничего кроме мечты в погоне за эфиром, который ушел пока волны мечтали далеко вперед нет!

Помимо этого это говно еще хер продашь, объемов нет, я свои волны продавал очень долго, выставляешь ордер более 20-30 тысяч цена сразу въебывает вниз. Продал и забыл... Почти два года потерял в жопу.....
Если ты идиот при чем тут waves? Я с ICO сижу и у меня все вложения отбились(с отличным плюсом), а я не продал ни одной волны. Или тебе "слава" рипла спать не дает? Поэтому, я думаю что ты просто тролль и не было у тебя никогда волн.

Вот такие тупые малолетние твари и являются лицом волн.... Причем тут отбил ? Ты вообще вменяемое существо? Видимо нет.... Выблядок ебаный. За два года он отбил, за два года не отбить а приумножить битки можно было многократно в любом другом проекте. Вот я и вышел из этой хуйни....

startoletta перелогинься, или с одного акка надоело ныть и поливать всех говном? Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Биржу видел, и очень сильно хочу, чтобы такие биржи развивались, но сказать о том, что эта биржа станет аналогом этхердельты к сожалению не могу, поскольку слишком медленно все развивается
Эзердельта это кусок говна, кривого, не юзабельного, а объемы там лишь из-за популярности эфира.
биржа волн намного приятнее чем эзердельта
очень хорошо когда ты можешь торговать прямо в кошельке
да,эзердельта вообще страшная биржа тупит ужастно,а у меня эзердельта без vpn не работает.Биржа волн куда приятнее в пользовании и очень все быстро пашет там)еще и лизинг есть.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Биржу видел, и очень сильно хочу, чтобы такие биржи развивались, но сказать о том, что эта биржа станет аналогом этхердельты к сожалению не могу, поскольку слишком медленно все развивается
Эзердельта это кусок говна, кривого, не юзабельного, а объемы там лишь из-за популярности эфира.
биржа волн намного приятнее чем эзердельта
очень хорошо когда ты можешь торговать прямо в кошельке
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Друзья, приветствую. У меня в фейсбуке вот такое оповещение пришло. Ссылки, естественно, ведут на фишинговый сайт кошелька вейвс. Хочу просто предостеречь инвесторов, не вводите свои пароли где попало Smiley


так не только с вейвс делают, надо 20 раз проверить сайт, прежде чем ввести на него свой пароль
Нужно вообще взять за правило и не переходить на фишинговые сайты из фишинговых писем или постов. Создайте закладки у себя в браузере и заходите только через них.
member
Activity: 490
Merit: 13
Друзья, приветствую. У меня в фейсбуке вот такое оповещение пришло. Ссылки, естественно, ведут на фишинговый сайт кошелька вейвс. Хочу просто предостеречь инвесторов, не вводите свои пароли где попало Smiley


так не только с вейвс делают, надо 20 раз проверить сайт, прежде чем ввести на него свой пароль
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Ни топик а вечный срач и хамство , причем независимо от рангов и уровня... Очень неприятное впечатление от всего этого.

Какая цена - такой и топик Grin
Если тут уж некоторые "фанаты" ныть начинают, что про остальных говорить.

Вон, зайди в топик ICON - там сплошная радость, позитив и светлые надежды.  Cheesy
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Ни топик а вечный срач и хамство , причем независимо от рангов и уровня... Очень неприятное впечатление от всего этого.

1:1 топик Lisk прошлой зимой Smiley
Тоже куча негатива и плача,редкие комментарии о закупках и делегатах.
Потом на пампе весной было пару сообщений о росте (ваш покорный слуга всем указал на разворот и призвал покупать по 10-15к сатох  Tongue ) и после этого топик заглох.Вообще) Теперь там 1 сообщение в месяц  Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ни топик а вечный срач и хамство , причем независимо от рангов и уровня... Очень неприятное впечатление от всего этого.
full member
Activity: 560
Merit: 107
23 января в Нидерландах состоится презентация, на которой представители Waves дадут обзор того, что такое Wavesplatform и какие возможности он может предоставить для бизнеса и проектов. Это хорошее мероприятие, привлечение свеженьких инвесторов.
И еще много мероприятий на первый квартал - рекламируются ребята и привлекают новых инвесторов.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Какие у волн будут значимые события в этому году? Есть смысл покупать сейчас и забывать на долгое время про них или лучше обратить внимание на что нибудь другое?
Забудь на год
Или купи и забудь на год. Потом продай и не забудь потом понудеть на форуме, что мог бы уже сделать Икс200 на любом шиткоине - вроде как такая тема ща в тренде =)
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Друзья, приветствую. У меня в фейсбуке вот такое оповещение пришло. Ссылки, естественно, ведут на фишинговый сайт кошелька вейвс. Хочу просто предостеречь инвесторов, не вводите свои пароли где попало Smiley

legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Я очень не люблю общаться на форумах, но наболело. Читаю постоянно.

Я являюсь инвестором волн с ICO , и за это время волны дали самый худший результат х2 по сравнению с токенами 2016 года кроме одного скама который даже ICO не закончил, но тут моя вина. Однако я постоянно читаю от адептов что волны это чуть ли не панацея, и чуть ли они не лучше эфира. До тех пор пока существуют такие ебанутые люди, будут существовать такие скамные проекты как Волны. Любой сраный коин с 2016 года сделал иксы внушительнее . А тут ничего кроме мечты в погоне за эфиром, который ушел пока волны мечтали далеко вперед нет!

Помимо этого это говно еще хер продашь, объемов нет, я свои волны продавал очень долго, выставляешь ордер более 20-30 тысяч цена сразу въебывает вниз. Продал и забыл... Почти два года потерял в жопу.....


ещё вот эту забыл :
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Я очень не люблю общаться на форумах, но наболело. Читаю постоянно.

Я являюсь инвестором волн с ICO , и за это время волны дали самый худший результат х2 по сравнению с токенами 2016 года кроме одного скама который даже ICO не закончил, но тут моя вина. Однако я постоянно читаю от адептов что волны это чуть ли не панацея, и чуть ли они не лучше эфира. До тех пор пока существуют такие ебанутые люди, будут существовать такие скамные проекты как Волны. Любой сраный коин с 2016 года сделал иксы внушительнее . А тут ничего кроме мечты в погоне за эфиром, который ушел пока волны мечтали далеко вперед нет!

Помимо этого это говно еще хер продашь, объемов нет, я свои волны продавал очень долго, выставляешь ордер более 20-30 тысяч цена сразу въебывает вниз. Продал и забыл... Почти два года потерял в жопу.....
Если ты идиот при чем тут waves? Я с ICO сижу и у меня все вложения отбились(с отличным плюсом), а я не продал ни одной волны. Или тебе "слава" рипла спать не дает? Поэтому, я думаю что ты просто тролль и не было у тебя никогда волн.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Я очень не люблю общаться на форумах, но наболело. Читаю постоянно.

Я являюсь инвестором волн с ICO , и за это время волны дали самый худший результат х2 по сравнению с токенами 2016 года кроме одного скама который даже ICO не закончил, но тут моя вина. Однако я постоянно читаю от адептов что волны это чуть ли не панацея, и чуть ли они не лучше эфира. До тех пор пока существуют такие ебанутые люди, будут существовать такие скамные проекты как Волны. Любой сраный коин с 2016 года сделал иксы внушительнее . А тут ничего кроме мечты в погоне за эфиром, который ушел пока волны мечтали далеко вперед нет!

Помимо этого это говно еще хер продашь, объемов нет, я свои волны продавал очень долго, выставляешь ордер более 20-30 тысяч цена сразу въебывает вниз. Продал и забыл... Почти два года потерял в жопу.....

Jump to: