Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 379. (Read 1150504 times)

member
Activity: 504
Merit: 11
Смотрю вейвс уже взялись за раскрутку токена, рекламу в ютубе уже можно увидеть, слышал что должны скоро масштабирование себе увеличить, до 100 транзакций в секунду.

Не видел пока рекламы в сети нигде, как то много шумихи кругом волн сейчас вот думаю не может ли это быть просто шумихой вокруг токена? Много времени монета в обращении, но пока особо весомыми результатами не выделяется, пора бы уже что то делать если результатов хотят достигнуть.
Тоже не вижу ни какой реклам волн, изредка только иванов по ящику выступает, не понятно зачем и для кого.
А обновлений конечно все ждут многие, и вроде как они по чуть чуть выходят, да только на курс как то совсем вяло они влияют.
Иванову надо было бы запилить какой-то новостной дайджест что-ли. Чтобы люди могли быть постоянно в курсе того что на платформе происходит. Это способствовало бы большей открытости проекта.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Смотрю вейвс уже взялись за раскрутку токена, рекламу в ютубе уже можно увидеть, слышал что должны скоро масштабирование себе увеличить, до 100 транзакций в секунду.

Не видел пока рекламы в сети нигде, как то много шумихи кругом волн сейчас вот думаю не может ли это быть просто шумихой вокруг токена? Много времени монета в обращении, но пока особо весомыми результатами не выделяется, пора бы уже что то делать если результатов хотят достигнуть.
Тоже не вижу ни какой реклам волн, изредка только иванов по ящику выступает, не понятно зачем и для кого.
А обновлений конечно все ждут многие, и вроде как они по чуть чуть выходят, да только на курс как то совсем вяло они влияют.
member
Activity: 392
Merit: 11
Смотрю вейвс уже взялись за раскрутку токена, рекламу в ютубе уже можно увидеть, слышал что должны скоро масштабирование себе увеличить, до 100 транзакций в секунду.

Не видел пока рекламы в сети нигде, как то много шумихи кругом волн сейчас вот думаю не может ли это быть просто шумихой вокруг токена? Много времени монета в обращении, но пока особо весомыми результатами не выделяется, пора бы уже что то делать если результатов хотят достигнуть.
member
Activity: 468
Merit: 30

например вот про работу  Bitcoin шлюза - http://support.wavesplatform.com/forums/2-knowledge-base/topics/8461-kak-rabotaet-bitcoin-shlyuz/
- к сожалению из такого краткого текста мало что понятно.

Например
" Все транзакции всегда обрабатываются только через один адрес шлюза - 3PAs2qSeUAfgqSKS8LpZPKGYEjJKcud9Djr" - это значит, что реально биткоинами владеет один владелец? Если он соскамиться , то всем "децентрализованным" биктоин-токенам придёт конец?

Идём далее. У меня лично в поле ISSUER стоит какой-то другой кошелёк. Это значит у меня биткоины не настоящие? Или ISSUER это кто-то другой?
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Просели немного на фоне общего падения, с ~13 до 11,5, но думаю это временно.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Скажите а есть у волн на ближайшее время какие-то реализы ? Планирую опять в них зайти на небольшой процент, т.к. выходил из волн в декабре по 88к, за это время весь рынок раза этак в два/три вырос а волны чуть даже просели, поэтому очень выгодно перезайти можно, и хочется узнать ближайшие перспективы.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Смотрю вейвс уже взялись за раскрутку токена, рекламу в ютубе уже можно увидеть, слышал что должны скоро масштабирование себе увеличить, до 100 транзакций в секунду.
Что значит скоро Smiley сегодня уже 2018 год а запуск WavesNG прошел в декабре в 2017 и уже у нас 100 транзакций в секунжу поддерживается. Если нужно будет то можно сразу перейти на 1000 в секунду. Но думаю так быстро транзы на платформе не заполнятся...
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Смотрю вейвс уже взялись за раскрутку токена, рекламу в ютубе уже можно увидеть, слышал что должны скоро масштабирование себе увеличить, до 100 транзакций в секунду.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Скажите что с делать с этим письмом в контакте?Издание 2018, мы раздаём подарок Waves
1 миллион Волн присуждаются за третий Challenge Build Builder.
The Gift Waves Limited! Теперь осталось подарок 50.72327239 Волны для тех, кому повезло.
Мы закрыли приз за последние 24 часа
Заявите здесь, пока не закончите:
https://waveswalet.io.waves-coin-free.com/?waves=FREE

по ссылке попадаю в кошелёк ввожу сид,пишет не правильно ввели!
Ты реально туда свой сид ввел? Если да то есть предложение для тебя специально, закрытое ICO для ИЗБРАННЫХ - http://www.idiottoken.com/
После выхода, сразу в ТОП-5 по капе, инфа 100
newbie
Activity: 560
Merit: 0
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Пришло сообщение в ВК:
🎉 Хорошие новости Все участники🎉
Поздравляем вас, потому что вы выбрали победителем бонуса Waves Platform от 20.72327239 Waves и 1.0879675 Ethereum.
В течение январского периода мы распределяли 1 миллион волн пользователям Waves Platform, которые были награждены призом. Мы закроем подарок до 14 января 2018 года.
Заявите свой подарок здесь: (здесь следует ссылка)
При переходе по ссылке просит ввести сид от кошеля.
Да этого говна везде хватает и как же народ ведеться на все это? Но судя по частому появлению таких вот рассылок/сайтов итд платформа набирает обороты особенно даже там где о ней возможно даже не слышали что в своем роде пиар и это поймут те кто точно понимает что это за рассылка...
как-то даже непонятно, как на такое можно повестись. да и врядли на таком хламе мошенникам можно нажиться, просто получить кучу сидов от пустых кошельков новичков
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
В любом случае платформа развивается, по мне это главное. Да и дает прилично заработать., что не мало важно. А вот в каком году именно она полетит - это гадание на кофейной гуще
Кстати недавно волны презентовали новую децентрализованную биржу, если кто не в курсе. Я считаю что это очень значительное событие которое незаслуженно обошли вниманием все.
Потому что маркетинг у волн чуть ли не самый поганый из альтов. Точнее, совсем НИКАКОЙ маркетинг. Сегодня ночью выйдем на 5 десяток))
А мне кажется у волн все очень хорошо с маркетингом.
Иначе их бы не воспринимали всерьёз в Швейцарии,стране срьёзных парней.
 А то что некотрые судят по проекту по CMC выявляет в них криптозависимых хомяков у которых мозГ не обеспечен ничем кроме амбиций СЕО о том чтобы его проект по капитализации в топе некой статистической конторы обогнал ВИЗУ.....уссаться 10 раз
наивные чукотские юноши!
https://ru.investing.com/analysis/article-200224062
"Капитализация платёжной системы Visa Inc. (Nyse: NYSE:V) превысила $271,5 млрд при выручке свыше $18 млрд и рентабельности акционерного капитала +20%, в том числе, из-за низкого долга к акционерному капиталу 5,6 к 10, на ожиданиях по росту рынка электронной коммерции с $2,3 трлн в 2017 году до почти $4,5 трлн в 2021 году, в силу наличия не выработанных жил на В2В, огромном рынке корпоративных платежей размером около $124 трлн, и в свете развития технологии быстрых трансферов денег на депозит Fast ACH, рынка ёмкостью свыше $43 трлн, или порядка 25 млрд переводов в год."

Соглашусь, что с маркетингом у них в принципе все в порядке. Да и вообщем платформа хорошая, которая может не во всей красе проявила себя. Думаю в 2018 они наверстают.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Пришло сообщение в ВК:
🎉 Хорошие новости Все участники🎉
Поздравляем вас, потому что вы выбрали победителем бонуса Waves Platform от 20.72327239 Waves и 1.0879675 Ethereum.
В течение январского периода мы распределяли 1 миллион волн пользователям Waves Platform, которые были награждены призом. Мы закроем подарок до 14 января 2018 года.
Заявите свой подарок здесь: (здесь следует ссылка)
При переходе по ссылке просит ввести сид от кошеля.
Да этого говна везде хватает и как же народ ведеться на все это? Но судя по частому появлению таких вот рассылок/сайтов итд платформа набирает обороты особенно даже там где о ней возможно даже не слышали что в своем роде пиар и это поймут те кто точно понимает что это за рассылка...
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Пришло сообщение в ВК:
🎉 Хорошие новости Все участники🎉
Поздравляем вас, потому что вы выбрали победителем бонуса Waves Platform от 20.72327239 Waves и 1.0879675 Ethereum.
В течение январского периода мы распределяли 1 миллион волн пользователям Waves Platform, которые были награждены призом. Мы закроем подарок до 14 января 2018 года.
Заявите свой подарок здесь: (здесь следует ссылка)
При переходе по ссылке просит ввести сид от кошеля.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
.....ну зачем тебе этот дет сад на CMC???  Ща батя как на 8 то сходит и вся эта каппа вылетит в трубу со свистом под крики хомяков....
Вы то должны понимать.
мы тоже полетим
Конечно..рынок то криптовалютный.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
В любом случае платформа развивается, по мне это главное. Да и дает прилично заработать., что не мало важно. А вот в каком году именно она полетит - это гадание на кофейной гуще
Кстати недавно волны презентовали новую децентрализованную биржу, если кто не в курсе. Я считаю что это очень значительное событие которое незаслуженно обошли вниманием все.
Потому что маркетинг у волн чуть ли не самый поганый из альтов. Точнее, совсем НИКАКОЙ маркетинг. Сегодня ночью выйдем на 5 десяток))
А мне кажется у волн все очень хорошо с маркетингом.
Иначе их бы не воспринимали всерьёз в Швейцарии,стране срьёзных парней.
 А то что некотрые судят по проекту по CMC выявляет в них криптозависимых хомяков у которых мозГ не обеспечен ничем кроме амбиций СЕО о том чтобы его проект по капитализации в топе некой статистической конторы обогнал ВИЗУ.....уссаться 10 раз
наивные чукотские юноши!
https://ru.investing.com/analysis/article-200224062
"Капитализация платёжной системы Visa Inc. (Nyse: NYSE:V) превысила $271,5 млрд при выручке свыше $18 млрд и рентабельности акционерного капитала +20%, в том числе, из-за низкого долга к акционерному капиталу 5,6 к 10, на ожиданиях по росту рынка электронной коммерции с $2,3 трлн в 2017 году до почти $4,5 трлн в 2021 году, в силу наличия не выработанных жил на В2В, огромном рынке корпоративных платежей размером около $124 трлн, и в свете развития технологии быстрых трансферов денег на депозит Fast ACH, рынка ёмкостью свыше $43 трлн, или порядка 25 млрд переводов в год."

Хотелось бы чтобы он поагрессивней был, маркетинг то))
подождем недельку,потом будем смотреть.  Пока ситуация стабильней чем например в Кефире с их ETZ. Много разногласий внутри сообщества,каждый хочет свой кусок отхватить,цена запредельная ....и это пугает. Будем смотреть после 19. Попкорн припас уже)
Ну хз-хз насчет 19-го. Если смотреть аналогичные ситуации с битком, то также может и посыпать раньше 19-го, так и наоборот, еще вырасти после 19-го если решать отпампять. Тогда и рынок, вместе с волнами может упасть.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Кстати Иванов, даже код не пишет, он что-то вроде гастролера, и выступления его мне как то не очень заходят, еще больше бреда чем у Виталика, мне кажется любые крутые проекты которые будут выходить, будут теснить волны вниз.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
.....ну зачем тебе этот дет сад на CMC???  Ща батя как на 8 то сходит и вся эта каппа вылетит в трубу со свистом под крики хомяков....
Вы то должны понимать.
мы тоже полетим
Причем, как показывает практика, быстрее многих))
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
.....ну зачем тебе этот дет сад на CMC???  Ща батя как на 8 то сходит и вся эта каппа вылетит в трубу со свистом под крики хомяков....
Вы то должны понимать.
мы тоже полетим
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
В любом случае платформа развивается, по мне это главное. Да и дает прилично заработать., что не мало важно. А вот в каком году именно она полетит - это гадание на кофейной гуще
Кстати недавно волны презентовали новую децентрализованную биржу, если кто не в курсе. Я считаю что это очень значительное событие которое незаслуженно обошли вниманием все.
Потому что маркетинг у волн чуть ли не самый поганый из альтов. Точнее, совсем НИКАКОЙ маркетинг. Сегодня ночью выйдем на 5 десяток))
А мне кажется у волн все очень хорошо с маркетингом.
Иначе их бы не воспринимали всерьёз в Швейцарии,стране срьёзных парней.
 А то что некотрые судят по проекту по CMC выявляет в них криптозависимых хомяков у которых мозГ не обеспечен ничем кроме амбиций СЕО о том чтобы его проект по капитализации в топе некой статистической конторы обогнал ВИЗУ.....уссаться 10 раз
наивные чукотские юноши!
https://ru.investing.com/analysis/article-200224062
"Капитализация платёжной системы Visa Inc. (Nyse: NYSE:V) превысила $271,5 млрд при выручке свыше $18 млрд и рентабельности акционерного капитала +20%, в том числе, из-за низкого долга к акционерному капиталу 5,6 к 10, на ожиданиях по росту рынка электронной коммерции с $2,3 трлн в 2017 году до почти $4,5 трлн в 2021 году, в силу наличия не выработанных жил на В2В, огромном рынке корпоративных платежей размером около $124 трлн, и в свете развития технологии быстрых трансферов денег на депозит Fast ACH, рынка ёмкостью свыше $43 трлн, или порядка 25 млрд переводов в год."

Я сужу по CMC  Smiley Выход из топ 40 - this is fine.


.....ну зачем тебе этот дет сад на CMC???  Ща батя как на 8 то сходит и вся эта каппа вылетит в трубу со свистом под крики хомяков....
Вы то должны понимать.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
В любом случае платформа развивается, по мне это главное. Да и дает прилично заработать., что не мало важно. А вот в каком году именно она полетит - это гадание на кофейной гуще
Кстати недавно волны презентовали новую децентрализованную биржу, если кто не в курсе. Я считаю что это очень значительное событие которое незаслуженно обошли вниманием все.
Потому что маркетинг у волн чуть ли не самый поганый из альтов. Точнее, совсем НИКАКОЙ маркетинг. Сегодня ночью выйдем на 5 десяток))
А мне кажется у волн все очень хорошо с маркетингом.
Иначе их бы не воспринимали всерьёз в Швейцарии,стране срьёзных парней.
 А то что некотрые судят по проекту по CMC выявляет в них криптозависимых хомяков у которых мозГ не обеспечен ничем кроме амбиций СЕО о том чтобы его проект по капитализации в топе некой статистической конторы обогнал ВИЗУ.....уссаться 10 раз
наивные чукотские юноши!
https://ru.investing.com/analysis/article-200224062
"Капитализация платёжной системы Visa Inc. (Nyse: NYSE:V) превысила $271,5 млрд при выручке свыше $18 млрд и рентабельности акционерного капитала +20%, в том числе, из-за низкого долга к акционерному капиталу 5,6 к 10, на ожиданиях по росту рынка электронной коммерции с $2,3 трлн в 2017 году до почти $4,5 трлн в 2021 году, в силу наличия не выработанных жил на В2В, огромном рынке корпоративных платежей размером около $124 трлн, и в свете развития технологии быстрых трансферов денег на депозит Fast ACH, рынка ёмкостью свыше $43 трлн, или порядка 25 млрд переводов в год."

Я сужу по CMC  Smiley Выход из топ 40 - this is fine.

Jump to: