Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 378. (Read 1150504 times)

member
Activity: 350
Merit: 11

С 45k waves получилось 10k wct +/-, раздавали с января(февраля?)  по сентябрь, я еще потом купил 11.5k. Плюс WCT, для меня лично, что пока народ не понимает что это за монета и нет пока живых примеров ее применения, как только все вкурят и будут реальные кейсы - произойдет рост. В максимуме к битку цена была 0.00143, что при нынешнем курсе в 0.00021 дает волю фантазии (теоретический рост на 680%), а если учесть что еще и бонусы сыпятся держателям...
А там линейное соотношение количества монет на счету и получаемого бонуса ежемесячно? Получается там реализован принцип proof-of-stake? Или все же падает вознаграждение в процентах,если монет слишком много. Всегда интересовал Wave, но просто руки не доходили проверить, так как монет не было. А если нет, то как можно их для начала получить, кроме как купить?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
я закупал их для долгосрока и можно сказать. что это самые плохорастущие активы. Но все равно пока еще держу, нет надобности сильной денежной, пусть лежат
ну если брать с осени, то да, из всего моего портфолио волны выросли меньше всего.

Но есть надежда на хороший скачок, если смартконтракты в 1-м квартале прикрутят.
full member
Activity: 336
Merit: 100
я закупал их для долгосрока и можно сказать. что это самые плохорастущие активы. Но все равно пока еще держу, нет надобности сильной денежной, пусть лежат
member
Activity: 468
Merit: 30
Я очень сомневаюсь что волны будут децентрализованными.
-Тоже большие сомнения. Если у них на бирже все "биткоины" завязаны на один анонимный шлюз, который в любой момент может соскамиться(см. моё сообщение выше).
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Как это вообще возможно? Хотел вчера вывести через хром клиент волн свои волны на биржу, а вывод волн до сих пор туда не прикрутили. Пол года прошло уже! А воз и ныне там. В новой бетке хоть это работает? А то пришлось сливать на их дексе в эфир и выводить эфиром...

Прикручен там давно вывол\ввод, плохо смотрел.
member
Activity: 350
Merit: 24
Как это вообще возможно? Хотел вчера вывести через хром клиент волн свои волны на биржу, а вывод волн до сих пор туда не прикрутили. Пол года прошло уже! А воз и ныне там. В новой бетке хоть это работает? А то пришлось сливать на их дексе в эфир и выводить эфиром...
Да вы что, до сих пор не прикрутили? Что творится, это скам, я так и думал  Grin

Вывод волн работал всегда, нажмите кнопочку send и будет вам счастье  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 109
Как это вообще возможно? Хотел вчера вывести через хром клиент волн свои волны на биржу, а вывод волн до сих пор туда не прикрутили. Пол года прошло уже! А воз и ныне там. В новой бетке хоть это работает? А то пришлось сливать на их дексе в эфир и выводить эфиром...
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
С чего им скатываться вниз? Команда работает, обновы пилятся, токенизацией пользуются. Новые какие то фичи и свистелки с перделками в разработке.

да? про новые фичи где прочел?

Я думаю инфу можно как-то найти через новейший сверхсекретный поисковик гугл: https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=waves%20roadmap%202018

Маркетинг кончено дерьмовый, но не настолько же.
full member
Activity: 252
Merit: 101
С чего им скатываться вниз? Команда работает, обновы пилятся, токенизацией пользуются. Новые какие то фичи и свистелки с перделками в разработке.

да? про новые фичи где прочел?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Я очень сомневаюсь что волны будут децентрализованными. Так как судя по тому что Россия хочет контролировать крипту, то все компании  которые будут проводится в России как и волны будут с государством сотрудничать. Очень печально что компании не понимаю для чего нужна крипто-индустрия.
Что я только что прочитал  Cheesy

Waves никогда не была Российской компанией.

Quote
BREAKING from @sasha35625: 'Waves AG has been registered. We are officialy a Swiss company now.’

А до этого была зарегена в Великобритании.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Надеюсь цена волн не скатиться дико вниз, иначе будет обидно! а вообще ждем когда будем тестировать битковые хаи, 250к+
С чего им скатываться вниз? Команда работает, обновы пилятся, токенизацией пользуются. Новые какие то фичи и свистелки с перделками в разработке.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я очень сомневаюсь что волны будут децентрализованными. Так как судя по тому что Россия хочет контролировать крипту, то все компании  которые будут проводится в России как и волны будут с государством сотрудничать. Очень печально что компании не понимаю для чего нужна крипто-индустрия.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Надеюсь цена волн не скатиться дико вниз, иначе будет обидно! а вообще ждем когда будем тестировать битковые хаи, 250к+
full member
Activity: 378
Merit: 104
ну это если только биток опять начнёт расти
А пока что он в боковике,  и ничто не предвещает его рост)

Сразу видно ньюбиков Smiley
Как раз пока биток флетит - альты иксы дают.
а если взглянуть на рынок в целом, то уже на 90% все отпамплено не просто иксами, а десятками иксов. Я уже готовлюсь потихоньку к смутным временам наподобие конца лета-осени. Когда все обвалилось в 2-10 раз, а биток и эфир росли семимильными шагами. Поэтому не верю еще в одну волну большую роста волн
Посмотрим, что там дальше будет. Новый год - новые сюрпризы. Сейчас в криптомир мешками несут деньги те, кто полгода назад вообще ничего о крипте не знали.
Ну вот на этом и будем расти скорее всего дальше. Пузырь продолжает надуваться и причем очень сильными темпами. Скупают практически все более-менее перспективное. Волны тоже ждет это же думаю.
конечно ,сейчас многие скупают особо не разбираясь и в целом это только начало общего пампа,поэтому волны надеюсь в стороне не останутся
Да, где там уже волны по 100 баксов? А то одна из немногих монеток в портфеле, которая ещё не дала ощутимых иксов =)

вы действительно храните в портфеле волны до сих пор и не продали их после пампа с 5 до 17? Это же монета которая стоит по несколько месяцев, а потом прыжками растет, ее в портфеле держать не надо.
Не, ну часть, конечно, продалась. Но основная лежит пока. Я осознанно брал Волны на долгосрок. Да и всегда была какая-то уверенность, что оно должно расти - ведь монетка рабочая, технологичная, разработчики активные, Сашка Иванов вон ваще из конференций не вылезает - то тут, то там =)
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Waves добавлены на биржу BCEX
www.bcex.ca
Торги начнутся завтра, сегодня уже можно закинуть волны на биржу
+ обещают бонусы, тем кто закинет волны на эту биржу, подробнее:
https://twitter.com/wavesplatform/status/951445907312082944
Класс !!! Чем не повод для очередной волны роста цены на волны ! Вот отличный пример того что команда таки работает. Это будет биржа сродни Эзердельте ?

да хоть бы уже придумали что-то типа Этхердельты, только лучше, а то нет аналога и приходится только там торговать. Жаль что эта новость не погнала цену вверх
да кому нужна эта мелкая биржа, она даже в топ-100 не входит по объёмам Cheesy

Скоро и Волны в топ 100 не будут входить .
full member
Activity: 206
Merit: 100
Думаю скоро пойдёт в рост Waves, ближайшее пару дней.
member
Activity: 336
Merit: 10
Что ни говорите а грамотный маркетинг и реклама на самом деле очень многое означают. Без него сейчас никуда. И у волн с этим на мой взгляд немножко есть сложности. Можно было бы уделять внимания этому и больше.

согласен, техническая сторона у них куда лучше, а ведь нужен просто жесткий пиар и парочку громких релизов и будет цена выше крыши на эту монету
member
Activity: 616
Merit: 10
Что ни говорите а грамотный маркетинг и реклама на самом деле очень многое означают. Без него сейчас никуда. И у волн с этим на мой взгляд немножко есть сложности. Можно было бы уделять внимания этому и больше.
member
Activity: 532
Merit: 10
А раньше вроде же был какой-то дайджест еженедельный у них. Года полтора назад по крайней мере. Там его еще Лола какая-то симпатичная вела. Почему прекратили - непонятно.
full member
Activity: 146
Merit: 100
Всем привет!

Кто подскажет где можно почитать про MNPCOIN которые на платформе Waves?
Jump to: